Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

По-поводу Востока:

1) Новороссия сейчас "состоит" 3-х крупных городов, нескольких ПГТ и прилегающих территорий. Это никак не "весь Восток" и даже никак не "весь Юго-Восток".

2) По своему опыту могу сказать, что исходя из моего круга партнёров, коллег, и знакомых - до прихода ДНР в Донецк - идею Новороссии поддерживало порядка 50-70% Дончан. Сейчас - не более 25%.

3) Покажите в руководстве Новороссии, ДНР, либо ЛНР хоть одного человека, который не россиянин, либо не имел тесных связей с Партией Регионов ... а таких нет :)

 



22 авг 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Если бы этот конвой был и в правду "Гуманитарным" - то машины были бы загружены по 20 тн на авто а не по 7-8.

Розыгрыш очередной карты с претензией на "вытянуть козырь".

Вообще-то объясняли почему не все они загружены под завязку. Хотя тебе видней, ну ладно. Не дай бог тебе от туда чего-то перепадёт, будешь зашкварен до конца своих дней, причём в своих же глазах.



не перепадет, он через прокси на пг сидит



22 авг 2014, 17:02
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Noplayer писал(а):

По-поводу Востока:

1) Новороссия сейчас "состоит" 3-х крупных городов, нескольких ПГТ и прилегающих территорий. Это никак не "весь Восток" и даже никак не "весь Юго-Восток".

2) По своему опыту могу сказать, что исходя из моего круга партнёров, коллег, и знакомых - до прихода ДНР в Донецк - идею Новороссии поддерживало порядка 50-70% Дончан. Сейчас - не более 25%.

3) Покажите в руководстве Новороссии, ДНР, либо ЛНР хоть одного человека, который не россиянин, либо не имел тесных связей с Партией Регионов ... а таких нет :)

 

пруф где, кролик-пиздабол   



22 авг 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Noplayer писал(а):

По-поводу Востока:

1) Новороссия сейчас "состоит" 3-х крупных городов, нескольких ПГТ и прилегающих территорий. Это никак не "весь Восток" и даже никак не "весь Юго-Восток".

2) По своему опыту могу сказать, что исходя из моего круга партнёров, коллег, и знакомых - до прихода ДНР в Донецк - идею Новороссии поддерживало порядка 50-70% Дончан. Сейчас - не более 25%.

3) Покажите в руководстве Новороссии, ДНР, либо ЛНР хоть одного человека, который не россиянин, либо не имел тесных связей с Партией Регионов ... а таких нет :)

 



Сымай маску Раптор на авианосце. Она тебе не идет. Дончанин блять. 



22 авг 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

3) Покажите в руководстве Новороссии, ДНР, либо ЛНР хоть одного человека, который не россиянин, либо не имел тесных связей с Партией Регионов ... а таких нет :)

 

Встречный вопрос, покажи мне в руководстве Украины хоть одного человека, который не имел тесных сязей с Партией регионов?  



22 авг 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Цитата:

В центре Киева милиция задержала вооруженного посетителя кофейни по улице Бориса Гринченко. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Об инциденте очевидцы сообщили около 06:00 (07:00 мск). По их словам, мужчина громко спорил с персоналом кафе и держал в руках гранату, которую пытался спрятать под столом. Опасный предмет позже у него отобрали. В МВД отметили, что задержанный зашел в кафе «в возбужденном и неадекватном состоянии», начал приставать к персоналу и требовал подать ему горячего борща. Как утверждает сам задержанный, официанты эту его просьбу не выполнили.

«После этого он достал гранату с вкрученным взрывателем и пригрозил всех взорвать. Пока злоумышленника пытались мирно унять, обслуживающий персонал заведения быстро вызвал милицию», — отметили в МВД.

Как признался задержанный, он думал, что граната находится в нерабочем состоянии.

Проверка показала, что задержанным оказался дважды судимый 33-летний уроженец Ровенской области. С декабря прошлого года он находится на Майдане в составе сотни «Львовская брама». В отношении него начато уголовное производство по статье «Незаконное ношение оружия», предусматривающую наказание до пяти лет лишения свободы.

Ранее в Сумах милиционеры задержали мужчину, которого спал на улице с гранатой в руке.



22 авг 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Сейчас - не более 25%.

Сколько там сотен тысяч укрылось в соседних странах?



22 авг 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
Сейчас - не более 25%.

Сколько там сотен тысяч укрылось в соседних странах?

ну раз съебались, видимо не так уж они и хотят быть в ДНР   



22 авг 2014, 17:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Свуй писал(а):

Цитата:
Сейчас - не более 25%.

Сколько там сотен тысяч укрылось в соседних странах?

ну раз съебались, видимо не так уж они и хотят быть в ДНР   

Не так уж и много хотят получить пулю для себя или для своих родных, такие дела.



22 авг 2014, 17:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Не так уж и много хотят получить пулю для себя или для своих родных, такие дела.

Скорее осколок снаряда или упавшие стены/потолок собственной квартиры. Но это неважно.



22 авг 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

2) По своему опыту могу сказать, что исходя из моего круга партнёров, коллег, и знакомых - до прихода ДНР в Донецк - идею Новороссии поддерживало порядка 50-70% Дончан. Сейчас - не более 25%. 

а как же иначе.

Думали щас им Россия райские сады запилит,а они флажок сменят и дальше будут жить в масле. А хуй там,оказалось нужно свое право на жизнь отстаивать самим.



22 авг 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне вот тоже не удобно, что у нас доллар по 13, но я ж не бегу из страны. так что это все отмазочки дешевые.



22 авг 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебаный стыд, чувак на полном серьезе сравнивает неудобство от роста курса доллара и возможность утром не проснуться от шальной пули/мины?      

 

И доллар как бы на межбанке уже 13,80  



22 авг 2014, 17:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ебаный стыд, чувак на полном серьезе сравнивает неудобство от роста курса доллара и возможность утром не проснуться от шальной пули/мины?      

Ну а что ты от него еще хотел увидеть?)



22 авг 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Мне вот тоже не удобно, что у нас доллар по 13, но я ж не бегу из страны. так что это все отмазочки дешевые.

Почему ты ещё не на войне, кацапня твою страну захватывает, а ты в интернете сидишь? 



22 авг 2014, 17:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Amaterasu писал(а):

Мне вот тоже не удобно, что у нас доллар по 13, но я ж не бегу из страны. так что это все отмазочки дешевые.

Почему ты ещё не на войне, кацапня твою страну захватывает, а ты в интернете сидишь? 

Китайченок - петушок. Я думал это всем очевидно. Не собирается он никуда выходить из дома.



22 авг 2014, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первые грузовики гуманитарного конвоя России прибыли в Луганск

 

МИД РФ: Вашингтон стремится сорвать российскую гуманитарную миссию на Украине
Министерство иностранных дел России опубликовало комментарий в связи с блокированием российского проекта заявления Совета Безопасности ООН по оказанию гуманитарной помощи жителям юго-востока Украины. В сообщении МИД РФ говорится, что инициатива была заблокирована США и Литвой, что не оставляет никаких сомнений в нацеленности Вашингтона и его сателлитов на продолжение вооруженного противостояния на Украине.



22 авг 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как оружие и технику по тихому переправлять с России, вместе с наемниками - так без проблем, а как гуманитарку, так сколько шума. Хотели бы - переправили бы и так. Смешно смотреть на весь этот фарс.

Петухи, которые будут кукарекать о том, что оружие и технику вынесли бабушки вместе с пирожками покушать - сразу идут нахуй.



22 авг 2014, 17:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Как оружие и технику по тихому переправлять с России, вместе с наемниками - так без проблем, а как гуманитарку, так сколько шума. Хотели бы - переправили бы и так. Смешно смотреть на весь этот фарс.

Петухи, которые будут кукарекать о том, что оружие и технику вынесли бабушки вместе с пирожками покушать - сразу идут нахуй.

Щито.


Он реально такой еблан или прикидывается?

Яценюк: Украина не сможет прожить без российского газа

Украина ПЛАНИРУЕТ ЗАКУПИТЬ у России 5 млрд кубометров газа, сказал назначенный Верховной радой премьер-министр Украины



22 авг 2014, 17:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 авг 2014, 17:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru