Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mikhey писал(а):

Напомнило бородатый анкдот про "волки пидарасы"

не знаю такого. расскажешь?



06 авг 2014, 10:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аве гугол



06 авг 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

подходит под ситуацию :)

наши с ираном законтрактовались на 5 лет, очень нужный контракт.

 

 



06 авг 2014, 10:18
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
12
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какое совпадение   



06 авг 2014, 10:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 авг 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Георгиевскя лента была атрибутом наград еще при царе.

Точнее при императрице в 1769 году, когда русские войска освободили от турков Крым и присоединили к Российской Империи   

Ну ты понимаешь о чем я, да?

Ну ты сам все написал  


Mefesto писал(а):

Ну это вообщем-то тред про Украину, каппа.

Не знаю, что-то мутят, но моим родителям насрать как-то, они всеравно ничего не платят в пенсионный фонд.

Ахуенная логика людей. Сначала ничего не платят в пенсионный фонд, а потом хотят пенсию получать  

Это что-то на уровне тепершних пенсионеров, которые получают пенсию дольше, чем работали



06 авг 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну это вообщем-то тред про Украину, каппа.

Не знаю, что-то мутят, но моим родителям насрать как-то, они всеравно ничего не платят в пенсионный фонд.

Ахуенная логика людей. Сначала ничего не платят в пенсионный фонд, а потом хотят пенсию получать  

Это что-то на уровне тепершних пенсионеров, которые получают пенсию дольше, чем работали

а ты что-нибудь про негосударственные пенсионные фонды слышал? или вообще слышал, что происходит с теми деньгами, которые ты платишь в пенсионный фонд, лол?



06 авг 2014, 10:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Цитата:
6 августа 2014, 09:39 (мск) | Политика | «ТВ Центр»

Госдеп считает любые военные учения России провокацией

Госдеп США будет расценивать любые военные учения России в период украинского кризиса как провокацию, заявила официальный представитель ведомства Джен Псаки. По её словам, удалённость учений от границ с Украиной не имеет значения.

 

США будут расценивать любые военные учения России в период украинского кризиса как провокацию. Такое заявление сделала официальный представитель Государственного департамента США Дженнифер Псаки, сообщает ИТАР-ТАСС.

Отвечая на вопрос журналиста Associated Press Мэтью Ли о том,  считают ли власти США «провокационными действиями» военные учения России, даже если они будут проходить в Сибири, Псаки подчеркнула, что все военные действия РФ носят провокационный характер, вне зависимости от их удалённости от границы с Украиной.

«Когда они будут проходить в Сибири, я с удовольствием поговорю об этом», — сказала Псаки.

    Почему Псаки до сих пор не в клетке с опоссумами?


06 авг 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обоссаный госдеп, Псаки и все их эксперты. После развала СССР америкосы подхватили его болезнь под названием ЗАСТОЙ. Он не в НТП, а в социалке, там полная деградация.



06 авг 2014, 11:24
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент Украины Петр Порошенко поддержал польскую акцию «Съешь яблоко назло Путину», распространившуюся в социальных сетях после официального запрета на ввоз в Россию фруктов и овощей из Польши. Об этом сообщает Twitter администрации президента Украины.



06 авг 2014, 11:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 авг 2014, 11:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):
Почему Псаки до сих пор не в клетке с опоссумами?

Опоссумы отказались.



06 авг 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

Mikhey писал(а):

Напомнило бородатый анкдот про "волки пидарасы"

не знаю такого. расскажешь?

 

Стоит в лесу заяц и во весь госол орет "волки пидорасы! волки пидорасы." И тут к нему походит медведь и спрашивает "что за хуйню ты несешь? у тебя еще молоко на губах не обсохло" Заяц вытерает рот и кричит " это не молоко! волки пидорасы! волки пидорасы!" Как то так.



06 авг 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
На корреспондента CNN Арву Дэймон подали в суд за то, что журналистка в нетрезвом виде покусала медсестер в посольстве США в Ираке, передает TVNewser.

В ростов общаться с украинскими дезертирами они не хотят, а вот всякой хуйней заниматься - так всегда пожалуйста  



06 авг 2014, 12:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ахуенная логика людей. Сначала ничего не платят в пенсионный фонд, а потом хотят пенсию получать  

Это что-то на уровне тепершних пенсионеров, которые получают пенсию дольше, чем работали

А кто тебе сказал что мои родители вообще хотят ее получать?  

В ОБСЕ считают некорректным называть ополченцев востока Украины "сепаратистами"


Киев признал, что в силовой операции на востоке Украины участвуют иностранцы



06 авг 2014, 12:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
 В то же время он опроверг заявление об использовании иностранной техники. «Иностранное вооружение — это неправда, это не используется. ...

 Техники, танков и другого (иностранного) оружия у украинской армии нет»

Цитата:
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 авг — РИА Новости. Иностранные наемники, воюющие с ополченцами на стороне украинских силовиков, используют свою технику и вооружение, сообщил в интервью РИА Новости помощник командира батальона самопровозглашенной Луганской народной республики "Призрак" Владимир Cтепанов.



06 авг 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На правах вброса, так как я не знаю, кто это на видео, но судя по надписям сзади "обозреватель.юа", видимо какая то восходящая звезда нашей политики



06 авг 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Цитата:
 В то же время он опроверг заявление об использовании иностранной техники. «Иностранное вооружение — это неправда, это не используется. ...

 Техники, танков и другого (иностранного) оружия у украинской армии нет»

 



06 авг 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

На правах вброса, так как я не знаю, кто это на видео, но судя по надписям сзади "обозреватель.юа", видимо какая то восходящая звезда нашей политики

Это было решено еще в марте. http://thekievtimes.ua/politics/342398-yacenyuk-otdast-zapadnuyu-ukrainu-polshe.html

Поляки уже ходят в майках с надписями "Львов наш".



06 авг 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путём проституции собираются вернуть, про документы поржал. Угу потом ещё придётся вернуть всё до днепра в Россию, а остальное венграм и т.д. И останется одна Киевская область.



06 авг 2014, 13:13
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru