Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

если учесть дальность поражения ракетой воздух-воздух то вполне мог быть под облаками,или делая маневр вынырнуть из под облаков после выстрела/до выстрела.

Вообще история с су 25 тоже прохладная.

Уже говорилось что Су-25 банально по скорости не догонит боинг.

Не говоря уже о том что ему ещё на дистанцию выстрела надо подойти.

У Р-60 макс дальность 10км.

3км у боинга в запасе по высоте. Это вообще минимум.

Учитывая что под углом 90' он врядли может вести огонь на такой высоте то ему надо хотя бы 45' а это уже ~5км.

 

При всё при этом Су-25 должен был вылететь заранее и идти впереди боинга. получается слишком сложно и дорого.

Также Р-60 слабенькая ракета, боинг как ни крути не бумажный и от 3.5кг БЧ не развалится на куски как он развалился.

 

А вот от БУКа без проблем.

 

Если его и сбили с воздуха то явно не Су-25.

А с Су-27/Миг-29 его могли сбить вообще с огромного расстояния какой нибудь Р-27 у которой дальность даже больше чем у БУКа



19 июл 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2200 писал(а):

nightgoria писал(а):

Если проанализировать видео,то никаких доказательств, кроме предположений  каких-то ватников, там нет. На высоте 10 км сушку не очень то и заметно, если че.

 

Когда её облака загораживают то конечно  

 

В ясную погоду при небольшом угловом отклонении от места наблюдения, истребители вполне различимы по контуру, тем более на фоне летящего рядом лайнера.

 

В детстве я каждое лето бывал у тети в селе в Полтавской области, там не далеко была военная авиабаза Велыка Круча, какраз на нашим селом истребители сверхзвук преодолевали, так что я видел довольно много истреителей, и скажу тебе это не так то просто разглядеть его на большой высоте.



19 июл 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

nightgoria писал(а):

ну на видео ж ватник говорит, что боинга сбил су-25

Специально для неватников и всех прочих просвященных укров.

Обычные люди не могут отличить су-25 от су-27 и других похожих самолетов.

Обычный человек может пару раз услышать название одного самолета, и потом говорить, что именно такой тип участвовал в том происшествии.

Ошибка в описании не отменяет того, что могло быть на самом деле.

 

Школьник детектед.

Любой неотбитый человек хоть раз видевший Су-27 и Су-25 отличит их без проблем.


Deathmont писал(а):

2200 писал(а):

nightgoria писал(а):

Если проанализировать видео,то никаких доказательств, кроме предположений  каких-то ватников, там нет. На высоте 10 км сушку не очень то и заметно, если че.

 

Когда её облака загораживают то конечно  

 

В ясную погоду при небольшом угловом отклонении от места наблюдения, истребители вполне различимы по контуру, тем более на фоне летящего рядом лайнера.

 

В детстве я каждое лето бывал у тети в селе в Полтавской области, там не далеко была военная авиабаза Велыка Круча, какраз на нашим селом истребители сверхзвук преодолевали, так что я видел довольно много истреителей, и скажу тебе это не так то просто разглядеть его на большой высоте.

 

У тебя зрение -10?

Хотя что я спрашиваю, ты же диван с детсва полируешь в порыве патриотизма.



19 июл 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2200 писал(а):

Школьник детектед.

Любой неотбитый человек хоть раз видевший Су-27 и Су-25 отличит их без проблем.

А человек, видевший только один из них или вообще ни один?

Еще больше откровений, авторитетных мнений, а также жизненных наблюдений, пожалуйста.



19 июл 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Если проанализировать видео,то никаких доказательств, кроме предположений  каких-то ватников, там нет. На высоте 10 км сушку не очень то и заметно, если че.

ты Грача на десятке решил найти? Давай еврокакл, я в тебя верю 



19 июл 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2200 писал(а):

Уже говорилось что Су-25 банально по скорости не догонит боинг.

Не говоря уже о том что ему ещё на дистанцию выстрела надо подойти.

У Р-60 макс дальность 10км.

3км у боинга в запасе по высоте. Это вообще минимум.

Учитывая что под углом 90' он врядли может вести огонь на такой высоте то ему надо хотя бы 45' а это уже ~5км.

 

При всё при этом Су-25 должен был вылететь заранее и идти впереди боинга. получается слишком сложно и дорого.

Также Р-60 слабенькая ракета, боинг как ни крути не бумажный и от 3.5кг БЧ не развалится на куски как он развалился.

 

А вот от БУКа без проблем.

 

Если его и сбили с воздуха то явно не Су-25.

А с Су-27/Миг-29 его могли сбить вообще с огромного расстояния какой нибудь Р-27 у которой дальность даже больше чем у БУКа

Самолет вполне мог находится в квадрате поражения задолго до вхождения в него боинга.

А к углам атаки это уже вопрос к военным,я тут не силен. Но современные ракеты способны на то что ты описал,но насколько я понимаю они не устанавливаются на 25е.

Штурмовик вполне мог банально выполнять боевые задачи в этом квадрате,и оказаться не в то время и не втом месте,вот его и видали очевидцы. 

 



19 июл 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Похож на нациста из нового Вульфинштейна.

 

 

Еще вопрос, а зачем истребителю подлетать так близко? Какой там радиус поражения у ракет воздух-воздух?



19 июл 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ракеты среднего и дальнего радиуса действия прапора на металл сдали,вот пришлось ибашть тем что осталось.   



19 июл 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ракеты среднего и дальнего радиуса действия прапора на металл сдали,вот пришлось ибашть тем что осталось. 

 

продали ополченцам ))



19 июл 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Ракеты среднего и дальнего радиуса действия прапора на металл сдали,вот пришлось ибашть тем что осталось. 

 

продали ополченцам ))

 

Чтобы заплатить за газ  



19 июл 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

nightgoria писал(а):

Если проанализировать видео,то никаких доказательств, кроме предположений  каких-то ватников, там нет. На высоте 10 км сушку не очень то и заметно, если че.

ты Грача на десятке решил найти? Давай еврокакл, я в тебя верю 

олух, этот пост был ответ на видео (линковалось выше), где парень говорит, что боинга возможно сбил су-25. Так что, ты снова неудачно выскочил.



19 июл 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я все жду когда Надю Савченко обвинит следствиный комитет в сбитии Боинга.



19 июл 2014, 21:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я все жду когда Надю Савченко обвинит следствиный комитет в сбитии Боинга.



19 июл 2014, 22:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я все жду когда Надю Савченко обвинит следствиный комитет в сбитии Боинга.

Это русское имя, а ну блять говори как вас там в школе учили!



19 июл 2014, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Еще вопрос, а зачем истребителю подлетать так близко? Какой там радиус поражения у ракет воздух-воздух?


Я вот не в курсе какой там радиус поражения, но вроде как по существующим инструкциям перед применением любого класса ракет надо соблюдать определенное расстояние между машиной и целью из-за конструкции взрывателей самих ракет и соображений безопасности.



19 июл 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

I Met Igor Bezler, the Russian Rebel Who Said, "We Have Just Shot Down a Plane" His nickname is "Demon." That's all you need to know. 



19 июл 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

надо понимать расследование закончено и ящики расшифрованы?



19 июл 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты веришь в объективность когда боевики не пускают наблюдателей и следователей к большей части обломков, а тела вывозят неизвестно куда? А часть обломков уже на пути в рфстан.



19 июл 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2200 писал(а):
Также Р-60 слабенькая ракета, боинг как ни крути не бумажный и от 3.5кг БЧ не развалится на куски как он развалился

Дык ракете и не надо его разваливать, он с этим и сам справится. Он же в воздухе находится, скорость имеет. Нарушь силовой набор, завали этот сарай в углы, на которые он просто не расчитан и он прекрасно закончит то, что начала ракета.



19 июл 2014, 22:51
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Парад абсурдных версий от русмишных. 


http://www.echo.msk.ru/blog/otstavnih/1363052-echo/ 

 



19 июл 2014, 22:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru