Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Ну бред же ну, мы уже С-500 успешно испытали, когда во всем мире и С-300 догнать не могут, и я просто не верю блять что там все сделано на зарубежных станках.

Понимаешь, в чём тут фишка.....

А вот им не надо прямо сейчас С-500 и без С-300 вполне обходятся. Ну вот другие у них сейчас приоритеты и потоки денег.

Но было бы большой ошибкой думать, что в случае подготовке к войн они свое техническое преимущество из мирной сферы в военную не смогут реализовать (это уже 2 мировыми доказано).



10 авг 2014, 16:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Mefesto писал(а):

 

Ну бред же ну, мы уже С-500 успешно испытали, когда во всем мире и С-300 догнать не могут, и я просто не верю блять что там все сделано на зарубежных станках.

Понимаешь, в чём тут фишка.....

А вот им не надо прямо сейчас С-500 и без С-300 вполне обходятся. Ну вот другие у них сейчас приоритеты и потоки денег.

Но было бы большой ошибкой думать, что в случае подготовке к войн они свое техническое преимущество из мирной сферы в военную не смогут реализовать (это уже 2 мировыми доказано).

Бля...Я так проиграл.      

Иди-ка освежи память про Британию и Францию в начале, да и позже, войны.



10 авг 2014, 16:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я конечно не очень силен в технике времен ВВ2, но вроде как ни Франция, ни Англия не имели технологической отсталости перед лицом фашистской Германии и причины их заглатывания иные.



10 авг 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я про США, если что ....



10 авг 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Перед Германией имели. Но в те времена они не представляли из себя общество потреблядей и  толерантных западников.  Тогда они были государствами с армией, авиацией и флотом. 
На данный момент, как военезированные подразделения они нормально представлены, а как регулярная армия вообще никак. У них есть НАТО, которое на 80% представляет собой американскую военную машину. 

Узбад писал(а):

Я про США, если что ....

На их земле ниодной бомбы не взорвалось. Они рубают копеечку на любом рамсе. В военное время  они смогут представить только атлантический союз, как попытку решить проблему. 

Но может ли НАТО, бюррократический кусок говна, который дела делает исключительно благодаря влиянию штатов на мировую коньюктуру, начать массированую войну против например России ?  Рашка ведь не ливия с ираком, не АК едиными. 



10 авг 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Перед Германией имели. 


Это в чем же? Если верить вики, то Германия превосходила Францию в воздухе, в то время, как Франция имела преимущество на земле, особенно в танках. Однако при всем этом 
Цитата:

Французская армия в результате войны потеряла около 300 000 человек убитыми и раненными. Полтора миллиона было взято в плен. ВВС и танковые силы были частично уничтожены, частично встали на вооружение вермахта. К концу июля британцы уничтожают или нейтрализуют почти весь французский флот.

Немецкие войска потеряли 45 218 человек убитыми и пропавшими без вести 111 034 раненными.


Это любителям "закидывания мясом". Что-то не очень закидывалось у французиков.



10 авг 2014, 17:28
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Mefesto писал(а):

 

Ну бред же ну, мы уже С-500 успешно испытали, когда во всем мире и С-300 догнать не могут, и я просто не верю блять что там все сделано на зарубежных станках.

Понимаешь, в чём тут фишка.....

А вот им не надо прямо сейчас С-500 и без С-300 вполне обходятся. Ну вот другие у них сейчас приоритеты и потоки денег.

Но было бы большой ошибкой думать, что в случае подготовке к войн они свое техническое преимущество из мирной сферы в военную не смогут реализовать (это уже 2 мировыми доказано).

2020 год - новые бесшумные русские подлодки ( такие нахуй же не нужны да) + предатели/шпионы ( спалили координаты) ликвидируют американские ( которые довольно старые), самолёты 50 летней давности ядерные крылатые недотащат, про баллистические молчу ( последний пуск 30 лет назад?), ракеты старьё, а  у нас с300. Тут ты скажешь в случаи кризиса когда Путин позвонит и начнёт диктовать свои условия Обаме -  ПОДОЖДИТЕ СЭР У НАС ВСЮ ЕСТЬ МЫ ЕСЛИ Чё ВСё можем - тут летят ракеты и ты сосёшь.



10 авг 2014, 17:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот хотел написать про асашай, но уже написали, они не были развиты до войны, а поднялись во время нее на продажи оружия, продовольствия и т.д., так происходит и по сей день, только уже с помощью устраивания революций в банановых республиках.



10 авг 2014, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я смотрю о жителей хиленькой региональной державы тут уже полный манямирок с Путиным, по телефону диктующим условия Обаме, и военными победами над сверхдержавой, тратящей на собственную оборону столько, сколько весь остальной мир вместе взятый.



10 авг 2014, 17:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

И пилящей на оборонке столько денег, сколько не вкладывает ни одна страна в мире

Пофиксил тебя. Мерси, без обид, я спрошу твоего совета насчёт какого-нибудь аниме, но не надо лезть туда, где ты не разбираешься, лады?

 



10 авг 2014, 17:58
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тратящей ага.    Рузке если узнают о масштабах попила в пендоских штатах, удавятся от зависти. 



10 авг 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Пофиксил тебя. Мерси, без обид, я спрошу твоего совета, насчёт какого-нибудь аниме, но не надо лезть туда, где ты не разбираешься, лады?

> Подразумевая, что я не ведущий эксперт ПГ в области геополитики.



10 авг 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://ria.ru/crimea_today/20140810/1019472008.html

Стивви чоток, даже среди пендосни есть те, кто думают своей головой.



10 авг 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Тратящей ага.    Рузке если узнают о масштабах попила в пендоских штатах, удавятся от зависти. 

расскажи, многие наверняка не в курсе, будет интересно



10 авг 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Воевали пацаны рядом с пиндосами. Таких ссыкунов еще поискать надо. Без переносного биотуалета они даже шаг в горы не сделают. Если ему попали в жопу но он был без каски, он даже страховку не получит и будет свою жопу за свои деньги лечить. Все в чем они герои, так это беспилотниками да из далека шмалять сидя в безопасности



10 авг 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 авг 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выглядит как вброс.



10 авг 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Донбассе одни наркоманы!! На Майдане их нету!



10 авг 2014, 18:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господи Иисусе зачем я живу в этом веке?      

Видеообращение Обамы открыло международные гей-игры



10 авг 2014, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Господи Иисусе зачем я живу в этом веке?      

Видеообращение Обамы открыло международные гей-игры

Президент США Барак Обама выступил на открытии международных гей-игр в Киевленде с неожиданным видеообращением, показанном на торжественной церемонии открытия, сообщает Associated Press.



10 авг 2014, 18:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru