Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Про две последние без понятия, но в Литву идёт много бабок от эмигрантов, плюс русские туристы, ну ещё литовский творожок вроде бы в России котируется. Плюс конечно же евродотации на которые строятся стадионы. Хуже чем в Эстонии, но лучше чем в Латвии

 

Вроде прибаллты неплохо на транзите грузов рубят капусту. А вообще странно, прибалтика нереально зависит от экономической активности со стороны РФ при этом активнее всех выступает за санкции и т.п. Чето их реально клинит.



25 июл 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю к чему это но это будет попижже

 



25 июл 2014, 18:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СБУ вбрасывает:

Фейк не фейк,но в городе тачки администрации и всяких яныков действительно ''отжаты''.



25 июл 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Свуй писал(а):

Про две последние без понятия, но в Литву идёт много бабок от эмигрантов, плюс русские туристы, ну ещё литовский творожок вроде бы в России котируется. Плюс конечно же евродотации на которые строятся стадионы. Хуже чем в Эстонии, но лучше чем в Латвии

 

Вроде прибаллты неплохо на транзите грузов рубят капусту. А вообще странно, прибалтика нереально зависит от экономической активности со стороны РФ при этом активнее всех выступает за санкции и т.п. Чето их реально клинит.

Обрати внимание вот на что. Меркель немцы грузят тем, что санкции вводить не выгодно, но она за них выступает.

Премьер министр Камерон яростно выступал за военную операцию в Сирии, но был оддёрнут одекватными сэрами-пэрами в парламенте.

Если у США есть люди в правительстве таких держав, то было бы наивно думать, что наши правящие "элиты" будут из другой упряжки. Тёмный народ запугать ГУЛАГами - дело нехитрое.



25 июл 2014, 18:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Garrettdonetsk писал(а):

СБУ вбрасывает:

Фейк не фейк,но в городе тачки администрации и всяких яныков действительно ''отжаты''.

Ахаха неплохо там я смотрю.



25 июл 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Многомудрый генерал блядь    Ясен хуй, что фейк, но веселый. 



25 июл 2014, 18:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Многомудрый генерал блядь    Ясен хуй, что фейк, но веселый. 

Может и не фейк. Но как бы а что такого особенного там сказано?



25 июл 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Garrettdonetsk писал(а):

СБУ вбрасывает:

Фейк не фейк,но в городе тачки администрации и всяких яныков действительно ''отжаты''.

Фейк или нет хуй его пойми.

Но то что там творится тотальный пиздец и беззаконие оно и ежу понятно



25 июл 2014, 18:59
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://coub.com/view/2e199 



25 июл 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 июл 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Garrettdonetsk писал(а):

СБУ вбрасывает:

Фейк не фейк,но в городе тачки администрации и всяких яныков действительно ''отжаты''.

 

еще вот



25 июл 2014, 19:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
еще вот

 

не будь здесь строгих плавир в плане личных оскорблений, я бы послал тебя на хуй с такими записями. но нельзя.

 

поэтому придётся сказать проще - хватит выкладывать сюда этот бред.

 

кто сказал, что этот разговор записан перед сбитием боинга? автор видео? ну так его тоже послал бы на хуй, жаль администрация такого не одобрит.



25 июл 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в обители же можно?..



25 июл 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Местные эксперты ПГ на лай ньюс говорят всю правду о боинге:



25 июл 2014, 20:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
в обители же можно?..

 

адресно оскорблять с применением обсценной лексики - нельзя.



25 июл 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оскорблять и посылать на хуй это немного разные вещи, нет?



25 июл 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посоны,я тут наебнув путинки после вечерней молитвы на Императора задумался:

Рано или поздно горячая фаза на Украине закончится. Я вангую через месяцев 3-5. Но как я вижу ситуацию,равенство этого уравнения для России будет плохим,или очень плохим.

Вариант первый

Укр армия скоро задохнется и ополчение объеденится и выбьет их как минимум на начальные рубежи. И ситуация заморозится,появится объедененный из ДНР и ЛНР субъект. Что то подобие преднистровья,но в разы хуже.

1 - Криминальная обставновка уже сейчас очень серьезная,существует огромное количество местных желающих урвать свой кусок от пирога.

2 - Очень сильные разрушения инфраструктуры.Предприятий,и прочего.

3 - Нищее население без рабочих мест

На восстановление нужны коллосальные деньги,сомневаюсь что Россия потянет. Еще мы получим неебически злое государство по типу прибалтики. И самое главное,сильнейший виток холодной войны,с вытикающими отсуда серьезными санкциями,злейшую геополитическую войну,торговую войну и прочие прелести.

Вариант второй.

Укр армия додавливает все  эти ДНР. 

1 - Получаем так же злейшее гос-во прямо на границе.

2 - Т.к потерпели геополитическое поражение,начнется сильнейшее давление на Россию со стороны запада.

3 - Заного встает Крымский вопрос.

Думаю как только задавят ополчение,встанет вопрос по Крыму. Режим ближайший год-два не сменить,штаты конкретно взяли за яйца всю Украину. Соответсвенно начнут перевооружать армию,и потихоньку нагнетать обстановку вокруг Крыма. Так же раскачивать ситуацию в большенстве регионов Украины.Через год другой повторится Грузинский сценарий,они пизданут по нашим позициям на перекопе.

И тут уже начнется заваруха хлеще карибского кризиса,приправленная всевозможной изоляцией России,и санкциями.

 



25 июл 2014, 20:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все верно, друк. Или итог будет просто хуевый, или очень хуевый.



25 июл 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я думаю всё будет отлично при людом раскладе, для России отлично.


Всё потому что у кого правда тот и сильней. Скоро обнародуют данные расследования и можно будет просто забыть про то что есть Украина и Киев.



25 июл 2014, 20:23
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

А я думаю всё будет отлично при людом раскладе, для России отлично.

Чем же отлично?Правду пишет победитель,но пока победа не на стороне России.Вполне могут затянуть на годик расследование. Или заявят - боинг был сбит ракетой земля воздух,кто сбил хуегознает,решайте сами.



25 июл 2014, 20:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru