Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Украине нужно время на возрождение. Обидно просто, что Россия не желает Украине процветания, а желает видеть её нищей буфферной внеблоковой зоной.

Может быть потому что нам не нужны базы НАТО и системы ПРО у наших границ?

И ВВП неоднократно подчеркивал - нам нужна процветающая дружественная Украина, имеющая внеблоковый статус. Или вам для процветания обязательно втягиваться в военно-политические блоки, направленные против России?



15 июл 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
почему не попросили у США беспилотники с ракетами хелфаер?

Цитата:
почему не попросили у ЕС/США спутник под фотоконтроль горячих участков границы?

Украина нон-стопом просит у ЕС/США. Причем все, что угодно. От денег до тушенки.

США давно сказали - оружие не дадим, только бич-пакеты и старые броники для армии. А денег МВФ подаст.

Так что вопросы в стиле "почему не попросили" некорректные.

Цитата:
Почему официальный Киев не просит официальную Москву о том, чтобы ВВС РФ уничтожали всю технику пересекающую границу

потому что колонны техники, пересекающие границу с Украиной существуют только в фантазиях Яценюка и ему подобных.

Если и есть что-то, то это старая украинская рухлядь из Крыма, которую РФ возвращает на Украину, не заморачиваясь, кто там у вас ее примет. Так тут Турчинов сам истерики закатывал, чтоб ее вернули. Сейчас она на Украине.

Ну а по поводу ООН и прочих наблюдений за Российско-Украинской границей, так Верховный Главнокомандующий уже месяц, наверное, предлагает разместить на ВСЕХ КПП наблюдателей ОБСЕ, погранцов Украины и России, чтоб они нашли хоть один танк, пересекающий границу. Лучше задай вопрос "почему руководство Украины не форсирует эту инициативу?"



15 июл 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Украине нужно время на возрождение. Обидно просто, что Россия не желает Украине процветания, а желает видеть её нищей буфферной внеблоковой зоной.

Может быть потому что нам не нужны базы НАТО и системы ПРО у наших границ?

А они планируются?

Я не слышал ничего подобного.

Но вот точно знаю - что Украина не вступит в НАТО по ряду причин, которые известны официальной Москве:

1) Идею вступления в НАТО поддерживает лишь 45-55% населения Украины. Причём региональные данные очень сильно разнятся (на Востоке - меньше, на Западе - больше).

2) Украину не возьмут в ЕС ближайшие 15 лет - это минимум и это все понимают.

3) Есть ли хоть одна база НАТО в Прибалтике? Их нет. ПРоходит ли развертывание новых баз НАТО в настоящее время? ... нет, не проходит.

 

Всё это сказки.

 

Я, как и многие другие, считаю, что РФ выгодны внешнеполитические конфликты исключительно для того, чтобы отвлечь гражданское общество от внутренних проблем, и не допустить беспокойств внутри страны, вызванных низким среднем уровнем жизни, и высоким уровнем коррупции власти. Да и учитывая менталитет славян - во время "легко выигрываемых" войн растёт поддержка власти народом.



15 июл 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Это и так всем понятно, что вся техника и 80% оружия ополченцев поставлено прямиком из РФ.

Вопрос скорее не к РФ, а к некомпетентности ВС Украины.

Я не военный, но я бы задал вот такие вопросы:

1) Почему если известно о прохождении колонны через границу - колонна не уничтожается СУ-25 и Миг-29?

2) Если есть большая угроза поражения авиации ПЗРК (по причине неоснащенности авиации системами активной защиты) - то почему не попросили у США беспилотники с ракетами хелфаер?

3) Если нет видимости на границе - почему не попросили у ЕС/США спутник под фотоконтроль горячих участков границы?

4) Почему постоянно, ежедневно, официальный Киев не просит официальную Москву о том, чтобы ВВС РФ уничтожали всю технику пересекающую границу (она же не Российская а "не понятно чья"). Почему о таком ходе не говорят в ООН итп

5) Почему не куплены/запрошены системы активной защиты для авиации. Кроме того - у Украины есть своя надежная система защиты ... но наверное же она для того, чтобы её продавать а не оснащать армию :)

6) Почему добовольческим батальонам Украина не даёт оружие, которого просто тонны на складах, и которое реально гниёт? ... ну на этот вопрос ответ то я знаю - не даёт, чтобы эти ребята случайно не ускорили ход АТО, и не пришли потом требовать ответа у Власти за предательства, продажу Родины итп

 

Как-то так ... я  украинец, но я понимаю, что в нашей стране коррупция сгноила всё что можно ... ёбаное правительство, ёбаные генералы армии ... кругом один ёбаный стыд. А виноваты - мы сами же ... сами выбирали Януковичей, сами подставляли очко олигархам ... сами вывели в элиту "ребят из 90-х" ...

 

Украине нужно время на возрождение. Обидно просто, что Россия не желает Украине процветания, а желает видеть её нищей буфферной внеблоковой зоной.

попросили, попросили, попросили... попрошайки бля, с чего вы взяли что вам кто-то чем-то обязан и кто-то что-то даст? вы и после яныка продолжаете наступать на те же грабли снова и снова, уже весь лоб в крови. каждый народ заслуживает своих правителей.



15 июл 2014, 09:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

А они планируются?

Я не слышал ничего подобного.

Но вот точно знаю - что Украина не вступит в НАТО по ряду причин, которые известны официальной Москве:

1) Идею вступления в НАТО поддерживает лишь 45-55% населения Украины. Причём региональные данные очень сильно разнятся (на Востоке - меньше, на Западе - больше).

2) Украину не возьмут в ЕС ближайшие 15 лет - это минимум и это все понимают.

3) Есть ли хоть одна база НАТО в Прибалтике? Их нет. ПРоходит ли развертывание новых баз НАТО в настоящее время? ... нет, не проходит.

 

Всё это сказки.

 

Я, как и многие другие, считаю, что РФ выгодны внешнеполитические конфликты исключительно для того, чтобы отвлечь гражданское общество от внутренних проблем, и не допустить беспокойств внутри страны, вызванных низким среднем уровнем жизни, и высоким уровнем коррупции власти. Да и учитывая менталитет славян - во время "легко выигрываемых" войн растёт поддержка власти народом.

Мне кажеться это какой-то вегатокси, уж больно манер написания похожа, ну да ладно.

Ты - деградант. Базы повсюда, десятки их в Прибалтике, при том, что НАТО в бородатых 80-90ых обещало что дальше Германии не уйдет. О РЛИ? Как только вы вступаете в НАТО - сразу появляются и базы, и ПРО, угадай против кого?

Единственные кому выгодны внешние конфликты - США, если ты не понимаешь почему, тебе стоит чекнуть их долг, который вернуть они уже не смогут НИКОГДА. У нас нет прям ярких внутренних проблем. И нет у нас никакого беспокойства. Все как жили отлично до вас идиотов, так и живут дальше. У нас все заебись, хватит стрелки метать. На себя лучше посмотрите.



15 июл 2014, 09:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Если и есть что-то, то это старая украинская рухлядь из Крыма, которую РФ возвращает на Украину, не заморачиваясь, кто там у вас ее примет. Так тут Турчинов сам истерики закатывал, чтоб ее вернули. Сейчас она на Украине.

Это не совсем так:

1) ПЗРК

2) РСПВО

3) Град

4) Экипажы для работы и использования этой техники (за исключением ПЗРК)

 

Но всё это не важно. В остальном - Ваши ответы верны.

Но то, что США говорит что "не дадим оружие" - мы же прекрасно понимаем, что де-юре можно "не дать", а "де-факто" - отправить слкедующее:

1) 2 борта АС-130 с экипажем, для точечной работы по блокпостам.

2) 10 беспилотников с ракетами хелфаер, для точечной работы по бронетехнике.

3) 2 мобильных штаба с обслуживающим штатом, для координации работы АС-130, беспилотников, и ВС Украины.

4) Переместить спутник для наблюдения.

И при всём этом можно смело говорить что никакого оружия США на территории Украины нет.



15 июл 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

 

 

 

1) Идею вступления в НАТО поддерживает лишь 45-55% населения Украины. Причём региональные данные очень сильно разнятся (на Востоке - меньше, на Западе - больше).

 

Я, как и многие другие, считаю, что РФ выгодны внешнеполитические конфликты исключительно для того, чтобы отвлечь гражданское общество от внутренних проблем, и не допустить беспокойств внутри страны, вызванных низким среднем уровнем жизни, и высоким уровнем коррупции власти. Да и учитывая менталитет славян - во время "легко выигрываемых" войн растёт поддержка власти народом.

Менее 30% россиян желают ввода войск на территорию Украины. Население России не хочет войны. Правительство России не хочет войны с Украиной. Ни легко выигрываемой ни какой другой. Это миф.

Донбасс России тоже не нужен. Прекратите винить во всем Россию.

Это вы сами устроили майдан.

Это вы сами сменили одну группировку олигархов на другую.

Это вы сами устроили помойку в центре своей столицы.

Это вы сами развязали гражданскую войну на Юго-Востоке своей страны.



15 июл 2014, 09:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

tunGuss писал(а):

Если и есть что-то, то это старая украинская рухлядь из Крыма, которую РФ возвращает на Украину, не заморачиваясь, кто там у вас ее примет. Так тут Турчинов сам истерики закатывал, чтоб ее вернули. Сейчас она на Украине.

Это не совсем так:

1) ПЗРК

2) РСПВО

3) Град

4) Экипажы для работы и использования этой техники (за исключением ПЗРК)

 

Но всё это не важно. В остальном - Ваши ответы верны.

Но то, что США говорит что "не дадим оружие" - мы же прекрасно понимаем, что де-юре можно "не дать", а "де-факто" - отправить слкедующее:

1) 2 борта АС-130 с экипажем, для точечной работы по блокпостам.

2) 10 беспилотников с ракетами хелфаер, для точечной работы по бронетехнике.

3) 2 мобильных штаба с обслуживающим штатом, для координации работы АС-130, беспилотников, и ВС Украины.

4) Переместить спутник для наблюдения.

И при всём этом можно смело говорить что никакого оружия США на территории Украины нет.

И привет 3я мировая? Ты идиот? - Хотя это риторический вопрос.



15 июл 2014, 09:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ты - деградант. Базы повсюда, десятки их в Прибалтике, при том, что НАТО в бородатых 80-90ых обещало что дальше Германии не уйдет. О РЛИ? Как только вы вступаете в НАТО - сразу появляются и базы, и ПРО, угадай против кого?

Вы общаетесь не культурно.

Постоянных баз НАТО на территории Прибалтики не было и нет.

Под Таллином на Эмари есть самолеты на бывшей авиабазе СССР. Там есть самолеты, но нет инфраструктуры для полноценной базы НАТО. Новые базы НАТО на территории ПРибалтики не развертывались.



15 июл 2014, 09:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты - деградант. Базы повсюда, десятки их в Прибалтике, при том, что НАТО в бородатых 80-90ых обещало что дальше Германии не уйдет. О РЛИ? Как только вы вступаете в НАТО - сразу появляются и базы, и ПРО, угадай против кого?

Вы общаетесь не культурно.

Постоянных баз НАТО на территории Прибалтики не было и нет.

Под Таллином на Эмари есть самолеты на бывшей авиабазе СССР. Там есть самолеты, но нет инфраструктуры для полноценной базы НАТО. Новые базы НАТО на территории ПРибалтики не развертывались.

"Сегодня авиабаза Эмари становится одним из важнейших опорных пунктов НАТО в Балтийских странах и регионе Финского залива. Аэродром был официально включен в структуру действующих военно-воздушных сил НАТО данного региона летом 2012 года. Авиабаза под Таллинном является серьёзным «сдерживающим сигналом», при этом обладая практическим военным значением для альянса."



15 июл 2014, 09:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

И привет 3я мировая? Ты идиот? - Хотя это риторический вопрос.

Прости, а как события в Украине связаны с 3-й Мировой? Что за лютый бред?

Это внутренние вопросы Украины, и её правительство имеет право просить о помощи того, кого посчитает нужным. Тем более - что более 80-90% украинцев поддерживает политику Власти.



15 июл 2014, 09:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Я, как и многие другие, считаю, что РФ выгодны внешнеполитические конфликты исключительно для того, чтобы отвлечь гражданское общество от внутренних проблем, и не допустить беспокойств внутри страны, вызванных низким среднем уровнем жизни, и высоким уровнем коррупции власти. Да и учитывая менталитет славян - во время "легко выигрываемых" войн растёт поддержка власти народом.

Как я обожаю влажные кулстори о низком уровне жизни,высокой коррупци и прочей хуйне.

У тебя может будет когнетивный диссонанс,но я тебе скажу по секрету,в России стало жить очень даже годно. То что тебе рассказали по коломойски-тв не является истеной.

И вот еще к тебе вопросик,ты прикидывал во сколько хуллиардов денег уже обошлись последствия очердных майданных попрыгушек и всей херни на ю-в? 

И второй.Какой стране выгодна война на территории сопредельного государства?И чем например? 



15 июл 2014, 09:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Mefesto писал(а):

И привет 3я мировая? Ты идиот? - Хотя это риторический вопрос.

Прости, а как события в Украине связаны с 3-й Мировой? Что за лютый бред?

Это внутренние вопросы Украины, и её правительство имеет право просить о помощи того, кого посчитает нужным. Тем более - что более 80-90% украинцев поддерживает политику Власти.

Оно то может и считает, только вся ваша власть нелегитимна, просто всем насрать, поскольку лучше ничего нет. Ополченцы вас нах послали и делают то, что захотят на своей территории, так что это тоже не совсем правильно, поскольку ваши законы на них не действуют. Соотвественно это было бы прямое начало открытому конфликту между РФ и США. И кстати один с-300 решает все эти проблемы, даже находясь на нашей территории.



15 июл 2014, 09:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Я, как и многие другие, считаю, что РФ выгодны внешнеполитические конфликты исключительно для того, чтобы отвлечь гражданское общество от внутренних проблем, и не допустить беспокойств внутри страны, вызванных низким среднем уровнем жизни, и высоким уровнем коррупции власти. Да и учитывая менталитет славян - во время "легко выигрываемых" войн растёт поддержка власти народом.

Как я обожаю влажные кулстори о низком уровне жизни,высокой коррупци и прочей хуйне.

У тебя может будет когнетивный диссонанс,но я тебе скажу по секрету,в России стало жить очень даже годно. То что тебе рассказали по коломойски-тв не является истеной.

И вот еще к тебе вопросик,ты прикидывал во сколько хуллиардов денег уже обошлись последствия очердных майданных попрыгушек и всей херни на ю-в? 

И второй.Какой стране выгодна война на территории сопредельного государства?И чем например? 

Тогда ответь на вопрос - почему МОсква не предложила Украине помощь в уничтожении ополченцев? Это бы:

1) Прекратило войну

2) Стабилизировало ситуацию в Украине

3) Подняло рейтинг РФ в международных отношениях

4) Прекратило надуманный национальный раздор в Украине


Mefesto писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Mefesto писал(а):

И привет 3я мировая? Ты идиот? - Хотя это риторический вопрос.

Прости, а как события в Украине связаны с 3-й Мировой? Что за лютый бред?

Это внутренние вопросы Украины, и её правительство имеет право просить о помощи того, кого посчитает нужным. Тем более - что более 80-90% украинцев поддерживает политику Власти.

Оно то может и считает, только вся ваша власть нелегитимна, просто всем насрать, поскольку лучше ничего нет. Ополченцы вас нах послали и делают то, что захотят на своей территории, так что это тоже не совсем правильно, поскольку ваши законы на них не действуют. Соотвественно это было бы прямое начало открытому конфликту между РФ и США. И кстати один с-300 решает все эти проблемы, даже находясь на нашей территории.

В том то и дело, что ополченцам плевать на законы и на мнение населения того же Донецка, где на референдум почти никто и не ходил ... 

Кому это выгодно? Вот скажи?



15 июл 2014, 09:50
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

fearcore писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Украине нужно время на возрождение. Обидно просто, что Россия не желает Украине процветания, а желает видеть её нищей буфферной внеблоковой зоной.

Может быть потому что нам не нужны базы НАТО и системы ПРО у наших границ?

А они планируются?

Я не слышал ничего подобного.

Но вот точно знаю - что Украина не вступит в НАТО по ряду причин, которые известны официальной Москве:

1) Идею вступления в НАТО поддерживает лишь 45-55% населения Украины. Причём региональные данные очень сильно разнятся (на Востоке - меньше, на Западе - больше).

2) Украину не возьмут в ЕС ближайшие 15 лет - это минимум и это все понимают.

3) Есть ли хоть одна база НАТО в Прибалтике? Их нет. ПРоходит ли развертывание новых баз НАТО в настоящее время? ... нет, не проходит.

 

Всё это сказки.

 

Я, как и многие другие, считаю, что РФ выгодны внешнеполитические конфликты исключительно для того, чтобы отвлечь гражданское общество от внутренних проблем, и не допустить беспокойств внутри страны, вызванных низким среднем уровнем жизни, и высоким уровнем коррупции власти. Да и учитывая менталитет славян - во время "легко выигрываемых" войн растёт поддержка власти народом.

1) Ваши правители или их американские поводыри  хоть раз прислушались к мнению населения?

2) Если все понимают зачем надо было устраивать весь этот пиздец?

3) Авиабаза в эстонии http://www.anti-nato.com/map/base/amari-air-base.html

проходит\не проходит? первая рандомная ссылка  http://www.otechestvo.org.ua/main/20065/407.htm проходит

менталетет славян? Мы же фино-угры и монголо-татары



15 июл 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Это и так всем понятно, что вся техника и 80% оружия ополченцев поставлено прямиком из РФ.

Вопрос скорее не к РФ, а к некомпетентности ВС Украины.

Я не военный, но я бы задал вот такие вопросы:

1) Почему если известно о прохождении колонны через границу - колонна не уничтожается СУ-25 и Миг-29?

2) Если есть большая угроза поражения авиации ПЗРК (по причине неоснащенности авиации системами активной защиты) - то почему не попросили у США беспилотники с ракетами хелфаер?

3) Если нет видимости на границе - почему не попросили у ЕС/США спутник под фотоконтроль горячих участков границы?

4) Почему постоянно, ежедневно, официальный Киев не просит официальную Москву о том, чтобы ВВС РФ уничтожали всю технику пересекающую границу (она же не Российская а "не понятно чья"). Почему о таком ходе не говорят в ООН итп

5) Почему не куплены/запрошены системы активной защиты для авиации. Кроме того - у Украины есть своя надежная система защиты ... но наверное же она для того, чтобы её продавать а не оснащать армию :)

6) Почему добовольческим батальонам Украина не даёт оружие, которого просто тонны на складах, и которое реально гниёт? ... ну на этот вопрос ответ то я знаю - не даёт, чтобы эти ребята случайно не ускорили ход АТО, и не пришли потом требовать ответа у Власти за предательства, продажу Родины итп

 

Как-то так ... я  украинец, но я понимаю, что в нашей стране коррупция сгноила всё что можно ... ёбаное правительство, ёбаные генералы армии ... кругом один ёбаный стыд. А виноваты - мы сами же ... сами выбирали Януковичей, сами подставляли очко олигархам ... сами вывели в элиту "ребят из 90-х" ...

 

Украине нужно время на возрождение. Обидно просто, что Россия не желает Украине процветания, а желает видеть её нищей буфферной внеблоковой зоной.

Есть доказательства, что техника российская? На вооружении украинской армии стоит та же техника что и на воорожунии армии РФ, так как когда то и та и та сторона имели одну армию. Склады на Украине завалены теми же ПЗРК, автоматми, танками и прочей лабудой так же как и у нас. Если есть доказательства, то с ними нужно идти в суд и созывать совбезы с соответствющими повестками и как-то наказывать виновных. Если этого не делается, значит никаких доказательств нет. Я больше чем уверен, что какие нибудь США хотят макнуть в дерьмо Россию поставками оружия в Новороссию.

А теперь по вопросам:

1) Почему если известно о прохождении колонны через границу - колонна не уничтожается СУ-25 и Миг-29?

Потому что прохождения границы нет, если ничто не пересекает границу то и уничтожать нечего. Если военная техника пересекает границу другого государства без объявления войны, то этому государству вставляется международный пистон. А его России ой как хотят вставить, но не получается. Значит техника не пересекает границу.

 

2) Если есть большая угроза поражения авиации ПЗРК (по причине неоснащенности авиации системами активной защиты) - то почему не попросили у США беспилотники с ракетами хелфаер?

Просят милостыню, а за беспилотники с ракетами хелфаер нужно платить. Бесплатно вам никто ничего не даст. А у Украины денег нет, так что: чем богат тем и рады.

 

3) Если нет видимости на границе - почему не попросили у ЕС/США спутник под фотоконтроль горячих участков границы?

Я больше чем уверен что границу сейчас мониторят 24/7 не только спутники НАТО/США, но и наши, и не только русско-украинскую границу. Если фотографии не обнародуют, значит так нужно, или на них нет ничего интересного.

 

4) Почему постоянно, ежедневно, официальный Киев не просит официальную Москву о том, чтобы ВВС РФ уничтожали всю технику пересекающую границу (она же не Российская а "не понятно чья"). Почему о таком ходе не говорят в ООН итп.

У вас там есть министр иностранных дел(правда бывший по моему), Дещица который. Он наверняка каждый день звонит в Москву и просит уничтожить всю технику, которая пересекает русско-украинскую границу. Лалалалал, или как там у вас принято. Ну или техники, пересекающей границу, попросту нет. (Боеприпасы и прочую мелочь можно и в газельке провезти)

 

5) Почему не куплены/запрошены системы активной защиты для авиации. Кроме того - у Украины есть своя надежная система защиты ... но наверное же она для того, чтобы её продавать а не оснащать армию :)

Потому что нет денег/нет денег на системы активной защиты, к тому же зачем тратить деньги, когда цель конфликта разжигание ненависти. Те побомбили города и поселки, эти обстреляли коллону или сбили самолет. У правительства свои планы на этот счет.

 

6) Почему добовольческим батальонам Украина не даёт оружие, которого просто тонны на складах, и которое реально гниёт? ... ну на этот вопрос ответ то я знаю - не даёт, чтобы эти ребята случайно не ускорили ход АТО, и не пришли потом требовать ответа у Власти за предательства, продажу Родины итп.

Ты правельно заметил, правительству Украины не нужно скорейшее завершение так называемой АТО. Им нужна затяжная гражданская война.



15 июл 2014, 09:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Тогда ответь на вопрос - почему МОсква не предложила Украине помощь в уничтожении ополченцев? Это бы:

1) Прекратило войну

2) Стабилизировало ситуацию в Украине

3) Подняло рейтинг РФ в международных отношениях

4) Прекратило надуманный национальный раздор в Украине

Конечно, не меня спросили, но:

Потому что вы там сразу себе НАТО устроите, очевидно же.

Рейтинг РФ опускается только в странах-вассалах США ака Бриташка, Канадка и т.д. А в той же самой европе уже давно начали понимать что к чему. В этом треде есть как минимум 3 человека, которые не хотят новую "власть" киевскую. Это я уже молчу о Крыме, который просто уплыл. И это называется надуманный? - Хорошо.



15 июл 2014, 09:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

 

Тогда ответь на вопрос - почему МОсква не предложила Украине помощь в уничтожении ополченцев? Это бы:

1) Прекратило войну

2) Стабилизировало ситуацию в Украине

3) Подняло рейтинг РФ в международных отношениях

4) Прекратило надуманный национальный раздор в Украине

 

То есть, если бы российские войска начали уничтожать население Юго-Востока, которое не согласно с действующей властью, это бы остановило войну?!

Ты серьезно счиатешь, что войны именно так останавливают?  

Базара нет, в этой ситуации присутствие ВС РФ безусловно стабилизировало бы ситуацию на Украине.

Ты огонь керосином не тушишь, часом?



15 июл 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

1) Ваши правители или их американские поводыри  хоть раз прислушались к мнению населения?

2) Если все понимают зачем надо было устраивать весь этот пиздец?

3) Авиабаза в эстонии http://www.anti-nato.com/map/base/amari-air-base.html

проходит\не проходит? первая рандомная ссылка  http://www.otechestvo.org.ua/main/20065/407.htm проходит

менталетет славян? Мы же фино-угры и монголо-татары

1) Никогда не прислушивались

2) Надежда умирает последней ... надежда людей на европейское будущее ... я думаю что так

3) Я не имею никаких националистических "идей" ... я не делю людей на русских и хохлов, итп - я ко всем отношусь одинаково хорошо.



15 июл 2014, 09:55
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

 

Тогда ответь на вопрос - почему МОсква не предложила Украине помощь в уничтожении ополченцев? Это бы:

1) Прекратило войну

2) Стабилизировало ситуацию в Украине

3) Подняло рейтинг РФ в международных отношениях

4) Прекратило надуманный национальный раздор в Украине

 

Ебу дался? Предлагать Золото Орде помогать славянам уничтожать орды монголо-татар?

На это даже Гитлер не додумался



15 июл 2014, 09:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru