Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Ainterh писал(а):

оккупанты  блядь   


ты лучше расскажи почему днр мирных граждан обстреливает?

Ткни пальцем, куда именно обстреливают. А то я на таком КАЧЕСТВЕННОМ видео, даже не могу понять куда, кроме направления. Товарищи из Донецка и прилегающих к нему районов, область станции которая вчера подверглась обстрелу попадает в данную зону или нет?

Стрелять могли куда-то в область Дзержинска, который вчера сдели.



22 июл 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже успел соскучаться по классической Украинской клоунаде в раде

ВИДЕО: в Раде подрались депутаты от "Свободы" и Партии регионов



22 июл 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Klodus писал(а):

Я уже успел соскучаться по классической Украинской клоунаде в раде

ВИДЕО: в Раде подрались депутаты от "Свободы" и Партии регионов


демократия же... Сразу видно совок и ватник этот левченко, против мобилизации высказался.



22 июл 2014, 12:27
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Klodus писал(а):

Я уже успел соскучаться по классической Украинской клоунаде в раде

ВИДЕО: в Раде подрались депутаты от "Свободы" и Партии регионов

Демократия,  свобода слова. Настоящие европейцы.



22 июл 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

nightgoria писал(а):

Ainterh писал(а):

оккупанты  блядь   


ты лучше расскажи почему днр мирных граждан обстреливает?

Ткни пальцем, куда именно обстреливают. А то я на таком КАЧЕСТВЕННОМ видео, даже не могу понять куда, кроме направления. Товарищи из Донецка и прилегающих к нему районов, область станции которая вчера подверглась обстрелу попадает в данную зону или нет?

Стрелять могли куда-то в область Дзержинска, который вчера сдели.

лолблядь, дзержинск сверху, ты видил куда летело с града? на видео ясно видно в какую сторону херачило.

П.С. У ПТУшников аинтерха и хомы знатно анус взгорел. Родители довольны воспитанием своих отпрысков.



22 июл 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

f0rward писал(а):

nightgoria писал(а):

Ainterh писал(а):

оккупанты  блядь   


ты лучше расскажи почему днр мирных граждан обстреливает?

Ткни пальцем, куда именно обстреливают. А то я на таком КАЧЕСТВЕННОМ видео, даже не могу понять куда, кроме направления. Товарищи из Донецка и прилегающих к нему районов, область станции которая вчера подверглась обстрелу попадает в данную зону или нет?

Стрелять могли куда-то в область Дзержинска, который вчера сдели.

лолблядь, дзержинск сверху, ты видил куда летело с града? на видео ясно видно в какую сторону херачило.

П.С. У ПТУшников аинтерха и хомы знатно анус взгорел. Родители довольны воспитанием своих отпрысков.

На таком исключительном качестве, чудо, что я вообще различил в какую сторону он лупил.



22 июл 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 июл 2014, 12:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинская шахматистка получила российское гражданство

Екатерина Лагно Фото: dynamo.kiev.ua

Президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство украинской шахматистке Екатерине Лагно. Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации.

«Удовлетворить заявление о приеме в гражданство России Лагно Екатерины, родившейся 27 декабря 1989 года на Украине», — говорится в документе.

Лагно еще 11 июля получила право выступать за сборную России. Она подала заявление в марте 2014 года, однако у украинской стороны возникли возражения, и вопрос о возможном переходе Лагно изучали юристы. Они не нашли препятствий для трансфера шахматистки в Россию, после чего большинство членов президентского совета ФИДЕ заочным голосованием одобрили переход.

Уроженка Львова является двукратной чемпионкой Европы (2005, 2008), мира по блицу (2010) и быстрым шахматам (2014). В составе женской команды Украины спортсменка стала победительницей Шахматной олимпиады в Турине (2006), командного чемпионата мира в Астане (2013) и командного чемпионата Европы в Варшаве (2013).

 

 



22 июл 2014, 12:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 июл 2014, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):



22 июл 2014, 13:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

П.С. У ПТУшников аинтерха и хомы знатно анус взгорел. Родители довольны воспитанием своих отпрысков.

Смешно слышать про ПТУ от какой-то грязной черни. Ты всего лишь грязь из под ногтей для таких высокоинтеллектуальных господ как мы. Иди наверни сальца, свинья. 

И да, когда тебя оскорбляют и унижают, это не значит что те кто высказываются так в твой адрес — быдло и пту. Возможно, что ты просто являешься ничтожеством для этих людей и они считают нужным окунуть тебя. Обтекай. 



22 июл 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

nightgoria писал(а):

П.С. У ПТУшников аинтерха и хомы знатно анус взгорел. Родители довольны воспитанием своих отпрысков.

Смешно слышать про ПТУ от какой-то грязной черни. Ты всего лишь грязь из под ногтей для таких высокоинтеллектуальных господ как мы. Иди наверни сальца, свинья. 

И да, когда тебя оскорбляют и унижают, это не значит что те кто высказываются так в твой адрес — быдло и пту. Возможно, что ты просто являешься ничтожеством для этих людей и они считают нужным окунуть тебя. Обтекай. 

все верно, но лучше не разговаривай с этим свидомым . Он тебе своим тупизмом настроение может испортить. 



22 июл 2014, 13:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

 Иди наверни сальца, свинья. 

 

то есть если я люблю сало... я ... свинья?   



22 июл 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Xoma писал(а):

 Иди наверни сальца, свинья. 

 

то есть если я люблю сало... я ... свинья?   

Не каждый хохол, кто сало любит. Но каждый хохол любит сало. 



22 июл 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

то есть если я люблю сало... я ... свинья?   

У тебя возникает после этого желание поскакать и покричать МАСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ? 



22 июл 2014, 13:12
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Узбад писал(а):

ну да.. или так по пути на земле он "неудачно" процарапался - или реально след от некого орудия, явно не ракета земля-воздух - там бы нечему падать особо было, если бы с БУКа ебануло



22 июл 2014, 13:12
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

одни впаривают одно,другие другое. причем то и другое под жидкими пруфами.



22 июл 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

f0rward писал(а):

Узбад писал(а):

ну да.. или так по пути на земле он "неудачно" процарапался - или реально след от некого орудия, явно не ракета земля-воздух - там бы нечему падать особо было, если бы с БУКа ебануло

Почему же, вполне с БУКа. Я вот только удивляюсь, почему нету версии что сбила Россия, так как вся кабина пилотов посечена осколками.  



22 июл 2014, 13:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну пока на 100% не ясно сбили ли укропы ракетой или с крупняка.

по крайней мере на это прувы в минестертстве обороны РФ есть.

 

а вот пруфов на то, что отработали ополченцы - нет. только обещания их показать.. как обычно.


f0rward писал(а):

Napalmdeath писал(а):

f0rward писал(а):

Узбад писал(а):

ну да.. или так по пути на земле он "неудачно" процарапался - или реально след от некого орудия, явно не ракета земля-воздух - там бы нечему падать особо было, если бы с БУКа ебануло

Почему же, вполне с БУКа. Я вот только удивляюсь, почему нету версии что сбила Россия, так как вся кабина пилотов посечена осколками.  

самаль же снижался какое то время, перед тем как начать уже "рухать" вниз.

ну.. так, если логически



22 июл 2014, 13:20
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

nightgoria писал(а):

П.С. У ПТУшников аинтерха и хомы знатно анус взгорел. Родители довольны воспитанием своих отпрысков.

Смешно слышать про ПТУ от какой-то грязной черни. Ты всего лишь грязь из под ногтей для таких высокоинтеллектуальных господ как мы. Иди наверни сальца, свинья. 

И да, когда тебя оскорбляют и унижают, это не значит что те кто высказываются так в твой адрес — быдло и пту. Возможно, что ты просто являешься ничтожеством для этих людей и они считают нужным окунуть тебя. Обтекай. 

щенок, который может скулить только через интернет - это серьезно. Иногда лучше "высокоинтелектуальной" шавке своего писка не подавать.



22 июл 2014, 13:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru