Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Mortensenn писал(а):

 Ангара взлетела

КОКОКО

Прости, я тебя не понимаю.



10 июл 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Свуй писал(а):

Россияне, а не могли бы вы рассказать о том, какой в прибалтике пиздец (судя по гостелеканалам конечно) и как страшно стало жить со входом в ЕС. 

Поржать охота. 

Да нам как-то похую на прибалтику. 

этот хуй вероятно думает по другому.  Свуй, расскажи мне, а ты уже накачался в топ или так и остался жирнодемоном?



10 июл 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

@Ainterh

Но вы же тут не ''говорите о внешней политике'', вы обливаете говном, прыгая от счастья каждый раз когда что то плохое случается.

Просто, на мой взгляд, вы кучка узколобых, прыщавых подростков лижущих друг другу жопы уже как 1784 страниц.

Я горжусь своей страной, но мне отвратно осознавать что мои соотечественники это кучка гиен. Вы не Русские.



10 июл 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Россияне, а не могли бы вы рассказать о том, какой в прибалтике пиздец (судя по гостелеканалам конечно) и как страшно стало жить со входом в ЕС. 

Поржать охота. 

 

могу даже показать:

Лиепая, 21 век

Литва, сельская дискотека, 21 век

 

Цесис, Латвия, 21 век

 

 

еще надо?



10 июл 2014, 16:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

@Ainterh

Но вы же тут не ''говорите о внешней политике'', вы обливаете говном, прыгая от счастья каждый раз когда что то плохое случается.

Просто, на мой взгляд, вы кучка узколобых, прыщавых подростков лижущих друг другу жопы уже как 1784 страниц.

Я горжусь своей страной, но мне отвратно осознавать что мои соотечественники это кучка гиен. Вы не Русские.

Ты сейчас про какелов написал? Которые радовались террактам и взрывам ракет, проигрышу Алжиру и прочее? Ты слишком дохуя думаешь за других, будучи не в состоянии думать за себя. 



10 июл 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

@Ainterh

Но вы же тут не ''говорите о внешней политике'', вы обливаете говном, прыгая от счастья каждый раз когда что то плохое случается.

Просто, на мой взгляд, вы кучка узколобых, прыщавых подростков лижущих друг другу жопы уже как 1784 страниц.

Я горжусь своей страной, но мне отвратно осознавать что мои соотечественники это кучка гиен. Вы не Русские.

Здесь у каждого есть свое мнение по любому вопросу. И если у тебя жгучее желания окликнуть всех криком "стойте граждане, а как же мировые тенденции по обсирания России? " , то собсно результата ты добился, которого хотел. Тебя послали на хуй. Что в этом нелогичного? Хочешь побазарить на тему , какое место в рейтинге самых бедных государств занимаени Россия? Не вопрос. Создавай тред и го копать пруфы на подтверждение своим словами. 

А вот за Русские или нет тут ты сразу за щеку возьму, у тебя на аватарке молоденький шикльгрубер, а ты мне тут за соотечественников базаришь ? Ебанат ты чесслово. 



10 июл 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

@Ainterh

Но вы же тут не ''говорите о внешней политике'', вы обливаете говном, прыгая от счастья каждый раз когда что то плохое случается.

Просто, на мой взгляд, вы кучка узколобых, прыщавых подростков лижущих друг другу жопы уже как 1784 страниц.

Я горжусь своей страной, но мне отвратно осознавать что мои соотечественники это кучка гиен. Вы не Русские.

 



10 июл 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не пойму, почему все говорят об алжире, как о чем-то странном.

россию мусульмане и прочие ебут уже хз сколько, начиная с татаро-монгольского ига.



10 июл 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

не пойму

Ничего удивительного, ты же тупой. Даже про заглавные буквы не знаешь.



10 июл 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узколобые подростки, чесслово. Оставлю вас наедине с вашими жопами.



10 июл 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

не пойму, почему все говорят об алжире, как о чем-то странном.

россию мусульмане и прочие ебут уже хз сколько, начиная с татаро-монгольского ига.

Да нахуй ты вообще в тред заходишь?    Твою жирноту на .ua нужно нести, там этой хуйне народ очень рад. Тут мешают хохлов с разными сортами говна. потому-что они говно. Мешали и будут мешать, потому-что все это еще не конец и нас ждут такие дикие выходки из хохлостраны, что все мы тут еще не раз ахуеем от прочитанного. 



10 июл 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да у тебя на лбу пидор написано.

скажи честно, для тебя имеет смысл - с большой или маленькой оно там начинается?

 



10 июл 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

лол, какой же ты наивный эмо.

#вернимнемой2007ой
Было няшно, с крашеными волосами, челкой и компанией таких же малолетних педовок разного пола, а сейчас одни бородато-татуированные хипстеры, ле фу.



10 июл 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Вот этот вот куцый хуишко с Гитлером на аватаре всех называет узколобыми.



10 июл 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Да нахуй ты вообще в тред заходишь?    Твою жирноту на .ua нужно нести, там этой хуйне народ очень рад. Тут мешают хохлов с разными сортами говна. потому-что они говно. Мешали и будут мешать, потому-что все это еще не конец и нас ждут такие дикие выходки из хохлостраны, что все мы тут еще не раз ахуеем от прочитанного. 

а че , низя шоль?



10 июл 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Я УЖЕ НА ПЕРВАМ КУРСИ Я НИ ШКОЛЬНИК!!1

Да, да мы поняли уже.


Stickz0r писал(а):

да у тебя на лбу пидор написано.

скажи честно, для тебя имеет смысл - с большой или маленькой оно там начинается?

 

У тебя какая-то зацикленность на гомототематике, ты не латентный, не? Для тебя так сложно соблюдать элементарные правила русского языка?



10 июл 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты можешь своим сторонникам агитречевки толкать.

это же не у меня написано, я то тут причем.

 

занятно конечно наблюдать изменение в лайнапе действующих лиц сего треда.

или точнее, в их мировозрении)

а потом говорят что в интернетах все не как в жизни) типичный срез общества



10 июл 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

 

Вот этот вот куцый хуишко с Гитлером на аватаре всех называет узколобыми.

У тебя инфа как у первого канала   , узколобый



10 июл 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Еще надо?

Не не не, чувак. Заброшеными стройками никого не удивить. Они даже до руин деревень Калининградской области не дотягивают. А сельская дискотека, где кому-то дали в нос,  — далеко не хата крокодиловых наркоманов в Ебурге. 

 

Напрягись и найди что нибудь потрешовей. А то я волнуюсь. Вдруг про нас забыли и только про Украину показывают. 

 



10 июл 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Kn0xville писал(а):

 

Вот этот вот куцый хуишко с Гитлером на аватаре всех называет узколобыми.

У тебя инфа как у первого канала   , узколобый

 

Это инфа из истории твоих сообщений, питекантроп.



10 июл 2014, 16:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru