Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как будто кроме википедии нет других источников информации

http://www.airwar.ru/enc/attack/su25.html#LTH

 



21 июл 2014, 23:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Ляшко топовый тролль.

Начинаю фанатеть.

Выбирай, не выбирай – все равно, получишь шайбу ©

Ну вы с ним одназначно одного поля ягоды.



21 июл 2014, 23:05
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вообще интересно, вата хоть слегка допускает версию, что реально произошла такая фигня и макаки из донбабве сбили лайнер? Или сейчас будет игра в конспирологию и бред по типу "это они путина сбить хотели"? Кстати эту чушь даже на РТ писали.



21 июл 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сбивать нечем. Шанс сбить что-то из того бука, который захватили ополченцы=шансу, что я убью кого-то с помощью водяного пистолета.



21 июл 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

я убью кого-то с помощью водяного пистолета.

А затем в коклосми будут говорить что маньяк убил мирных жителей с дробовика.



21 июл 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Texas писал(а):

Мне вообще интересно, вата хоть слегка допускает версию, что реально произошла такая фигня и макаки из донбабве сбили лайнер? Или сейчас будет игра в конспирологию и бред по типу "это они путина сбить хотели"? Кстати эту чушь даже на РТ писали.

Равновероятна любая версия. Смотреть будем по доказательствам.



21 июл 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я выше скидывал ссылку, где ещё в 13 году писали о том, что Сушку реально высвести и на 12000. Но тут же ИКСПЕРТЫ.



21 июл 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Ляшко топовый тролль.

Начинаю фанатеть.

Выбирай, не выбирай – все равно, получишь шайбу ©

 

ляшко дырявый троль!!!



21 июл 2014, 23:22
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Texas писал(а):

Мне вообще интересно, вата хоть слегка допускает версию, что реально произошла такая фигня и макаки из донбабве сбили лайнер? Или сейчас будет игра в конспирологию и бред по типу "это они путина сбить хотели"? Кстати эту чушь даже на РТ писали.

За что цивилизованный мир будет нас убивать.
К фильму «Планета обезьян: революция»

И когда мы сегодня видим, как весь цивилизованный мир убивается по белым людям, разбившимся в «Боинге», и как он обвиняет во всём убиваемых в куда больших количествах «русских дикарей» с Донбасса, — это нам кажется, что они лицемерят.

А на самом деле никакого лицемерия нет. Просто погибшие голландцы и британцы для них — люди. А истребляемые наши — это обезьяны с автоматами. Сидящие на ресурсе, важном для удовлетворения потребностей людей.

Они так видят.



21 июл 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Производителя то забыли предупредить,что Грач с ракетами на эшелоне 10 км ведет боевые действия.

http://www.sukhoi.org/planes/military/su25k/lth/



21 июл 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Производителя то забыли предупредить,что Грач с ракетами на эшелоне 10 км ведет боевые действия.

http://www.sukhoi.org/planes/military/su25k/lth/

Человек летавший на Граче 15 лет говорит, что можно выжать больше 10к. Не раз обосравшийся хуесос говорит что нельзя. Интересно, кому же мне поверить. 

И если ты такой тупой я напишу большими буковками.

НИКТО, БЛЯДЬ, НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОН СБИЛ БОИНГ



21 июл 2014, 23:36
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему ещё нет версии что это лично Путин сбил самолет из новейшей российской ПВО? Или ГРУ по спец.приказу Путина? Лично я думаю что все же ополченцы просто приняли его за украинский самолет, но виноваты в этом те кто отправил самолет по этому маршруту.

Быстрей бы это все закончилось уже, надоело. Правда в этом случае у хохлов начнется "возвращение" Крыма, добиться тут чего то им не светит конечно, но нервы попортить смогут своим кудахтаньем.



21 июл 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Почему ещё нет версии что это лично Путин сбил самолет из новейшей российской ПВО? Или ГРУ по спец.приказу Путина? Лично я думаю что все же ополченцы просто приняли его за украинский самолет, но виноваты в этом те кто отправил самолет по этому маршруту.

Быстрей бы это все закончилось уже, надоело. Правда в этом случае у хохлов начнется "возвращение" Крыма, добиться тут чего то им не светит конечно, но нервы попортить смогут своим кудахтаньем.

 

Ну версия, что стреляли по путину уже есть. Ваша пропаганда уже отжигает.

 



21 июл 2014, 23:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Правда в этом случае у хохлов начнется "возвращение" Крыма, добиться тут чего то им не светит конечно, но нервы попортить смогут своим кудахтаньем.

 

шанс с Крымом был до референдума. а сейчас здесь столько техники, что война будет в одни ворота. ну только если рапторы и авианосцы не подтянутся ))


Цитата:
Ну версия, что стреляли по путину уже есть. Ваша пропаганда уже отжигает.

 

в самом начале было куча версий. версия про путина не лучше и не хуже других.

 

а в данный момент есть заявление МО, где всё рассказано и заданы верные вопросы.

 

и, и это мне кажется основное, если самолёт был сбит, то вина в первую очередь на тех, кто его завёл в зону конфликта.



21 июл 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты рунет то за сегодня видел?

99 из 100 сообщений утверждают,что боинг сбит украинским су -25.

А одно оставшееся намекает

http://russian.rt.com/article/41842

Можно выдать и 10 к высоты,может быть можно и 12 раз уж так настаивает тот летчик из форума 13 года ( все остальные на том форуме правда чото сомневаются) но это без ракет на подвеске и не на боевом курсе.

Ну и ракета....3 кг вв,что не слишком много для такой махины и наведение у нее тепловое (то есть в  кондиционер... ээ... в двигатель) а на всех фотках пока что как раз крыло и двигатели без следов от поражения,а все изрешеченные фрагменты из носовой части.



21 июл 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а вот собственно и скрин с сайта укроборонсервиса, где практический потолок у су-25 значится в пределаз 7-10к

 



21 июл 2014, 23:52
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Texas писал(а):

Ну версия, что стреляли по путину уже есть. Ваша пропаганда уже отжигает.

У меня нету времени и желания ознакамливаться со всеми версиями, но я думаю ничего достовернее украинских кондиционеров и Тымчука быть не может.

 



21 июл 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Texas писал(а):

Ну версия, что стреляли по путину уже есть. Ваша пропаганда уже отжигает.

На Украине тоже хорошая фантазия. Вон ваш Наливайченко заявил, что 2 русских корректировщика пробрались к стоянке ваших БУКов, залезли в кабину и произвели выстрел, после чего скрылись и их сегодня задержали при переходе границы. Чем не версия и детективный сюжет?



21 июл 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Правда в этом случае у хохлов начнется "возвращение" Крыма, добиться тут чего то им не светит конечно, но нервы попортить смогут своим кудахтаньем.

 

шанс с Крымом был до референдума. а сейчас здесь столько техники, что война будет в одни ворота. ну только если рапторы и авианосцы не подтянутся ))

Цитата:
Ну версия, что стреляли по путину уже есть. Ваша пропаганда уже отжигает.

 

в самом начале было куча версий. версия про путина не лучше и не хуже других.

 

а в данный момент есть заявление МО, где всё рассказано и заданы верные вопросы.

 

и, и это мне кажется основное, если самолёт был сбит, то вина в первую очередь на тех, кто его завёл в зону конфликта.

 

Может вина на тех, кто этот конфилк таки развязал? Ну, это если следовать твоей логике.



21 июл 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Может вина на тех, кто этот конфилк таки развязал? Ну, это если следовать твоей логике.

 

я прямо теряюсь в догадках: кто это может быть???



21 июл 2014, 23:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru