Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Deathmont писал(а):

У нас разные понимания независимой политики.

цэ вечная борьба с москальской генотьбой и есть независимая политика?   

Что это, мем?

Удалось загуглить только такое вот определение:

Цитата:
ГЕНОТЬБА - это этап, который души укров проходят на пути к небесному пiдарешту. Претерпев генотьбу и зраду, выстрадав волынь и конотоп, душа хохла возносится к вечной перемоге в пiдарешт. Туда пускают только тех, кто при жизни был цiкав и незалежен. Посреди пiдарешта шумит майдан, в центре которого находится ЗАЛ УПА. В зале души героев пируют с древними украми и упавскими вояками. Ровно в полночь приходит БАНДЕРА и НАВОДИТ ПОРЯДОК.

Dremgor писал(а):
ПОЧЕМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ЯВЛЯЕТСЯ КАКАЯ ТО ФОТОГРАФИЯ С ИНСТАГРАМА а не видеозапись полтора сотен сожженной новой техники рядом с границей?

тебе не понять, похоже что ты не европеец, наверное поэтому. У хохлуту там своя "европейская" движуха, не поддающаяся формальной логике   



13 июл 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НИ ВВЯЗЫВАЙТЕ НАС В ВОЙНУ КУКАРИКУ.

Чому ещё не обсуждают?

 

Ах да, Путен выжидает и всех обыгрывает    



13 июл 2014, 16:31
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Офигеть, т.е. 200 единиц русской бронетехники уничтожить - ноу проблемс, но когда  на прорыв идут доблесные войска ДНР в кол-ве 5 штук, все разбегаются? Так что ле?



13 июл 2014, 16:32
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Офигеть, т.е. 200 единиц русской бронетехники уничтожить - ноу проблемс, но когда  на прорыв идут доблесные войска ДНР в кол-ве 5 штук, все разбегаются? Так что ле?

почему разбегаются, они же каждой ночью по 1000 сепаратистов убивают



13 июл 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

НИ ВВЯЗЫВАЙТЕ НАС В ВОЙНУ КУКАРИКУ.

Чому ещё не обсуждают?

 

Ах да, Путен выжидает и всех обыгрывает    

Ты уже реши что мы должны делать, вводить войска или нет.



13 июл 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё верно. Планы раскрыты. Украина мир хочет захватить.

Я думаю больше нет смысла прятаться, все узнали о нашей истинной цели.



13 июл 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mercy писал(а):

НИ ВВЯЗЫВАЙТЕ НАС В ВОЙНУ КУКАРИКУ.

Чому ещё не обсуждают?

 

Ах да, Путен выжидает и всех обыгрывает    

Ты уже реши что мы должны делать, вводить войска или нет.

Я – убежденный противник ввода войск, хотя вопрос с обстрелами нормальным государством должен решаться мгновенным уничтожением подавляющим огнем всего способного стрелять в радиусе десяти километров от оружия, производившего выстрелы, гибель граждан на своей территории – это уже не шутка.

Но нельзя удержаться от того, чтобы потыкать ватников палочкой, вызвав у них взаимоисключающие параграфы и двоемыслие.



13 июл 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://twitter.com/VoiceOfDonetsk/status/488242089876938752



13 июл 2014, 16:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

У хохлуту там своя "европейская" движуха, не поддающаяся формальной логике   

MANYAMIROQUE?



13 июл 2014, 16:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я – убежденный противник ввода войск, хотя вопрос с обстрелами нормальным государством должен решаться мгновенным уничтожением подавляющим огнем всего способного стрелять в радиусе десяти километров от оружия, производившего выстрелы, гибель граждан на своей территории – это уже не шутка.

Но нельзя удержаться от того, чтобы потыкать ватников палочкой, вызвав у них взаимоисключающие параграфы и двоемыслие.

из-за чего ты против ввода войск?



13 июл 2014, 16:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я – убежденный противник ввода войск, хотя вопрос с обстрелами нормальным государством должен решаться мгновенным уничтожением подавляющим огнем всего способного стрелять в радиусе десяти километров от оружия, производившего выстрелы, гибель граждан на своей территории – это уже не шутка.

Но нельзя удержаться от того, чтобы потыкать ватников палочкой, вызвав у них взаимоисключающие параграфы и двоемыслие.

У тебя такое в каждом посту, но ты не расстраивайся.



13 июл 2014, 16:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июл 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А я соболезную твоей, она додохает, осталось максимум лет 10 и вы будете жить в кучке разных и очень бедных стран и я буду к этому прикладывать столько усилий сколько смогу.

 

 

И что ты сможешь сделать?

Заинтриговал прям=)



13 июл 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

из-за чего ты против ввода войск?

Это невыгодно для нашего населения.

Видишь ли, "русские" – устаревшее понятие. Этнический национализм вообще непродуктивен. Люди, о которых наше государство должно заботиться в первую очередь – россияне. А в ущерб интересам россиян вписываться за каких-то там "русских", почему-то проживающих вне границ нашего государства и не спешаших сюда вернуться, не следует. Они – граждане другой страны, которых мы защищать от кого-либо не обязаны. Почему из-за каких-то там чужих "Новороссий" должны погибать наши солдаты, а качество жизни самих россиян ухудшаться как следствие отраслевых санкций, последующих уже из Европы после ввода войск?

Кто хочет к нам – чемодан-вокзал-Россия, принимать беженцев – наш долг как цивилизованного государства. Защищать наших граждан, уничтожая орудия, обстреливающие нашу территорию, мы тоже должны. Требовать в международных организациях рассмотрения дел об обстрелах нашей территории и введения санкций против правительства Украины также следует. А вот "новороссам" мы не должны ничего.



13 июл 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

если верить Правде.РУ, то А.Бородай генерал-майор ФСБ (статья 2002 г.)

http://v-n-zb.livejournal.com/7245033.html

http://www.pravda.ru/politics/27-07-2002/837334-0/

 



13 июл 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Deathmont писал(а):

А я соболезную твоей, она додохает, осталось максимум лет 10 и вы будете жить в кучке разных и очень бедных стран и я буду к этому прикладывать столько усилий сколько смогу.

 

 

И что ты сможешь сделать?

Заинтриговал прям=)

Приложить побольше льда к своему сракотану,и отправится на карусель вечной генотьбы. Очевидно жэ



13 июл 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Это невыгодно для нашего населения.

Видишь ли, "русские" – устаревшее понятие. Этнический национализм вообще непродуктивен. Люди, о которых наше государство должно заботиться в первую очередь – россияне. А в ущерб интересам россиян вписываться за каких-то там "русских", почему-то проживающих вне границ нашего государства и не спешаших сюда вернуться, не следует. Они – граждане другой страны, которых мы защищать от кого-либо не обязаны. Почему из-за каких-то там чужих "Новороссий" должны погибать наши солдаты, а качество жизни самих россиян ухудшаться как следствие отраслевых санкций, последующих уже из Европы после ввода войск?

Кто хочет к нам – чемодан-вокзал-Россия, принимать беженцев – наш долг как цивилизованного государства. Защищать наших граждан, уничтожая орудия, обстреливающие нашу территорию, мы тоже должны. Требовать в международных организациях рассмотрения дел об обстрелах нашей территории и введения санкций против правительства Украины также следует. А вот "новороссам" мы не должны ничего.

 

я согласен во многом, но например иногда войска выгодно вводить. например, Крым и вежливые люди, чтобы не потерять черноморскую базу. может и в Новороссию выгодно, по крайней мере если с прикидкой на отжатие Харькова, где жизненно важные для нас предприятия.

а уничтожать орудия - ты уверен, что если мы ответим через границу, то ЕС и США не завопят о том что РФ проявила прямую агрессию и введут те самые санкции. международное право ведь очень циничная штука.



13 июл 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я согласен во многом, но например иногда войска выгодно вводить. например, Крым и вежливые люди, чтобы не потерять черноморскую базу. может и в Новороссию выгодно, по крайней мере если с прикидкой на отжатие Харькова, где жизненно важные для нас предприятия.

а уничтожать орудия - ты уверен, что если мы ответим через границу, то ЕС и США не завопят о том что РФ проявила прямую агрессию и введут те самые санкции. международное право ведь очень циничная штука.

Харьков никто отжать не даст, никакого серьёзного пророссийского движения там и в помине нет, город в лучшем случае смешанный в плане политических взглядов, если ещё не стал проукраинским. Помнится, где-то в ЖЖ в прошлом месяце видел перепись кол-ва подписчиков Евромайдана и Антимайдана в разных городах Украины – в Харькове было где-то одинаково и тех, и других, сейчас щирых украинцев должно стать даже больше. Думаю, этот опрос вполне адекватно отражает взгляды активной части населения.

В итоге мы отгребаем два региона, и так небогатых, по меркам нашей страны, на которые ещё нужно будет потратить колоссальные бабки. И полный пакет санкций, не показушных, против Мизулиной и Димы Киселя, а реальных, конечно. Короче, хорошо если через пару поколений всё это мероприятие окупится, если вообще окупится.

По поводу второго – Европа не завопит. У европейцев нет цели прижать нас, им это невыгодно, и приходится делать только под давлением США (у которых такая цель имеется, от санкций теряют они мало что) и собственного населения, требующего наказывать агрессивную внешнюю политику. Поэтому, если действовать в пределах меры, всеми силами показывая, что мы только защищаемся от украинских агрессоров, общественного запроса на усиление санкций там не будет, а значит – не будет и самих санкций. 



13 июл 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       



13 июл 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси, вопрос не в тему, но все таки - есть ли среди анимешников противоборствующие группировки?

Ну например там какие-нибудь Хентаисты ненавидят Яойщиков, или что-то в этом духе?



13 июл 2014, 18:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru