Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mudilol писал(а):

В Луганской области Украины обстреляли колонну беженцев. Инцидент произошел в районе села Хрящеватое. По словам представителя АТО почти все, кто ехал в колонне, погибли.В Луганской области Украины обстреляли колонну беженцев. Инцидент произошел в районе села Хрящеватое в Краснодонском районе.Эту информацию Би-би-си подтвердил представитель силовой операции украинских силовиков Леонид Матюхин.По его словам, количество жертв сейчас уточняют, но почти все, кто ехал в колонне, погибли.«Многие сгорели заживо», — сказал Матюхин. Он утверждает, что стреляли сепаратисты.Ранее интернет-издание «Украинская правда» со ссылкой на руководителя пресс-центра оперативного командования «Север» Анатолия Прошина сообщило, что около 9:40 была обстреляна колонна беженцев из населенных пунктов Хрящеватое и Новосветловка.«В результате имеется большое количество жертв. Люди сгорели прямо в автомобилях, которыми их выводили», — сказал господин Прошин.Пресс-секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко также подтвердил, что погибших много, однако точное число жертв пока неизвестно.Он сообщил, что эту колонну беженцев сформировали по приказу армейского командования. Ее целью было не допустить жертв среди мирного населения, потому что в этих местах идут ожесточенные бои.Поселки Хрящеватое и Новосветловка расположены недалеко от Луганска в юго-восточном направлении.В понедельник утром пресс-центр антитеррористической операции сообщил, что подразделения украинской армии вошли в Хрящеватое и удерживают его; таким образом, Луганск оказался в кольце.Один из лидеров сепаратистов заявил, что они не обстреливали колонну беженцев.«Вице-премьер» самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин сказал агентству Рейтер, что силы повстанцев не располагают боевыми возможностями для такого удара.«Украинцы сами бомбят дорогу с самолетов и обстреливают “Градами”. Сейчас, похоже, они убили больше мирных граждан, чем они убивали в последние месяцы. У нас нет возможности отправить “Грады” в этот район», — сказал Пургин в телефонном интервью Рейтер.

Ждём фото. А там уже можно будет смотреть кто и по кому стрелял.



18 авг 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

И вот настал тот день

Когда петуха выпустили из бана. 



18 авг 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Vegatoxi писал(а):

И вот настал тот день

Когда петуха выпустили из бана. 

 

А тебя разве банили?



18 авг 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

И вот настал тот день

Когда интернетвоен пришел со школы.

Хватит писать ахинею, стенами текста.



18 авг 2014, 16:40
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Нет ты! Нет ты!

Ну хватит уже, как в 8 классе.

 

 

 



18 авг 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Vegatoxi писал(а):

И вот настал тот день

Когда интернетвоен пришел со школы.

Хватит писать ахинею, стенами текста.

 

Прости, что?!!  

Уж если я по вашему мнению пишу ахинею, то как называется то что пишет дезмонт?


f0rward писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Нет ты! Нет ты!

Ну хватит уже, как в 8 классе.

 

Как там дети с донбасса?

Не подорожали случаем?



18 авг 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нихуя себе вегатокси порвался

В бане походу пока сидел,говна много накопилось



18 авг 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Как там дети с донбасса?

Не подорожали случаем?

Мне похую на них, если жители Донбасса не хотят их защищать, то это не моя проблема, как это цинично не выглядело бы. Да и линкани мне пожалуйста, где я говорил, что если мы не введём войска, то нам не будут вводить санкции. Ну, чтобы не быть голословным. И про какие санкции ты вообще говоришь, я ни одной не заметил пока что.



18 авг 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Как там дети с донбасса?

Не подорожали случаем?

Мне похую

 

Коротко и ясно.

Только возникает вопрос, нахуй ты тут своим клювом щёлкаешь если тебе похую?



18 авг 2014, 16:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вега, это правда какой то высер. Нет? Какие в жопу очередные санкции? Ты что, спал прошлые пол месяца? Все нормально.

Или тебе важнее доказать, что нужно было вводить войска? Всем уже насрать на эту тему.



18 авг 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

я  пишу ахинею

Коротко и ясно. Я тоже могу с контекста дёргать, впрочем, ты же не знаешь что означает это странное слово.



18 авг 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это стена хуйни, а.

Твои "дети с Донбасса" для россиянина не стоят вообще ничего близкого к возможным потерям наших вооруженных сил. И уж точно не стоят жизней наших граждан. Они – жители другого государства. Fin.



18 авг 2014, 16:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что у может быть общего у всех завсегдатаев этого треда? - Даю подсказку: это связано с вегатокси.



18 авг 2014, 16:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Вот это стена хуйни, а.

Твои "дети с Донбасса" для россиянина не стоят вообще ничего близкого к возможным потерям наших вооруженных сил. И уж точно не стоят жизней наших граждан. Они – жители другого государства. Fin.

 

Но какого хуя тогда вы так радуетесь что они валом валят в РФ?

На донбассе значит "мрите ахаха, нахуй вы нужны", а как в РФ прибежали так "добро пожалось, с хлебом с солью"

Но это скорее к f0rward'u вопрос.



18 авг 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А, всё таки, как не крути, российские власти подлили нехуево маслеца в огонь на ЮВ украины. Может не стоило их питать иллюзиями некоего присоединение, кричать о Новороссии и так далее, а ограничиться одним крымом?

Вот меня скорее это больше парит, чем ввод / неввод войск.



18 авг 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Вега, это правда какой то высер. Нет? Какие в жопу очередные санкции? Ты что, спал прошлые пол месяца? Все нормально.

Или тебе важнее доказать, что нужно было вводить войска? Всем уже насрать на эту тему.

 

Вы же говорили что третьего пакета не будет.

Но он был.

Вопрос - вы обосрались?

Ответ - да.

Вопрос - вы признали что вы обосрались?

Ответ - нет.

 

Вывод: вы зашкварились.



18 авг 2014, 16:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А, всё таки, как не крути, российские власти подлили нехуево маслеца в огонь на ЮВ украины. Может не стоило их питать иллюзиями некоего присоединение, кричать о Новороссии и так далее, а ограничиться одним крымом?

Вот меня скорее это больше парит, чем ввод / неввод войск.

ЛОЛ, никто им и не говорил об этом, они почему-то вдруг решили что получится как с Крымом, но еще весной Путин не признал их, game over.



18 авг 2014, 16:59
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Vegatoxi писал(а):

Illirenz писал(а):

Вега, это правда какой то высер. Нет? Какие в жопу очередные санкции? Ты что, спал прошлые пол месяца? Все нормально.

Или тебе важнее доказать, что нужно было вводить войска? Всем уже насрать на эту тему.

 

Вы же говорили что третьего пакета не будет.

Но он был.

Вопрос - вы обосрались?

Ответ - да.

Вопрос - вы признали что вы обосрались?

Ответ - нет.

 

Вывод: вы зашкварились.

Кто вы? Я про это вообще нихрена не говорил. Да и мне как то похуй.

Пиши нормально, каждое слово с новой строки и с отступом.. тебя каин заразил?



18 авг 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А, всё таки, как не крути, российские власти подлили нехуево маслеца в огонь на ЮВ украины. Может не стоило их питать иллюзиями некоего присоединение, кричать о Новороссии и так далее, а ограничиться одним крымом?

Вот меня скорее это больше парит, чем ввод / неввод войск.

 

Ввод войск решает кучу проблем.

При чём касающихся не только донбасса.

Уже 2 месяца как лупят по нашей территории а всякие Mefesto кукарекают что на провокации отвечать нельзя.

 

Представьте если бы сталин сказал в 41 "это провокация, отвечать нельзя, надо терпеть"



18 авг 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Вы же говорили что третьего пакета не будет.

Но он был.

Вопрос - вы обосрались?

Ответ - да.

Вопрос - вы признали что вы обосрались?

Ответ - нет.

 

Вывод: вы зашкварились.

Я даже не могу понять, насколько большой ты уебан. Кто говорил, где говорил. Покажи на него и покажи где он говорил. Покажи мне, где я говорил, что с распростёртыми объятиями жду беженцев. Ты придумал всё это в свойм манямирке и проецируешь это на нас, ты заебал уже. Единственный зашкваренный это – ты. 



18 авг 2014, 17:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru