Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Tetros писал(а):

///////// хороша она жила в 90ых под мудрым управлением американских экономических советников. А так же сравни с нынешними временами.

Вы то сами жили тогда, чтобы что-то сравнивать? 90-е в России - лучшие годы моей жизни. Это могут понять только те, кто жил в то время, а не смотрел с дивана тупорылые хроники для хроников.

 

Охуенные истории за 200? Мне той с караулом хватило до сих пор чтобы прохладу в доме удерживать.



10 авг 2014, 21:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 авг 2014, 21:16
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Tetros писал(а):

///////// хороша она жила в 90ых под мудрым управлением американских экономических советников. А так же сравни с нынешними временами.

Вы то сами жили тогда, чтобы что-то сравнивать? 90-е в России - лучшие годы моей жизни. Это могут понять только те, кто жил в то время, а не смотрел с дивана тупорылые хроники для хроников.

 

 

рили збс было проснулся в садик - вечером домой, летом в деревню      



10 авг 2014, 21:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Вы то сами жили тогда, чтобы что-то сравнивать? 90-е в России - лучшие годы моей жизни. Это могут понять только те, кто жил в то время, а не смотрел с дивана тупорылые хроники для хроников.

У моей семьи были приличные накопления в банке. В один прекрасный день все они стали ничем. Работы нормальной небыло, предприятия закрывались, кучи бомжей, наркоты, гопоты и подобного. Куча людей спивались к херам. Хорошо жили те, кто разводил наивных лохов. Это если в кратце, много чего еще интересного и крутого было.

Какие то еще приемущества были у этого времени?



10 авг 2014, 21:17
Профиль

11
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Tetros писал(а):

///////// хороша она жила в 90ых под мудрым управлением американских экономических советников. А так же сравни с нынешними временами.

Вы то сами жили тогда, чтобы что-то сравнивать? 90-е в России - лучшие годы моей жизни. Это могут понять только те, кто жил в то время, а не смотрел с дивана тупорылые хроники для хроников.

 

Охуенное было время, когда человек ходил на работу даже тогда, когда ему торчали зарплату за год, охуенно было, когда моя мама хуярила мне лепешки, потому что нихуя не было кроме 5 стаканов муки. Классно же да? 

Пошел нахуй ублюдок.



10 авг 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Какие то еще приемущества были у этого времени?

помню шмотками из секондхенда выебывались

никто из детей не знал что такое секонхенд, но было пиздец как круто что не с барахла :D



10 авг 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

ли тогда, чтобы что-то сравнивать? 90-е в России - лучшие годы моей жизни. Это могут понять только те, кто жил в то время, а не смотрел с дивана тупорылые хроники для хроников.

Либо толсто, либо дебил. 



10 авг 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

cyric писал(а):

Tetros писал(а):

///////// хороша она жила в 90ых под мудрым управлением американских экономических советников. А так же сравни с нынешними временами.

Вы то сами жили тогда, чтобы что-то сравнивать? 90-е в России - лучшие годы моей жизни. Это могут понять только те, кто жил в то время, а не смотрел с дивана тупорылые хроники для хроников.

 

Охуенное было время, когда человек ходил на работу даже тогда, когда ему торчали зарплату за год, охуенно было, когда моя мама хуярила мне лепешки, потому что нихуя не было кроме 5 стаканов муки. Классно же да? 

Пошел нахуй ублюдок.

А мне помнятся вареники с горохом и водка вместо зарплат. 



10 авг 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

севастопольчанен же сталинист  

 

типичная россия, свобода ненужна!



10 авг 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://vk.com/video249201678_170738494?hash=eea34939ddf47631 



10 авг 2014, 21:25
Профиль

-9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да вы тут все дегенераты зомбанутые ) 90-е - шикарное время, кто смог  - стал человеком, но вам, походу, не повезло.

бандиты были? а сейчас типо менты и чиновники не бандиты?

накопления ушли? а сейчас типа банки лишают лицензии и у всех все заеб№ись? вклады не пропадают?

лохов разводили? да вас и так разводят, как лохов, тока сейчас вы этого даже не видите!

жрать было нечего? совсем идиот? даже свое было на несовсем еще разваленных колхозах и заводах.

шмотки с секонд хенда? да почему и нет? потому что свои пропали, а китайские еще не завезли.

сейчас на тебе много русских шмоток?

сосете, чмокаете у путиносских мудаков и даже не замечаете насколько глубоко их член в ваших задницах.

я просто офигиваю с вас, толпа путопорылых малолетних даунов.

на этом все, тут в треде не с кем говорить. адьюз.

 

 



10 авг 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Да вы тут все дегенераты зомбанутые ) 90-е - шикарное время, кто смог  - стал человеком, но вам, походу, не повезло.

Иди отсюда нахуй. 



10 авг 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Да вы тут все дегенераты зомбанутые ) 90-е - шикарное время, кто смог  - стал человеком, но вам, походу, не повезло.

А щас типо нельзя? А ну да, такие схемы как в 90-е сейчас не прокатят, времена не те, но не стоит называть тех индивидумов людьми.



10 авг 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

ну и? то канадцы палатки и броники прислали



10 авг 2014, 21:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

ну и? то канадцы палатки и броники прислали

Ну и подумаешь, наши пару ящиков Шмелей подкинули, какая разница. Это давно уже не Уринский конфликт.



10 авг 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ляшко предложил застрелить своего соперника по предстоящим выборам- Коломойского

Значит ли это то, что Азов и Донбас начнет грызню между собой? И где вообще Азов? Они обещнулись майдан подъехать поддержать, с оружием офк. 



10 авг 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
севастопольчанен же сталинист

смотря что вкладывать в термин "сталинист".

ps: хотел доебаться до "севастопольчанен", но ты не русский - что с тебя взять?

Да, на этого киевлячика давно пора забить.

 



10 авг 2014, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

6:18 о Майдане



10 авг 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
я просто офигиваю с вас, толпа путопорылых малолетних даунов.

 

спасибо, что есть ты! объяснил тут нам всё!



10 авг 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 авг 2014, 23:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru