Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, причем тут Изварино, если грузовики вроде как в КПП "Донецк"?



22 авг 2014, 14:33
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   

СБУ считает отправку гуманитарного конвоя РФ прямым вторжением в Украину



22 авг 2014, 14:39
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

первый прецедент? (на карту смотрим)



22 авг 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт, сколько тебе лет?

Нет, серьезно. Так наивно постить хуйню из ЖЖ, Фейсбука, Твиттера...Я не верю, что это может делать мужик лет 22+

Что бы было понятнее: там может писать любое даже самое тупорылое создание, выкладывать фотки хуй пойми чего, потом писать, что недавно удалили это, но заскринить успел и тп. Кому это вообще интересно? Я кидал уже пример с самолетом из твиттера.



22 авг 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

http://e-vikyra.livejournal.com/1024637.html 

Mefesto писал(а):

Кстати, причем тут Изварино, если грузовики вроде как в КПП "Донецк"?

 

"Донецк" это Кацапстанский пункт таможенного досмотра, пару км от границы.

Вот это да, их уже и убить успели. Могу только удивляться с какой скоростью история обрастает подробностями.



22 авг 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

YMDie писал(а):

Дезмонт, сколько тебе лет?

Нет, серьезно. Так наивно постить хуйню из ЖЖ, Фейсбука, Твиттера...Я не верю, что это может делать мужик лет 22+

Что бы было понятнее: там может писать любое даже самое тупорылое создание, выкладывать фотки хуй пойми чего, потом писать, что недавно удалили это, но заскринить успел и тп. Кому это вообще интересно? Я кидал уже пример с самолетом из твиттера.

 

Нет, серьезно. Так наивно постить хуйню из Голоса Севастополя, Русской Весны...Я не верю, что это может делать мужик лет 22+

Что бы было понятнее: в "ополчение" может вступить любое даже самое тупорылое создание, выкладывать фотки хуй пойми чего, потом писать, что недавно удалили это, но заскринить успел и тп. Кому это вообще интересно?

 

ЗЫ 26, а тебе?



22 авг 2014, 14:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой 26.  



22 авг 2014, 14:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 авг 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

YMDie писал(а):

Дезмонт, сколько тебе лет?

Нет, серьезно. Так наивно постить хуйню из ЖЖ, Фейсбука, Твиттера...Я не верю, что это может делать мужик лет 22+

Что бы было понятнее: там может писать любое даже самое тупорылое создание, выкладывать фотки хуй пойми чего, потом писать, что недавно удалили это, но заскринить успел и тп. Кому это вообще интересно? Я кидал уже пример с самолетом из твиттера.

 

Нет, серьезно. Так наивно постить хуйню из Голоса Севастополя, Русской Весны...Я не верю, что это может делать мужик лет 22+

Что бы было понятнее: в "ополчение" может вступить любое даже самое тупорылое создание, выкладывать фотки хуй пойми чего, потом писать, что недавно удалили это, но заскринить успел и тп. Кому это вообще интересно?

 

ЗЫ 26, а тебе?

Выкладывать можно что угодно, но обсираешься то, ты, а не мы. Тебе бы Шария 20 выпусков внутревенно прописать, чтобы мозг вправить. А то у него каждый день берут ссаную деревню, а вечером оказывается, что нихрена и не берут.



22 авг 2014, 14:52
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол, ну если в 26 нету мозгов еще, то и в 50 думаю они там так и не появятся.

можно только посочувствовать



22 авг 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне 24.

Если сюда и поститься инфа из неизвестных СМИ, то не под предлогом 100% пруфов. Тут нетолько ты постишь из фейсбука и твиттера, но адекватные люди подвергают сомнениям инфу, которую может написать любой школьник.

Ты же, кроме скринов и ссылок на соцсети больше ни на что не способен.



22 авг 2014, 14:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если честно, я надеюсь что в камазах действительно притарено пара десятков автоматов, гранатометов, боеприпасов и т.д.



22 авг 2014, 14:54
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже 100 грузовиков с гуманитарной помощью въехали на территорию Украины

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46510#ixzz3B7a3E7Tg



22 авг 2014, 14:58
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дурак ты. Лекарства, крупы консервы лучше.



22 авг 2014, 14:59
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Если честно, я надеюсь что в камазах действительно притарено пара десятков автоматов, гранатометов, боеприпасов и т.д.

птуров... птуров по-больше!



22 авг 2014, 15:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Дурак ты. Лекарства, крупы консервы лучше.

Да лол, я не говорю чтобы они все были полностью ими забиты, так, лишь пару ящиков...



22 авг 2014, 15:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На корреспонденте пишут, что 145. тыц



22 авг 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

YMDie писал(а):

Мне 24.

Если сюда и поститься инфа из неизвестных СМИ, то не под предлогом 100% пруфов. Тут нетолько ты постишь из фейсбука и твиттера, но адекватные люди подвергают сомнениям инфу, которую может написать любой школьник.

Ты же, кроме скринов и ссылок на соцсети больше ни на что не способен.

 

Зачем мне что-то проверять если тут за меня все сделают? Я пользуюсь ПГ отчасти как фильтром.  Спокойно через вас пропускаю дерьмо, а извлекаю самоцветы котрые можно использовать дальше.



22 авг 2014, 15:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Зачем мне что-то проверять если тут за меня все сделают? Я пользуюсь ПГ отчасти как фильтром.  Спокойно через вас пропускаю дерьмо, а извлекаю самоцветы котрые можно использовать дальше.

Клоун.   



22 авг 2014, 15:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Deathmont писал(а):

Зачем мне что-то проверять если тут за меня все сделают? Я пользуюсь ПГ отчасти как фильтром.  Спокойно через вас пропускаю дерьмо, а извлекаю самоцветы котрые можно использовать дальше.

Клоун.   

 

а ты краб-падалщик



22 авг 2014, 15:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru