Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

По поводу ввода войск НАТО - я сомневаюсь. ЕС даже экономические санкции ссыт ввести в полном объеме, вряд ли они решатся на открытый военный конфликт. Им это просто ни к чему. Думаю США будут давить, но Европа замнёт всё это.

При чем здесь ссыт, не ссыт? - Это тупо не выгодно экономически, при том очень, да еще и необоснованно.



17 июл 2014, 20:12
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НАТА ПАМАХИ! Конченные. 



17 июл 2014, 20:12
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

 

ты че дебил? Пилот летит по маршруту который проложен задолго до полета.

 

Нет, дебил - пилот, который согласился вести лайнер с 300 людьми через зону активных боевых действий. А ты хам.


Mefesto писал(а):

Tsito писал(а):

По поводу ввода войск НАТО - я сомневаюсь. ЕС даже экономические санкции ссыт ввести в полном объеме, вряд ли они решатся на открытый военный конфликт. Им это просто ни к чему. Думаю США будут давить, но Европа замнёт всё это.

При чем здесь ссыт, не ссыт? - Это тупо не выгодно экономически, при том очень, да еще и необоснованно.

 

я это и имею ввиду



17 июл 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Но ведь они отжали Буки у Укров и это факт и факт не оспоримый. 

Эээ, какая разница, чьи были Буки изначально? Важно то, кто догадался(а средства были у обеих сторон, несмотря на пиздёж руководства Новороссии) пальнуть по гражданскому лайнеру.



17 июл 2014, 20:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Нет, дебил - пилот, который согласился вести лайнер с 300 людьми через зону активных боевых действий. А ты хам.

Если бы он отказался, то его бы зачморили в кампании, начали бы назначать на всякое гавно, а могли бы и вовсе уволить. Так что тут чисто материально фактор как бы, никто не хочет терять работу.



17 июл 2014, 20:15
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

 

ты че дебил? Пилот летит по маршруту который проложен задолго до полета.

 

Нет, дебил - пилот, который согласился вести лайнер с 300 людьми через зону активных боевых действий. А ты хам.

Mefesto писал(а):

Tsito писал(а):

По поводу ввода войск НАТО - я сомневаюсь. ЕС даже экономические санкции ссыт ввести в полном объеме, вряд ли они решатся на открытый военный конфликт. Им это просто ни к чему. Думаю США будут давить, но Европа замнёт всё это.

При чем здесь ссыт, не ссыт? - Это тупо не выгодно экономически, при том очень, да еще и необоснованно.

 

я это и имею ввиду

тут ты не прав.



17 июл 2014, 20:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Но ведь они отжали Буки у Укров и это факт и факт не оспоримый. 

Эээ, какая разница, чьи были Буки изначально? Важно то, кто догадался(а средства были у обеих сторон, несмотря на пиздёж руководства Новороссии) пальнуть по гражданскому лайнеру.

Я тебя умоляю, ради Тетради Смерти, подумай наконец своей головой и проанализуй эту ситуацию.



17 июл 2014, 20:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Но ведь они отжали Буки у Укров и это факт и факт не оспоримый. 

Эээ, какая разница, чьи были Буки изначально? Важно то, кто догадался(а средства были у обеих сторон, несмотря на пиздёж руководства Новороссии) пальнуть по гражданскому лайнеру.

Да какая тебе разница, что происходит в реальном мире? У тебя же есть вымышленный, там твоя вайфу. Я то думал, а ты на самом деле...



17 июл 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Tsito писал(а):

Нет, дебил - пилот, который согласился вести лайнер с 300 людьми через зону активных боевых действий. А ты хам.

Если бы он отказался, то его бы зачморили в кампании, начали бы назначать на всякое гавно, а могли бы и вовсе уволить. Так что тут чисто материально фактор как бы, никто не хочет терять работу.

 

ну ок, если людям работа дороже жизни. Только я таких людей всё равно считаю дебилами. Что-то мне подсказывает, что человек с квалификацией пилота без работы не останется и с голоду не сдохнет.

 

Немножко разбавлю градус, сорри если было:

 

Украинские СМИ обвинили россиян в похищении 172 коров

В Луганской области в Беловодском районе ночью с территории фермерского хозяйства "Зелинкове" пропали животные.

Как сообщает украинское интернет-издание "Главное", якобы "на Луганщине российские боевики угнали в "рабство" украинских коров, одной удалось сбежать". В своей заметке СМИ также отмечает, что благодаря следам на земле было установлено, что животные были перегнаны на территорию России.



17 июл 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Да какая тебе разница, что происходит в реальном мире? У тебя же есть вымышленный, там твоя вайфу. Я то думал, а ты на самом деле...

Мне нет разницы пока реальный мир не начинает касаться меня. Пока вводят клоунские санкции против такого же клоуна Киселева, или прости господи, Мизулиной. А вот серьёзные последствия, непременно следующие за сбитием гражданского авиалайнера, меня, увы, непременно коснутся.



17 июл 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Верните моих коров!



17 июл 2014, 20:23
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Все эксперты по гражданской авиации и ПВО уже отписались, поэтому просто скажу, что всё оче плохо. В ближйшие дни выяснится, нужно ли отсюда в экстренном порядке съёбывать. К счастью, шенгенскую визу я никогда не закрываю.

 

P.S. А с твиттера ДНР потёрли твит про Буки, что тут же спалили на двощах, линканув кэш с пруфами. Стелс по-новоросски, кароч.

 

Куда трактор направите?



17 июл 2014, 20:23
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Да какая тебе разница, что происходит в реальном мире? У тебя же есть вымышленный, там твоя вайфу. Я то думал, а ты на самом деле...

Мне нет разницы пока реальный мир не начинает касаться меня. Пока вводят клоунские санкции против такого же клоуна Киселева, или прости господи, Мизулиной. А вот серьёзные последствия, непременно следующие за сбитием гражданского авиалайнера, меня, увы, непременно коснутся.

У тебя слишком высокое ЧСВ, лично ТЫ нах никому не нужен. А у нас от санкций разве что средняя зарплата выросла, так что не будет нихуя, успокойся. Сходи передерни на яой.



17 июл 2014, 20:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда с америкой то воевать будем?



17 июл 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда рапторы под мостом пролетать научатся. 



17 июл 2014, 20:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Когда рапторы под мостом пролетать научатся. 

А как же авианосец?



17 июл 2014, 20:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-то пиздец сколько фоток с гуро. Хохлы реально любят это дело.



17 июл 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Куда трактор направите?

Португалия, скорее всего, я же переводчик португальского (и испанского, но в Испании у меня зацепок нет), там есть вариант с работой у одних знакомых, если нужно будет срочно валить.

Mefesto писал(а):

У тебя слишком высокое ЧСВ, лично ТЫ нах никому не нужен. А у нас от санкций разве что средняя зарплата выросла, так что не будет нихуя, успокойся. Сходи передерни на яой.

Лол, я не говорю, что лично я кому-то нужен. Я утверждаю, что если ЕС введет реальные отраслевые санкции, плохо будет всем. Включая меня, конечно.

 

Нипалимся, посоны



17 июл 2014, 20:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Что-то пиздец сколько фоток с гуро. Хохлы реально любят это дело.

кто бы говорил



17 июл 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Что-то пиздец сколько фоток с гуро. Хохлы реально любят это дело.

Дай линк :/ Зашел на харкач, там всё есть. Не надо.



17 июл 2014, 20:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru