Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Я тебе скажу по секрету - за это ополченцы забирают копать окопы на передовой. Без разговоров и права забрать домой вещи.

 

ты какие то фентези-романы тут пишешь сук пздц. какие АК-100, какие Т-80, о чем ты. мне очевидец и участник событий говорит, что у него ак-47, за несколько месяцев боев максимум что он видел у ополчения - т-64 отжатый, а в его батальоне 80% местных шахтеров и простых парней типа него из Донецка и окрестностей. более того за эти месяцы войны поддержка и ненависть к Киеву выросла по его словам многократно, многие теперь кровники этой власти. 

а все что ты тут рассказываешь попахивает дешевой пиздоболией и попыткой втирать очки на фоне типа "вежливого" общения.



16 июл 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не надо недооценивать способность украинской армии проебывать свое собственное вооружение по поводу и без.

По гвоздикам были каменты, что это трофейные, добыты в результате успехов у аэропорта. По остальной технике также - пока не засветилось ни одной единицы, которой бы не было на вооружении ВСУ.

 



16 июл 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да-да, я тебе тоже самое могу рассказать.

Друзья всякие и т.д. Дочери офицера.

Всё уже проходили.

 

И будь повежливее, потом стыдно будет.



16 июл 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

Не надо недооценивать способность украинской армии проебывать свое собственное вооружение по поводу и без.

По гвоздикам были каменты, что это трофейные, добыты в результате успехов у аэропорта. По остальной технике также - пока не засветилось ни одной единицы, которой бы не было на вооружении ВСУ.

 

да даже если наши каким то чудом кидают технику, врят ли они полные идиоты что бы передавать то чего нет на вооружении ВСУ.

Единственное, что есть у ополченцев, чего нет у ВСУ, это "тигр" подаренный Жириком.



16 июл 2014, 13:42
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Т80 в Артёмовске стояли, так же как т72 и 64. Я думаю еслибы поддержка техникой была, первое что вы увидилибы это наши местные панцири, хотя не факт что увидели, мои земляки их маскируют знатно. В Крым их завазили около двух десятков, стоят 2 одинаковых деревянных сарая, один сарай, другой панцирь.

Про помощь в виде ПЗРК более реалистично, но почему тогда нет РПГ с более разнообразными выстрелами и нет тех же огнемётов, которые решают в городских и около городских сражениях.



16 июл 2014, 13:46
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По комментам  - это Харьков.



16 июл 2014, 13:46
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Украине каждый житель знает, где и сколько у них законсервированно танков, градов, стрелкового оружия, боезапас. А я не знаю, где в Москве возле дома есть В/Ч.      

 



16 июл 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

По комментам  - это Харьков.

 

не все так однозначно жи

 

з.ы.



16 июл 2014, 13:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"не все так однозначно"

 

я думаю топик нужно переименовать..



16 июл 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из интервью с Бесом:

Сейчас мэр города сидит у меня (под охраной — прим. ред.). Наголо обрит, одет в военную форму, утром поет гимн Советского Союза, ложится спать в 22:30. И возвращает долги, которые он наворовал. Вот когда дороги в Горловке за те деньги, что он наворовал, будут сделаны так, что можно будет проехать на мерседесе и стакан воды не шелохнется, отпущу. Только сначала заставлю асфальт кидать под каток. А на данный момент вор должен сидеть в тюрьме.


Вот что такое настоящая анти-олигархическая деятельность, а не лизание очка Коломойским, как у правосеков



16 июл 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Т80 в Артёмовске стояли, так же как т72 и 64. Я думаю еслибы поддержка техникой была, первое что вы увидилибы это наши местные панцири, хотя не факт что увидели, мои земляки их маскируют знатно. В Крым их завазили около двух десятков, стоят 2 одинаковых деревянных сарая, один сарай, другой панцирь.

Про помощь в виде ПЗРК более реалистично, но почему тогда нет РПГ с более разнообразными выстрелами и нет тех же огнемётов, которые решают в городских и около городских сражениях.

Шмели есть.




16 июл 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а посевная на Украине была?



16 июл 2014, 14:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):



16 июл 2014, 14:49
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

а посевная на Украине была?

зачем? они же теперь в ЕС! купят по дешевке!

 

ВСЕ ПОТОМУ ЧТО

 



16 июл 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

а посевная на Украине была?

Ну если есть кукуруза, то и посевная была.



16 июл 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Инфу видал,говорят посевной по большому счету небыло,как я понял не только в регионах где война. Вот и интерестно,пиздеж или нет.

 



16 июл 2014, 15:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Внезапно, среди центрозападенских каклов есть и адекватные, которые вроде как даже не каклы, а Украинцы.



16 июл 2014, 15:01
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июл 2014, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Dillinger писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

РФ перебрасывает очень много техники в последние дни. Уже есть стрела-10 в Донецке. Вчера сам видел Т-80 на уличце, в количестве 7 штук ... с ними была 1 гвоздика. Градов куча у ополченцев. Экипажи этой техники - как говорят мои знакомые из ополчения - российские военные, профи. Типа "добровольцы".

Откуда информация что техника из РФ ? Тут уже было видео на котором ополченец говорит что технику и оружие берут из тех же источников что и украинская армия.

А ты не заметил то, что много техники у ополчения появилось после ряда заявления Коломойского "А давайте заберем бизнес Ахметова и Фиртеша" ?

Я ни на что не намекаю, но подумать явно стоит.

Нет не стоит - и это более чем достоверная информация.

Техника идёт из РФ - причем вместе с экипажами "добровольцев".

Бляха, ну не было на Донбассе Стрелы-10. Она у нас на западной границе стоит на ПВО базах.

Т-80 - нет на Донбассе. Они все на консервации (130 шт) совсем в другой области.

Гвоздика откуда? оО

ПЗРК откуда на Донбассе в таком количестве? Новейшего образца ...

АК-100 откуда?

 

Не нужно говорить то, чего не знаете. Техника из РФ - это факт ... только вот доказывать его не зотят - т.к. не выгодно.

Все танки что я видел, это доисторические Т-64. Если ты, аутист, не можешь отличить по звуку дизель от турбины, то уёбывай.

ПЗРК новейшего образца это какие именно? Всё что старше Стрелы?

АК-100. Это корабельная пушка которая? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%9A-100 ? Не знал что у ополченцев свой флот.

Стрелы-10 не было? А ПВОшную часть с раздербанили. То есть, часть есть, но техники нет. И фотка с тем Буком была снята на мосфильме? 

АК сотой серии ты не отличишь от обыного АК-74М даже если очень постараешься.

И вот это твои неоспоримые факты к которым все должны прислушаться? 

Creed писал(а):

2 года живу в Киеве, сам из Крыма, очень большой процент знакомых - это люди из западных областей ( те самые бендеровцы - фашисты ), происходящее просто смешно. Изменение мнения про Украину, серьезно? Вы правда думаете, что гадские "хохлы" разрабатывали план уничтожения "всея русской народа"? Приехал в Крым, тут мне завозят интересные фразы, вроде "Если бы не Путин, нас бы уже тут порезали!" и прочее. Но после просмотра телевизора, каналы то стали российские, (который я смотрю раз в году) стало все ясно, данное зомбирование Рюске выходит за все рамки. Новости о новых законах? Ок. Поговорим про это 2 минутки, а после 13 про Украину. Новости про глубь России? Ок, но нам нужно поговорить про Украину. Советские программы, камеди тв и еще очень много прочей ереси. Пришел к бабушке (родом из Тернополя), а она уже боиться мистических бандеровцев и "майданутых" окупантов. 

Бомбят свой народ? Очень сомневаюсь, конечно не без этого, но представьте какой была бы реакция 30 лет назад?  Мы бы увидили простую зачистку города, но 30 лет назад такого не было, почему? Тогда старана могла объявить войну "скрытому" главарю, который поставляет оружие и тд ( или вы правда думаете, что они берут оружие которого нету у Украинской армии со складов).

А сейчас, когда армия состоит из огрызков 22летней давности, решившая провести массовое перевооружение может только "подавлять силы сепаратистов" и скрывать настоящие потери. Собрать с Украины по копейке при помоще смс, масса благотворительных фондов собирают на бронижилеты и печеньки ( патриотизм растет, но этого не хватит), поставки помощи из других стран, большенство офицеров которым под силу только писать отчеты и проводить "обучение" и это же "обучение" солдат, которое укладывается в пару недель - это жалкие попытки выглядить страной, у которой есть свой голос. На что ЕС намекает своей взволнованностью, а Россия учитывает наше мнение. 

А если от себя. Всем кому не нравится Украина, могут идти на Каз Модан. В Крыму хорошо, все пустое, все дешевое, меня в данный момент это радует. Где я еще могу снять дом за 500 рублей в день. Россия имеет огромное влияние. Информационная война продолжается, все больше людей с обеих сторон в это верят. Пиздят все СМИ, одни просто не говорят, другие откровенно пиздят (здравствует lifenews). Всем пока, очень рад пообщаться   

Хто не скаче той москаль, СЛАВА УКРАЇНІ

Я не смотрю телевизор, за исключением лулзов с Киселя и тоже зомбирован! До чего техника дошла!



16 июл 2014, 15:26
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

фотошоп топ скилс

 

 

 



16 июл 2014, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru