Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ок ок, украинский самый русский язык из всех русских. Даже спорить глупо!

А украинцы самые русские из всех русских, а росияне какие то непонятные монголы, которые своровали вашу историю.

Нет.

Мы все равны. Украинцы, Беларусы, Россияне. Все равны.

Просто россияне, почему то хотят украсть историю руси и назвать её своей. Хотя эта наша общая история.

У вас же даже ничего своего нет. Вы еще хуже америки. Безнациональность порождает воровство истории.

Это вам досталось от Атиллы, царя Гунов. Который воровал названия чужих городов, потому что не смог ничего придумать сам.



02 авг 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortal писал(а):

Не, из него сочится украинская "история".

Сам не понял, что написал  

Я то все понял, а вот у тебя проблемы, мр. да-я-же-закончил-истфак-но-ни-хуя-не-знаю.



02 авг 2014, 16:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Вашего народа?!

Ваш язык придумало два бухаря - Кирилл и Мефодий. С тех пор вы тут ездите по ушам, что ваш язык самый руский язык в мире.

При этом, в нём французских и германских слов и звуков больше чем в украинском и беларуском.

 

Именно беларуский и украинский и есть руский язык на разных диалектах.

Ауторак - Вивторок (пишется по разному, звучит почти одинаково). Почти одно и тоже. А у вас ВТОРНИК. Откуда там взялся вконце НИК если РОК\РАК.

Что меняется от того сколько у нас французких и германских слов? Он перестаёт быть русским? Нет. Он перестаёт быть одним из самых распространенных языков в мире? Нет. А что там считают всякие дикари на окраинах нашей страны - допизды.

 

Ага а ещё у нас как и у остальных народов нашей группы пиво это пиво, а не пыво. Черезжопные вы наши.



02 авг 2014, 16:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Нет.

Мы все равны. Украинцы, Беларусы, Россияне. Все равны.

Просто россияне, почему то хотят украсть историю руси и назвать её своей. Хотя эта наша общая история.

У вас же даже ничего своего нет. Вы еще хуже америки. Безнациональность порождает воровство истории.

Это вам досталось от Атиллы, царя Гунов. Который воровал названия чужих городов, потому что не смог ничего придумать сам.

Естественно, равны. Как этнос. Россияне ничего не воруют, это называется приемственность. Была древняя русь, была российская империя, был ссср, сейчас росийская федерация.

Про то, что ничего своего нету, ну я даже незнаю, ты это серьезно?



02 авг 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Marshall писал(а):

Вашего народа?!

Ваш язык придумало два бухаря - Кирилл и Мефодий. С тех пор вы тут ездите по ушам, что ваш язык самый руский язык в мире.

При этом, в нём французских и германских слов и звуков больше чем в украинском и беларуском.

 

Именно беларуский и украинский и есть руский язык на разных диалектах.

Ауторак - Вивторок (пишется по разному, звучит почти одинаково). Почти одно и тоже. А у вас ВТОРНИК. Откуда там взялся вконце НИК если РОК\РАК.

Что меняется от того сколько у нас французких и германских слов? Он перестаёт быть русским? Нет. Он перестаёт быть одним из самых распространенных языков в мире? Нет. А что там считают всякие дикари на окраинах нашей страны - допизды.

 

Ага а ещё у нас как и у остальных народов нашей группы пиво это пиво, а не пыво. Черезжопные вы наши.

Пускай у нас ПЫВО, но зато оно у нас есть. Такое ПЫВО, что им можно гордиться. А у вас кроме быдлопойла жигуля и балтики нихера больше и нет. Продолжайте покупать европейское пыво.



02 авг 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Весь мир заблуждался!

На самом деле хохлы - русские! А русские - это не русские.

Вот так вот!

     



02 авг 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Русские были все. Украинцами называли тех кто жил с краю России, но при этом не был православным. Так было поведено. И украинцами называли католиков галичан. Всё.

Сейчас русский как говориться это состояние души.

 

Я просто ржу с твоих познаний истории.

Вот тебе задание: Почитай о Крещении Руси, о Галицко-Волинском государстве и, может быть, поймешь, насколько ты туп.

Вот тебе аналогия как раз для твоего мозга: Галицко-Волинское государство - такая же русь, как ваше Московское.

 



02 авг 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Tetros писал(а):

Marshall писал(а):

Вашего народа?!

Ваш язык придумало два бухаря - Кирилл и Мефодий. С тех пор вы тут ездите по ушам, что ваш язык самый руский язык в мире.

При этом, в нём французских и германских слов и звуков больше чем в украинском и беларуском.

 

Именно беларуский и украинский и есть руский язык на разных диалектах.

Ауторак - Вивторок (пишется по разному, звучит почти одинаково). Почти одно и тоже. А у вас ВТОРНИК. Откуда там взялся вконце НИК если РОК\РАК.

Что меняется от того сколько у нас французких и германских слов? Он перестаёт быть русским? Нет. Он перестаёт быть одним из самых распространенных языков в мире? Нет. А что там считают всякие дикари на окраинах нашей страны - допизды.

 

Ага а ещё у нас как и у остальных народов нашей группы пиво это пиво, а не пыво. Черезжопные вы наши.

Пускай у нас ПЫВО, но зато оно у нас есть. Такое ПЫВО, что им можно гордиться. А у вас кроме быдлопойла жигуля и балтики нихера больше и нет. Продолжайте покупать европейское пыво.

Бля, а вот про пиво ты зря, все что разливается на крупных заводах в Украине настоящая хуйня, на мелких пивоварнях есть хорошее пиво, но оно значительно хуже даже австрийского зипфера.



02 авг 2014, 16:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Illirenz писал(а):

Ок ок, украинский самый русский язык из всех русских. Даже спорить глупо!

А украинцы самые русские из всех русских, а росияне какие то непонятные монголы, которые своровали вашу историю.

Нет.

Мы все равны. Украинцы, Беларусы, Россияне. Все равны.

Просто россияне, почему то хотят украсть историю руси и назвать её своей. Хотя эта наша общая история.

У вас же даже ничего своего нет. Вы еще хуже америки. Безнациональность порождает воровство истории.

Это вам досталось от Атиллы, царя Гунов. Который воровал названия чужих городов, потому что не смог ничего придумать сам.

Что блядь? Наша история это наша история. В ней нечего выдумывать, хотите в неё вписываться вписывайтесь, нет - катитесь нахер. Наша история это история страны со столицей в Москве и Санкт-Петербурге, а не в каком то ёбаном Киеве. История какой то там древней руси, на которую всем по большей части в России глубоко насрать меня лично мало волнует. Как мало волнует американцев история древней Саксонии.



02 авг 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как иронично. Что в 900х один Вова всех крестил насильно и захватывал власть, что сейчас. Вот только крестят уже по тихой. Смешивая ортодоксов с мусульманами. Ничего, скоро будет халифат Моску.



02 авг 2014, 17:01
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не знаю, где проживают ренокс маршалл и тд. ( уверен что в России), потому что если они Из Киева, то у меня плохие новости - уже и газеты и прочее, всё подмято государством и в Украине издаются новые и новые законы, так что если вы сидите на русском форуме, вас спалили 100%, я уверен вы не через тор , так что скоро Крепкие парни придут и скажут - вот тут сынок написал тото на форуме, ему пора родину защищать, больной - не больной, в военкомате все здоровые ( зрение -6, В России то же самое, пох отслужил кое-как).



02 авг 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):
Бля, а вот про пиво ты зря, все что разливается на крупных заводах в Украине настоящая хуйня, на мелких пивоварнях есть хорошее пиво, но оно значительно хуже даже австрийского зипфера.

Всяко лучше той бурды которую в россии разливают. Специально для того, что бы обдолбится пивом не хуже водки и развалиться перед телеком.

Украинское пиво пьют на отдыхе, с семьей и никогда не хлещут перед телевизором после рабочего дня. У нас уважают пиво.



02 авг 2014, 17:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Как иронично. Что в 900х один Вова всех крестил насильно и захватывал власть, что сейчас. Вот только крестят уже по тихой. Смешивая ортодоксов с мусульманами. Ничего, скоро будет халифат Моску.

Если всё будет заебись и это сделает нас сильнее почему мы должны расстроиться? Христьяне с мусульманами у нас живут уже как 600+ лет, и ничего не убили друг друга.



02 авг 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Marshall писал(а):

Как иронично. Что в 900х один Вова всех крестил насильно и захватывал власть, что сейчас. Вот только крестят уже по тихой. Смешивая ортодоксов с мусульманами. Ничего, скоро будет халифат Моску.

Если всё будет заебись и это сделает нас сильнее почему мы должны расстроиться? Христьяне с мусульманами у нас живут уже как 600+ лет, и ничего не убили друг друга.

Но много раз пытались  



02 авг 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Я не знаю, где проживают ренокс маршалл и тд. ( уверен что в России), потому что если они Из Киева, то у меня плохие новости - уже и газеты и прочее, всё подмято государством и в Украине издаются новые и новые законы, так что если вы сидите на русском форуме, вас спалили 100%, я уверен вы не через тор , так что скоро Крепкие парни придут и скажут - вот тут сынок написал тото на форуме, ему пора родину защищать, больной - не больной, в военкомате все здоровые ( зрение -6, В России то же самое, пох отслужил кое-как).

Всё подмято государством, да. Нашим государством. А не русскими ворами которые хотели продать украину россии.

 


Tetros писал(а):

Marshall писал(а):

Как иронично. Что в 900х один Вова всех крестил насильно и захватывал власть, что сейчас. Вот только крестят уже по тихой. Смешивая ортодоксов с мусульманами. Ничего, скоро будет халифат Моску.

Если всё будет заебись и это сделает нас сильнее почему мы должны расстроиться? Христьяне с мусульманами у нас живут уже как 600+ лет, и ничего не убили друг друга.

Вот щас начнут войну. русские мужики пойдут умирать, а кавказские будут девок трахать, население увеличивать. Россию продвигать.



02 авг 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

хотели продать украину

   

Там уже всё распродано. И в ваши жопы уже давно введен черный американский хуец. 



02 авг 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Я не знаю, где проживают ренокс маршалл и тд. ( уверен что в России), потому что если они Из Киева, то у меня плохие новости - уже и газеты и прочее, всё подмято государством и в Украине издаются новые и новые законы, так что если вы сидите на русском форуме, вас спалили 100%, я уверен вы не через тор , так что скоро Крепкие парни придут и скажут - вот тут сынок написал тото на форуме, ему пора родину защищать, больной - не больной, в военкомате все здоровые ( зрение -6, В России то же самое, пох отслужил кое-как).

Вот что случается после просмотра роися24 или лайфнюз. Необходимо срочно позвонить санитарам!



02 авг 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Marshall писал(а):

хотели продать украину

   

Там уже всё распродано. И в ваши жопы уже давно введен черный американский хуец. 

Ты путаешь нашу жопу с вашим ртом. Этот хуец у вас прям перед глазами.

Один черный спереди, а сзади белый - Вовки и Димки. Они вас попеременно любят.



02 авг 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за фестиваль толстоты в трэде?



02 авг 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Mortal писал(а):
Бля, а вот про пиво ты зря, все что разливается на крупных заводах в Украине настоящая хуйня, на мелких пивоварнях есть хорошее пиво, но оно значительно хуже даже австрийского зипфера.

Всяко лучше той бурды которую в россии разливают. Специально для того, что бы обдолбится пивом не хуже водки и развалиться перед телеком.

Украинское пиво пьют на отдыхе, с семьей и никогда не хлещут перед телевизором после рабочего дня. У нас уважают пиво.

Какое блять украинское пиво? Блевотное черниговское, оболонь, рогань или арсенал? Кого ты лечишь.



02 авг 2014, 17:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru