Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы решили в отместку что то раскрутить в Сибири. Забавно. Вот только у нас не 90ые, да и тогда всё держалось. Так то.



02 авг 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Просто Блюрики по 7к йен тебе не по карману.  uTor поди на полную старается?

Хуй там. 25к за ебаную данганронпу 12-серийную не хочешь? А я и не такие ценники в Нихонии видел. А ещё доставка.



02 авг 2014, 19:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):


Ну, я тоже узнал от друга в скайпе только вчера. Но то что сегодня с сайта на который он мне дал линк статью удалили это правда. И судя по всему не только с этого сайта. Но дело в другом. Никто там не хотел отделяться от России. Там было написано грубо говоря, чтобы налоги оставались в регионе, без выхода из состава России. Но Москве это, очевидно, не нравится. Вот и сработали оперативно. Да и еще в связи с текущими событиями в соседней стране большинство населения слово "федерализация" воспримет в штыки и вряд ли бы что получилось в любом случае.

Налоги с нефтянки что ли? А почему оставались бы внутри?



02 авг 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

А как она до тебя дойдет, если тебе всё фильтрует путин и его правительство?!

Украина ведь свободна. Тут уже почти все сми пол часа назад передали, что Роскомнадзор пытается подавить Марш, блокируя все ссылки

Ты конченный долбоеб, это ясно. Можешь не продолжать.

Если ты обдристав ляшки сидишь дома и твоя единственная связь с миром это интернет, то я - житель наиахуительнейшего региона своей страны,  получаю информацию не только в интернете. У меня миллионный город в котором все распростроняется очень быстро, тем более какая то громкая инфа как про марши и федерализацию. И тут мне бравый пацанчик-хохол  выдает новость про марш сибири, лол. 

У меня даже листовки в автобусах были, с приглашением на открытую беседу на тему украины. 

Так что уходи пиздеть про неинформированность кому нибудь другому.

 

P.s. Раз уж зашла речь о сибири, то не так давно увидал, что Красноярский край в ближайшее время примет до 3 тысяч беженцев с украины. 

 



02 авг 2014, 19:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Часть налогов уходит в федеральный бюджет, часть остается в регионе. Недавно немого изменили соотношение.

Так во всех федерациях, и в сша тоже примерно такая же система.



02 авг 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Chromatic писал(а):


Ну, я тоже узнал от друга в скайпе только вчера. Но то что сегодня с сайта на который он мне дал линк статью удалили это правда. И судя по всему не только с этого сайта. Но дело в другом. Никто там не хотел отделяться от России. Там было написано грубо говоря, чтобы налоги оставались в регионе, без выхода из состава России. Но Москве это, очевидно, не нравится. Вот и сработали оперативно. Да и еще в связи с текущими событиями в соседней стране большинство населения слово "федерализация" воспримет в штыки и вряд ли бы что получилось в любом случае.

Налоги с нефтянки что ли? А почему оставались бы внутри?



Ты не поверишь, но у нас в Сибири не только нефть качают :D Оставались внутри, чтобы регион быстрее развивался. У нас же в России всё сначала идет в Москву, а оттуда уже по регионам выделяют. 



02 авг 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Просто Блюрики по 7к йен тебе не по карману.  uTor поди на полную старается?

Хуй там. 25к за ебаную данганронпу 12-серийную не хочешь? А я и не такие ценники в Нихонии видел. А ещё доставка.

Ну как раз, 7к за 4 серии х 3 = 21к. Но ты же вчера сам говорил, что не покупаешь.



02 авг 2014, 19:06
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Маршал залил жиром , а вы заагрились, лiл.



02 авг 2014, 19:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Ты не поверишь, но у нас в Сибири не только нефть качают :D Оставались внутри, чтобы регион быстрее развивался. У нас же в России всё сначала идет в Москву, а оттуда уже по регионам выделяют. 

Я полагаю это сделанно что бы не разворовывали всё под чистую. Центральный аппарат ещё худо-бедно можно контролировать. Более того у нас же огромная страна оборонка, наука всё это должно общими силами строиться. Иначе Сибирь бы быстро Китайцы слопали.

Походу кто то просто хочет побольше фин потоков отжать себе и всё)



02 авг 2014, 19:12
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ну как раз, 7к за 4 серии х 3 = 21к. Но ты же вчера сам говорил, что не покупаешь.

Это слишком unreasonable цены.

В любом случае продают для фанатов конкретной анимы. А так любой японец имеет право почти бесплатно смотреть по телику, только цена кабельного включена. Так що я, со своей подпиской на Crunchyroll, стримящий лицензию, пиратом себя не считаю.



02 авг 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Киевляне уже готовятся к земле.



02 авг 2014, 19:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):


Ты не поверишь, но у нас в Сибири не только нефть качают :D Оставались внутри, чтобы регион быстрее развивался. У нас же в России всё сначала идет в Москву, а оттуда уже по регионам выделяют. 

Что-то не нравится? - Иди на майдан, вон посмотри какого успеха в соседней стране добились!



02 авг 2014, 19:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Chromatic писал(а):


Ты не поверишь, но у нас в Сибири не только нефть качают :D Оставались внутри, чтобы регион быстрее развивался. У нас же в России всё сначала идет в Москву, а оттуда уже по регионам выделяют. 

Что-то не нравится? - Иди на майдан, вон посмотри какого успеха в соседней стране добились!

Конечно, не нужно в сибири делать майдан. А то россия нападёт. Скажут, что всё купленно американцами и сибирь это вообще не регион а окраина и туда вообще свозили жуликов и воров.



02 авг 2014, 19:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Конечно, не нужно в сибири делать майдан. А то россия нападёт. Скажут, что всё купленно американцами и сибирь это вообще не регион а окраина и туда вообще свозили жуликов и воров.

Почему россия? Почему не лично путин?



02 авг 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Marshall писал(а):

Конечно, не нужно в сибири делать майдан. А то россия нападёт. Скажут, что всё купленно американцами и сибирь это вообще не регион а окраина и туда вообще свозили жуликов и воров.

Почему россия? Почему не лично путин?

Ну у путина же полно фоловеров. Они за него всё сделают.

 



02 авг 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Marshall писал(а):

Конечно, не нужно в сибири делать майдан. А то россия нападёт. Скажут, что всё купленно американцами и сибирь это вообще не регион а окраина и туда вообще свозили жуликов и воров.

Почему россия? Почему не лично путин?

Потому что Путин без России - всего лишь карлан  



02 авг 2014, 19:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А зачем вам эти упоротые аватарки? Они как то выражают патриотичность, или что?



02 авг 2014, 19:29
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Illirenz писал(а):

Marshall писал(а):

Конечно, не нужно в сибири делать майдан. А то россия нападёт. Скажут, что всё купленно американцами и сибирь это вообще не регион а окраина и туда вообще свозили жуликов и воров.

Почему россия? Почему не лично путин?

Потому что Путин без России - всего лишь карлан  

Путин один из самых великих людей в истории мира.



02 авг 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Путин один из самых великих людей в истории мира.

Совесем недавно он был крабом.

Но для тебя он пусть будет великим. Для меня же он карлан. У меня 12 летний племяшка выше него



02 авг 2014, 19:33
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой рост был у Наполеона?

 

И твой 12 летний племянник скорее всего болен.



02 авг 2014, 19:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru