Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Чета не вижу я в Мск укрофлагов вывешенных из окна) Но это не от того, что вокруг нет долбоебов.

Просто вокруг нет отбитых долбоебов,- даже конченые знают, что за этим последует.

Ничего?



02 сен 2014, 02:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1113283-zaderzhany-li-vandaly-razukrasivshie-zvezdu-na-moskovskoj-vysotke-kto-oni.html

 

3 года получат. Статью можно выбрать из любого "дышла"



02 сен 2014, 02:15
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по сути напишу, если вас захотят упрятать, вас упрячут, найдут за что, а если нет, то ты хоть прямо под опоркой героином торгуй, хер тебе что будет



02 сен 2014, 03:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну как бы всегда в СССР говорилось - "Был бы человек,а статься найдётся"



02 сен 2014, 04:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1113283-zaderzhany-li-vandaly-razukrasivshie-zvezdu-na-moskovskoj-vysotke-kto-oni.html

 

3 года получат. Статью можно выбрать из любого "дышла"

 

Ты дебил или притворяешься?

 

Мин.обороны Укропии жж0т напалмом:
Операция по освобождению Востока Украины от террористов завершена!



02 сен 2014, 04:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он дебил.



02 сен 2014, 05:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

 

Странно что дерьмонт не запостил ранее  



02 сен 2014, 05:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я не знаю, пруф это или нет для свидомых, но вот порошенко считает, что войны с Россией нет.

Цитата:

Отношения с Россией "очень близки" к точке невозврата - войне. Такое мнение высказал президент Украины Петр Порошенко на саммите в Брюсселе.



02 сен 2014, 05:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Олсо, гайз, подкиньте пруфов на историю с заливкой цементом забарикадировавшихся в донецком аэропорту иностранных наёмников.
При первом прочтении, шкура встаёт дыбом, они же (если кислород не кончится первым) сожрут там друг друга, мать говорит, что ополченцам не стоило уподобляться нацистам, выкуривавшим горящими шинами из подвалов сепаратистов, чтобы потом запытать последних. С другой стороны, если информация про скандинавов / прибалтов / поляков верна, то я не могу осуждать гнев ополченцев - это отродье недобитых во Второй мировой фашистов, у них даже нет какого-то жиденького оправдания как у хохлов де "кацапы разваливают ридну Крайну, поэтому мы будем зачищать восток от своих же граждан", они приехали убивать "унтерменьшей". Собаке - собачья смерть.

Что думают по этому поводу эксперты пг?



02 сен 2014, 06:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Олсо, гайз, подкиньте пруфов на историю с заливкой цементом забарикадировавшихся в донецком аэропорту иностранных наёмников.
При первом прочтении, шкура встаёт дыбом, они же (если кислород не кончится первым) сожрут там друг друга, мать говорит, что ополченцам не стоило уподобляться нацистам, выкуривавшим горящими шинами из подвалов сепаратистов, чтобы потом запытать последних. С другой стороны, если информация про скандинавов / прибалтов / поляков верна, то я не могу осуждать гнев ополченцев - это отродье недобитых во Второй мировой фашистов, у них даже нет какого-то жиденького оправдания как у хохлов де "кацапы разваливают ридну Крайну, поэтому мы будем зачищать восток от своих же граждан", они приехали убивать "унтерменьшей". Собаке - собачья смерть.

Что думают по этому поводу эксперты пг?



Для таких ребят, как наймиты не существует проблем выстрелить себе в голову, когда дело принимает нехороший оборот. Каждый из этих ребят понимает, что их будут пытать и издеватьсья самыми паскудными методами. 



02 сен 2014, 06:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Что думают по этому поводу эксперты пг?

Думают, что ты хуйню какую-то прогнал.

На войне как на войне.



02 сен 2014, 06:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Alaron писал(а):

Что думают по этому поводу эксперты пг?

Думают, что ты хуйню какую-то прогнал.

На войне как на войне.

Корочку предъявите
Женевская конвенция и тому подобное, все дела?



02 сен 2014, 06:45
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

давай еще про права человека во время АТО   мне кстати тоже кажется, что их просто залили водой.



02 сен 2014, 06:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Alaron писал(а):

Что думают по этому поводу эксперты пг?

Думают, что ты хуйню какую-то прогнал.

На войне как на войне.

Корочку предъявите
Женевская конвенция и тому подобное, все дела?



Если игра идет на публику то да. Женевскую конвенцию соблюдать стоит. А если идет труи война, то конвенция может пойти нахуй в определенный момент. 



02 сен 2014, 06:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То, что одни повсеместно нарушают права человека, не значит, что так должны поступать остальные. Безусловно, у сепаратистов есть формальное оправдание, но подобное не должно поощряться или приветствоваться. До этого эпизода (опять-таки, если он действительно имел место быть) поведение ополчения в отношении пленных было безупречным или почти безупречным.

Понятное дело, что по большей части конвенции etc. идут нахуй, я не настолько наивен, чтобы полагать, что они соблюдаются хотя бы наполовину, здесь не вопрос фактов, а вопрос оценки. Считаете ли вы этот поступок наилучшим выходом из ситуации? Я ни в коем случае не хочу сказать, что ополчение должно было рисковать личным составом, нет, но очевидно, что есть гораздо более гуманные способы добиться сдачи противника.



02 сен 2014, 07:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это если планировалось брать их в плен. А если нет? 



02 сен 2014, 07:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Я ни в коем случае не хочу сказать, что ополчение должно было рисковать личным составом, нет, но очевидно, что есть гораздо более гуманные способы добиться сдачи противника.

Выманивать запахом шашлыков?



02 сен 2014, 07:06
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как семенценко маску снимал.



02 сен 2014, 07:34
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

как семенценко маску снимал.

 



02 сен 2014, 07:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

леголас   



02 сен 2014, 07:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru