Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В этом весь смысл. ПАП (ака Пётр Алексеевич Порошенко) решил отжать активы и прибрать власть в свои руки. Там уже давно нужные люди.

Цитата:

Порошенко изменил состав СНБО

В состав Совета национальной безопасности и обороны Украины вошли министр обороны Украины Валерий Гелетей и начальник Генштаба, главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Виктор Муженко.

Об этом был издан специальный Указ президента Украины.

Как сообщается на сайте главы государства, в соответствии с Указом №571/2014 об изменениях в составе Совета национальной безопасности и обороны Украины от 5 июля, из состава СНБО был выведен и. о. министра обороны Михаил Коваль и начальник Генштаба-главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Михаил Куцин.

Указ вступил в силу с момента его публикации.

 



12 авг 2014, 19:57
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

покращення же. как же все это задолбало. наша доблестная армия уже месяц утюжит донецк со стороны аэропорта по всем районам.  при этом цепляет все, кроме того что надо.  потом пытается мелкими силами ворваться в город, получает по лицу и опять поливает артиллерией неделю. уже третий вечер провожу в подвале, т.к. прилетает в центр города, на окраинах разрушения вообще серьезные.



12 авг 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

покращення же. как же все это задолбало. наша доблестная армия уже месяц утюжит донецк со стороны аэропорта по всем районам.  при этом цепляет все, кроме того что надо.  потом пытается мелкими силами ворваться в город, получает по лицу и опять поливает артиллерией неделю. уже третий вечер провожу в подвале, т.к. прилетает в центр города, на окраинах разрушения вообще серьезные.

Это снова ополченцы стреляют.



12 авг 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

покращення же. как же все это задолбало. наша доблестная армия уже месяц утюжит донецк со стороны аэропорта по всем районам.  при этом цепляет все, кроме того что надо.  потом пытается мелкими силами ворваться в город, получает по лицу и опять поливает артиллерией неделю. уже третий вечер провожу в подвале, т.к. прилетает в центр города, на окраинах разрушения вообще серьезные.

 

Пиздишь, террористы вас обстреливают со стороны аэропорта



12 авг 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

покращення же. как же все это задолбало. наша доблестная армия уже месяц утюжит донецк со стороны аэропорта по всем районам.  при этом цепляет все, кроме того что надо.  потом пытается мелкими силами ворваться в город, получает по лицу и опять поливает артиллерией неделю. уже третий вечер провожу в подвале, т.к. прилетает в центр города, на окраинах разрушения вообще серьезные.

Сегодня в Ясиноватой, в центре, рынок сгорел после обстрела вообще.

Долбят они не только с порта.



12 авг 2014, 20:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина обеспечит безопасность гуманитарного конвоя из России

 

Украина обеспечит безопасность гуманитарного конвоя из России, заявил представитель СНБО Украины. Он отметил, что спецоперация при этом будет продолжаться.

Украина примет меры для безопасности движения колонны с гуманитарным грузом. Об этом заявил представитель информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны страны Андрей Лысенко, передает ИТАР-ТАСС. 

«Антитеррористическая операция будет продолжаться независимо от того, каким образом и как будет двигаться колонна с гуманитарным грузом. Но будут приняты все меры для обеспечения безопасности этой колонны», — сказал Лысенко.

__________________________________________________________________________________________

лiл. Они там поехавшие совсем, каклы эти. То они не пропустят гуманитарный груз, ниче не согласовано там у них, и вообще Россия тут ни при чем, то они уже готовы обеспечить безопасность конвоя.   

Про теории дерьмонта о танках я вообще промолчу.

Хотя нет, не буду молчать - дерьмонт снова обкакался   



12 авг 2014, 20:13
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

GorgeousGeorge писал(а):

покращення же. как же все это задолбало. наша доблестная армия уже месяц утюжит донецк со стороны аэропорта по всем районам.  при этом цепляет все, кроме того что надо.  потом пытается мелкими силами ворваться в город, получает по лицу и опять поливает артиллерией неделю. уже третий вечер провожу в подвале, т.к. прилетает в центр города, на окраинах разрушения вообще серьезные.

Сними видосик, я покажу знакомым героям. 

Был бы я в донецке, я бы купил 200 метров кабеля и пару IP вебкамер и тупо стримил бы эту херню 24\7 в 4 разных направления от дома. Только сервак бы поставил где то под крышей, что бы в квартиру не пришли и не дали пиздюлей.



12 авг 2014, 20:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

Сегодня в Ясиноватой, в центре, рынок сгорел после обстрела вообще.

Долбят они не только с порта.

Еще с песок лупят. Вообще у меня родственники до сих пор в ясиноватой живут из-за работы и говорят что у них самолеты наворачивают постоянно над домами. И танки под городом стоят.

Marshall писал(а):

Сними видосик, я покажу знакомым героям. 

Был бы я в донецке, я бы купил 200 метров кабеля и пару IP вебкамер и тупо стримил бы эту херню 24\7 в 4 разных направления от дома. Только сервак бы поставил где то под крышей, что бы в квартиру не пришли и не дали пиздюлей.

Вот веришь, что у меня сейчас нет времени снимать развлечение публике и стримить? Город на грани катастрофы, половина домов (особенно на окраинах) запитана через резервы и обходные. Все висит на соплях, денег ремонтировать нет (да и смысл, если завтра может опять прилететь снаряд туда же) Горводоканал походу скоро перестанет работать, привоза продуктов и лекарств толком нет (да и цены подскочили очень сильно) + сегодня закрыли трассу на мариуполь. Да и днр за камеры и сьемку могут отправить копать окопы на пару суток в лучшем случае.



12 авг 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Napalmdeath писал(а):
законом всех более-менее адекватных стран запрещено гражданам ездить в чужие страны на войну.

как бэ

Камрад, сходи к тому, кто сказал тебе эту глупость, и дай ему в ебло. Доброволец != не наемник. Куда хочу, туда еду.

Иностранный гражданин сражающийся с оружием в руках без межгосударствненого на то договора является наемником. Лучше таки сходи ты дай кому-нибудь в ебло.



12 авг 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Guinness писал(а):

Napalmdeath писал(а):
законом всех более-менее адекватных стран запрещено гражданам ездить в чужие страны на войну.

как бэ

Камрад, сходи к тому, кто сказал тебе эту глупость, и дай ему в ебло. Доброволец != не наемник. Куда хочу, туда еду.

Иностранный гражданин сражающийся с оружием в руках без межгосударствненого на то договора является наемником. Лучше таки сходи ты дай кому-нибудь в ебло.

Много у нас добровольцев после Балкан пересажали? 



12 авг 2014, 20:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 авг 2014, 20:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

Guinness писал(а):

Napalmdeath писал(а):
законом всех более-менее адекватных стран запрещено гражданам ездить в чужие страны на войну.

как бэ

Камрад, сходи к тому, кто сказал тебе эту глупость, и дай ему в ебло. Доброволец != не наемник. Куда хочу, туда еду.

Иностранный гражданин сражающийся с оружием в руках без межгосударствненого на то договора является наемником. Лучше таки сходи ты дай кому-нибудь в ебло.

Много у нас добровольцев после Балкан пересажали? 

сажать их или нет совершенно другой вопрос. Вот ваще пиздец из другой оперы. Что такое наемничество и как определяется я объяснил. Как с этим бороться и наказывать, меня мало ебет.



12 авг 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздуй отсюда.
з.ы Сегодня ездил в УФМС(т.к на прошлой недели успешно потерял паспорт), так там очередь наверное суток на трое. Как я услышал из многочисленных разговоров внутри приехало 2 состава беженцев и это ток начало(а у нас в Смоленске всего 250к человек населения, т.е город не большой). Одна баба звонила толи родственникам, толи подруге и сказала она(цитарую): "Лучше трястись в поездах и сидеть в очередях, чем жить в подвалах".



12 авг 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

сажать их или нет совершенно другой вопрос. Вот ваще пиздец из другой оперы. Что такое наемничество и как определяется я объяснил. Как с этим бороться и наказывать, меня мало ебет.

Наёмникам платят деньги за работу, добровольцам нет. Иные определения не важны.



12 авг 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.



12 авг 2014, 21:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kromwel писал(а):

А яхочу трансляцию Маршала с разорваными кишками и частями тела крысокана, и что?

К сожалению, там где живёт Маршалл взрываются только жопы.


Ainterh писал(а):

 Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Ну и за какое материальное вознаграждение воюют добровольцы? 



12 авг 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Kromwel писал(а):

А яхочу трансляцию Маршала с разорваными кишками и частями тела крысокана, и что?

К сожалению, там где живёт Маршалл взрываются только жопы.

Ainterh писал(а):

 Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.

Ну и за какое материальное вознаграждение воюют добровольцы? 

 

Если сильно интересно, загугли тему по тезисам.

Цитата:

1. Понятие наемника, даваемое в примечании к комментируемой статье, основано на определении этого понятия в Дополнительном протоколе I к Женевским конвенциям 1949 г. (см. Международная защита прав и свобод человека. Сб. документов. М., 1990, с. 570 - 658).

2. Запрещение наемничества содержится в Декларации Генеральной Ассамблеи ООН о принципах международного права, касающихся дружественных отношений и сотрудничества между государствами в соответствии с Уставом ООН 1970 г.: "Каждое государство обязано воздерживаться от организации и поощрения организации иррегулярных сил или вооруженных банд, в том числе наемников, для вторжения на территорию другого государства" (см. Международное право в документах. М., 1982, с. 7). Наемничество как явление было характерно еще для средневековья, но значительное распространение оно получило в последние годы, особенно в ходе так называемых локальных войн. Случаи наемничества встречаются и в ходе кровопролитных конфликтов на территории бывшего Советского Союза. В связи с этим установление за это деяние уголовной ответственности и отнесение его к преступлениям против мира и безопасности человечества дают в руки правосудия уголовно-правовые средства борьбы с наемничеством.

3. От наемников следует отличать военных советников, не принимающих непосредственного участия в военных действиях и направленных на службу в иностранную армию по соглашению между государствами. Не являются наемниками и добровольцы при условии их включения в личный состав вооруженных сил воюющей стороны (согласно V Гаагской конвенции 1907 г. "О правах и обязанностях нейтральных держав и лиц в сухопутной войне").

4. Часть 1 ст. 359 к объективной стороне наемничества относит следующие действия: 1) вербовка, 2) обучение, 3) финансирование или иное материальное обеспечение наемника, 4) использование наемника в вооруженном конфликте или военных действиях. Объективная сторона преступления, предусмотренного ч. 2 комментируемой статьи, выражается в тех же действиях, совершенных лицом с использованием своего служебного положения либо в отношении несовершеннолетнего (т. е. лица, не достигшего 18 лет). Объективная сторона преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 359, характеризуется действием - участием наемника в вооруженном конфликте или военных действиях.

5. Субъектом преступления является лицо, достигшее 16 лет. Субъектом наемничества, предусмотренного ч. 2, является специальный субъект - см. примечания к ст.ст. 201 и 285.

6. Субъективная сторона характеризуется прямым умыслом. Лицо осознает, что совершает действия, перечисленные в комментируемой статье, и желает этого.

 


Не являются наемниками и добровольцы при условии их включения в личный состав вооруженных сил воюющей стороны (согласно V Гаагской конвенции 1907 г. "О правах и обязанностях нейтральных держав и лиц в сухопутной войне").



12 авг 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Пиздуй отсюда.
з.ы Сегодня ездил в УФМС(т.к на прошлой недели успешно потерял паспорт), так там очередь наверное суток на трое. Как я услышал из многочисленных разговоров внутри приехало 2 состава беженцев и это ток начало(а у нас в Смоленске всего 250к человек населения, т.е город не большой). Одна баба звонила толи родственникам, толи подруге и сказала она(цитарую): "Лучше трястись в поездах и сидеть в очередях, чем жить в подвалах".

 

Знач поедем в Сибирь  



12 авг 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Знач поедем в Сибирь  


Ага, куда нибудь в сторону Благовещенска. Говорят там машины дешевые и аниме прямо по ТВ оригиналное ;D



12 авг 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это фотошоп?



12 авг 2014, 21:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru