Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эй вы!

 В Тверском кремле впервые нашли фрески послемонгольской Руси



04 авг 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Вы их с рук кормите, а мы давить будем. 

А мы - это кто? Или взятие 2200 за шамана это тоже вклад в общее дело?  

Цитата:
я ЛИЧНО был в Павлограде Днепропетровской области, общался с друзьями детства, знакомыми, родственниками

А почему ты уехал из Павлограда Днепропетровской области, где ты общался с друзьями детства, знакомыми, родственниками? Почему ты не остался там? Ну, помогать чистокровной нации истреблять расово грязных русских?

Я думаю, потому что вечером вы запланировали аренку с тиммейтами.

P.S. Я удивлен, как складно в условиях интернета школьники начинают рассказывать истории. И еще подчеркивают капслоком собственную важность lol.  Наслушаются родителей, а потом на ПГ))



04 авг 2014, 19:54
Профиль Skype



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знал что на Украине ментами, врачами, госслужащими, преподавателями работают исключительно алкаши и нарки. Хотя европейская Сомали хули тут удивляться!



04 авг 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Во жопы сразу все надорвали. По поводу наркоманов и алкашей добавлю, я ЛИЧНО был в Павлограде Днепропетровской области, общался с друзьями детства, знакомыми, родственниками, итоги общения: за оплоченцев - наркоманы пробитые (причем уже полудохлые, которые на пидарежке и крокодиле сидят), алкаши тоже поголовно, врачи, гаишники, некоторые из госслужащих, часть ментов, большая часть пенсионеров. Выводы сами делайте.

Моя родная сестра даже за сепаратистов, только потому, что муженек начальник одной госслужбы.

Для этой части Украины, а именно Донбасса - это блядь больше половины населения. Так что принимайте гостей, за которых вы так переживаете. Вы их с рук кормите, а мы давить будем. 

Цитата:
Коклы до сих пор не могут понять что в их стране идет война, а не в нашей.

Да, ты прав, вот только воюем мы на своей территории с вашей дегенеративной частью населения, которые или в прошлом были русскими (алкаши, наркоманы) или сейчас себя считают русскими (алкашами, торчками).

Принимайте как есть, но у нас таких хоть отбавляй, у вас в промышленных регионах думаю ситуация не лучше.

 

1. Каким хуем то, что ты ЛИЧНО общался с парнями в Павлограде(ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ БЛЯТЬ ОБЛАСТИ) делает твою инфу достоверней?Откуда блядь парням в Павлограде(ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ) знать состав ополчения, если это самое ополчение в Днепропетровской области не было?Или близость к эпицентру событий на 80 км в сравнении с Днепром, делает твою инфу достоверной?

2. Если в ополчении БОЛЬШАЯ часть пенсионеров+ менты, врачи, гаишники и госслужащие, как они ПОГОЛОВНО могут быть торчками и бухарями, ебалдуй?

3. Ты то блядь в каких городах Донбасса был и сколько в них провел времени, что ты знаешь, какая там большая часть населения?



04 авг 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Инфа из первых рук, на Кураховской ТЭС, да-да именно на территории станции, сейчас находятся 200-300 бойцов Коломойского. Сейчас там у меня младший братишка работает, вся инфа от него. 

Ты из Курахово что ли?)

 



04 авг 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны, я вот крч ЛИЧНО бухал с немцами в Австрии  полтора года назад, так они мне сказали  что Лэйвина цитирую "faggot".

Истории из разряда "ты себе не верь, ты мне верь". Спешите увидеть на экранах незалежногоТиВи.

spilbergx писал(а):

Ты из Курахово что ли?) 

yep



04 авг 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

yep

забавно, когда-то давно мы могли быть знакомы;)



04 авг 2014, 20:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

1. Каким хуем то, что ты ЛИЧНО общался с парнями в Павлограде(ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ БЛЯТЬ ОБЛАСТИ) делает твою инфу достоверней?Откуда блядь парням в Павлограде(ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ) знать состав ополчения, если это самое ополчение в Днепропетровской области не было?Или близость к эпицентру событий на 80 км в сравнении с Днепром, делает твою инфу достоверной?

2. Если в ополчении БОЛЬШАЯ часть пенсионеров+ менты, врачи, гаишники и госслужащие, как они ПОГОЛОВНО могут быть торчками и бухарями, ебалдуй?

3. Ты то блядь в каких городах Донбасса был и сколько в них провел времени, что ты знаешь, какая там большая часть населения?

Забей вообще на этого фашиста. Он на прошлой странице сказал, что будет давить родную сестру, врачей и пенсионеров. Его дед из дивизии СС Галичина был бы им доволен.



04 авг 2014, 20:12
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Ладно, давайте отвлечемся на российские проблемы:

Как то не демократично, в США бы пару пристрелили, остальных посадили бы на лет 10 с штрафом в пару лямов на рыло. Там просто выкупают участки размером с Москву и огораживают. А за съёмку - статья вторжение в частную жизнь. Кстати в демократичной нашей, вы часто подобные инициативы видите? Я вообще не помню что бы кто то там проверял на что живут властьимущие.



04 авг 2014, 20:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Каусстайл писал(а):

1. Каким хуем то, что ты ЛИЧНО общался с парнями в Павлограде(ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ БЛЯТЬ ОБЛАСТИ) делает твою инфу достоверней?Откуда блядь парням в Павлограде(ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ) знать состав ополчения, если это самое ополчение в Днепропетровской области не было?Или близость к эпицентру событий на 80 км в сравнении с Днепром, делает твою инфу достоверной?

2. Если в ополчении БОЛЬШАЯ часть пенсионеров+ менты, врачи, гаишники и госслужащие, как они ПОГОЛОВНО могут быть торчками и бухарями, ебалдуй?

3. Ты то блядь в каких городах Донбасса был и сколько в них провел времени, что ты знаешь, какая там большая часть населения?

Забей вообще на этого фашиста. Он на прошлой странице сказал, что будет давить родную сестру, врачей и пенсионеров. Его дед из дивизии СС Галичина был бы им доволен.

 

Не могу забить, потому что тупость и ограниченность подобных индивидумов меня убивает. Как можно вешать ярлык на 6 лямов людей по географическому признаку?!это же ебаный пиздец. Неужели нужно иметь докторскую степень, чтобы понимать, что население страны в целом однородно и по уровню интеллекта, и по уровню культуры, и что в абсолютно любом городе есть "благоприятные" и "не благоприятные районы", в которых картина сильно разниться, но это никак не повод, прогулявшись в вечернее время по Западному или по пр.Петровского, прилепить всем жителям Днепра ярлык "дауны". Или он реально думает, что какой-нибудь селянин из Винницы или вор леса на Львовщине, являеться более "аристократичным", чем шахтер на Донбассе?!Я понимаю, когда это говорит какая то 13 летняя тупая школьница в ролике про москалыкив, но когда такое говорит человек в возрасте 18+, при этом вполне серьезно говорит- это диагноз.



04 авг 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

spilbergx писал(а):

Mortal писал(а):

yep

забавно, когда-то давно мы могли быть знакомы;)

не исключено 



04 авг 2014, 20:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Mercy писал(а):

Про Акулинино я ничего даже писать не буду. У меня слишком бугурт от этих пидорасов, корешей Хуйла.

Хотя есть и плюсы - ватники, в открытую копротивляющиеся даже не за духовные ценности и Рассеюшку,  а за дачку барина, отгроханную на сворованные у самой же пидорашки и её собратьев, таки доставляют. Кто-то что-то, помнится, про "яхту Коломойского" кукарекал.

Если правда то, что ехали смотреть конкретно на дачу главы РЖД, то у тебя бугурт на пустом месте. 

В теории - чем больше ответственность, тем больше з/п. Если человек руководит охуеть на сколько огромным бизнесом (как я понял только часть РЖД государственная, вроде бы даже бОльшая), то он и получать должен соответствующе, разве нет? Почему-то никто не вайнит на какого-нибудь рандомного Гейтса за его капиталы, а вот русские олигархи - куда не глять, уебки и вообще должны делиться. 

С Акуниным всё немного иначе, но особого криминала тут нет. Обьясняю, сын акунина владеет сетью отелей около вокзалов РЖД ну и там ещё бизнес. Просто папаша, оказал сыну протекцию и именно ему позволили так сказать развивать бизнес рядом рядом с РЖД. Думаю в лихих 90ых воровал, после перешёл на вполне легальный доход.

Вот друг по дзюдо Путина трубы прокладывает, там и без завышений нормальный доход, да всяких немцов к кормушке не пускают, ну и что? Такое сплошь и рядом.

 

Хохлы со своей модификацией АН-70(Ан-112-КС топливозаправщик) пытались попасть на тендер к США где по хорошему должны были допускаться все, а хрен там - их просто послали и отдали победу уступающей во всём машине.

США много говорят о помощи Украине - купите их самолёты, чего же? Нет, они дадут хлам свой на который ещё надо будет закупать у амеров детали.

 

А вообще какой Якунин, какой Навальный, КЛИЧКО!!!!



04 авг 2014, 20:40
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

1. Каким хуем то, что ты ЛИЧНО общался с парнями в Павлограде(ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ БЛЯТЬ ОБЛАСТИ) делает твою инфу достоверней?Откуда блядь парням в Павлограде(ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ) знать состав ополчения, если это самое ополчение в Днепропетровской области не было?Или близость к эпицентру событий на 80 км в сравнении с Днепром, делает твою инфу достоверной?

2. Если в ополчении БОЛЬШАЯ часть пенсионеров+ менты, врачи, гаишники и госслужащие, как они ПОГОЛОВНО могут быть торчками и бухарями, ебалдуй?

3. Ты то блядь в каких городах Донбасса был и сколько в них провел времени, что ты знаешь, какая там большая часть населения?

1. Таким хуем, сосня, что эти люди живут на Донбассе (Павлоград), таким хуем, полудурок, эти люди поддерживают ополчение, а не входят в его состав.

2. ЭТИ ЛЮДИ ЗА ОПЛЧЕНЦЕВ, бошка твоя пропитая, они не воюют, а поддерживают.

3. Я то был в Артемовске, Солидаре, Горловке, Северодонецке, Доброполье, Краматорске, Шахтерске, Рубежном, Донецке, Макеевке, Константиновке, в Красноармеейске. Если вспомнить то много еще где побывал в командировках от своего Павлоградского завода, эти все города в 250 км от моего родного города, но это разъезды были 8 лет назад. А ты то, блядь, где был кроме ютуба, раз ты так ахуенно отстаиваешь свою точку зрения?



04 авг 2014, 20:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он пытается сказать мысли правильные и хорошие, но у него не очень получается их выражать... совсем не получается.

Я про Кличко.



04 авг 2014, 20:56
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

1. Таким хуем, сосня, что эти люди живут на Донбассе (Павлоград), таким хуем, полудурок, эти люди поддерживают ополчение, а не входят в его состав.

2. ЭТИ ЛЮДИ ЗА ОПЛЧЕНЦЕВ, бошка твоя пропитая, они не воюют, а поддерживают.

3. Я то был в Артемовске, Солидаре, Горловке, Северодонецке, Доброполье, Краматорске, Шахтерске, Рубежном, Донецке, Макеевке, Константиновке, в Красноармеейске. Если вспомнить то много еще где побывал в командировках от своего Павлоградского завода, эти все города в 250 км от моего родного города, но это разъезды были 8 лет назад. А ты то, блядь, где был кроме ютуба, раз ты так ахуенно отстаиваешь свою точку зрения?

Иди сестру и пенсионеров пизди по подъездам, фашист.



04 авг 2014, 20:58
Профиль Skype



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Он пытается сказать мысли правильные и хорошие, но у него не очень получается их выражать... совсем не получается.

Я про Кличко.

Цитата:
Иди сестру и пенсионеров пизди по подъездам, фашист.

Фашистами я считаю тебе подобных, результат нашей встречи был бы такой, как ты написал. Срал бы ты под каждым углом от моего перевоспитания.



04 авг 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лавина открыл мне очи.

За ополчение бабушки, бомжи, наркоманы и прочие рабы.

За укров - свободные, сильные интеллектуалы-прародители европейской цивилизации с 40 000 летней историей.

 

Пойду накатывать с горя.



04 авг 2014, 21:01
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хоть одно тельце образумилось, пойду сам напьюсь, ато с фашистами сложно беседу вести в трезвом состоянии.



04 авг 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чисто для тебя долбоеба поясняю, информированность твоих друзей и знакомых в Павлограде, который находится в ебенях от происходящих событий, на уровне информированности папуасов Новой Гвинеи. 



04 авг 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Фашистами я считаю тебе подобных, результат нашей встречи был бы такой, как ты написал. Срал бы ты под каждым углом от моего перевоспитания.

Ух КОКОЙ герой, такие как раз нужны на АТО.



04 авг 2014, 21:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru