Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Похоже, крича Слава Украине можно делать вообще что угодно, и это будет законно.

И вообще, им бы покрышки лучше до зимы поберечь.



07 авг 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

meat писал(а):

Illirenz писал(а):

А есть у кого стрим с майдана? Не совсем понятен масштаб мероприятия. Там наверно мало народу осталось. Или нет?

стрим клоунады

   

Влад а ты что тут делаешь?   



07 авг 2014, 18:24
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

meat писал(а):

Illirenz писал(а):

А есть у кого стрим с майдана? Не совсем понятен масштаб мероприятия. Там наверно мало народу осталось. Или нет?

стрим клоунады

   

пацаны, нужен коллаж - тема" янукович,порошенко,Ростов". лайкну,репостну,зафейсбучу. печенек не будет - санкции.



07 авг 2014, 18:25
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Совфеде предложили ввести сбор для выезжающих за рубеж туристов

 

Цитата:
Также парламентарий предложил подумать над ограничениями на импорт автомобилей, а также ряда товаров широкого потребления, безрецептурных лекарств, которые имеют российские аналоги. Ограничения могут коснуться консалтинговых услуг и франчайзинга.

 

Суть

Цитата:
Журавлев уверен, что принятые Россией ответные санкции соответствуют интересам страны. «Российские производители получили уникальный шанс для того, чтобы увеличить свое рыночное присутствие», — отметил зампред.

 

Наши производители + производители из Азии получают уникальные шансы повысить свое присутствие на рынке.



07 авг 2014, 18:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это блять уже перебор.   При такой хуйне даже я буду думать о том чтобы съебать куда-нибудь. Слава Богу, Путин никогда не слушает эти цирки вроде Совфеда и ГД.

Власти Киева считают события утром на Майдане сознательной провокацией


В Одессе перед судом предстанут более 300 призывников



07 авг 2014, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Очевидно, что это Путин едет стрелять по Порашенко.

 

это жириновский на допрос едет



07 авг 2014, 18:55
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам это понравиться. Угадайте отношение США к Украине =)

 

http://inosmi.ru/world/20140807/222224594.html 

 

Саммит США-Африка — пример американского презрения и высокомерия

 

Цитата:

Почти 50 глав африканских государств и правительств находятся в настоящий момент в Вашингтоне, где во вторник начался первый саммит США-Африка. Я сам сейчас в американской столице и смог лично убедиться в том невероятном высокомерии, с которым там относятся к африканским делегациям.

В США мораль никогда не отходит далеко от бизнеса... и наоборот. Все африканские лидеры, которых позвали полвосьмого во вторник на встречу с Бараком Обамой, теперь тоже понимают, о чем идет речь.

Накануне саммита, в понедельник, все гости побывали на поистине сюрреалистичном предварительном собрании, которое провели руководители нескольких некоммерческих организаций. Эти люди посчитали, что имеют полное право весь день читать им нотации и критиковать за нарушения прав человека и коррупцию.

Права человека и коррупция. Это, действительно, две очень серьезных проблемы для Африки, но разве США и правда в таком положении, чтобы давать всем уроки добродетели? Это не говоря уже об исполненной презрения методике «наставлений»: 47 глав государств собирают вместе, словно нерадивых школьников, и объясняют им, как нужно управлять их странами.

Примерно то же самое было и на состоявшейся во вторник официальной церемонии открытия саммита. С той лишь разницей, что представители правозащитных организаций уступили место американским бизнесменам в деловых костюмах, а нравоучения сменились лекциями по коммерции. Прекрасный урок цинизма для Африки.

Барак Обама появился только к намеченному на вечер выступлению, где его встретили ошеломленные и возмущенные взгляды практически всех президентов и премьеров (некоторые из них даже решили бойкотировать дальнейшие собрания после такого бесцеремонного вступления).

Президент США не посчитал нужным принять в Белом доме ни одного африканского лидера и, по всей видимости, собирается свести к минимуму свое участие в летнем саммите. Его презрительное отношение стало резким контрастом с теми надеждами, которые породило у многих избрание президентом сильнейшей в мире державы человека с африканскими корнями.

Вместо Белого дома африканских лидеров пригласили в Конгресс. Но там встреча отличалась такой неподготовленностью и непрофессионализмом, что непременно вызвала бы улыбку в западных СМИ, если бы происходила в Либревиле или Дакаре.

Президенты и премьеры толпились рядом друг с другом, им было некуда сесть, их явно было слишком много для соблюдения даже самого элементарного дипломатического протокола. Но они в полной мере смогли ощутить, как относятся к Африке в святая святых американской демократии.

Африканских президентов обвиняют в том, что они без счета тратят государственные деньги, однако правительство США вопреки всем дипломатическим традициям взяло на себя оплату гостиничных номеров своих гостей. Еще один символ презрения и снисходительности, которые насквозь пропитали весь саммит.

 

Оригинал публикации: Sommet USA-Afrique: mépris et condescendance des Etats-Unis envers les chefs d’Etat africains



07 авг 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну это блять уже перебор.   При такой хуйне даже я буду думать о том чтобы съебать куда-нибудь. 

Да они там вообще охуели блядь, они походу вообще не в курсе что у нас в стране могут производить на достойном уровне, а что нет. Пошли они нахуй со своими санкциями на запрет всего импорта. В совок решили поиграть, уебки.



07 авг 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я так и не понял Владимир Владимирович будет стримить сегодня или нет?



07 авг 2014, 19:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин позвонил президентам стран ТС, чтобы скоординировать дальнейшие действия после наших ответных санкций. Ну, и про Украину поболтали
.



07 авг 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Второе маленькое "покращення" на Родине Дезмонта

Так глядишь, еще несколько таких покращень и Дезмонт сможет приехать из Киева и за свой айтишный бакс, выросший на 50% всю Полтавщину купить


Порошенко: Реформы в Украине будут проходить по принцыпу трех "П"

 

Слабо угадать эти 3 П?      



07 авг 2014, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, мне всегда было интересно, почему у нас в России Матушке, так несбалансированно развито с\х. По зерну, например, все хорошо, рекордные урожаи, большой объем экспорта... Ведь все это тоже, ох как не просто. Логистика, климат и все прочие издержки, значит профит есть? Что мешает приложить те же усилия к мясо-молочной и плодо-овощной тематике?



07 авг 2014, 19:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Кстати, мне всегда было интересно, почему у нас в России Матушке, так несбалансированно развито с\х. По зерну, например, все хорошо, рекордные урожаи, большой объем экспорта... Ведь все это тоже, ох как не просто. Логистика, климат и все прочие издержки, значит профит есть? Что мешает приложить те же усилия к мясо-молочной и плодо-овощной тематике?

Потому что импорт был дешевле, но может хоть сейчас одумаются.



07 авг 2014, 20:00
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дети всегда чувствуют когда что-то не так, нашёл на youtube:

егодня на прогулке с собакой стал свидетелем потрясающей сцены:
Одессапарк Шевченко, детская площадка... Играют дети 4-5 лет в войнушку. Три мальчика и девочка.
Я ее захватил! Я украинская армия, - говорит один, и тянет девочку за руку.
Нет яЯ из американской армии и я самый сильный, понял? - говорит второй и тянет девочку к себе.
А я Путин, - говорит третий и окончательно забирает девочку.
Я уже уходил, а первые двое всё ещё ныли: неее, так нечееестно, мы так не играаааем!...)



07 авг 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Кстати, мне всегда было интересно, почему у нас в России Матушке, так несбалансированно развито с\х. По зерну, например, все хорошо, рекордные урожаи, большой объем экспорта... Ведь все это тоже, ох как не просто. Логистика, климат и все прочие издержки, значит профит есть? Что мешает приложить те же усилия к мясо-молочной и плодо-овощной тематике?



Я вообще охуел, когда узнал что картошка у нас есть израильская, египтская, еще какая-то. У нас блять земель хватит чтобы весь мир обеспечивать овощами которые могут расти в наших широтах. Всем похуй. Пока гром не грянет.
А еще могут забить хуй на с/х и просто перекупать и Беларуси какой-нибудь с наценкой. Вот будет шишка.



07 авг 2014, 20:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

bitner писал(а):

Кстати, мне всегда было интересно, почему у нас в России Матушке, так несбалансированно развито с\х. По зерну, например, все хорошо, рекордные урожаи, большой объем экспорта... Ведь все это тоже, ох как не просто. Логистика, климат и все прочие издержки, значит профит есть? Что мешает приложить те же усилия к мясо-молочной и плодо-овощной тематике?



Я вообще охуел, когда узнал что картошка у нас есть израильская, египтская, еще какая-то. У нас блять земель хватит чтобы весь мир обеспечивать овощами которые могут расти в наших широтах. Всем похуй. Пока гром не грянет.
А еще могут забить хуй на с/х и просто перекупать и Беларуси какой-нибудь с наценкой. Вот будет шишка.

Вы такие клевые, а только вот никто в колхозе работать не хочет, молодежь бежит из деревень чтобы стать айтишником, стариков не хватит надолго.



07 авг 2014, 20:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Либо ЕС развалится, либо Порошенко уже будет не президент давно.



07 авг 2014, 20:09
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сбили еще 1



07 авг 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Вы такие клевые, а только вот никто в колхозе работать не хочет, молодежь бежит из деревень чтобы стать айтишником, стариков не хватит надолго.

Пшеница, ячмень и овес из воздуха чтоли получаются? Ведь их тоже надо посеять, обработать, собрать и все такое. Кто-то это делает? Почему получился такой перекос?



07 авг 2014, 20:17
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Вы такие клевые, а только вот никто в колхозе работать не хочет, молодежь бежит из деревень чтобы стать айтишником, стариков не хватит надолго.

Такой же мыслью я поделился сегодня с отцом, типо какое нахуй с\х, если большая часть молодежи (не говоря уже о МСК\Питере) на том же Урале вообще понятия не имеет как даже дрова колоть, не говоря уже работе в огороде. Да хули там, если хожу в гости к друзьям моего возраста, то у больше чем половины девушек кухня - часть интерьера, не более. 

По теории отца с\х реально восстановить (сначала я сказал создать, он меня поправил) лет за 5, а как рабочую силу использовать уголовников. Не знаю на сколько это реально, но говорит в Союзе такое постоянно успешно практиковали. Правда проблема в том, что сейчас не Союз. 



07 авг 2014, 20:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru