Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Самое главное, что wi-fi ключи специализированные программы ломают за полчаса.

Очередной тупой закон, который юзеров, если они хотят сделать гадость все равно не отследит,

также как и бесполезная попытка блокировать сайты, которая научила половину пользователей юзать tor,

также как и невозможная технически попытка посчитать количество посетителей в соц.сетях.

Наши безголовые политики очередной раз обсераются, а вы тут радуетесь чему-то.

Уже стыдно за страну с такими дебилами у власти.

пока ты сам ничего не ломанул - не вякай, ламер.



08 авг 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

hypersib писал(а):

Вам определенно надо баллотироваться на следующие выборы в думу. И тогда придумаете правильные законы:)

Туда надо пройти тест на интеллект. Мой превышает допустимую планку.

К тому же это уже пройденный этап, в 2003-07 я уже был помощником депутата. достаточно и этого )



08 авг 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

hypersib писал(а):

Вам определенно надо баллотироваться на следующие выборы в думу. И тогда придумаете правильные законы:)

Туда надо пройти тест на интеллект. Мой превышает допустимую планку.

К тому же это уже пройденный этап, в 2003-07 я уже был помощником депутата. достаточно и этого )

сколько же тебе лет епта?



08 авг 2014, 11:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.gazeta.ru/politics/putin15/

Слава Императору!



08 авг 2014, 11:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):
Если стыдно за страну, ее всегда можно покинуть. А если ты намного опытней и умней людей в правительстве, наверно, пора баллотироватся в депутаты там. Закон, конечно, говно. Наверно, приходится делать видимость работы - половина если не больше людейьв правительстве просто актеры, а не идиоты.

А мне хочеться, чтобы ее покинули твари, которые ее уродуют. пусть идут на бродвей клоунами работать.



08 авг 2014, 11:55
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Депутата, выдвинувшего подобную законодательную инициативу, пускать посрать в общественные туалеты только после предъявления паспорта и предоставления налоговой декларации за прошлый год. Страна непуганных дебилов блядь. 450 идиотов в думе.



08 авг 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Illirenz писал(а):
Если стыдно за страну, ее всегда можно покинуть. А если ты намного опытней и умней людей в правительстве, наверно, пора баллотироватся в депутаты там. Закон, конечно, говно. Наверно, приходится делать видимость работы - половина если не больше людейьв правительстве просто актеры, а не идиоты.

А мне хочеться, чтобы ее покинули твари, которые ее уродуют. пусть идут на бродвей клоунами работать.

У этой обезьяны явно 2 сущности

-хохлячий биомусор переехавший в Россию из своей сраной усраины

-это обычный хохлячий биомусор с усраины



08 авг 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лучше быть биомусором, чем радостно сосать у всех подряд чиновников с их тупыми инициативами.

если думаешь, что тебя за это наградят - ты прав,- только тебе эксклюзивно позволят полизать зад.



08 авг 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

лучше быть биомусором, чем радостно сосать у всех подряд чиновников с их тупыми инициативами.

если думаешь, что тебя за это наградят - ты прав,- только тебе эксклюзивно позволят полизать зад.

ШТА ?  

а тут то хахлина и спалилась

 



08 авг 2014, 12:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, по-моему всем давно очевидно что ГД и Совфед - это те еще клоунады, мне жаль что до некоторых только сейчас дошло.  



08 авг 2014, 12:26
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Ну, зачем так категорично? Он говорит о том, что в правительстве многонекомпитентных людей, и с этом не поспоришь. Ошибка, как мне кажется, в другом. Я думаю, бессмысленно разгонять актеров, которые создают видимость работы, при такой структуре государства по другому не получится. Оно так спроектировано. Нужно, чтобы чиновники несли ответственность за принимаемые решения, лишить 5 колонну возможности управления финансами и саботажа поручений, тогда эти люди, задача которых не работа на государство, а подрыв его авторитета или будут наказаны/ отстранены или же поменяют позицию. А этот товарищ, наверное, думает что нужно просто людей поменять.


08 авг 2014, 12:35
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 авг 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

nmfym писал(а):

hypersib писал(а):

Боятся этого смысла нет, те кто творит нечто запрещенное явно использует не вайфай в кофешках, остальным же вооще пофиг должно быть, разве что за сохранность данных можо переживать, но опять же 253 ФЗ наш вроде как должен здесь защитить.

 

боятся обычному пользователю следует того, что к нему могут прийти домой с повесткой в суд, по поводу какого-нибудь торрента или музыки, скачанной вконтакте и т.п.

Говорят что на устройствах эпл софт и музыку на границе цивилизованных стран проверяют, мол купил ли ты в айтюнс или не купил.

Если ворованное, то тебя высылают обратно на родину.

 

Тебя, как обычного пользователя прижмут, если захотят, а если за хотят то и повод найдут.

А если я купил на диске и рипнул? Ахуительная история.



08 авг 2014, 13:05
Профиль Skype

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заебали вы со своим интернетом, когда на дворе творится история



08 авг 2014, 13:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совсем не берегут топливо на зиму, так ведь все покрышки сожгут, до начала отопительного сезона.



08 авг 2014, 13:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Майдане прогремел взрыв, есть пострадавшие

По словам очевидцев, представители правоохранительных органов Киева запрещают снимать на месте происшествия.



08 авг 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Заебали вы со своим интернетом, когда на дворе творится история

 

поп сука доставил   



08 авг 2014, 13:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мужики, объясните дураку, ну как так-то? 

 

Цитата:

8 августа 2014, 14:55 (мск) | Политика | Lenta.Ru

Страны Европы потребуют от ЕС компенсации ущерба из-за российских санкций

Обновлено: 14:55 (мск) Тема: Взаимные санкции РФ и Запада Подробнее    Подписаться

Правительства стран ЕС собираются потребовать от Брюсселя финансовой компенсации в связи с приостановкой экспортных поставок в Россию. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на появившуюся в местных СМИ информацию.

 

http://news.mail.ru/politics/19139253/?frommail=1

 

как могут страны Европы требовать компенсации у Евросоюза (в котором сами же и состоят)?



08 авг 2014, 14:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не все страны Европы входят в ЕС. Например - мы.  



08 авг 2014, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Мужики, объясните дураку, ну как так-то? 

 

Цитата:

8 августа 2014, 14:55 (мск) | Политика | Lenta.Ru

Страны Европы потребуют от ЕС компенсации ущерба из-за российских санкций

Обновлено: 14:55 (мск) Тема: Взаимные санкции РФ и Запада Подробнее    Подписаться

Правительства стран ЕС собираются потребовать от Брюсселя финансовой компенсации в связи с приостановкой экспортных поставок в Россию. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на появившуюся в местных СМИ информацию.

 

http://news.mail.ru/politics/19139253/?frommail=1

 

как могут страны Европы требовать компенсации у Евросоюза (в котором сами же и состоят)?


ЕС обязуется компенсировать издержки и потери всем странам участницам при проведении единой политики.  Одна из статей хартии ЕС. 



08 авг 2014, 14:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru