Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 авг 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Матрица-3 Майдан-3: Революция

 



28 авг 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко геть!



28 авг 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 авг 2014, 14:02
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

древняя народная украинская забава утром объявить о вторжении москалей, вечером - опровергнуть 



28 авг 2014, 14:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

МАЙДАН: ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ (2004г.)

МАЙДАН2: ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ или БАНДУ ГЕТЬ (2013г.)

МАЙДАН 3: НЕОБУЧАЕМЫЕ НЕОУБЧАЕМЫ (2014г.)



28 авг 2014, 14:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Ехал в автобусе.

В наушниках как всегда. Но смотрю какой то кипишь начался в автобусе. Выключил музыку, еду и слушаю. Какое то животное пожилого возраста ломанулось через пол автобуса, чтобы прижать свою жопу на сиденье, при этом толкнув беременную женщину, которая тоже шла к месту. Её спрашивают типа хули ты мразь жадная такая. Слово за слово, животное выдает фразу что то типа "Не достойна места ты", и дальше давай шпарить на кокляцкой мове. Тут какой то мужичек, тоже пожилого возраста, врывается, заежзает в ебло ей пару раз, и выкидывает с автобуса.

Ахуенная история. Не уступить место беременной - грех, смерть, фашизм. Хотя это вопрос морали. Пожилой женщине стоять не легче, чем беременной.

Зато мужик уебал бабку по еблу и выкинул с автобуса - молодец. Ведь она говорит на "хохломове". Я бы за такое уебал  и выкинул с автобуса уже того мужика.

 



28 авг 2014, 14:14
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохломова достаточно противна на слух )))



28 авг 2014, 14:14
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Зато мужик уебал бабку по еблу и выкинул с автобуса - молодец. Ведь она говорит на "хохломове". Я бы за такое уебал  и выкинул с автобуса уже того мужика.

 

все правильно сделал, а кого бы уебал ты в своих влажных фантазиях - уже не важно.



28 авг 2014, 14:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Renox писал(а):

Lecktor писал(а):

Ехал в автобусе.

В наушниках как всегда. Но смотрю какой то кипишь начался в автобусе. Выключил музыку, еду и слушаю. Какое то животное пожилого возраста ломанулось через пол автобуса, чтобы прижать свою жопу на сиденье, при этом толкнув беременную женщину, которая тоже шла к месту. Её спрашивают типа хули ты мразь жадная такая. Слово за слово, животное выдает фразу что то типа "Не достойна места ты", и дальше давай шпарить на кокляцкой мове. Тут какой то мужичек, тоже пожилого возраста, врывается, заежзает в ебло ей пару раз, и выкидывает с автобуса.

Ахуенная история. Не уступить место беременной - грех, смерть, фашизм. Хотя это вопрос морали. Пожилой женщине стоять не легче, чем беременной.

Зато мужик уебал бабку по еблу и выкинул с автобуса - молодец. Ведь она говорит на "хохломове". Я бы за такое уебал  и выкинул с автобуса уже того мужика.

 

Спецально для украинцев - ударили ее не за мову, а за "недостойна места ты". Т.е. за то, что она приехала и возомнила себя херпойми кем.


28 авг 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Renox писал(а):

Зато мужик уебал бабку по еблу и выкинул с автобуса - молодец. Ведь она говорит на "хохломове". Я бы за такое уебал  и выкинул с автобуса уже того мужика.

 

все правильно сделал, а кого бы уебал ты в своих влажных фантазиях - уже не важно.

окей, пиздить женщин, да еще и пенсионерок, какими бы они противными небыли - это все правильно сделал

жаль только, что такое может быть только во влажных фантазиях петушков из вашей московии. Хорошо, что в моей фашистской Украине такого пока нет



28 авг 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а я помню тут пару недель назад была кулстори про то, как в автобусе в Сибири бабку с ленточкой выкинули из автобуса и начали кричать про сало героев



28 авг 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):
Спецально для украинцев - ударили ее не за мову, а за "недостойна места ты". Т.е. за то, что она приехала и возомнила себя херпойми кем.
Надо думать, этой бабушкой был Мастер Йода?



28 авг 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortensenn писал(а):

Renox писал(а):

Зато мужик уебал бабку по еблу и выкинул с автобуса - молодец. Ведь она говорит на "хохломове". Я бы за такое уебал  и выкинул с автобуса уже того мужика.

 

все правильно сделал, а кого бы уебал ты в своих влажных фантазиях - уже не важно.

окей, пиздить женщин, да еще и пенсионерок, какими бы они противными небыли - это все правильно сделал

жаль только, что такое может быть только во влажных фантазиях петушков из вашей московии. Хорошо, что в моей фашистской Украине такого пока нет

У вас бабку толпой за флаг линчевать хотели, но это же нп.



28 авг 2014, 14:26
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СНБО Украины подтвердил потерю контроля над Новоазовском

 

40км до Мариуполя!!!!!!!!   

 

 

Хохлы такие холы. Стали проёбывать - Россия виновата, Россия вторглась! Клоуны ебаные.



28 авг 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

жаль только, что такое может быть только во влажных фантазиях петушков из вашей московии. Хорошо, что в моей фашистской Украине такого пока нет

 

это да 



28 авг 2014, 14:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Renox писал(а):

Mortensenn писал(а):

Renox писал(а):

Зато мужик уебал бабку по еблу и выкинул с автобуса - молодец. Ведь она говорит на "хохломове". Я бы за такое уебал  и выкинул с автобуса уже того мужика.

 

все правильно сделал, а кого бы уебал ты в своих влажных фантазиях - уже не важно.

окей, пиздить женщин, да еще и пенсионерок, какими бы они противными небыли - это все правильно сделал

жаль только, что такое может быть только во влажных фантазиях петушков из вашей московии. Хорошо, что в моей фашистской Украине такого пока нет

Хм. А если бабушка будет с георгиевской ленточкой?


28 авг 2014, 14:29
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крысы бегут первыми?

 

Беня Коломойский сбежал в Израиль

#ANNA_news_World

Коломойский в прошлую пятницу покинул территорию Украины на личном самолёте в сопровождении двух истребителей.

На данный момент Беня находится в Израиле. Официальная версия – уехал в отпуск.

По той информации, которая до меня дошла, Коломойский последние недели изо всех сил пытался вымолить себе прощение в Москве. Сперва попробовал откупиться. Теперь готов оказать россиянам любую услугу. Даже предложил дяде Вове военный поход своих патриотических батальонов на Киев.

Но Москва молчит. Похоже, что там его уже списали.

Кроме того, ходят слухи, что Рамзан Кадыров немного потратился, «заказав» Беню международным специалистам широкого профиля. Уж слишком всех утомил властитель Днепропетровского каганата.

Если Коломойский останется в Израиле, это будет знаково. Не менее знаково, чем перекошенное от страха лицо Пети при виде дяди Вовы в Минске. 
novorus.info



28 авг 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

У вас бабку толпой за флаг линчевать хотели, но это же нп.



28 авг 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortensenn писал(а):

Renox писал(а):

Зато мужик уебал бабку по еблу и выкинул с автобуса - молодец. Ведь она говорит на "хохломове". Я бы за такое уебал  и выкинул с автобуса уже того мужика.

 

все правильно сделал, а кого бы уебал ты в своих влажных фантазиях - уже не важно.

окей, пиздить женщин, да еще и пенсионерок, какими бы они противными небыли - это все правильно сделал

жаль только, что такое может быть только во влажных фантазиях петушков из вашей московии. Хорошо, что в моей фашистской Украине такого пока нет

ну да, у вас просто гражданская война. Уебать бабке - это вообще косячина косячная по сравнению с этим



28 авг 2014, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru