Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чё-то ребята воевать не хотят, интересно почему?

 



16 июл 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

tunGuss писал(а):

Цитата:
Пытаясь окружить занятую ополченцами территорию и отрезать ее от российской границы, украинские военные создали коридор длиной 8-10 километров между ополчением и территорией России, в итоге попав в окружение. Воспользовавшись этим, ополченцы стали регулярно обстреливать колонны силовиков. Ежедневно в районе кургана Саур-Могила и города Ровеньки Луганской области от обстрелов погибают от 10 до 30 силовиков.

 

Учитывая что укр армия по своим данным каждый день вырезает по 1000+ ополченцев со стороны хохлосми это должно выглядеть как бой Мордора с Гондором, где орды орков разбиваются о крепкую как гранит оборону, но для армий ПутенаСаурона потеря пары миллионов солдат ничего не значит, в то время как героическая смерть даже одного бойца светлого войска Запада есть невосполнимая потеря.

 

Больше похоже на битву в последнем сезоне игры престолов. 100 гордых и несгибаемых украинцев(дозор) против 100к+ убогих гопников(андеды). И да, я только на днях посмотрел последний сезон, по моему он лучший.



16 июл 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Чё-то ребята воевать не хотят, интересно почему?

А ты бы сильно хотел поехать воевать в Якутию против сепаратистов-золотодобытчиков или нефтянников? Если ты сам из другого конца страны, и понимаешь, что война идёт исключительно за деньги и за интересы правящей верхушки.



16 июл 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это гениально!  

 

9) Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….

 

Walkure писал(а):

причем полупокер по всем понятиям 100% шаблон укропа. 

Мне лично нравится Германия, но блять так молиться на то, что не пронадлежит тебе.... это нужно реально ненавидеть свою страну, семью и предков.

 

эмо мерси туда же.

 

10) Украинец не увидит и бревнышка в своем глазу, но видит соломинку у Россиянина.

 

Deathmont писал(а):

 

 

 

 



16 июл 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

это гениально!  

 

9) Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….

 

Walkure писал(а):

 

 

 

 

 

10) Украинец не увидит и бревнышка в своем глазу, но видит соломинку у Россиянина.

 

Deathmont писал(а):

 

 

 

 

А Украинец это кто? Житель Украины? Вот у меня мама - украинка с польской примесью. Отец - русский (из России). Я кто? Украинец?

Я прекрасно знаю, что уровень жизни в РФ на порядок выше чем в Украине. Особенно это касается пенсий и соцпакета.



16 июл 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

f0rward писал(а):

Чё-то ребята воевать не хотят, интересно почему?

А ты бы сильно хотел поехать воевать в Якутию против сепаратистов-золотодобытчиков или нефтянников? Если ты сам из другого конца страны, и понимаешь, что война идёт исключительно за деньги и за интересы правящей верхушки.

Зачем нам воевать с якутами? Ненужно тут никаких проекций. Тут есть ярые воены, почему они не идут воевать? Дезмонд показал бы всем где раки зимуют.



16 июл 2014, 10:15
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
9) Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….

Напоминает любовника немецкого бро



16 июл 2014, 10:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

 

А Украинец это кто? Житель Украины? Вот у меня мама - украинка с польской примесью. Отец - русский (из России). Я кто? Украинец?

Я прекрасно знаю, что уровень жизни в РФ на порядок выше чем в Украине. Особенно это касается пенсий и соцпакета.

ну если ты никогда никого не предавал, не считаешь что в твоих плохих оценках в школе или проблемах на работе виноваты москали, если не начинаешь свой день с ла-ла-ла-ла и не скачешь, то ты не украинец.



16 июл 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в шепот с коментов по ссылке бесмонта 



16 июл 2014, 10:27
Профиль



<Казантип>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1934
2х2: 1572
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Чё-то ребята воевать не хотят, интересно почему?

 

На границе же русский спецназ всех украинцев съедает.  



16 июл 2014, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Impact писал(а):

это гениально!  

 

9) Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….

 

Walkure писал(а):

 

 

 

 

 

10) Украинец не увидит и бревнышка в своем глазу, но видит соломинку у Россиянина.

 

Deathmont писал(а):

 

 

 

 

А Украинец это кто? Житель Украины? Вот у меня мама - украинка с польской примесью. Отец - русский (из России). Я кто? Украинец?

Я прекрасно знаю, что уровень жизни в РФ на порядок выше чем в Украине. Особенно это касается пенсий и соцпакета.

 

Моя бабушка чистая Украинка. Но она и ее род, ничего общего не имеет с биомусором который живет сейчас в определенных частях Украины, который потерял свои корни. Это люди потерявшие связь со своей культурой и историей, у таких нет будущего. Посмотри на мерси, он думает что он является плодом прогресса, этаким Ломоносовым, который родился раньше своего времени. На самом  мерси даже не сможет опредеить цель своей жизни. Он живет опираясь на подменянные ценности. Он за свою жизнь ничего не добьется.

 

Полупокер туда же, а каком бы говне ты не жил, как мужик ты обязан быть рядом с семьей, потому что в какой то момент ты станешь главой семьи должен будешь ухаживать за стариками. Он же попросту съебался и еще гордится этим. Мало того, он пытается упрекнуть каждого здесь что мы не такие конченые как он. А семью он свою кинул, ради личного блага.



16 июл 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

 

Полупокер туда же, а каком бы говне ты не жил, как мужик ты обязан быть рядом с семьей, потому что в какой то момент ты станешь главой семьи должен будешь ухаживать за стариками. Он же попросту съебался и еще гордится этим. Мало того, он пытается упрекнуть каждого здесь что мы не такие конченые как он. А семью он свою кинул, ради личного блага.

мне кажется, он никого не кинул, это его родители перевезли в Германию в детстве. Сам он к этому своему "евробудущему" не приложил никаких усилий.



16 июл 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну почему же, вышел замуж за немочку. Теперь, лижет ей небритую пизду каждый день, что бы не подала на развод и он не поехал домой в свой родной хутор.



16 июл 2014, 10:37
Профиль



<Казантип>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1934
2х2: 1572
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  немного ванги  



16 июл 2014, 10:45
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать я уверовал   



16 июл 2014, 10:48
Профиль Skype



<Казантип>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1934
2х2: 1572
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.»

 

так, что все пацаны расходимся, исход ясен.



16 июл 2014, 10:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так не интересно, коли концовку уже знаешь :(



16 июл 2014, 10:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я больше верю в фронтовые сводки, чем в вангу   



16 июл 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Депутаты предлагают вернуть флаг Российской империи

Российские парламентарии подготовили проект поправок в федеральный конституционный закон «О государственном флаге РФ». Депутаты предлагают заменить нынешний бело-сине-красный триколор на чёрно-жёлто-белый штандарт Российской империи. По мнению авторов законопроекта, под этим флагом должны происходить знаковые для страны события последнего времени.

Я за, кстати.

Имперочка окей, красивее бело-сине-красного.



16 июл 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НАТО потрясена эффективностью информационной войны... которую Россия ведет в связи с украинским конфликтом, и ищут способы противодействия пропагандистской кампании Кремля. Ориентированные на НАТО аналитические центры, военные организации, связанные с государствами - членами Альянса, и сам Альянс становились мишенью троллинговых кампаний (!), традиционных приемов дезинформации в СМИ и кибер-атак.
xxx: Ну вот, а вы говорили, что диванные войска не эффективны.
yyy: Диванные - ваще звери! Им даже автомата не дают!



16 июл 2014, 10:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru