Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вишь, тут некоторые особо патриотичные считают что пидорас а не мужик. Прорезиненные специальные ватники.



10 июл 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

как думаете, правда ли это?

было бы правдой, были бы более подробные фотки. 

 



10 июл 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

как думаете, правда ли это?

 

Я думаю, что это специальная бомба, в которую заложено страшное проклятие древних протоукров



10 июл 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Примаков ваще мужик, одно время даже хотелось чтобы он стал презиком.

Stickz0r писал(а):

 

Сало потравили, шобы все обристалися.

Это точно - при нём такой херни не было в Украине.



10 июл 2014, 13:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Примаков пидарас? Чуть компотом не подавился. Ты берега то не попутал?

Или от ура патриотизма снесло не только пердак но и крышу?

Хотя бы почитал для начала кто такой Максимыч. Или ты после 2000 года рождения?

Я невижу у него каких то ярких заслуг перед Россией,разве что разваленная разведка и место у параши во внешней политике,под его чутким руководством.

Я отлично помню результаты всех этих реформаторов,так что для меня каждая жирная жопа сидевшая в правительстве ельцина,мразь и падаль.Он не исключение.

 



10 июл 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Я отлично помню результаты всех этих реформаторов,так что для меня каждая жирная жопа сидевшая в правительстве ельцина,мразь и падаль.Он не исключение. 

И Путин тоже?



10 июл 2014, 13:46
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Я невижу у него каких то ярких заслуг перед Россией,разве что разваленная разведка и место у параши во внешней политике,под его чутким руководством.

Я отлично помню результаты всех этих реформаторов,так что для меня каждая жирная жопа сидевшая в правительстве ельцина,мразь и падаль.Он не исключение.

 Все, иди. По субботам не подаю. Бесноватые и юродивые != патриоты. Мрази и падали правили Россиюшкой, пока не пришел Владимир Красное Солнышко и не разогнал жидорептилоидов пропендосских.  Продолжай чо, в в историю и патриотизм ты никак.



10 июл 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

 Все, иди. По субботам не подаю. Бесноватые и юродивые != патриоты.

шта?



10 июл 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

как думаете, правда ли это?

Я к сожалению, не могу провести анализ по фотографии.



10 июл 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Примаков не только при Ельцине посидел он, кажется, с 50-х в КЦ КПСС состоял   



10 июл 2014, 13:57
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЦК да, состоял. Если Вовочка это пионер по их меркам, то Максимыч был номенклатурной каменной жопой. Зубр типа Черномырдина. Аппаратчики, красные директора, именно благодаря их здравомыслию младореформаторы не растащили страну на куски еще до дефолта 98 года.



10 июл 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин в правительстве Ельцина получил более-менее самостоятельную должность в середине 98го года, а в середине 99го Ельцин объявил его своим приемником.

Так что стаж работы на серьезных должностях (как у Примакова), где можно было бы судить о его успехах, у Путина отсуствует фактически. Пацанчик сразу начал президентом :) Фортануло, видимо :)



10 июл 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

 именно благодаря их здравомыслию младореформаторы не растащили страну на куски еще до дефолта 98 года.

Давай еще ахуительных историй   



10 июл 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я тоже не очень верю в это, но на странице той написано что только проверенная информация....



10 июл 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt прав по сути, о чем идет речь если Гайдар предлагал убрать деньги и осуществлять бартер с другими странами (это в 90-х годах 20-го столетия блядь)   



10 июл 2014, 14:06
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Давай еще ахуительных историй   

Иди гуляй дурачок, здесь серьезные дяди серьезные темы обсуждают. Сказал же, по субботам не подаю.



10 июл 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Пиздеж, причем ну совсем бесталанный. Чисто навскидку:

1. Мин с химической или бактериологической боевой частью к 82-мм минометам нет и не было, ни в одной армии мира и по целому ряду объективных причин, не имеющих ничего общего с международным правом и величиной болта, забитого на эту фикцию военным руководством разных стран. Короче говоря, таких мин нет не потому, что химией врага косить бесчеловечно, а просто потому что таковые мины нахуй не нужны. 

2. Самодельная мина с боевым триппером — это... ну ты понял. Плюс причины, по которым военным такие мины не нужны никуда из уравнения не делись.

3. Противодействием эпидемиологической угрозе занимается санэпидстанция, которая в пределах часа на ура определит опасность вундермины для здоровья. 



10 июл 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прокурор Киева потребовал от Кличко очистить Майдан

 

Цитата:
«Я обратился к начальнику ГУМВД Украины в Киеве Юрию Морозу и мэру столицы Виталию Кличко с требованием безотлагательно принять действенные меры для разблокирования захваченных административных зданий и транспортных коммуникаций в центре города», — сказал прокурор. 

 

Наверное, скоро уберут из центра города это стадо отъявленных протоукров.



10 июл 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Stunt прав по сути, о чем идет речь если Гайдар предлагал убрать деньги и осуществлять бартер с другими странами (это в 90-х годах 20-го столетия блядь)   

Какая разница кто что предлагал. Распродали все что можно было,народ загнали в нищету и безработицу еще до дефолта. Я живу в промышленном регионе,и ненадо мне ахуенных историй впинывать. Даже на продуктовых полках кроме хлеба,небыло ничего произведенного в россии.

И еще я хорошо помню как свинья пьяная обещала на рельсы леч если будет дефолт,как тогдашние кремлевские выблядки кормили с экранов тв о налаживании экономики и прочих европах.Но как дефолт пизданул,на рельсы никто не лег,а пилить страну продолжили в темпах сталинской пятилетки.

Так же помню как после дефолта начались разговоры об отделении от московии.

Как обыватель и очевидец этих событий,я не вижу разницы между гайдаром и примаковым,да и прочими героями 90х.


Stunt писал(а):

Иди гуляй дурачок, здесь серьезные дяди серьезные темы обсуждают. Сказал же, по субботам не подаю.



10 июл 2014, 14:34
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Киеве и Харькове горячая вода станет дефицитом

вот кстати как надо лечить свидомизм. Сначала холодный душ, затем ближе к зиме снежные умывания. И не забыть про лечебный голодомор. И сразу свидомость приходит в норму, мозги проясняются, укр превращается в нормального такого малоросса. 



10 июл 2014, 14:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru