Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А зачем вызывать тяжелую технику, если они и так всё контролируют? О чем должны сказать эти фотографии?



21 авг 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Донбасс утверждает что контролтрует 2/3 города. Я им больше доверяю чем террористам. Кроме того МВД уже выслало подмогу с тяжелой техникой.

 

Цитата:
"Пресс-служба Национальной гвардии опровергает недостоверную информацию, размещенную на сайте батальона "Донбасс", о прекращении подразделением выполнения боевой задачи в Иловайске", — говорится в сообщении.

В сообщении на сайте Нацгвардии отмечается, что военнослужащие батальона "Донбасс" продолжают бои за Иловайск. За это время от постоянных обстрелов город превратился в руины, люди живут в подвалах без воды и еды. Жители ждут прибытия колонны с гуманитарной помощью из России.

"Сейчас силами военнослужащих взято более половины города Иловайска", — утверждается в сообщении.



21 авг 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подождите-ка... О господи, нет,что это, не может быть, это же ДЕРЬМОНТ ОПЯТЬ ОБОСРАЛСЯ



21 авг 2014, 11:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Донбасс утверждает что контролтрует 2/3 города. Я им больше доверяю чем террористам. Кроме того МВД уже выслало подмогу с тяжелой техникой.

 

Цитата:
"Пресс-служба Национальной гвардии опровергает недостоверную информацию, размещенную на сайте батальона "Донбасс", о прекращении подразделением выполнения боевой задачи в Иловайске", — говорится в сообщении.

В сообщении на сайте Нацгвардии отмечается, что военнослужащие батальона "Донбасс" продолжают бои за Иловайск. За это время от постоянных обстрелов город превратился в руины, люди живут в подвалах без воды и еды. Жители ждут прибытия колонны с гуманитарной помощью из России.

"Сейчас силами военнослужащих взято более половины города Иловайска", — утверждается в сообщении.

 

то что я и написал


Вот само сообщение прес-службы Нацгвардии

Цитата:

НА ПІДМОГУ БАТАЛЬЙОНУ «‪#‎ДОНБАС‬», ЩО ВЕДЕ БОЙОВІ ДІЇ В‪#‎ІЛОВАЙСЬКУ‬, ПРИБУВАЄ ПІДКРІПЛЕННЯ ІЗ ВАЖКИМ ОЗБРОЄННЯМ

В окремих районах міста ‪#‎Іловайська‬ Донецької області продовжуються бойові дії. ‪#‎Терористи‬ чинять шалений спротив та намагаються повернути втрачену вчора територію, яка наразі перебуває під контролем українських ‪#‎силовиків‬
Українські ‪#‎військові‬ героїчно ‪#‎відбивають‬ ‪#‎контратаки‬ терористів. Наразі до військовослужбовців із ‪#‎батальйону‬ оперативного реагування ‪#‎НГУ‬ «#Донбас» та ‪#‎добровольчих‬ батальйонів, задіяних у спецоперації, прибуває ‪#‎підкріплення‬ із інших регіонів України. На підході до місця проведення боїв - важке озброєння: ‪#‎мінометні‬,‪#‎гранатометні‬ та ‪#‎протитанкові‬ установки, ‪#‎зенітні‬ комплекси. Сил та засобів для успішного подолання терористів та перемоги має бути достатньо. 
Бої під Іловайськом тривають. 
Прес-служба Національної гвардії України



21 авг 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Мне хватает позиции ДДуха, у которого брата на украине сбили, и он считает, что одна дырка в законе (то, что человек не может подать заяву после 10 дней - это именно дырка в законе) почему-то вообще несравнима с той, когда какая-то мамаша сбила насмерть 2ух людей из-за своей тупости, просто наплевала на них потом и не села опять же из-за дырки в законе.

Всё дело в том что по закону при любом дтп должно быть дело, но в Украине на закон могут положить хер. А брата моего сбил не какой-то там родственник большой шишки, а просто мрязь с баблом. И я говорил не про дырки в законе, а про то что на законы там всем плевать.



21 авг 2014, 11:18
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рассказ со вчерашнего дня оброс новыми подробностями и подвигами, ай малаца! Да ещё и родственница денсантников у которой не всё так однозначно. Как страшно жить. 



21 авг 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нельзя конроливать часть города. Это не контроль. Наспункт или берется полностью, или не берется. А сейчас Донбасс вошел в Иловайск, ведет там бой и просит подкрепление, потому что есть угроза окружения

 

Deathmont писал(а):

 

Бої під Іловайськом тривають
Прес-служба Національної гвардії України



21 авг 2014, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mikhey писал(а):

А зачем вызывать тяжелую технику, если они и так всё контролируют? О чем должны сказать эти фотографии?


Потому что хохлы не могут в войну, они могут только в артиллерию. Задонатила бы какя нибудь Осетия Юго-Востоку ударных вертолетов, чтобы все было по честному.



21 авг 2014, 11:41
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почитал интервью с Рубаном тут http://inosmi.ru/sngbaltia/20140821/222512676.html

Это последний Украинец, дальше останутся только ватники и вышиватники как это ни печально.



21 авг 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Силы АТО нанесли прицельный авиаудар по боевикам
В Донецке после артобстрелов разрушены жилые дома и музей

Генерал Рубан о боевиках на востоке Украины: Там люди, с которыми мы стояли на Майдане

В Днепропетровске семьи погибших солдат получат по 1900 гривен
Из городского бюджета выделят 617,560 тыс гривен на погребение военнослужащих, погибших во время АТО.

 

 

 



21 авг 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Mikhey писал(а):

А зачем вызывать тяжелую технику, если они и так всё контролируют? О чем должны сказать эти фотографии?


Потому что хохлы не могут в войну, они могут только в артиллерию. Задонатила бы какя нибудь Осетия Юго-Востоку ударных вертолетов, чтобы все было по честному.

 



21 авг 2014, 11:52
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




21 авг 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд в самом начале хоть что-то связное мог сказать. Сейчас уже как ТП себя ведёт. Над каждым постом ржу. А ещё как маленький ребёнок при каждом удобном случае каверкает Россия\русские\россияне и т.д.

Дезмонд теперь хороший такой индикатор степени деградации на Украине.



21 авг 2014, 12:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я закинул Дезмонта в игнор и вижу смешную картину. Куча народа вдруг не стого ни с сего бесятся, упоминают какого то Дезмонта, называют его дебилом и продолжают читать.



21 авг 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Невзоров:

 

Вчера мой начальник из Израиля, на митинге во избежание вопросов провел кроме обычных апейтов еще и ликбез по конфликту на Ближнем Востоке. Так вот, вконце он закончил тем что, вот все у них так сложно, не то что в Украине на востоке, там ведь религия не замешана. Пришлось ему объяснить что по версии РФ в Украине больше половины грекокатолики и что на это идет большой упор в "священной войне", хотя это и ложь. Еще он считал что у терроров нет техники, только калаши :)



21 авг 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

 

 

Вчера мой начальник из Израиля, на митинге во избежание вопросов провел кроме обычных апейтов еще и ликбез по конфликту на Ближнем Востоке. Так вот, вконце он закончил тем что, вот все у них так сложно, не то что в Украине на востоке, там ведь религия не замешана. Пришлось ему объяснить что по версии РФ в Украине больше половины грекокатолики и что на это идет большой упор в "священной войне", хотя это и ложь. Еще он считал что у терроров нет техники, только калаши :)

Твой начальник из израиля г-н Вальцман?

Где ты услышал такую версию РФ? Я первый раз слышу о религиозном подтексте. Вопрос религи на Украине немного затронули, только в сюжете про нового патриарха, когда там какие-то активисты чо-то там устроили из другой конфессии.

 



21 авг 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Deathmont писал(а):

 

 

 

Вчера мой начальник из Израиля, на митинге во избежание вопросов провел кроме обычных апейтов еще и ликбез по конфликту на Ближнем Востоке. Так вот, вконце он закончил тем что, вот все у них так сложно, не то что в Украине на востоке, там ведь религия не замешана. Пришлось ему объяснить что по версии РФ в Украине больше половины грекокатолики и что на это идет большой упор в "священной войне", хотя это и ложь. Еще он считал что у терроров нет техники, только калаши :)

Твой начальник из израиля г-н Вальцман?

Где ты услышал такую версию РФ? Я первый раз слышу о религиозном подтексте. Вопрос религи на Украине немного затронули, только в сюжете про нового патриарха, когда там какие-то активисты чо-то там устроили из другой конфессии.

 

 

Здесь например какой-то идот мне уже рассказывал что в Украине почти половина униатов и это главная причина конфликта. Пару дней назад какой-то из ваших сми вроде КП, написали что большая часть украинцев сектанты, а Яценк - саентолог.



21 авг 2014, 12:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

tunGuss писал(а):

Deathmont писал(а):

 

 

 

Вчера мой начальник из Израиля, на митинге во избежание вопросов провел кроме обычных апейтов еще и ликбез по конфликту на Ближнем Востоке. Так вот, вконце он закончил тем что, вот все у них так сложно, не то что в Украине на востоке, там ведь религия не замешана. Пришлось ему объяснить что по версии РФ в Украине больше половины грекокатолики и что на это идет большой упор в "священной войне", хотя это и ложь. Еще он считал что у терроров нет техники, только калаши :)

Твой начальник из израиля г-н Вальцман?

Где ты услышал такую версию РФ? Я первый раз слышу о религиозном подтексте. Вопрос религи на Украине немного затронули, только в сюжете про нового патриарха, когда там какие-то активисты чо-то там устроили из другой конфессии.

 

 

Здесь например какой-то идот мне уже рассказывал что в Украине почти половина униатов и это главная причина конфликта. Пару дней назад какой-то из ваших сми вроде КП, написали что большая часть украинцев сектанты, а Яценк - саентолог.

и сибирь отделяется, аминь.



21 авг 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты сначала пишешь что "по версии РФ", потом говоришь, что тебе рассказал это "какой-то идиот" и ты прочитал это в какой-то газете.

Блядь ты вообще понимаешь насколько ты отбитый даун?

На фоне твоих линков с фейсбука постоянных это просто невозможно воспринимать серьезно, да и тебя, как взрослого человека в целом.



21 авг 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На всяких терровских сайтах та же фигня, попы махащие пере террами говорят это же. РФ в сми (кроме нескольких) не пишут ничего что бы очень перечило позиции РФ. А конфликт на псевдо религиохной почьве на руку рф. 



21 авг 2014, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru