Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Слушайте, а где можно легально научиться калаш разбирать\собирать\чистить, стрелять более менее, а так физически все хорошо, но вот откосил в свое время... Теперь очень переживаю. Возраст не призывной. Центральный Федеральный округ Российской Федерации.

Как разбирать собирать видео посмотри, проще этого быть ничего не может.



22 июл 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

bitner писал(а):

Слушайте, а где можно легально научиться калаш разбирать\собирать\чистить, стрелять более менее, а так физически все хорошо, но вот откосил в свое время... Теперь очень переживаю. Возраст не призывной. Центральный Федеральный округ Российской Федерации.

Ищи тир в своем городе. 

Разбирать\собирать в принципе можно и в тире\военно-патриотических кружках. Обычно там имеются курсы начальной огневой подготовки.

Можешь поискать страйкбольные комманды или клубы (там могут помочь с тактикой и прочей лабудой) к тому же у ребят может оказаться ммг ак или пм (ну или сам приобрети, если средства позволяют).

Я сходил было до стрелкового-клуба, ближайшего ко мне. Там всякая херня типа десерт иглов, глоков, берет...

А мне бы типа че-нить нашего классического досаафа(точно не уверен в правильности написания абреввиатуры), кто в курсе, может? Конекретно в мск регионе, но можно и подальше...



22 июл 2014, 19:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно еще записатся в клуб Стрелкова.



22 июл 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Dillinger писал(а):

bitner писал(а):

Слушайте, а где можно легально научиться калаш разбирать\собирать\чистить, стрелять более менее, а так физически все хорошо, но вот откосил в свое время... Теперь очень переживаю. Возраст не призывной. Центральный Федеральный округ Российской Федерации.

Ищи тир в своем городе. 

Разбирать\собирать в принципе можно и в тире\военно-патриотических кружках. Обычно там имеются курсы начальной огневой подготовки.

Можешь поискать страйкбольные комманды или клубы (там могут помочь с тактикой и прочей лабудой) к тому же у ребят может оказаться ммг ак или пм (ну или сам приобрети, если средства позволяют).

Я сходил было до стрелкового-клуба, ближайшего ко мне. Там всякая херня типа десерт иглов, глоков, берет...

А мне бы типа че-нить нашего классического досаафа(точно не уверен в правильности написания абреввиатуры), кто в курсе, может? Конекретно в мск регионе, но можно и подальше...

http://www.dosaaf.ru/ 



22 июл 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Можно еще записатся в клуб Стрелкова.

Ну врядли чувак, откосивший от срочки, будет рваться к Игорю Ивановичу. Зачем им еще один якорь?



22 июл 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

авторитетные посоны в треде говорят что в Воронежской обл есть лагерь лагерь по подготовке. Сначала туда а затем к Стрелкову.



22 июл 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

авторитетные посоны в треде говорят что в Воронежской обл есть лагерь лагерь по подготовке. Сначала туда а затем к Стрелкову.

Бля, ну я серьезно.

Скоро Москву оборонять придеться, как говорят наши свидомые друзья... Не хочется быть чмом типа Дезмонта. А я не стрелять, ни чистить Ак не умею, даж потрянки наматывать.



22 июл 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Портянок нет уже) Носки и берцы



22 июл 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

А от уголовных дел на украинских министров ты возбудился?

А тебе своих штанов не жалко? Столько раз тут обосратся...Это ж надо уметь, уже даже Маршал поверил что ваши сбили самолет.

Ну давай удиви меня су-25ми.  



22 июл 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Удивлять это по твоей части



22 июл 2014, 19:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Портянок нет уже) Носки и берцы

А зимой?  



22 июл 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Слушайте, а где можно легально научиться калаш разбирать\собирать\чистить, стрелять более менее, а так физически все хорошо, но вот откосил в свое время... Теперь очень переживаю. Возраст не призывной. Центральный Федеральный округ Российской Федерации.

ДНР, ЛНР. Учат, платят, везут домой 200 эшелоном.



22 июл 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Скоро Москву оборонять придеться, как говорят наши свидомые друзья... Не хочется быть чмом типа Дезмонта. А я не стрелять, ни чистить Ак не умею, даж потрянки наматывать.

Зря ты так. Дезмонт ценный воин,в такое смердящее гавно на поле боя даже целится никто не захочет. Так что с тактической точки зрения этот герой незаменим.



22 июл 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Маршала правильная аватарка. Операция на мозге прошла успешно.



22 июл 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Удивлять это по твоей части

В прошлом году были ещё, партянки и берцы. 

А зимой валенки  



22 июл 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

b

 



22 июл 2014, 20:02
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валенки вообще-то топ, каждую зиму юзаю в хозяйстве.



22 июл 2014, 20:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Валенки вообще-то топ, каждую зиму юзаю в хозяйстве.

 

 

Согласен, отето норм ваще   



22 июл 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуй знает, как-то в караул их одел, не понял понта. Хуита какая-то.



22 июл 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мужики, в общем я тут за ополчение немного позаботился и переложил всю вину за аварию на РФ, без обид, но вам не так страшно. Мэд пэинт скилз и вуаля, борт МН17 ебнули из под Ростова. Пруф прилагается, прошу всех небезразличных размещать в твиттерах и мордокнигах.



22 июл 2014, 20:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru