Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

@f0rward этот какел не поймет вот этого

призовників

 

гвардії лейтенанта 

p.s v rot ya eb PGshnoe citirovanie




 



20 авг 2014, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ясно. 

 

призовниками не комануют же, они сами по себе обычно.



20 авг 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

@f0rward этот какел не поймет вот этого

Цитата:


призовників

 

гвардії лейтенанта 



 

Не, но, а так вообще похоже что он Российский. Номера капитально затёрты, но вот строевой устав и прочее дерьмо. Никто бы не повёз это говно. Наши уже начали в открытую технику поставлять, видимо, они решили что раз есть санкции, то и терять нечего.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Ясно. 

 

призовниками не комануют же, они сами по себе обычно.

Точно? А может контрактников? А ну раз призывники, то призывники. 



20 авг 2014, 23:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Ясно. 

 

призовниками не комануют же, они сами по себе обычно.


мой пукан не выдерживает. Я так больше не могу. Его папа кончил на пол и мама все это дело собрался в пипетку. А до этого на этом месте обосрался кот. 
Я другого объяснения не вижу. 



20 авг 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

В спешке отправили    Я так немогу больше. Убейте меня ктонибудь ))) или дезмонда.

 Ты сам не понимаешь, что это какая -то хуйня несерьезная. Ну не будет таких бумаг в бтре. НЕ БУДЕТ. и не будет никакой спешки. Это не хохлоармия, которая 3 раза отчитается о проделанной работе и на четвертый раз обосрется самым жидким образом. 

Если техника пойдет из России к ополченцам, она будет зачищена от любых вариантов  опознания. Она будет заделана под укровский трофей. В ней никогда не будет компрометирующих документов. Если будет необходимость, она будет подорвана.  Ни один порвавшийся хохол никогда не докажет наличие русской техники в украине. А она там есть 100%.  

 

меня веселит твоя уверенность в вашых говновояках



20 авг 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Они на местности потерялись. Чтобы загрузить видео не достаточно мобильного интернета. Это только в отрядах терроров пребывают пропагандисты с СС "Лайньюз"

 

какие нахуй пропагандисты??? обычная мобилка с камерой и снимайте. если бы действительно хоть что-то подбили - уже бы весь интернет трещал и была бы куча фоток.

 

если бы действительно захватили российских военных - была бы куча видео с допросом и показаниями, а не твой тупой пиздёшь.

 

Цитата:
Уже не первый раз замеча что ты долбоеб.

 

ага. это же я тут выкладываю ссылки на фб и твиттеры.



20 авг 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

В спешке отправили    Я так немогу больше. Убейте меня ктонибудь ))) или дезмонда.

 Ты сам не понимаешь, что это какая -то хуйня несерьезная. Ну не будет таких бумаг в бтре. НЕ БУДЕТ. и не будет никакой спешки. Это не хохлоармия, которая 3 раза отчитается о проделанной работе и на четвертый раз обосрется самым жидким образом. 

Если техника пойдет из России к ополченцам, она будет зачищена от любых вариантов  опознания. Она будет заделана под укровский трофей. В ней никогда не будет компрометирующих документов. Если будет необходимость, она будет подорвана.  Ни один порвавшийся хохол никогда не докажет наличие русской техники в украине. А она там есть 100%.  

 

меня веселит твоя уверенность в вашых говновояках



говновояки без единого выстрела обоссаными тряпками выгнала нахуй укро десантников из Крыма. Нато аж срется и каждый вечер Расмуссен убеждает весь мир, что Россия очень опасна и нужно повышать профессионализм и готовиться в противодействию высокоорганизованной профессиональной армии. 

Но да, полыхай. А то я не могу так, один. 



20 авг 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

меня веселит твоя уверенность в вашых говновояках

Слишком толсто. Думаю, хватит тебя на сегодня кормить. Когда хохол начинает что-то говорить что Российская армия говно, это уже диагноз. Куда им до украинской армии, которая уже 4 дня подрял берёт Иловайск.



20 авг 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

В спешке отправили    Я так немогу больше. Убейте меня ктонибудь ))) или дезмонда.

 Ты сам не понимаешь, что это какая -то хуйня несерьезная. Ну не будет таких бумаг в бтре. НЕ БУДЕТ. и не будет никакой спешки. Это не хохлоармия, которая 3 раза отчитается о проделанной работе и на четвертый раз обосрется самым жидким образом. 

Если техника пойдет из России к ополченцам, она будет зачищена от любых вариантов  опознания. Она будет заделана под укровский трофей. В ней никогда не будет компрометирующих документов. Если будет необходимость, она будет подорвана.  Ни один порвавшийся хохол никогда не докажет наличие русской техники в украине. А она там есть 100%.  

 

меня веселит твоя уверенность в вашых говновояках



говновояки без единого выстрела обоссаными тряпками выгнала нахуй укро десантников из Крыма. Нато аж срется и каждый вечер Расмуссен убеждает весь мир, что Россия очень опасна и нужно повышать профессионализм и готовиться в противодействию высокоорганизованной профессиональной армии. 

Но да, полыхай. А то я не могу так, один. 

 

при этом они умудрились вйебаться в тролейбус и палится что они войска РФ по полной. Они даже нихуя не делая умудрились нафейлить там. 

И давай расскажи че ж такого смешного в лейтенанте вместе со строчниками в БМД?



20 авг 2014, 23:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Слишком толсто. Думаю, хватит тебя на сегодня кормить. Когда хохол начинает что-то говорить что Российская армия говно, это уже диагноз. Куда им до украинской армии, которая уже 4 дня подрял берёт Иловайск.

Мне обидно, когда их вообще пытаются сравнивать. Укро армия это что-то на уровне сходки нигеров в гетто с ржавыми пушками и без единого намека на профессионализм. Сравнивать это дерьмо с армией РФ, после холодной войны не проигравшей ни одного конфликта (1 чеченскую в расчет не берем, спасибо пьяной свинье), и постоянно модернизирующейся, даже после побед (8.8.8) - плохая идея.

 

Плз, ДДУХ, пермак дибилу. Он же реально не понимает, какую хуйню несет. Еще немного, и он опустится ниже уровня веги.



20 авг 2014, 23:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

В спешке отправили    Я так немогу больше. Убейте меня ктонибудь ))) или дезмонда.

 Ты сам не понимаешь, что это какая -то хуйня несерьезная. Ну не будет таких бумаг в бтре. НЕ БУДЕТ. и не будет никакой спешки. Это не хохлоармия, которая 3 раза отчитается о проделанной работе и на четвертый раз обосрется самым жидким образом. 

Если техника пойдет из России к ополченцам, она будет зачищена от любых вариантов  опознания. Она будет заделана под укровский трофей. В ней никогда не будет компрометирующих документов. Если будет необходимость, она будет подорвана.  Ни один порвавшийся хохол никогда не докажет наличие русской техники в украине. А она там есть 100%.  

 

меня веселит твоя уверенность в вашых говновояках



говновояки без единого выстрела обоссаными тряпками выгнала нахуй укро десантников из Крыма. Нато аж срется и каждый вечер Расмуссен убеждает весь мир, что Россия очень опасна и нужно повышать профессионализм и готовиться в противодействию высокоорганизованной профессиональной армии. 

Но да, полыхай. А то я не могу так, один. 

 

при этом они умудрились вйебаться в тролейбус и палится что они войска РФ по полной. Они даже нихуя не делая умудрились нафейлить там. 

И давай расскажи че ж такого смешного в лейтенанте вместе со строчниками в БМД?



я сегодня отказываюсь с тобой разговаривать. Мой лимит спокойствия истек, продолжение будет для тебя унизительным и оскорбительным, а меня забанят. 



20 авг 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Модернезированный ВСУ град терроров



20 авг 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

при этом они умудрились вйебаться в тролейбус и палится что они войска РФ по полной. Они даже нихуя не делая умудрились нафейлить там. 

И давай расскажи че ж такого смешного в лейтенанте вместе со строчниками в БМД?

Мань, у нас срочники не участвуют в конфликтах. Только в племенах типо хохлуту гонят необученных на убой.

На тебе, чтобы спалось крепко. Армия украины сильная, России – говно, продолжай повторять. Сладких.



20 авг 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Почти, как у хохлов.

image



20 авг 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сводка от "Донбасса"  по Иловайску:

 

Інформація від батальйону "Донбас" :

За останніми новинами з фронту. Станом на зараз у місті Іловайськ знаходиться виключно батальйон "Донбас" і Збройні сили України. 
Як і вранці 2/3 міста знаходиться під контролем украінських силовиків. 1/3 тримає незаконне збройне формування "Оплот". 
Батальйони "Дніпро" та "Азов" знаходиться за межами Іловайська. Протягом дня ними було здійснено спроби зайти до міста, але вони не мали успіху. 
Бійці "Донбасу" відбили спробу терористичного угрупування "Восток" увійти до Ідовайська з півночі, з підкріпленням (шість одиниць танків). В ході двохгодинного бою два танки терористів було знищено, два підняли білий прапор, два відійшло. 
Завдяки вдалій роботі батальйону "Донбас" та артдивізіону ЗСУ було знищено половину особового складу супротивника. 
На західній околиці міста, під селом Гробовське, терористи влаштували засідку. Втративши свій танк і БМП вони захопили автобус з пораненими бійцями "Донбасу". 
Довоє поранених загинуло. Інших вдалося відбити. 
На східній околиці Іловайська вівся запеклий бій з терористами "Оплоту". За результатами якого "Донбас" знищив двадцять терористів і три міномети. 
Крім того українські військові відрізали постачання зброї та боєприпасів з боку Донецька; знищили КамАЗ та БМП терористів; в результаті вибуху боєкомплекту тіла бойовиків ефектно злетіли у повітря; також захоплено велику кількість зброї і спорядження. 
В полоні знаходяться двадцять два терористи, з яких двоє громадян Чеченської республіки, п'ять кадрових російських військових у формі, два громадянина Словаччини (сербського походження).
Втрати батальйону "Донбас" за сьогодні - двоє героїв. ЗСУ - семеро. Україна втрачає кращих у війні за свою свободу. Тож молімося за них. Співчуваємо родинам та друзям. Щиро. 
Усіх поранених евакуйовано.
За результами боїв за Іловайськ та попередніх операцій, "Донбас" проявив себе як досвідчена та професійна команда військових, які здатні виконати будь-яку команду, особливо за умови надання своєчасної підтримки. 
Ми сподіваємося на скоріше поповнення лав батальйону. 
Слава Україні! Слава її героям!
Ось такі новини.



20 авг 2014, 23:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь еще и хуйню какую-то скинул на свиньем языке. Где модеры?   



20 авг 2014, 23:42
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 авг 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

18+

 

 

воду дали кстати



20 авг 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Спасибо, а то в первые два мы как-то не рассмотрели. Надо третий раз скинуть.



20 авг 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёртов Бацъка. Если бы не его государство, то я вот думаю, что в сложившийся ситуации Литва должна была бы атаковать Украину с севера и восстановить историческую справедливость. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5#mediaviewer/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:LihuanianHistory.ru.svg



21 авг 2014, 00:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru