Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

А что дальше будет, если новороссы разгромят укров на Донбассе? Поставят блок-посты на границе или пойдут на Киев?

Вопрос с очевидным ответом.

 

Во-первых - разгромить не смогут. Новороссы проигрывают по всем статьям и какой-то большой поддержки местного населения не имеют. Чем дольше конфликт в мирных городах - тем ниже их поддержка.

А вот вынудить ВСУ отказаться от штурма - вполне себе могут. РФ перебрасывает очень много техники в последние дни. Уже есть стрела-10 в Донецке. Вчера сам видел Т-80 на уличце, в количестве 7 штук ... с ними была 1 гвоздика. Градов куча у ополченцев. Экипажи этой техники - как говорят мои знакомые из ополчения - российские военные, профи. Типа "добровольцы".

 

Поэтому не дать ВСУ взять Донецк и Луганск с малым кол-вом потерь мирного населения ополченцы могут. А сметать Луганск и Донецк по сценарию Грозного украинская армия не будет.

 

Поэтому самый вероятный сценарий, который к стати наиболее выгоден для официальной Москвы - замораживание конфликта с отводом войск ВСУ, но без признания Новороссии, ЛНР, ДНР. Нищета среди населения по аналогии с Приднестровьем и Абхазией.

 

Менее вероятный сценарий, но всё же - вполне реальный - подключение Харьковской области к боевым действиям. Остальные области Украины уже вряд ли получится втянуть в конфликт - а вот по Харькову шансы еще есть. Есть минимальные шансы по Одессе. А вот по Запорожью, Днепропетровску, и Николаеву - уже нет.

 

Сценарий же с "походом на Киев" - он не реалистичен по двум причинам:

1) Нужна открытая поддержка РФ.

2) Этот сценарий крайне невыгоден и неинтересен для самой РФ.

 

Просто нужно понимать одно - если бы целью было "победить ВС Украины" - их бы уже давно победили.



16 июл 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

РФ перебрасывает очень много техники в последние дни. Уже есть стрела-10 в Донецке. Вчера сам видел Т-80 на уличце, в количестве 7 штук ... с ними была 1 гвоздика. Градов куча у ополченцев. Экипажи этой техники - как говорят мои знакомые из ополчения - российские военные, профи. Типа "добровольцы".

Откуда информация что техника из РФ ? Тут уже было видео на котором ополченец говорит что технику и оружие берут из тех же источников что и украинская армия.

А ты не заметил то, что много техники у ополчения появилось после ряда заявления Коломойского "А давайте заберем бизнес Ахметова и Фиртеша" ?

Я ни на что не намекаю, но подумать явно стоит.



16 июл 2014, 12:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он не умеет в подумать. Ему что скажет 5ый канал - то он и думает.



16 июл 2014, 12:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глупышка.



16 июл 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

 

Во-первых - разгромить не смогут. Новороссы проигрывают по всем статьям и какой-то большой поддержки местного населения не имеют. Чем дольше конфликт в мирных городах - тем ниже их поддержка.

 

как проигрывают?

под Изварино полный разгром ВСУ

Луганский аэропорт деблокировать не получается. Саур-Могилу взять никак не получается.

Кроме оставленных без боя Славянска и Краматорска побед у АТО нет никаких.



16 июл 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто меня удивлояет порой нежелание людей думать и анализировать факты.

 

1) Действительно ли техника и орижие идёт из РФ? - офевижно же что да. У ополченцев техника лучше чем у ВСУ ... новее.

2) Раз техника проходит через границу - должны быть фото со спутников. - Они есть. Но ведь очевидно же, что нет смысла их публиковать на данной стадии конфликта. ВОзможно кто-то хочет заставить РФ вступить в полномасштабную конфронтацию?

3) Почему колонна ополчения, которая ехала из Славянска в Донецк более 2-х часов не была уничтожена? Или частично уничтожена? - возможно потому, что кому-то не хочется преждевременно заканчивать этот конфликт?

4) Стреляют ли ополченцы и ВСУ по спальным районам? ... думаю, что стреляют и те и те. ПРосто одни по неумелости, а у вторых есть спецгруппы, которые занимаются дискредитацией противника.

5) Поддерживает ли мирное население идею Новороссии? - частично, и всё меньше с каждым днём вооруженного конфликта.

6) Сможет ли Новороссия реализовать себя как государство и обеспечить уровень жизни населения выше, чем был в Украине? Очевидно что нет ... по причине множества факторов. Тем более, что Донецк всегда был 2-м городом в Украине по уровню жизни населения.



16 июл 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

седня на связь выходил знакомый с Донецка, с которым не общались с марта наверно. заебок грит ебашут свидомитов

Кул, блять, стори)))))))

В донецке пока нет активных боевых действий.



16 июл 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

 

Во-первых - разгромить не смогут. Новороссы проигрывают по всем статьям и какой-то большой поддержки местного населения не имеют. Чем дольше конфликт в мирных городах - тем ниже их поддержка.

 

как проигрывают?

под Изварино полный разгром ВСУ

Луганский аэропорт деблокировать не получается. Саур-Могилу взять никак не получается.

Кроме оставленных без боя Славянска и Краматорска побед у АТО нет никаких.

Вы не правы. Есть более 20 небольших городов в нашей области, о которых никто не пишет.

Но дело не в этом, а в том, что РАЗГРОМИТЬ - это одержать победу. Победу ополченцы не одержат никак. Успешно оборонятся - да смогут, как я и писал выше по тексту.

Для победы им понадобится открытая военная помощь извне.



16 июл 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Mortensenn писал(а):

седня на связь выходил знакомый с Донецка, с которым не общались с марта наверно. заебок грит ебашут свидомитов

Кул, блять, стори)))))))

В донецке пока нет активных боевых действий.

А в пригороде? А в 40 км от города ?

 



16 июл 2014, 13:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Просто меня удивлояет порой нежелание людей думать и анализировать факты.

 

 

какие факты? Укро-пресса ничего кроме голословных обвинений не дает. Россия напала, Россия окупировала, Россия поставляет и т.д.

Где фотографии или видео техники ополченцев, которая лучше чем у укров? Откуда данные о колоннах танков? Где хоть одно фото очевидца?

Вы верите на слово Тымчуку, который сто раз обосрался уже за время АТО, я лучше буду верить Стрелкову или Бесу. От них хотябы фотки есть, подтверждающие их победы.



16 июл 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

А в пригороде? А в 40 км от города ?

Тут изначально шла речь о донецке. 40км это на полпути к Славянску. Да и в пригороде уже несколько дней ничего особого не происходит.



16 июл 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

РФ перебрасывает очень много техники в последние дни. Уже есть стрела-10 в Донецке. Вчера сам видел Т-80 на уличце, в количестве 7 штук ... с ними была 1 гвоздика. Градов куча у ополченцев. Экипажи этой техники - как говорят мои знакомые из ополчения - российские военные, профи. Типа "добровольцы".

Откуда информация что техника из РФ ? Тут уже было видео на котором ополченец говорит что технику и оружие берут из тех же источников что и украинская армия.

А ты не заметил то, что много техники у ополчения появилось после ряда заявления Коломойского "А давайте заберем бизнес Ахметова и Фиртеша" ?

Я ни на что не намекаю, но подумать явно стоит.

Нет не стоит - и это более чем достоверная информация.

Техника идёт из РФ - причем вместе с экипажами "добровольцев".

Бляха, ну не было на Донбассе Стрелы-10. Она у нас на западной границе стоит на ПВО базах.

Т-80 - нет на Донбассе. Они все на консервации (130 шт) совсем в другой области.

Гвоздика откуда? оО

ПЗРК откуда на Донбассе в таком количестве? Новейшего образца ...

АК-100 откуда?

 

Не нужно говорить то, чего не знаете. Техника из РФ - это факт ... только вот доказывать его не зотят - т.к. не выгодно.

tunGuss писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Просто меня удивлояет порой нежелание людей думать и анализировать факты.

 

 

какие факты? Укро-пресса ничего кроме голословных обвинений не дает. Россия напала, Россия окупировала, Россия поставляет и т.д.

Где фотографии или видео техники ополченцев, которая лучше чем у укров? Откуда данные о колоннах танков? Где хоть одно фото очевидца?

Вы верите на слово Тымчуку, который сто раз обосрался уже за время АТО, я лучше буду верить Стрелкову или Бесу. От них хотябы фотки есть, подтверждающие их победы.

Нахер мне пресса, когда я своими глазами многое вижу?

Я вчера САМ видел 7 Т-80, 1 гвоздику, 2 микроавтобуса, 3 джипа. Такая вот колонна. В центре блеать Донецка. Танки - не с консервации. Они блин выкрашенные и с реактивной броней.

Опять же - СТрела-10 есть на куче фотографий Лайф-Ньюз в момент атаки на аэропорт Донецка. С надписью Лягушенок на НЛД.



16 июл 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

какие факты? Укро-пресса ничего кроме голословных обвинений не дает. Россия напала, Россия окупировала, Россия поставляет и т.д.

Где фотографии или видео техники ополченцев, которая лучше чем у укров? Откуда данные о колоннах танков? Где хоть одно фото очевидца?

Вы верите на слово Тымчуку, который сто раз обосрался уже за время АТО, я лучше буду верить Стрелкову или Бесу. От них хотябы фотки есть, подтверждающие их победы.

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/8510



16 июл 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz - вегатокси?



16 июл 2014, 13:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

iloveyouzzz - вегатокси?

Очень похож, но там кто-то давал инсайд инфу что у него рега из Донецка.



16 июл 2014, 13:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

tunGuss писал(а):

какие факты? Укро-пресса ничего кроме голословных обвинений не дает. Россия напала, Россия окупировала, Россия поставляет и т.д.

Где фотографии или видео техники ополченцев, которая лучше чем у укров? Откуда данные о колоннах танков? Где хоть одно фото очевидца?

Вы верите на слово Тымчуку, который сто раз обосрался уже за время АТО, я лучше буду верить Стрелкову или Бесу. От них хотябы фотки есть, подтверждающие их победы.

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/8510

охуенный пруф. Фотка из жж 2012 года   



16 июл 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

iloveyouzzz - вегатокси?

Я не знаю кто это.

Этому аккаунту более 3-х лет думаю ... и он один у меня.



16 июл 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Нет не стоит - и это более чем достоверная информация.

Техника идёт из РФ - причем вместе с экипажами "добровольцев".

Бляха, ну не было на Донбассе Стрелы-10. Она у нас на западной границе стоит на ПВО базах.

Т-80 - нет на Донбассе. Они все на консервации (130 шт) совсем в другой области.

Гвоздика откуда? оО

ПЗРК откуда на Донбассе в таком количестве? Новейшего образца ...

АК-100 откуда?

 

Не нужно говорить то, чего не знаете. Техника из РФ - это факт ... только вот доказывать его не зотят - т.к. не выгодно.



16 июл 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Нахер мне пресса, когда я своими глазами многое вижу?

 

В следующий раз когда ты лично увидишь технику или вооружение ополченцев которое по твоему мнению может быть привезено исключительно из России-сфотографируй или сними видео пожалуйста, хотя бы с телефона.



16 июл 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да фотка просто для вида.

Там видео в конце есть.

 



16 июл 2014, 13:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru