Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То еще времечко было. До сих каждый из детей 80-х может так на фене любого осадить, что мало не покажется. И за понятия и законы людские и воровские задвинуть. Помню всех этих дворовых токсикоманов, наркош, алкашей. Помню гопников, когда тебе лицо могли разбить за просто так ну либо голову проломить за 50000 неденоминированных. Что то порядка 5 рублей нынешних. В школу шли на войну, со школы возвращаешься - драки район на район,  дома почти нечего жрать, родители злые, ибо полгода уже без работы, а на вещевом рынке платят хуево. И дома из еды только дерьмовейшая китайская тушенка и макароны либо гречка. И так из месяца в месяца. Да уж, клевые наверное 90 были. Cyric детей своих бы растил в такой атмосфере?



11 авг 2014, 08:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Китай откроет площадку прямого экспорта в Россию овощей и фруктов



11 авг 2014, 08:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
в 90х питаться крупами, и вареной колбасой раз в месяц по праздникам

 

стоит отдать должное - варёнка тогда была ещё не в пример лучше нынешней. её можно было поджарить  на сковороде, в отличие от.



11 авг 2014, 08:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем бандерчики, которые ехали в Донецк воевать, на станции Запорожье 1, зашли к машинисту, заставили того остановиться и сказали, что "наша война закончилась". Теща как раз на этой станции работает, с утра телефон разрывается.

ссылка на вконтакт



11 авг 2014, 09:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

То еще времечко было. До сих каждый из детей 80-х может так на фене любого осадить, что мало не покажется. И за понятия и законы людские и воровские задвинуть. Помню всех этих дворовых токсикоманов, наркош, алкашей. Помню гопников, когда тебе лицо могли разбить за просто так ну либо голову проломить за 50000 неденоминированных. Что то порядка 5 рублей нынешних. В школу шли на войну, со школы возвращаешься - драки район на район,  дома почти нечего жрать, родители злые, ибо полгода уже без работы, а на вещевом рынке платят хуево. И дома из еды только дерьмовейшая китайская тушенка и макароны либо гречка. И так из месяца в месяца. Да уж, клевые наверное 90 были. Cyric детей своих бы растил в такой атмосфере?

Да там очевидно все. Он такой же уебок, как маршал, вот и все.

Генетика.

У Маршала дед предатель, и сам маршал такой же.

У курика кто-то из родителей неслабо поднялся на простом народе в 90-ые, и ему тоже норм.

Потомственные уебки - они неизлечимы.



11 авг 2014, 09:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Stunt писал(а):

То еще времечко было. До сих каждый из детей 80-х может так на фене любого осадить, что мало не покажется. И за понятия и законы людские и воровские задвинуть. Помню всех этих дворовых токсикоманов, наркош, алкашей. Помню гопников, когда тебе лицо могли разбить за просто так ну либо голову проломить за 50000 неденоминированных. Что то порядка 5 рублей нынешних. В школу шли на войну, со школы возвращаешься - драки район на район,  дома почти нечего жрать, родители злые, ибо полгода уже без работы, а на вещевом рынке платят хуево. И дома из еды только дерьмовейшая китайская тушенка и макароны либо гречка. И так из месяца в месяца. Да уж, клевые наверное 90 были. Cyric детей своих бы растил в такой атмосфере?

Да там очевидно все. Он такой же уебок, как маршал, вот и все.

Генетика.

У Маршала дед предатель, и сам маршал такой же.

У курика кто-то из родителей неслабо поднялся на простом народе в 90-ые, и ему тоже норм.

Потомственные уебки - они неизлечимы.

Ты невоспитанный абориген



11 авг 2014, 09:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Ты невоспитанный абориген



11 авг 2014, 09:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А у Маршала дед предатель ?

Кого и когда предал ?



11 авг 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Как ни загляну в тред, новые упорки спорят с этим имбецилом, безрезультативно пытаясь еще кому-то здесь доказать, что он на самом деле имбецил. Новые люди, новые факты, новые опровержения на всю хохлятскую чепуху... и только одно вот уже на протяжении 900+ страниц остается неизменным - сам дезмонт. Я правда не понимаю, что у него творится в голове, что творится в головах у ему подобных (явно там такая каша, что ему поможет только лоботомия, потому что "вылечить" его уже вряд ли представляется возможным - каждый раз, как я захожу в тред, я просто вижу игнорирование любой критики и любых фактов, которые как-то противоречат мирку, сложившемуся в подсознании нашего маленького борца за справедливость). Но одно я могу сказать точно. Так яро отстаивать свою точку зрения, так яро представлять гавно в виде конфетки, игнорировать любые доказательства, все это несмотря на издевки и глумление нормальных людей, - это же как должна у него полыхать жопа, чтобы выстроить себе такое виденье мира. Это же как должна полыхать жопа у каждого хохла. Ведь вся эта ненависть на русских копилась годами. Кто-то создавал провоцирующие темы на форуме, кто-то на полном серьезе писал ебанутейшие истории, с которых смеялся весь форум, они уже тогда должны были навести на мысль нормальности автора. Кто-то ставил аватарку мановара и таил всю злость в песнях металики и другого дерьма в своем плейлисте. Но ясно одно - эти люди психически нездоровы, возможно это генетическое заболевание? Или вирус, который проявлял свои симптомы, а мы его не замечали?

Я не знаю о каких "нормальных" людях ты говоришь, но адекватный человек врят ли будет издеваться и глумиться над больными ака "майданутые", "европеизированные" или "скачущие".



11 авг 2014, 09:49
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы такие хохлы, всем сердцем обсирая и ненавидя Россию, они не стесняются использовать достижения русской науки и культуры. Вон даже аватарки себе взяли  из картины Репина. Ведь протоукры то за 40000 лет кроме салаукраинехероямсала так ничего и не создали.



11 авг 2014, 09:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Хохлы такие хохлы, всем сердцем обсирая и ненавидя Россию, они не стесняются использовать достижения русской науки и культуры. Вон даже аватарки себе взяли  из картины Репина. Ведь протоукры то за 40000 лет кроме салаукраинехероямсала так ничего и не создали.

а как же горiлка?



11 авг 2014, 09:53
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Хохлы такие хохлы, всем сердцем обсирая и ненавидя Россию, они не стесняются использовать достижения русской науки и культуры. Вон даже аватарки себе взяли  из картины Репина. Ведь протоукры то за 40000 лет кроме салаукраинехероямсала так ничего и не создали.

Достижения русской науки и культуры? Это какие же...

И да, Репин из Харькова.



11 авг 2014, 09:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

fearcore писал(а):

Хохлы такие хохлы, всем сердцем обсирая и ненавидя Россию, они не стесняются использовать достижения русской науки и культуры. Вон даже аватарки себе взяли  из картины Репина. Ведь протоукры то за 40000 лет кроме салаукраинехероямсала так ничего и не создали.

Достижения русской науки и культуры? Это какие же...

И да, Репин из Харькова.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

почитай на досуге



11 авг 2014, 10:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

А у Маршала дед предатель ?

Кого и когда предал ?

Виноват в том, что когда немцы пришли он не бросился на них с вилами. За что и был повешен советскими воинами освободителями. Вместе с другими мужиками в деревне, кто при захвате украины немцем не погиб сражаясь.

 

То есть, по этой же логике, надо что бы в случае захода русских войск на территорию донбаса, они поубивали всех кто не пошел сражатся против украинских войск. Ну, типа слабаки не защищали родину.

 

Мои фанаты всячески пытаются манипулировать своими грязными языками с целью задеть меня на эту тему, но пока что, получается обратное. Они сами же себя сливают, чем только доставляют мне невероятные лулзы

Кривуня писал(а):

Marshall писал(а):

fearcore писал(а):

Хохлы такие хохлы, всем сердцем обсирая и ненавидя Россию, они не стесняются использовать достижения русской науки и культуры. Вон даже аватарки себе взяли  из картины Репина. Ведь протоукры то за 40000 лет кроме салаукраинехероямсала так ничего и не создали.

Достижения русской науки и культуры? Это какие же...

И да, Репин из Харькова.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

почитай на досуге

Что там читать. Большая часть всех ученых были либо евреями либо немцами, либо еще кем то. То что они приехали работать там где больше платят и лучше условия еще не значит, что русский народ своершил какой то подвиг и может этим гордится. В то время как ученые жили в роскоши, холопы выковыривали говно из под ногтей. На русском народе катаются уже не один век, а он гордится этим   

По той же причине, все вменяемые русские ученые покидают Россию сейчас, потому что она болото. 

Жить прошлым, удел дибилов. Жить надо будующим. А в будующем россия такое же болото как и сейчас.



11 авг 2014, 10:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что на счет Украины?

Будующее есть у неё ?

Цитата:
Жить прошлым, удел дибилов.

На Украине, я смотрю, все смотрят в завтрашний день.

Никто не орёт про уникальность укров и про их многовековую историю и прочую хуйню. Только будущее, только хардкор!



11 авг 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Жить прошлым, удел дибилов. Жить надо будующим. А в будующем россия такое же болото как и сейчас.

Ну тебе из-за покрышек виднее офк, как оно у нас там в будующем



11 авг 2014, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну, собственно, предатель и трус. sad but true



11 авг 2014, 10:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Dillinger писал(а):

А у Маршала дед предатель ?

Кого и когда предал ?

Виноват в том, что когда немцы пришли он не бросился на них с вилами. За что и был повешен советскими воинами освободителями. Вместе с другими мужиками в деревне, кто при захвате украины немцем не погиб сражаясь.

Больше отмазок. Твой дед встретил немцов хлебом солью, предоставил им жилье и все, что они требовали, а возможно (тут не утверждаю) даже подкладывал свою жену и дочерей под офицеров, чтобы обеспечить себе спокойную жизнь под пятой фашистов.

Хотя тут я тоже не прав. Тут не виноват твой дед. Тут виновата кровь. Испокон веков предки нынешних украинцев без боя отдавались любому оккупанту, а их женщины бежали им навстречу, заранее растопырив ноги.

 



11 авг 2014, 10:09
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

У курика кто-то из родителей неслабо поднялся на простом народе в 90-ые, и ему тоже норм.

///

Я в 17 лет уже имел свой бизнес и жил в своем собственном доме в 500 км от дома родителей,  простых рабочих, если что,

а такие как ты герои заполонившие этот тред до сих пор сосут сиську мамки и будут ее сосать до 50-ти лет, я уверен, потому как вместо того как жрать овес и запивать водой и вспоминать это, надо чего-то хотеть и работать идти, а не бабкину пенсию в инете просерать. 

Великие герои - патриоты, нифига не добившиеся в жизни и никогда ничего не добьетесь, потому что просто уже не дадут те, на кого вы тут молитесь и их дети. Мне жалко вас, таким как вы я обычно подаю милостыню. Но мозг, его не подать. С нимн надо родится. Хотя что это я. 

Ненависть ко мне - это не ненависть от таких как вы. Это зависть. Ее высшая форма. В этом треде все до одного хохлы. Обычные, желающие соседу выколоть оба глаза. Упоротые типологические хохлы.



11 авг 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Dillinger писал(а):

А у Маршала дед предатель ?

Кого и когда предал ?

Виноват в том, что когда немцы пришли он не бросился на них с вилами. За что и был повешен советскими воинами освободителями. Вместе с другими мужиками в деревне, кто при захвате украины немцем не погиб сражаясь.

 

То есть, по этой же логике, надо что бы в случае захода русских войск на территорию донбаса, они поубивали всех кто не пошел сражатся против украинских войск. Ну, типа слабаки не защищали родину.

 

Мои фанаты всячески пытаются манипулировать своими грязными языками с целью задеть меня на эту тему, но пока что, получается обратное. Они сами же себя сливают, чем только доставляют мне невероятные лулзы

Кривуня писал(а):

Marshall писал(а):

fearcore писал(а):

Хохлы такие хохлы, всем сердцем обсирая и ненавидя Россию, они не стесняются использовать достижения русской науки и культуры. Вон даже аватарки себе взяли  из картины Репина. Ведь протоукры то за 40000 лет кроме салаукраинехероямсала так ничего и не создали.

Достижения русской науки и культуры? Это какие же...

И да, Репин из Харькова.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

почитай на досуге

Что там читать. Большая часть всех ученых были либо евреями либо немцами, либо еще кем то. То что они приехали работать там где больше платят и лучше условия еще не значит, что русский народ своершил какой то подвиг и может этим гордится. В то время как ученые жили в роскоши, холопы выковыривали говно из под ногтей. На русском народе катаются уже не один век, а он гордится этим   

По той же причине, все вменяемые русские ученые покидают Россию сейчас, потому что она болото. 

Жить прошлым, удел дибилов. Жить надо будующим. А в будующем россия такое же болото как и сейчас.

 

Жить надо настоящим. Но забывать про прошлое не стоит. Иначе твое будущее очень туманно.



11 авг 2014, 10:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru