Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 июл 2014, 19:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я с отдыха только прилетаю через две недели, так что чемодан ещё не собран.

А, т.е. ты еще и на отдыхе на меня тратишь время, я доволен.

А вообще когда будешь съебывать, прихвати с собой максимальное количество друзьяшек, спасибо.



29 июл 2014, 19:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Бля, Мерси, я уже думал ты в аэропорте лате попиваешь и ожидаешь своего рейса в процветающую европу.

Я с отдыха только прилетаю через две недели, так что чемодан ещё не собран.

Supersonic писал(а):

 без военного билета загран паспорт не выдают   

Военник есть же. Зачем уклоняться от армии, если можно принести справку из больницы и туда не ходить совершенно легальным образом?

у тебя все есть кроме мозгов



29 июл 2014, 19:56
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Перемога!? Опять!?

Керри надеется, что украинцы осознают зависимость их будущего от прочных отношений с РФ



29 июл 2014, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Mefesto писал(а):

Вот тут уже вроде про экономические санкции речь пошла, а знаете что? - Я думаю это все к лучшему. Да, возможно будет неприятно, хотя я вообще еще ничего не ощутил, как и ни один из моих знакомых, но даже если что-то серьезное будет, мы просто сплотимся и перетерпим, зато окончательно уйдем от Запада и будем еще более усиленно налаживать связи со всем остальным миром. Нет худа без добра. А эти еврогейцы уже достали, они блять просто не понимаю что они как шавки дворовые готовы все приказы своего хозяина выполнять.

санкции в основном затрагивают всякую хуету с афшорами на Кипре и прочих европах/америках.

это как бы и есть давление на настоящую 5 колонну,всякие Прохоровы имеют достаточное влияние в России,вот им и напоминают за что им был дан миллиардный копитал.

Простые люди врятли как то ощутят санкции,да и вообще опасное это дело,Русский пролетариат будить. Дело может повернутся так,что новый Ленин к власти придет.

И кстати,будет круто если в сентябре пидорнут амерские консалтинговые компании с рынком в 3млрд долларов,и в полном объеме примут закон о государствах аргрессорах. Там уже санкции автоматом будут с нашей строны очень существенные для Европы.

p.s у нас еще есть козырь в рукаве,отказ от валютных резервов. 

Да, с этой поправкой вообще весело выходит.

 

А так по факту санкций, следим  за руками:

Что поставляет Россия в ЕС и т.д. = нефть, газ, сырьё.

Что покупает = станки, высокотехнологичную продукцию.

 

На что ввели санкции = на поставки станков и высокотехнологичной продукции. Вопрос чей экспорт упадёт и у кого сократится ВВП? У ЕС.

Что произойдёт если Россия сократит поставки сырья на мировой рынок? Вырастут цены. Кто пострадает от роста цен на газ/нефть? ЕС.

 

Предвижу ввод санкций только на новые контракты, а сроком только до декабря этого года, как и с предыдущими санкциями.

Может ли отложить оффициальное заключение контракта нефте/газовая компания на 3 месяца? Легко, все кто хотел, как BP уже его заключили или ускорили заключение, оставив возможность увеличения перечня оборудования в приложении по согласованию сторон.



29 июл 2014, 20:01
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 июл 2014, 20:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Весящий на столбе порошенко и прибытый к фортиру столба Тымчук. 3 фотографии с разных ракурсов и мы дадим посасать писю каклям. В ином случае сначала пускай перезимуют, а там уже посмотрим. 



29 июл 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:

Кого же в таком случае слил Путин, может Меркель?

ЕС ввел секторальные санкции

@

Путин опять всех обыграл.

Ну ок.



29 июл 2014, 20:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

DDUH писал(а):

Цитата:

Кого же в таком случае слил Путин, может Меркель?

ЕС ввел секторальные санкции

@

Путин опять всех обыграл.

Ну ок.

При этом не отменив ни одного действующего контракта, даже Мистрали отдадут. Ну ок.



29 июл 2014, 20:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
«Надо говорить честно: у нас будет непростая зима. Нам нужно доводить информацию до населения о важности внедрения энергосберегающих технологий, утепления домов и дополнительного обогрева, если необходимо, электроприборами, а не газовыми конфорками», — отметил Кличко.

 

не знаю ребят, а мне как то жалко этих голожопых хохлятских детей, которые будут зимой перед новым годом подносить свои ручки ко рту и дышать на них в надежде не отморозить маленькие пальчики, а потом тихо тихо загадывать желание под бой кремлевских курантов "Путин спаси нас, выведи войска из крыма, введи в киев"

 



29 июл 2014, 20:10
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд, какова концентрация правды вот здесь

http://shrek1.livejournal.com/686461.html 



29 июл 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Да, с этой поправкой вообще весело выходит.

 

А так по факту санкций, следим  за руками:

Что поставляет Россия в ЕС и т.д. = нефть, газ, сырьё.

Что покупает = станки, высокотехнологичную продукцию.

 

На что ввели санкции = на поставки станков и высокотехнологичной продукции. Вопрос чей экспорт упадёт и у кого сократится ВВП? У ЕС.

Что произойдёт если Россия сократит поставки сырья на мировой рынок? Вырастут цены. Кто пострадает от роста цен на газ/нефть? ЕС.

 

Предвижу ввод санкций только на новые контракты, а сроком только до декабря этого года, как и с предыдущими санкциями.

Может ли отложить оффициальное заключение контракта нефте/газовая компания на 3 месяца? Легко, все кто хотел, как BP уже его заключили или ускорили заключение, оставив возможность увеличения перечня оборудования в приложении по согласованию сторон.

тут проблема намного глубже чем станки и высокотехнологичная продукция.

Тут и ежу понятно что санкции ударяют больше по ЕС нежели чем по нам.

Насколько я понимаю,сейчас пытаются построить барьер от всевозможных международных договоров и обезательств.

При свинье подписали огромнейшую кипу разных бумажек,Путин от самых жизненоважных уже избавился ( соглашение о разделе продукции например). Но еще осталось очень много факторов внешнего влияния на нашу экономику(обезательства цб перед мвф и тд).

Получится или нет этот закон пропихнуть,неизвестно. Хоть я сам его и не читал,мне кажется он очень серьезный. Наша 5я колонна сейчас будет делать все возможное что бы закон не прошел.



29 июл 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       



29 июл 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот ещё один забавный защитник родины от кацапья.

http://colonelcassad.livejournal.com/1698158.html 

Что интересно, вооружён АК сотой серии. Специалисты ведь говорили, что у Украины их нету.



29 июл 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Глава МВФ: Фонд не намерен увеличивать кредитную поддержку Украины

Международный валютный фонд не намерен увеличивать объёмы кредитной поддержки Украины в рамках утвержденной программы. Об этом сообщила сегодня на встрече с журналистами, директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард. Напомним, в мае МВФ одобрил выделение Киеву кредита в $17 млрд.

По словам Кристин Лагард, «в нынешних обстоятельствах дополнительное финансирование Киеву не требуется», передаёт ИТАР-ТАСС. 



29 июл 2014, 20:30
Профиль WWW
lol гуру

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Цитата:
«Надо говорить честно: у нас будет непростая зима. Нам нужно доводить информацию до населения о важности внедрения энергосберегающих технологий, утепления домов и дополнительного обогрева, если необходимо, электроприборами, а не газовыми конфорками», — отметил Кличко.

 

не знаю ребят, а мне как то жалко этих голожопых хохлятских детей, которые будут зимой перед новым годом подносить свои ручки ко рту и дышать на них в надежде не отморозить маленькие пальчики, а потом тихо тихо загадывать желание под бой кремлевских курантов "Путин спаси нас, выведи войска из крыма, введи в киев"

 

К сожалению, там будет желание навроде "Путин виноват, мне так сказала вся моя тупоголовая семейка, желаю смерти всем москалям и чеченцам на луганщине", а потом маленькое дитя будет скакать, чтобы согреться.



29 июл 2014, 20:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Предвижу ввод санкций только на новые контракты, а сроком только до декабря этого года, как и с предыдущими санкциями.

Вроде так и есть. Ну на ленте написано что только на новые контракты.



29 июл 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хм, странно, страницы в обители не грузятся. Посоны, вы мне бан по айпишнику что ли прописали, а то похоже на то. Или просто с работой сайта что-то.



29 июл 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проблемы с клаудфларе. Должно скоро пройти.



29 июл 2014, 20:45
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Хм, странно, страницы в обители не грузятся. Посоны, вы мне бан по айпишнику что ли прописали, а то похоже на то. Или просто с работой сайта что-то.



Первый раз нажимаю обновить страницу - тупит, отменяю, нажимаю еще раз - обновляется. И вот сейчас нажал кнопку "quote" и тоже только со второго раза сработало. Чото тормозит, да.



29 июл 2014, 20:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru