Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я одно не могу понять, в какой момент с образования Киевской Руси и государства Российского - Украина успела стать отдельным народом ?

По крайней мере он всё об этом твердит.

 

Так вот, когда ?



25 июл 2014, 11:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

парень из москвы. Из отряда "мы тут власть". 



25 июл 2014, 11:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После развала империи, в то время, пока власти в стране небыло, предприимчивые украинцы попроблвали сделать свою страну, но очень быстро обосрались. Сейчас им дали вторую попытку, не сказать что намного лучше вышло. Также все проебали, хоть страна еще вроде существует.

Вот этим,в общем, они и гордятся.

Tesselhoff писал(а):

Я одно не могу понять, в какой момент с образования Киевской Руси и государства Российского - Украина успела стать отдельным народом ?

По крайней мере он всё об этом твердит.

 

Так вот, когда ?



25 июл 2014, 11:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

После развала империи, в то время, пока власти в стране небыло, предприимчивые украинцы попроблвали сделать свою страну, но очень быстро обосрались. Сейчас им жали вторую попытку, не сказать что намного лучше вышло. Также все проебали, хоть страна еще вроде существует.

А это потому, что СССР задел оставил огого. В РИ там была степь да говно.



25 июл 2014, 11:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

А это потому, что СССР задел оставил огого. В РИ там была степь да говно.

Но СССР всеравно виновато.



25 июл 2014, 11:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Tetros писал(а):

А это потому, что СССР задел оставил огого. В РИ там была степь да говно.

Но СССР всеравно виновато.

Ну это то понятно, обещали на века, а хватило менее на четверть.



25 июл 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это примерно как искать разницу между нынешней Германией и Австрией.

 

Они тоже себя считают разным народом, но у них язык отличается так же как Украинский и наш, может даже меньше.

 

У них конечно там свои тёрки ещё на задворках истории, но я всё не об этом.

 

Да издревле у нас там были разные княжества, земли и всё такое. Но народом никогда мы не считались разным, вот никогда.

 

Так какого хера он несёт какую то ересь ?  Я открываю карту древних государст и вижу, что нынешние территории Украины, России и Беларуси - это одно единое государство, ещё не такое большое, но со временем им станет.

 

То, что Киев потерял своё влияние в пользу дгругих сильных княжества - то тут ничего не поделать.Видимо когда все собирались с монголами воевать и наращивали мощь, они всё так же лалалалал и прыгали. уже 1к лет.



25 июл 2014, 11:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Я одно не могу понять, в какой момент с образования Киевской Руси и государства Российского - Украина успела стать отдельным народом ?

По крайней мере он всё об этом твердит.

 

Так вот, когда ?

 

Где-то до того как "государство Российское" (Московия) присвоело себе историю Киевской Руси.



25 июл 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я извиняюсь, ты вообще видел карту древнерусского государства. Ты какие нибудь материалы по истории окромя своего дибила учителя в школе хотя бы листал ?

 

История это наука очень сложная, местами она доходит до абсурда и нужно включать логику. Ей нету смысла слепо верить.

 

А то знаешь, я в Венгрии был 3 раза, так вот у меня осталось впечатление от их трактата истории, что территория ныншнего киева - это скорее Венгры, а не что то другое   



25 июл 2014, 12:01
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всю историю, кроме прошлых 23 лет это было одна страна. Присвоили, ага. 



25 июл 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Это примерно как искать разницу между нынешней Германией и Австрией.

 

Они тоже себя считают разным народом, но у них язык отличается так же как Украинский и наш, может даже меньше.

 

У них конечно там свои тёрки ещё на задворках истории, но я всё не об этом.

 

Да издревле у нас там были разные княжества, земли и всё такое. Но народом никогда мы не считались разным, вот никогда.

 

Так какого хера он несёт какую то ересь ?  Я открываю карту древних государст и вижу, что нынешние территории Украины, России и Беларуси - это одно единое государство, ещё не такое большое, но со временем им станет.

 

То, что Киев потерял своё влияние в пользу дгругих сильных княжества - то тут ничего не поделать.Видимо когда все собирались с монголами воевать и наращивали мощь, они всё так же лалалалал и прыгали. уже 1к лет.

 

Хорваты и Сербы, Англичане и Ирландци, Боснийци и те же Сербы. Есть полно похожих примеров, разных народов которые не смогли ужится вместе.

Tesselhoff писал(а):

Я извиняюсь, ты вообще видел карту древнерусского государства. Ты какие нибудь материалы по истории окромя своего дибила учителя в школе хотя бы листал ?

 

История это наука очень сложная, местами она доходит до абсурда и нужно включать логику. Ей нету смысла слепо верить.

 

А то знаешь, я в Венгрии был 3 раза, так вот у меня осталось впечатление от их трактата истории, что территория ныншнего киева - это скорее Венгры, а не что то другое   

 

На месте ваших масковий на тех картах леса и финско-угорские племена.


Illirenz писал(а):

Всю историю, кроме прошлых 23 лет это было одна страна. Присвоили, ага. 

 

ВКЛ и Речь Посполита имеют больше прав на историю Киевской Руси чем Моксель. До сдачи Богданом земель царату москвитами здесь и не пахло.



25 июл 2014, 12:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У вас там своя, особая история. 



25 июл 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну т.е получается 15 народов жили в одном государстве, друг друга ненавидели 250 лет, при этом среднее население всего государства было тысяч 200. Потом государство распалась на 15 княжеств путём государственного переворота.

 

При этом на Киев все положили член и начали почему то всё всё в северо восточные племена силу перекидывать. Видимо это были древние синениковые гладиаторы, не иначе как перелили.

 

Расскажи как было дальше по вашему трактату, мне кажется я уловил линию повествования. Иду на пятёрку в Украинском аттестате.



25 июл 2014, 12:11
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Где-то до того как "государство Российское" (Московия) присвоело себе историю Киевской Руси.

У кого оно его присвоело? Более того ты читал вообще наши учебники истории?) Московское кнажество это московское княжество. Киевская Русь это Киевская Русь, а Россия это Россия. Россия не приемница Киевской Руси, а приемница Византии и Речи посполиты. Просто из спора двух сильный племён сильнее оказались славяне московские.



25 июл 2014, 12:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он поехавший. Своя отдельная история у них там в усраине преподается. И поебать, что она отличается от общемировой истории чуть менее, чем полностью.



25 июл 2014, 12:14
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

На месте ваших масковий на тех картах леса и финско-угорские племена.

Что бы твой мозг понял переведу на ваш. Древние протоукры ебанули эти финско-угорские племена и образовали там княжество московское, которое в силу различных обстоятельств(меньше набегов было и т.д) подчинило себе остальных протоукров. Протоукры создали протоимперию переебав всех вокруг и назвали её Российская империя.

 

Почему побеждали протоукры московсие? Они не выбривали себе на головах оселедцы, из-за чего их мозг не промерзал зимой, что положительно сказывалось на выживаемости.



25 июл 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

 

Что бы твой мозг понял переведу на ваш. Древние протоукры ебанули эти финско-угорские племена и образовали там княжество московское, которое в силу различных обстоятельств(меньше набегов было и т.д) подчинило себе остальных протоукров. Протоукры создали протоимперию переебав всех вокруг и назвали её Российская империя.

 

Блядь хватит, пожалуйста   



25 июл 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Хорваты и Сербы, Англичане и Ирландци, Боснийци и те же Сербы. Есть полно похожих примеров, разных народов которые не смогли ужится вместе.

Например свидомые западэнцi и русские с юго-востока. Примеру Югославии следовать будете?



25 июл 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт, хер с ней с Киевской Русью... 

Как ты относишься к личности Богдана Хмельницкого и Переясловской раде? 



25 июл 2014, 12:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Блядь хватит, пожалуйста   

Ну а как ещё можно обьяснить, что славяне расселяясь из Киевской руси превратились в конце концов в русских. До 1917 года всех и на Украине и Белоруссии и России славян называли русскими.



25 июл 2014, 12:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru