Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Война изнутри. Славянск.   

Не все кадры можно смотреть со спокойствием и каменным еблом. Иногда тяжко.  

 

 



15 июл 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

15.07.14. 22:33 Сообщение от штаба ополчения. 

"Ополченцы взорвали вышку связи аэропорта Донецк. Операция была проведена вечером 15 июля. Группа ополченцев проникла на территорию аэропорта и заложила взрывчатку в основание вышки связи и в здание центра управления аэропорта. Ополченцы использовали для акции 8 килограммов пластида. Два взрыва, уничтожившие сооружения, были осуществлены с помощью подрывной машинки КПМ-1А. С помощью антенн связи вышки аэропорта украинская авиация корректировала сброс грузов на аэродром, в том числе боеприпасов."



15 июл 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

год 2012

год 2014

Только Украинцы это фашисты, а у расеян это нормально. Страна двойных стандартов, говна и балалайки  



15 июл 2014, 22:57
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walkure писал(а):

год 2012

год 2014

Только Украинцы это фашисты, а у расеян это нормально. Страна двойных стандартов, говна и балалайки  

Снова кончились деньги на еду и ты пришел сюда покушать? уебывай. Твоя страна проиграла войну, хватит пытаться что-то доказывать самому себе в интернете. Лучше начни учить гимн РФ, глядишь пригодиться, когда Германия станет Россией.



15 июл 2014, 23:01
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлина живущая в Германии и орущая Слава Украине.  Диссонанс. 



15 июл 2014, 23:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так за что диванный школьный спецназ сегодня бомбил фрау меркель? чем не угода?



15 июл 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не вписывается наезжать на рашку по-взрослому. 



15 июл 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Walkure писал(а):

год 2012

год 2014

Только Украинцы это фашисты, а у расеян это нормально. Страна двойных стандартов, говна и балалайки  

Твоя страна проиграла войну, хватит пытаться что-то доказывать самому себе в интернете. Лучше начни учить гимн РФ, глядишь пригодиться, когда Германия станет Россией.



15 июл 2014, 23:11
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Снова кончились деньги на еду и ты пришел сюда покушать? уебывай. Твоя страна проиграла войну, хватит пытаться что-то доказывать самому себе в интернете. Лучше начни учить гимн РФ, глядишь пригодиться, когда Германия станет Россией.

Всевышний упаси Германию от столь неприглядной участи. Говорят, есть вещи хуже, чем смерть. Кажется, это одна из них.



15 июл 2014, 23:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

GroOsse писал(а):

Снова кончились деньги на еду и ты пришел сюда покушать? уебывай. Твоя страна проиграла войну, хватит пытаться что-то доказывать самому себе в интернете. Лучше начни учить гимн РФ, глядишь пригодиться, когда Германия станет Россией.

Всевышний упаси Германию от столь неприглядной участи. Говорят, есть вещи хуже, чем смерть. Кажется, это одна из них.

Ты опять сдоджил мои посты :(



15 июл 2014, 23:14
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У вас это где? А то твоя жопа на две страны сразу распростерлась. Ну ладно, чего не сделаешь, чтобы другу каклу глаза открыть.

Германия: http://loudsound.ru/tragediya-v-germanii-na-festivale-love-parade.html

Усрина: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%BE_%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%85



15 июл 2014, 23:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ты опять сдоджил мои посты :(

Я честно не могу вынести больше пяти минут Марцинкевича, концентрация дикостей по моим меркам в его речи зашкаливает, понимать я его просто отказываюсь.

Учитывая, что он приправлен ещё этим ЧСВшным воннаби-Бегбедером в роли ведущего, который не понимает, что слизанный из книг француза сюжет с коксом и шлюхами не делает его макулатуру "критикой современного общества", программа абсолютно несмотрибельна.



15 июл 2014, 23:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты опять сдоджил мои посты :(

Я честно не могу вынести больше пяти минут Марцинкевича, концентрация дикостей по моим меркам в его речи зашкаливает, понимать я его просто отказываюсь.

Учитывая, что он приправлен ещё этим ЧСВшным воннаби-Бегбедером в роли ведущего, который не понимает, что слизанный из книг первого сюжет с коксом и шлюхами не делает его макулатуру "критикой современного общества", программа абсолютно несмотрибельна.

Да не, это я так вбросил. Я про "демократию" в США и о ее последствиях. И что твоим любимым арабам необразованность не помешала сделать лучше выбор.

Вообще я его бредни тоже не очень люблю, но временами там годные мысли проскакивают, а еще он хорошее дело делает. Это я про педофилов.



15 июл 2014, 23:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Там толпа виновата, а у вас халатность коммунальников. Битте, нахуй иди.

Хотя твои линки из википедии показывают твою уебанскую сущность и правдивые источники типа pravda.ru 



15 июл 2014, 23:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walkure писал(а):

http://russian.rt.com/article/40808

У НАС такой хуйни нет      

 Рассия с колен встает !

 

Ты не за тех переживаешь. Илюшку хоть вспомни или забыл уже?



15 июл 2014, 23:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты опять сдоджил мои посты :(

Я честно не могу вынести больше пяти минут Марцинкевича, концентрация дикостей по моим меркам в его речи зашкаливает, понимать я его просто отказываюсь.

Учитывая, что он приправлен ещё этим ЧСВшным воннаби-Бегбедером в роли ведущего, который не понимает, что слизанный из книг француза сюжет с коксом и шлюхами не делает его макулатуру "критикой современного общества", программа абсолютно несмотрибельна.

Я тебя сегодня вспоминал, не погиб ли ты сегодня в подземке. Потом всомнил, что люди голубых кровей в метро не ездят, потом вспомнил что ты хоумбой так вообще, как камень с души.



15 июл 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у меня стреляют вахабисты под боком



15 июл 2014, 23:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немецкокакляцкая свинья порвалась, срочно нужна новая.



15 июл 2014, 23:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я тебя сегодня вспоминал, не погиб ли ты сегодня в подземке. Потом всомнил, что люди голубых кровей в метро не ездят, потом вспомнил что ты хоумбой так вообще, как камень с души.

Не надейтесь, хейторы, я буду нести в массы правду о режиме ещё долго   

 



15 июл 2014, 23:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так нац.гвардия это вахабиты? А я то думал, кто это у меня рядом градами хуярит.



15 июл 2014, 23:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru