Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Tetros писал(а):

Пропаганда и общее настроение среди страны действуют на всех. Даже анимешник мало по малу подвергаеться изменению сознания, просто у него это проходит в более извращённой форме.

Отнюдь. Скорее, наоборот - чем больше гос. пропаганды, массовой истерии и прочей фигни, тем больше я начинаю русофобствовать.

извинился уже за сбитый боинг?



27 июл 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне не за что извиняться, акцию Новой Газеты я не поддерживаю. Извиняться имело бы смысл, если бы я всю дорогу был за Путина, а тут взял и прозрел. Я же последовательно говорил о том, что обезьяне в лице клоунов-международных террористов, именующих себя ополченцами, нельзя давать гранату. Да и вообще к этим людям, по непонятным причинам заседающим и принимающим решения в Кремле, отношения не имею - я их не выбирал и не поддерживал, с чего мне должно быть стыдно за их действия?



27 июл 2014, 10:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот проорал про средний класс на последних двух страницах.



27 июл 2014, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера ехали от бабушки из Брянска в Москву, по пути увидили колонну фур 50  с Украинскими номерами, к чему бы это



27 июл 2014, 10:10
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 июл 2014, 10:44
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Отнюдь. Скорее, наоборот - чем больше гос. пропаганды, массовой истерии и прочей фигни, тем больше я начинаю русофобствовать.

А это конечно же не изменения? Я же говорю у тебя это просто проходит в извращённой форме. То есть там где все ссуться, ты срёшься. Но срёшься же, а значит действует.



27 июл 2014, 11:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гроссех, по опасной тропе ступаешь.
Трешконтент не нужен, наивно полагать, что Дезмонт единственный, кто огребёт по этой причине.



27 июл 2014, 11:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Было?

http://colonelcassad.livejournal.com/1696571.html  18+



27 июл 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       



27 июл 2014, 11:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И сново здраствуйте:

 

 Аваков представил в Facebook новые палатки для Нацгвардии

 

Палатки кстати очень похожи на натовские. Есть мнение, что всё же шили их не на в Киеве а где нибудь в Техасе. Особо умиляет телек над входом, по которому 24\7 будут крутить пламенные речи Ляшко)



27 июл 2014, 11:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

И сново здраствуйте:

 

 Аваков представил в Facebook новые палатки для Нацгвардии

 

Палатки кстати очень похожи на натовские. Есть мнение, что всё же шили их не на в Киеве а где нибудь в Техасе. Особо умиляет телек над входом, по которому 24\7 будут крутить пламенные речи Ляшко)

В чем вообще смысл этих палаток, если армии усраины осталось сущесвовать не больше месяца?



27 июл 2014, 11:32
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

И сново здраствуйте:

 

 Аваков представил в Facebook новые палатки для Нацгвардии

 

Палатки кстати очень похожи на натовские. Есть мнение, что всё же шили их не на в Киеве а где нибудь в Техасе. Особо умиляет телек над входом, по которому 24\7 будут крутить пламенные речи Ляшко)

Правильно его лозунги и полечат и по кормят.


Mercy писал(а):

Мне не за что извиняться, акцию Новой Газеты я не поддерживаю. Извиняться имело бы смысл, если бы я всю дорогу был за Путина, а тут взял и прозрел. Я же последовательно говорил о том, что обезьяне в лице клоунов-международных террористов, именующих себя ополченцами, нельзя давать гранату. Да и вообще к этим людям, по непонятным причинам заседающим и принимающим решения в Кремле, отношения не имею - я их не выбирал и не поддерживал, с чего мне должно быть стыдно за их действия?

А ты незадумывался, что как раз ополченцы(сепаратисты) борятся за что-то, а именно за землю где жили всю жизнь, в отличии от АТО и прочих шлюх, которые борятся за деньги и идеи США.

Ну а хули, ты же у нас интлегент, боришься за самое дешевое, что есть.



27 июл 2014, 11:35
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы то отбитому хохлу,то теперь анимешнику что то вбить в голову пытаетесь,смысл?)



27 июл 2014, 11:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Вы то отбитому хохлу,то теперь анимешнику что то вбить в голову пытаетесь,смысл?)

Не он же вроде представитель интелегенции, типа умеет мыслить. Но считает видимо, так только он.



27 июл 2014, 12:02
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):
А ты незадумывался, что как раз ополченцы(сепаратисты) борятся за что-то, а именно за землю где жили всю жизнь, в отличии от АТО и прочих шлюх, которые борятся за деньги и идеи США.

Ну а хули, ты же у нас интлегент, боришься за самое дешевое, что есть.

 



27 июл 2014, 12:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Не он же вроде представитель интелегенции

ха-ха? шта?

Рандомхуй, родившийся в нерезиновой, недоучившийся в вузе, дрочащий на 2д лолиток и ведущий домашний образ жизни = "представитель интелегенции"?

moar   



27 июл 2014, 12:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Perreiro писал(а):

Не он же вроде представитель интелегенции

ха-ха? шта?

Рандомхуй, родившийся в нерезиновой, недоучившийся в вузе, дрочащий на 2д лолиток и ведущий домашний образ жизни = "представитель интелегенции"?

moar   

Ну он же так считает... То что он некчемен мне и так известно.



27 июл 2014, 12:48
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       



27 июл 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 июл 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Два месяца назад, за мое предположение, что под Добропольем 2 Града были ополченскими - такая волна возмущения тут поднялась.

А сейчас шмаляют дивизионами - и как будто так и надо, откуда чо взялось никому уже неинтересно.



27 июл 2014, 13:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru