Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Ну вон Ходорковский пытался куда-то идти - его пример другим наука. Опять же - есть всякие Моменты Истины и Жириновские, чтобы политически изгонять неугодных.

Что он пытался? Он продавал месторождения Сибири всяким забугорным компаниям, в частности американским, за что и был выдворен из страны.



21 июл 2014, 04:54
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Ну вон Ходорковский пытался куда-то идти - его пример другим наука. Опять же - есть всякие Моменты Истины и Жириновские, чтобы политически изгонять неугодных.

Ходорковский наворовал огромную компанию и, похоже, должен был продать ее Exxon' у. Посчитал себя самым хитрым, и на кураже,  чувствуя безнаказанность(руководство компании как бы, нестесняясь людей убивало, это не считая воровства в астрономических количествах)и пошел в политику. В итоге сел на законных основаниях, компанию распилили, продать не дали.

Это не оппозиция, это зазвездившийся олигарх, который переоценил свои силы.



21 июл 2014, 05:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

deaddeer писал(а):

Ну вон Ходорковский пытался куда-то идти - его пример другим наука. Опять же - есть всякие Моменты Истины и Жириновские, чтобы политически изгонять неугодных.

Ходорковский наворовал огромную компанию и, похоже, должен был продать ее Exxon' у. Посчитал себя самым хитрым, и на кураже,  чувствуя безнаказанность(руководство компании как бы, нестесняясь людей убивало, это не считая воровства в астрономических количествах)и пошел в политику. В итоге сел на законных основаниях, компанию распилили, продать не дали.

Это не оппозиция, это зазвездившийся олигарх, который переоценил свои силы.

 

Если учесть тот факт, что на власть в России претендовали несколько семей и тут нарисовался ходор в соло, то результат немножечко предсказуем. 



21 июл 2014, 05:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очень интересная статья:

http://www.worldandwe.com/ru/page/katastrofa_boinga777_pod_doneckom____oglushitelnyy_proval_specoperacii__ssha.html



21 июл 2014, 08:51
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гораздо #заговор, весьма #цру



21 июл 2014, 09:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

гораздо #заговор, весьма #цру



статья для тех, кому думать лень. Не докапывайся 



21 июл 2014, 09:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Marshall писал(а):

гораздо #заговор, весьма #цру



статья для тех, кому думать лень. Не докапывайся 

Ага, особенно думая о том, что ополченцы могли одним единственным Буком что-то сбить.



21 июл 2014, 09:18
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как бы из местных теоретиков даже подобие такого анализа все равно никто провести не сможет, поэтому вполне годно. Человек поразбирался и возможно что-то притянул за уши, но выглядит то вполне логично. Это вам не твиттеры и фейсбуки линковать.



21 июл 2014, 09:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока не провели расследование, все это лишь перекидывание говном. А когда проведут я более чем уверен, скажут да, взорвали. А кто взорвал хуй его знает, у нас нема полномочий выяснять кто, намекая на виноватого. 

А профит есть, здешние эксперты теперь трохи начали разбиратьсья в вопросах тактики, стратегии, вооружения. Чутка психологии и на пол шишечки необходимости пруфать свой пиздеж. Щитаю это бесценным опытом для местных ватников и вышиватников. Еще тыщенку страниц и местные будут годится для упралвения фронтом. Жуков был бы доволен.



21 июл 2014, 09:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Пока не провели расследование, все это лишь перекидывание говном. А когда проведут я более чем уверен, скажут да, взорвали. А кто взорвал хуй его знает, у нас нема полномочий выяснять кто, намекая на виноватого. 

А профит есть, здешние эксперты теперь трохи начали разбиратьсья в вопросах тактики, стратегии, вооружения. Чутка психологии и на пол шишечки необходимости пруфать свой пиздеж. Щитаю это бесценным опытом для местных ватников и вышиватников. 

А где я утверждал что это правда на 100%? - Так об этом только украинцы активно пишут. Я просто предложил статью к размышлению.

пысы Так ты же тоже ватник, разве нет?



21 июл 2014, 09:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что тут интересного то - типовая статья Рунета.

"Так называемый президент Украины спустя уже час назвал произошедшее террористическим актом, а количество жертв было определено еще до того, как трупы успели посчитать. Более того, „запись переговоров“ якобы „террористов“ уничтоживших лайнер сначала слили на „Ютуб“ еще 16 июля, за сутки до инцидента, потом удалили, затем залили снова. "

Про 16июля на Ютубе было модно только в первый день после сбития (писать про это 20 июля - надо быть или идиотом самому или считать идиотами читателей.

Действительно,как же узнать число жертв в самолете до того,как собрали все трупы.Это страшная загадка и наверняка сионисткий заговор.(В самолет же без билетов пускают - кто же знает сколько туда набилось - хотя сбившие самолет украинцы почему то знают)

Ну и "так называемый президент" - это достойная для военного эксперта фраза.

Такие статьи только негативно влияют на позиции нашей страны- хотя,слава богу,их только в нашей стране и  читают.



21 июл 2014, 09:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Пока не провели расследование, все это лишь перекидывание говном. А когда проведут я более чем уверен, скажут да, взорвали. А кто взорвал хуй его знает, у нас нема полномочий выяснять кто, намекая на виноватого. 

А профит есть, здешние эксперты теперь трохи начали разбиратьсья в вопросах тактики, стратегии, вооружения. Чутка психологии и на пол шишечки необходимости пруфать свой пиздеж. Щитаю это бесценным опытом для местных ватников и вышиватников. 

А где я утверждал что это правда на 100%? - Так об этом только украинцы активно пишут. Я просто предложил статью к размышлению.

пысы Так ты же тоже ватник, разве нет?

я? безусловно. Россия всех нагнет. пора вводить войска и показать америанцам кто в доме папа. Рапторам пиздец, стелспихота не помеха. 



21 июл 2014, 09:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Пока не провели расследование, все это лишь перекидывание говном. А когда проведут я более чем уверен, скажут да, взорвали. А кто взорвал хуй его знает, у нас нема полномочий выяснять кто, намекая на виноватого. 

А профит есть, здешние эксперты теперь трохи начали разбиратьсья в вопросах тактики, стратегии, вооружения. Чутка психологии и на пол шишечки необходимости пруфать свой пиздеж. Щитаю это бесценным опытом для местных ватников и вышиватников. Еще тыщенку страниц и местные будут годится для упралвения фронтом. Жуков был бы доволен.

Я думаю здесь уже есть пару работников ФСБ, СБУ и ЦРУ. Потому что столько подробностей ВСЕХ проишествий на фронте, нет нигде наверно, а главное ВСЕ нотариально заверены.



21 июл 2014, 09:28
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Не понимаю с чем ты не согласен, президента признали поскольку нужен был хоть кто-то, а если серьезно, то не о какой легитимности конечно же и речи быть не может, но в силу ситуации все положили болт.



21 июл 2014, 09:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где еще чувак не преобретет знания по ЗРК, как не на ПГ. 

Скоро всплывет , что радары засекли то-то и то-то на такой то параллели. Тогда народ начнет копать радары загаризонтного действия, читать про системы раннего повещения ну и так далее. Еще немного знаний в копилку.  Если бы , блядь, не на фоне пиздеца на украине и гражданской войны , щитал бы лютым вином. 



21 июл 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если считать что все что было после гос. переворота или революции не легитимно, то в мире кажется не найдется ни одного лигитимного правителя. 



21 июл 2014, 09:36
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Где еще чувак не преобретет знания по ЗРК, как не на ПГ. 

Скоро всплывет , что радары засекли то-то и то-то на такой то параллели. Тогда народ начнет копать радары загаризонтного действия, читать про системы раннего повещения ну и так далее. Еще немного знаний в копилку.  Если бы , блядь, не на фоне пиздеца на украине и гражданской войны , щитал бы лютым вином. 

А ведь правда, я до того как у ополченцев появились ПЗРК, даже не знал что это такое.


hypersib писал(а):

Если считать что все что было после гос. переворота или революции не легитимно, то в мире кажется не найдется ни одного лигитимного правителя. 

Путин.  



21 июл 2014, 09:38
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Где еще чувак не преобретет знания по ЗРК, как не на ПГ. 

Скоро всплывет , что радары засекли то-то и то-то на такой то параллели. Тогда народ начнет копать радары загаризонтного действия, читать про системы раннего повещения ну и так далее. Еще немного знаний в копилку.  Если бы , блядь, не на фоне пиздеца на украине и гражданской войны , щитал бы лютым вином. 

Я уверен, что вся эта заварушка это совместная операция Украины и России по причастию молодежи к военному делу.



21 июл 2014, 09:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Ainterh писал(а):

Где еще чувак не преобретет знания по ЗРК, как не на ПГ. 

Скоро всплывет , что радары засекли то-то и то-то на такой то параллели. Тогда народ начнет копать радары загаризонтного действия, читать про системы раннего повещения ну и так далее. Еще немного знаний в копилку.  Если бы , блядь, не на фоне пиздеца на украине и гражданской войны , щитал бы лютым вином. 

Я уверен, что вся эта заварушка это совместная операция Украины и России по причастию молодежи к военному делу.

как минимум   



21 июл 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 июл 2014, 09:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru