Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Включая девочек на кассе? Хм, я короче лайфхак придумал, снаряжаешь свою бабушку в цвета Украины, она идет за продуктами и плачет, что из-за проклятой России пенсию порезали, из магазина уходит с полными мешками продуктов и пачкой бабла за пазухой.



17 авг 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Noplayer писал(а):

Включая девочек на кассе? Хм, я короче лайфхак придумал, снаряжаешь свою бабушку в цвета Украины, она идет за продуктами и плачет, что из-за проклятой России пенсию порезали, из магазина уходит с полными мешками продуктов и пачкой бабла за пазухой.

скинутся по мелочи могут, а так бабушка оттуда уйдет люстрированая , агентом влияния путина и провокатором. 



17 авг 2014, 09:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты просто не патриот Украины, тебе не понять



17 авг 2014, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне вообще сказали, что я бандеровец. Так, что не надо тут. Вы тут не там. 



17 авг 2014, 09:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3406837-avakov-pryzval-yarosha-prekratyt-yhry-v-robyn-hudov

Аваков призвал Яроша прекратить игры "в робин гудов"

"Началось… очередной информационный поток от подзабытого Правого сектора - на этот раз придумали "ультиматум Президенту". Выборами запахло. А, может, Ярошу все же ответить за те 32 человека, что по тупости его командования беспечно въехали на пост под Донецком и были убиты и взяты в плен?"

 

Ага, значит это все-таки было?



17 авг 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Свуй писал(а):

Когда реконкиста? Когда можно будет обнять Украину и сказать "Добро пожаловать домой, сестра"?

Надеюсь что никогда, мне такие братушки задаром не нужны. Пусть пиздуют к СШП побираться.

 

На нюрнбергском процессе коллективная вина за преступления нацистов с немецкого народа была снята. Не должны простые люди отвечать за преступления кучки уродцев. Тем более во времена игрушечной демократии. 



17 авг 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Аваков призвал Яроша прекратить игры "в робин гудов"

министр мвд  в  фейсбуке прямым текстом называет ПС "нелегальным вооруженным формированием" и ведет с ними беседу???

 

 

министр мвд - нелегальные вооруженные формирования

?????

министр мвд

нелегальные вооруженные формирования

 

што блять



17 авг 2014, 11:54
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 авг 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хотите классную инфу? Так вот, так получилось, что за неделю я ездил получать у себя в Курахово 3 раза посылки на Новой Почте. Каждый раз "добровольцы" из "Донбасса" и "Днепра", внимание (!), отправляли посылки разных размеров на родину. Поговорив со знакомыми, выяснилось, что это происходит регулярно и посылки идут тоннами. Так вот, что же они отсюда отправляют? Наверное тушенку.

Еще один прикол, знакомый строит гараж, сейчас там пустая коробка. К нему подъехали пацанчики с автоматами на крутом джипе без номеров и сказали, цитирую: "мне нужен твой гараж". Как вы думаете, откуда они получили это авто (Дед Мороз подарил не иначе) и зачем они его пытаются спрятать?



17 авг 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас возле телецентра стоит Порш Панамера.

А что, в донецкой области Нова Пошта все еще работает?

 



17 авг 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас самый ближний к зоне АТО из работающих филиалов.



17 авг 2014, 13:40
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не могу удержаться и не запостить очередной треш, извините.

 

Геракл родился в Крыму, Чингисхан - знатный ариец и европеец.

Нация укров старше кроманьонцев почти на 100 тыщ лет.



17 авг 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ребят, там сибирь то отделилась уже или нет? вроде один из протоукров предвещал на выходных сие событие, главное только что бы без катков



17 авг 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Краблолпро писал(а):

ребят, там сибирь то отделилась уже или нет? вроде один из протоукров предвещал на выходных сие событие, главное только что бы без катков



17 авг 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Нация укров старше кроманьонцев почти на 100 тыщ лет.

 

истиные укры отстали от краманьёнцев на 100 тыс. лет. так правильнее



17 авг 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гитлер тоже хохол был. У обамы бабушка хохлушка.



17 авг 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Noplayer писал(а):

Жили были три брата,но братья не по крови а по понятиям,и как то раз когда пасаны работали,одна девчуля,начала целовать всех братьев,братья не поняли данной ситуации и дали девчули пизды.ибо нехуй выебываться.и после того как они дали ей пизды,они взглянули девчули в глаза ,и в глазах девчули увидели глаза своего 4 брата,и спросили ,брат девчуля это ты?да братья это я!недолго думая один брат сказл!пиздишь ты все!и въеб еще раз!и зажили братья как никогда не жили.

Вчера на моих глазах у одной бабушки в аптеке вырос хуй и она стала дедушкой.

Очевидно, что если бы не Путин, то всего этого небыло бы.

Вот така хуйня, малята. Максимальный репост!



17 авг 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Ainterh писал(а):

Noplayer писал(а):

Жили были три брата,но братья не по крови а по понятиям,и как то раз когда пасаны работали,одна девчуля,начала целовать всех братьев,братья не поняли данной ситуации и дали девчули пизды.ибо нехуй выебываться.и после того как они дали ей пизды,они взглянули девчули в глаза ,и в глазах девчули увидели глаза своего 4 брата,и спросили ,брат девчуля это ты?да братья это я!недолго думая один брат сказл!пиздишь ты все!и въеб еще раз!и зажили братья как никогда не жили.

Вчера на моих глазах у одной бабушки в аптеке вырос хуй и она стала дедушкой.

Очевидно, что если бы не Путин, то всего этого небыло бы.

Вот така хуйня, малята. Максимальный репост!

И давно ты стал использовать устойчивые украинские выражения?

Или ты из Украины?!



17 авг 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В моей семье нет дурачков, ЧСВ которых настолько плотно дрючило бы их, чтобы они составляли свои родословные, но из того, что мне удалось отследить: я на половину белорус, на четверть русский и на четверть хохол (именно на эту четверть я списываю все свои пороки ).

Так что давай там, будь тих, разоблачитель   



17 авг 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

 на половину белорус, на четверть русский и на четверть хохол (именно на эту четверть я списываю все свои пороки ).

Испорченная арийская кровь,фу бля,отвратно.

На гиляку тебя,срочно



17 авг 2014, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru