Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Tetros писал(а):

Надежда хохлов победить хотябы в диванной войне рухнула

На нём же целая дивизия нашистов разместиться может - вот это я понимаю, оружие информационной войны нового поколения.

А эти сумрачные нашисты ещё сущетсвуют?



28 июл 2014, 15:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
"Из серии "ты не поверишь". 

Вчера взяли группу укров. Без напряга. Малые совсем. Четверо. Говорят: разведчики. 
Делаем досмотр, щупаю броник у их "командира" - мягкий. 
Вскрываю - внутри какая-то хрень типа тур. коврика. 
Поднимаю глаза удивленно. 
-Это новые броники, говорит.
- Новая технология. Калашникова держит. Нам так сказали. 
Тишина. У моих челюсти отпали. Смотрю ему в глаза.
Ресницы белесые, длинные. Хлопает ими. Не знаю, что сказать. 
-Ты что - дурак? - спрашиваю.
Беру карандаш, протыкаю "броник" насквозь. 
Смотрит на дыру, поднимает глаза. В глазах - страх. 
Ребенок. Отошли в зеленку, сели жрать. Поделили поровну. 
У одного их них началась истерика - слезы в два ручья, сидит прозревает, думаю. 
Пионерлагерь, блин. 
Доставили, сдали в "карантин". Через пару дней их отпустят домой. 
Не отпускают артиллеристов, танкистов и летунов. А эти - пусть к мамкам едут.
Но... это было вчера. До Горловки."

бонус:



28 июл 2014, 15:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 июл 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Ох уж этот не угомонный Владимир Владимирович... Опять майдан затеял.  



28 июл 2014, 16:07
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А эти сумрачные нашисты ещё сущетсвуют?

Сменили вывеску, кажется, но это не особо важно.

Вся эта селигеровская публика осталась там же, где и была.

 


Цитата:
Во-первых, в Донецке все плохо. Это непубличная информация, полученная из частного разговора, я не могу разглашать детали, но всё плохо. Всё очень плохо. Конечно, в случае уничтожения ДНР останется еще ЛНР, но вряд ли Луганск сможет долго продержаться под натиском всей украинской армии.

 

Потсоны, там у Егорки Жирного ИНСАЙД.



28 июл 2014, 16:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мэрия Киева: город располагает только половиной газа для проведения отопительного сезона



28 июл 2014, 16:25
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

А эти сумрачные нашисты ещё сущетсвуют?

Сменили вывеску, кажется, но это не особо важно.

Вся эта селигеровская публика осталась там же, где и была.

 

Цитата:
Во-первых, в Донецке все плохо. Это непубличная информация, полученная из частного разговора, я не могу разглашать детали, но всё плохо. Всё очень плохо. Конечно, в случае уничтожения ДНР останется еще ЛНР, но вряд ли Луганск сможет долго продержаться под натиском всей украинской армии.

 

Потсоны, там у Егорки Жирного ИНСАЙД.

 

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

ЭТО НЕ ВБРОС!

ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО!




28 июл 2014, 16:43
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как 31-я бригада в Крым ходила



28 июл 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

А кто из них Каин?



28 июл 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обе.



28 июл 2014, 18:06
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минобороны РФ: изображения, размещенные в Twitter послом США в Киеве, фальсификация

Изображения, размещенные американским послом в Киеве Джеффри Пайеттом в своем аккаунте в Twitter и свидетельствующие об обстрелах с российской территории подразделений украинских войск, - фальсификация. Такую точку зрения высказали ИТАР-ТАСС в российском Минобороны РФ.

Как заявил официальный представитель российского военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков: "Данные материалы не случайно размещены в Twitter, так как их аутентичность в отсутствие точной привязки к местности и крайне низкого разрешения установить невозможно. Не говоря о том, чтобы использовать их в качестве "фотодоказательств".

Ранее подобные "картинки", продолжил генерал, "официальные представители киевских властей неоднократно предъявляли в качестве оправдания применения украинскими войсками реактивной артиллерии и другого тяжелого вооружения против собственного мирного населения". "В минувшую пятницу украинский министр обороны А. Гелетей в очередной раз безуспешно пытался придать сенсационность подобным фотоколлажам в украинских СМИ, - отметил Конашенков. - Но в воскресенье оперативно включился американский посол на Украине, разместив подобные спутниковые снимки на своей странице в интернете, чем вернул внимание к данной теме со стороны лояльных украинских СМИ".

Такая схема называется "информационная карусель", подчеркнул генерал.

 

Кто стоит за созданием фейков
"Уже ни для кого не секрет, что все подобные фейки готовятся группой американских советников, прописавшихся в киевском здании СБУ, под руководством генерала Рэнди Ки", - отметил генерал. Он пояснил, что "сначала ими делается вброс таких "дез" в украинские СМИ для достижения информационного резонанса, после чего эти "факты с земли" сразу подхватываются официальными представителями Вашингтона.

"Затем украинские СМИ уже со ссылкой на заявления представителей Госдепа, Пентагона и Белого дома публикуют эти же материалы как "объективные". Впоследствии реальное авторство таких фейков в этой информационной карусели практически теряется", - добавил он.

 

 

 

 



28 июл 2014, 18:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Нидерландский совет по безопасности (НСБ) считает, что публикация данных «черных ящиков» разбившегося на Украине малазийского Boeing вредит интересам следствия.

По словам Смита, в Нидерландах не знают, откуда у Украины появилась информация с бортовых самописцев рейса MH17, так как до передачи «черных ящиков» Британскому управлению расследования авиационных катастроф их расшифровкой никто не занимался, передает «Интерфакс».

Хохлуту в очередной раз спалились. Знать о том, что "лежит" в черном ящике еще до того, как их даже начали "вскрывать" это просто эпик   



28 июл 2014, 19:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Знать о том, что "лежит" в черном ящике еще до того, как их даже начали "вскрывать" это просто эпик

 

И так всё ясно!!!



28 июл 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят. Тема превратилась в решение вопроса: кто больший пидарас, каин или дезмонт. Это не верно. 

Пора постить новости, пруфы. Короче полезную инфу.  



28 июл 2014, 20:28
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

меня больше всего пугает то. что если падение боинга ни как не повлияло на нато и сша и они не смогли добится ввода войск на Украину. то можно ждать в течении 2-3 месяцев кучу терактов в метро и вокзалах. =\ обычный такой сценарий. 



28 июл 2014, 20:30
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 июл 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 июл 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

меня больше всего пугает то. что если падение боинга ни как не повлияло на нато и сша и они не смогли добится ввода войск на Украину. то можно ждать в течении 2-3 месяцев кучу терактов в метро и вокзалах. =\ обычный такой сценарий. 

Этот боинг ничем не отличается от сбитого боинга в 1983 году.

Все цели уже достигнуты,пиар компания по демонизации России успешно проведена,санкции введены и тем самым наша 5я колонна активизировалась ( я не про клоунов типа навального ),"легетимная" военная помощь Украине оказана,разлад в отношениях Россия - Европа сделан.

 



28 июл 2014, 21:18
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 июл 2014, 21:52
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

пролюбили шанс его президентом сделать :)



28 июл 2014, 22:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru