Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Даунёнок, я где то писал что пост является истинной?  

А я где-то спрашивал твое мнение о написаном? Это копипаста, что ты там о ней думаешь меня вообще не ебет. Пошел нахуй.



20 июл 2014, 10:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Lecktor писал(а):

Даунёнок, я где то писал что пост является истинной?  

А я где-то спрашивал твое мнение о написаном? Это копипаста, что ты там о ней думаешь меня вообще не ебет. Пошел нахуй.

Сразу видно, европеец.  



20 июл 2014, 10:25
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами, сообщает russian.rt.com Основная масса отдыхающих в отеле – россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку!». Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. «Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе». Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор.

Источник: http://politikus.ru/events/24830-v-turcii-podralis-russkie-i-ukrainskie-turisty.html
Politikus.ru



20 июл 2014, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Император, несмотря на всю травлю, удивительно спокоен...

Либо, в Кремле реально все в ахуе, и не знают за что хвататься, либо все очень спокойны и искусно выдерживают "мхатовскую" паузу.

Меня одно радует, что теперь у Императора не особо много путей к отступлению...

Отличная мотивация для того чтоб быть хорошим правителем, и быть похороненным, после долгих лет жизни и правления, около кремлевской стены с почестями, нежели разделить судьбу Мелошевича, или еще хуже Муссолини.



20 июл 2014, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуя как полыхнуло   



20 июл 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бедные коклы,какой же у них анальный пожар



20 июл 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Хуя как полыхнуло   

Еще бы, как же так. Они так надеялись на покаяния и изменения курса... На что Император только кивнул на руину и выжидательно посмотрел в сторону ЕС. 

Я вот думаю мы скоро увидим/услышим что-то интересное про боенг   



20 июл 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничего интерестного не будет.

Расследоване будут долго тянуть,в итоге заявят что типо "Самолет был поражен неустановленной системой ПВО,и поэтому разбился".

В итоге все спустят на тормозах,попутно высирая тонны дезы в сми о том что российские террористы сбили с БУКа. Но доказательной базы обвинений представленно не будет.



20 июл 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко заявил о наличии спутниковых снимков с места пуска ракеты, сбившей малазийский самолет

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/poroshenko-zayavil-o-nalichii-sputnikovyh-snimkov-s-mesta-20072014105800



20 июл 2014, 11:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну все. Дело закрыто. Ведь сам Порошенко сказал.(похуй, что без пруфов)



20 июл 2014, 11:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И где они?


Mikhey писал(а):

Ну все. Дело закрыто. Ведь сам Порошенко сказал.(похуй, что без пруфов)

Они еще могут быть такие же как из Пентагона, когда у нас типа войска стояли, а оказалось что снимки сделаны в прошлом году, если не позже.



20 июл 2014, 11:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

И где они?

Mikhey писал(а):

Ну все. Дело закрыто. Ведь сам Порошенко сказал.(похуй, что без пруфов)

Они еще могут быть такие же как из Пентагона, когда у нас типа войска стояли, а оказалось что снимки сделаны в прошлом году, если не позже.

 с хера тогда путин и шойгу давали указ отвести войска?



20 июл 2014, 11:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Mefesto писал(а):

И где они?

Mikhey писал(а):

Ну все. Дело закрыто. Ведь сам Порошенко сказал.(похуй, что без пруфов)

Они еще могут быть такие же как из Пентагона, когда у нас типа войска стояли, а оказалось что снимки сделаны в прошлом году, если не позже.

 с хера тогда путин и шойгу давали указ отвести войска?

Во 1ых - это были учения, которые у нас проводятся РЕГУЛЯРНО и привязывать их к вашим событиям как минимум неуместно, во 2ых - это наша территория, что хотим то и делаем, а это было выставлено так, как будто мы вот-вот должны "напасть". Пентагон тогда заорал:"ОНИ ХОТЯТ НАПАСТЬ ВОТ СМОТРИТЕ ФОТОЧКИ ПРОШЛОГО ГОДА". И офк не у каких ваших граних войск не было, ваши границы сейчас где-то у Луганска и Донецка.



20 июл 2014, 11:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Съездил к людям на место, пообщался на этой неделе с некоторыми участниками.

Правды нет в СМИ ни со стороны России, ни со стороны Украины.  Там вообще сейчас тотальный ад и пиздец.

 



20 июл 2014, 11:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Съездил к людям на место, пообщался на этой неделе с некоторыми участниками.

Правды нет в СМИ ни со стороны России, ни со стороны Украины.  Там вообще сейчас тотальный ад и пиздец.

За сообщения:"А Я ВОТ ТУДА ЕЗДИЛ, А ВЫ ФСЕ ВРЕТЕ" без пруфов надо банить. Вы уже заебали со своими врывами. Я тоже могу сказать что лично видел как укр армии стрелял из Буков, пруфы ищите в гугле.



20 июл 2014, 11:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой смысл в пруфах, если ты все равно не поверишь?



20 июл 2014, 12:06
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем вообще кому-то что-то пруфать в интернете?

Не веришь, ну твои проблемы - будешь идиотом в своих же собственных глазах.



20 июл 2014, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Какой смысл в пруфах, если ты все равно не поверишь?



Т.е. виновата Россия? :)

Ты хоть что-нибудь скинь, а мы уже разберемся - верить или нет.



20 июл 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может было, но все же...

Устами ребёнка глаголет истина....



20 июл 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Какой смысл в пруфах, если ты все равно не поверишь?

или пруфаешь или отваливаешь, сам выбирай



20 июл 2014, 12:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru