Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Стесняюсь спросить, и чо бля?   

Это такой синдром форумного воена - когда вообще нет ничего относящегося к теме, то запости рандомную херню.



20 авг 2014, 11:21
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь и Украина поставила у себя в стране на вооружение корд в колличестве 1 шт. или чо? 



20 авг 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Похоже этого еще тут небыло

https://twitter.com/forest_brother/status/501462762191863808 

Спасибо, поржал.



20 авг 2014, 11:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Теперь и Украина поставила у себя в стране на вооружение корд в колличестве 1 шт. или чо? 

Ну я так понял это "трофейный" который они отняли у ополчения, а откуда у ополчения такое вооружение? Ежу же понятно, что из России, других вариантов и быть не может. В итоге опять клятые москали и все в этом духе.



20 авг 2014, 11:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любое оружие в этом мире может быть продано в любую страну практически из любой страны. Оружейные концерны уже давно имеют огромный профит с продажи своего товара всем, кто пожелает. 



20 авг 2014, 11:37
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Даже во время Великой Отечественной давали отпуска»

Народный депутат Украины Олег Царев рассказал «Ленте.ру» о лидерах ополчения

Олег Царев в Донецке Фото: Максим Блинов / РИА Новости

За последний месяц в отставку ушли самые известные лидеры Новороссии — министр обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Стрелков, премьер-министр ДНР Александр Бородай, глава Луганской народной республики (ЛНР) Валерий Болотов. Сегодня они исчезли из информационного пространства. Из самых ярких фигур народно-освободительного движения на Донбассе остался только спикер парламента Новороссии Олег Царев. В интервью «Ленте.ру» политик рассказал, куда делись его боевые товарищи.

«Лента.ру»: Олег Анатольевич, куда пропали главные фигуры Новороссии?

Олег Царев: Я, например, сейчас нахожусь в Донецке, в здании областной администрации. Теперь здесь сидит руководство ДНР, а также тут офис парламента Новороссии. Хочу сказать, что все на месте и работают — премьер, министры и я.

Где сейчас находится бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков? Есть информация, что он уехал в Севастополь.

Стрелков воевал очень долго. Даже во время Великой Отечественной раз в полгода главнокомандующим давали отпуск. Игорь Стрелков отдыхает, но где именно, мне неизвестно.

Известно, что Александр Бородай еще в июле уехал в Москву. Где он сейчас?

В Донецк он не вернулся, он тоже отдыхает.

А что с Болотовым?

Валерий одно время был в Москве. Где теперь — не знаю. Но на Донбассе его нет. Он находится на территории России. Болотов был ранен, поэтому сейчас проходит лечение.

Олег Царев и Валерий Болотов (справа) в Луганске, 12 мая 2014 года Фото: Dimitar Dilkoff / AFP

Прославившийся командир Моторола, сыгравший в июле первую свадьбу в Новороссии, уже вернулся на поле боя из Ялты, куда отправился в медовый месяц?

Я не в курсе. Конечно, он широко известен в СМИ, однако не настолько, чтобы я отслеживал его передвижения. Безусловно, Моторола хороший боец, но у нас таких много.

Какова в настоящее время гуманитарная ситуация на Донбассе?

В Луганске гуманитарная катастрофа (разворачивается — прим. «Ленты.ру») уже в полной мере. Во-первых, туда практически невозможно ничего привезти — дорога постоянно обстреливается. Во-вторых, уже долгий период времени там нет электроэнергии. Украинская армия прицельно стреляет по станциям. А раз нет электроэнергии, то насосы не могут качать воду. Поэтому воды тоже, в принципе, нет. А также нет связи, потому что аккумуляторы, расположенные на сотовых вышках, разрядились. Представьте себе большой мегаполис, в котором всего этого нет, — ситуация тяжелая.

Игорь Стрелков показывает вооружение украинских военных, захваченное в ходе атаки ополченцев на блокпост на Рыбхозе вблизи Славянска, 26 июня 2014 года Фото: Андрей Стенин / РИА Новости

Что происходит на фронте?

Сейчас ополченцы дожимают «южный котел» (украинские подразделения, оказавшиеся в окружении у российской границы — прим. «Ленты.ру»). Там было около четырех-пяти тысяч украинских военных. Примерно тысяча человек вырвались. На данный момент остались немногочисленные разрозненные группы — остальные были уничтожены ополченцами. Идут бои под Донецком и под Луганском. Сейчас ополчение поставило задачу освободить проезд к Луганску.

Говорят, что в целом ополчение сейчас проигрывает войну. Это так?

Наоборот, на сегодняшний день другая ситуация. Украинским войскам уже некого бросать в бой. А ополченцы заканчивают зачистку «южного котла». И, поверьте мне, в ближайшее время они перейдут в наступление на других участках. Украинская армия бросила просто громадное количество боевой техники и артиллерии. В понедельник, 18 августа, я проезжал в районе Снежного, Шахтерска и сам наблюдал целые батареи гаубиц, брошенных вместе со стоящими снарядами, танки, БТР. Все это досталось ополчению, у которого до этого все время не хватало техники. Я думаю, что сейчас есть хорошие предпосылки для того, чтобы в течение нескольких дней восстановить эту технику и двинуть в бой.



20 авг 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Царев всегда какие то позитивые новости дает, молодец )



20 авг 2014, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пасаны, вы не поверите, но:

ВСУ взяли очередной Иловайск

  


Новый перл от Кличко        

 

" У меня есть два заместителя, четыре из которых лежат в Кабинете министров



20 авг 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я что-то пропустил или это уже старое фото боевой славы?



20 авг 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Старое, Рада сейчас на каникулах, а это еще при Яныке вроде бы



20 авг 2014, 12:14
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

20.08.14 12:38 мск. Сводка от штаба Армии Юго-Востока за ночь 20 августа: прорвавшиеся в Иловайск каратели окружены, атаки на Донецк и Макеевку отбиты



20 авг 2014, 12:19
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 авг 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sh10 писал(а):

 

Это кто?Или просто рандом Мерси?



20 авг 2014, 12:26
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это вообще не Россия.



20 авг 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

tunGuss писал(а):

Deathmont писал(а):

tunGuss писал(а):

нет, там все начиналось с того, что фашисткая хунта пришла к власти в стране в результате государственного переворота.

 

у вас уже это этап пройден в 2012 году

что за кот на аватарке? какой-то символ украинской генотьбы?

 

Подполковник нацгвардии



20 авг 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

sh10 писал(а):

 

Это кто?Или просто рандом Мерси?

Это смакаревич   



20 авг 2014, 12:42
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Ивано-Франковске собирают вышиванки для жителей Донбасса
В городе проходит акция "Оденем Восток в вышиванки!".
В Ивано-Франковске в рамках акции ко Дню Независимости Украины "Оденем Восток в вышиванки!" собирают вышиванки для жителей освобожденных от сепаратистов городов Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщает пресс-служба Ивано-Франковской областной государственной администрации.


"Целью акции является популяризация украинских вышитых рубашек, а также национальных украшений и аксессуаров среди жителей освобожденных городов", - говорится в сообщении.
По мнению инициаторов акции, это поможет еще раз доказать, что Восток и Запад едины и их объединяет Украина.


Ангел помешал самоубийству Украины

В Москве прошел показ модной коллекции «Дети мира против войны», в которой участвовали несовершеннолетние модели. По сюжету, «Украина» изобразила попытку самоубийства.
«Смысл идеи стран в том, что все дети стран дружны. Особо подчеркивается, что никаких политических намеков в коллекции нет», - объявил ведущий перед показом.

Показ вызвал бурную негативную реакцию украинских пользователей. Люди возмущены тем, что дизайнеры используют детей в пропагандистских целях.

 



20 авг 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

то что нужно сейчас людям, чьи дома разбомбили каратели - так это вышиванки и национальные украшения, чтоб нарядными встретить День Независимости Украины.



20 авг 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 авг 2014, 13:36
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас ворвется джекичан и напишет, что он же не на родном языке разговаривает  



20 авг 2014, 13:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru