Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

На войну деньги найти не проблема. Они, темболее, нужны только для того, чтобы начать.

Очень надеюсь, что ошибаюсь.

Что за бред? Ты думаешь там войска на энтузиазме держатся? Любая война - это просто огроменная куча денег, а у них на нее осталось 10 дней. И все, вся нац. гвардия тут же домой к мамкам побежит, а армия домой пойдет.



22 июл 2014, 14:25
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Эти коммунисты всегда недовольны были, что при Юще, что при Яныке.

Забей, это показная оппозиция. на них всем срать давно

А при Юще и Яныке на самом деле всё было заебись да?) А сейчас так вообще наступил век моего маленького пони.

 

У вас странная херня, Путин кровавый и деспотичный, но белоленточников не запрещают. Порошенки демократичны и толерантны - но фракции запрещают, депутатов бьют и гонят за любое слово против власти прямо из рады. Феерия долбоебизма и свидомии.



22 июл 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Присунуть поглубже народу. Вхуярить пару % на рандомный налог и срезать/убрать чать соц выплат.

И воевать можно еще года пол. Мобилизованного и майданного мяса вполне достаточно,обуватся и одеватся за свой счет будут,жратву у местных жителей стрелять. Оружия и боеприпасов с советских времен достаточно осталось. А бабло уйдет на горючку,зп наемникам и на распил генералам.



22 июл 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
27 июля исполняется 70 лет со дня освобождения города Львова от немецко-фашистских захватчиков. Праздника по этому поводу, конечно же, не будет. Для властей Львова день освобождения – давно уже не праздник, тем более что на этот день, 27 июля, дополнительно «наложилась» трагедия 2002 года на аэродроме Скнилов, формально дающая право объявить указанный день «траурным». А та часть общественности, которая по-прежнему чтит «красные дни из советского календаря», в значительной мере деморализована и запугана.

http://newsland.com/



22 июл 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Присунуть поглубже народу. Вхуярить пару % на рандомный налог и срезать/убрать чать соц выплат.

И воевать можно еще года пол. Мобилизованного и майданного мяса вполне достаточно,обуватся и одеватся за свой счет будут,жратву у местных жителей стрелять. Оружия и боеприпасов с советских времен достаточно осталось. А бабло уйдет на горючку,зп наемникам и на распил генералам.

Вынужден не согласиться. Как только эти юноши попадут в зону боевых действий, смею предположить что их сфинктер стремительно начнет каллапсировать, и ко всем их речам майдановским можно будет относиться примерно так

 



22 июл 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

Это чтоб пенсии меньше платить

Ну и кстати, открыл ту статью с многообещающим названием (http://thekievtimes.ua/politics/389936-scenarii-unichtozheniya-ukrainy-pishutsya-v-nyu-jorke.html), а там:

Цитата:

— Сегодня в парламенте планируется рассмотреть постановление «о частичной мобилизации». Что кроется за этой формулировкой?

— Самое важное, что надобности в таком постановлении нет! Более того, он очень опасен. Мобилизация опасна тем, что она «сметет» тех людей, которые являются «золотым фондом» Украины. А различные слизняки и червяки — останутся на своих местах.

Мобилизация — это такой инструмент, который дает возможность бюрократии всегда отправить на войну (а фактически на смерть) неподготовленных людей, так называемых интеллектуалов и оппозицию.

В то же время, разная шваль найдет способ либо откупиться, либо сделает так, чтобы ее это не коснулось.

Мобилизация нужна для того, чтобы задавить сопротивление со стороны полевой оппозиции, прикрываясь агрессией со стороны России.

Похоже это какой-то оппозиционный ua сайт, с неправильными мыслями

 

 

 

они поняли, что их жопы могут отправить воевать не в твиттер и фб, сидя в уютном офисе, а на передовую вот и дристанули.



22 июл 2014, 14:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Что за бред? Ты думаешь там войска на энтузиазме держатся? Любая война - это просто огроменная куча денег, а у них на нее осталось 10 дней. И все, вся нац. гвардия тут же домой к мамкам побежит, а армия домой пойдет.

Спасибо, я понимаю, что война это очень, очень дорого. Не думаю, что через 10 дней закончатся деньги, по сусекам наскребут.

Просто, я рассматриваю возможность дополнительной фин. Помощи от сша(украина выполняет задачи сша). К тому же, приграничные с украиной страны увеличивают кол- во натовцев.

Естественно, я не думаю что ктото там хочет спасать украину. Дело в том, что не могу отбросить возможность организации крупной войны, есть много причин.



22 июл 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mefesto писал(а):

Что за бред? Ты думаешь там войска на энтузиазме держатся? Любая война - это просто огроменная куча денег, а у них на нее осталось 10 дней. И все, вся нац. гвардия тут же домой к мамкам побежит, а армия домой пойдет.

Спасибо, я понимаю, что война это очень, очень дорого. Не думаю, что через 10 дней закончатся деньги, по сусекам наскребут.

Просто, я рассматриваю возможность дополнительной фин. Помощи от сша(украина выполняет задачи сша). К тому же, приграничные с украиной страны увеличивают кол- во натовцев.

Естественно, я не думаю что ктото там хочет спасать украину. Дело в том, что не могу отбросить возможность организации крупной войны, есть много причин.

Вся это возня с НАТОвцами в близи Российской границы лишь "игра мускулами". Я уверен, все без исключения государства, особенно в европе, понимают риски сопряженные с открытой военной конфронтацией. Да и Путин не дремлет

Путин: РФ соразмерно отреагирует на приближение НАТО к своим границам



22 июл 2014, 14:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, все верно. Просто, важные решения в европе принимают в брюсселе, а не какое то государство самостоятельно.

У европейских государств нет суверенитета(у большинства).



22 июл 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



22 июл 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Да, все верно. Просто, важные решения в европе принимают в брюсселе, а не какое то государство самостоятельно.

У европейских государств нет суверенитета(у большинства).

Но и консолидированного мнения в европе так же нет. И в НАТО его так же нет. Каждая страна лоббирует свои собственные, внутренние интересы.



22 июл 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рекламная пауза. 



22 июл 2014, 14:51
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хохлы поясните про мобилизацию. вы воевать хотите что ли?



22 июл 2014, 14:52
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- Какие шансы блокады Крыма силами НАТО?

- Шансы достаточно велики. Особенно после победы в Донбассе. Напрямую на лобовое вторжение Украина может и не пойдет, а вот применить в Крыму методы, использовавшиеся самой РФ - вполне может. То есть инфильтрации/интервенции отрядов всяких "добровольцев" + мутнение татар. И все это при полной поддержке Запада, заметим, который будет это трактовать как освободительные действия на оккупированной территории.

Для украинских властей это, к слову, будет хороший способ "утилизировать" всякие "идейные" батальоны и отвлечь их от внутренней политики.

Крым это не вернет, разумеется, но серьезно осложнит обстановку в Крыму, создаст из него очаг конфликтности и большую головную боль для Москвы, а для Киева резко усилит позиции на любых переговорах с РФ. Так что я на 99% уверен, что после победы в Донбассе Украина начнет мутить воду в Крыму.

Вообще последствия слива Кремлем Донбасса представляются для РФ катастрофическими. Это будет первая "победа украинства" на Москвой" за всю историю Украины, - нечто, сравнимое для украинского самосознания по масштабам с 1945 годом для советского самосознания. Порошенко станет самым велики гетманом Украины за всю историю, а киевская власть получит колоссальное укрепление и политический кредит на многие годы вперед.
С уважением, Exeter

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/2590363.htm



22 июл 2014, 14:54
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Рекламная пауза. 

Та херня с бтром , бумером и шлюхами с молоком была лучше.



22 июл 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 июл 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Рекламная пауза. 

Проиграл с комментов. Особенно: 

Ungewissheit

2 дня назад    У нас будет лучшая армия в Европе. Другого пути нет.

 



22 июл 2014, 15:05
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неизвестный подорвался в микроавтобусе возле Каменки на Донбассе.

Пятеро военнослужащих 39-го батальона территориальной самообороны Днепропетровска Днепр-2 убиты и 7 человек ранены при взрыве микроавтобуса, который протаранил блокпост украинской армии в Донецкой области. Об этом во вторник, 21 июля изданию LB.ua сообщили представители Самообороны Днепропетровска.

В частности, взрыв произошел 21 июля вечером на блокпосту около села Каменка Ясиноватского района. По предварительным данным, за рулем микроавтобуса, начиненного взрывчаткой, находился террорист-смертник.

Такбир! Аллаху акбар!



22 июл 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

представляю как сложно Кадырову сейчас сдерживать свои патриотические порывы отправить несколько джигитов разогнать доблестную украинскую армию



22 июл 2014, 15:27
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 июл 2014, 15:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru