Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Почему ополчением командует отставной  офицерский состав из россии?

Местные уже бы давно закончились. Как и боезапас и техника, которую они, якобы, угнали с военных баз увс.

А воюйна идет с наемниками, российскими добровольцами и братками с донбасса и луганска. Нормальным людям оно не надо.

Всех местных бы уже передавили да и зажили бы заебись? 

Русские вооют за русских. Украинцы дохнут батальонами.  Все в пределах логики. 



02 сен 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Почему ополчением командует отставной  офицерский состав из россии?

Местные уже бы давно закончились. Как и боезапас и техника, которую они, якобы, угнали с военных баз увс.

А воюйна идет с наемниками, российскими добровольцами и братками с донбасса и луганска. Нормальным людям оно не надо.

Уже не командует. Поставки припасов не имеют никакого отношения к воюющим, вам же поставляли схупаи. За ВСУ воюют наёмники и тебя это не заботит, но особое внимание привлекают добровольцы.Много слов, мало пруфов, впрочем, от пиздабола и не ждал нормальной аргументации. 



02 сен 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Почему ополчением командует отставной  офицерский состав из россии?

Местные уже бы давно закончились. Как и боезапас и техника, которую они, якобы, угнали с военных баз увс.

А воюйна идет с наемниками, российскими добровольцами и братками с донбасса и луганска. Нормальным людям оно не надо.

И что?

Почему у руля страны Украина,стоит назначенный из за рубежа директор?

Почему командиры добровольческих батальонов собрались договариваться с братками и русскими наемниками/добравольцами и возможно вместе идти на Киев?

Или ты не веришь тем кто для тебя герои?Или вообще поехал и сам себе пиздишь? Или ты тупо слабоумный какол с отсутсвием какой либо логикой и живущий в неком другом мире?

Получается вообще воюют братки против братков,а нормальные люди избрали себе президента и новый олигархический клан,и хотят жить спокойно?

Я непонимаю ход твоих мыслей,ты уже сдесь на форуме сто раз обосрался,столько же запизделся и переобулся.



02 сен 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Renox писал(а):

Почему ополчением командует отставной  офицерский состав из россии?

Местные уже бы давно закончились. Как и боезапас и техника, которую они, якобы, угнали с военных баз увс.

А воюйна идет с наемниками, российскими добровольцами и братками с донбасса и луганска. Нормальным людям оно не надо.

Уже не командует. Поставки припасов не имеют никакого отношения к воюющим, вам же поставляли схупаи. За ВСУ воюют наёмники и тебя это не заботит, но особое внимание привлекают добровольцы.Много слов, мало пруфов, впрочем, от пиздабола и не ждал нормальной аргументации. 

Кому ты пытаешься доказать, они историю то 2 половины 20 века незнают, когда все военные конфликты так и проходили (проходят до сих пор как мы видим)

С одной стороны СССР(Россия) с друго США. Корея, Въетнам, Афганистан.



02 сен 2014, 16:52
Профиль WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 сен 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Я непонимаю ход твоих мыслей,ты уже сдесь на форуме сто раз обосрался,столько же запизделся и переобулся.

А теперь пиздуй учить уроки, клоун  



02 сен 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Noplayer писал(а):

Я непонимаю ход твоих мыслей,ты уже сдесь на форуме сто раз обосрался,столько же запизделся и переобулся.

А теперь пиздуй учить уроки, клоун  

Ответ достойный истеного пиздабола-какла.  

Я вручаю тебе твой заслуженный приз



02 сен 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я, в свою очередь, вручаю тебе :)

Noplayer писал(а):

Ответ достойный истеного пиздабола-какла.  

Блять, какой же ты тупой



02 сен 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Почему ополчением командует отставной  офицерский состав из россии?

Местные уже бы давно закончились. Как и боезапас и техника, которую они, якобы, угнали с военных баз увс.

А воюйна идет с наемниками, российскими добровольцами и братками с донбасса и луганска. Нормальным людям оно не надо.

 

отличная у тебя позиция: мы думали будем воевать с бабами и детьми, да с сопляками не умеющими держать автомат в руке, а эти гады подогнали им оружие и обучили пользоваться!



02 сен 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

А я, в свою очередь, вручаю тебе :)

 

зачем он мне?



02 сен 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

А я, в свою очередь, вручаю тебе :)

Цитата:

Почему ополчением командует отставной  офицерский состав из России?Местные уже бы давно закончились. Как и боезапас и техника, которую они, якобы, угнали с военных баз ВСУ.А война идет с наемниками, российскими добровольцами и братками с Донбасса и Луганска.(Тут пациент перепутал Донецк с Донбассом, но это всё не важно.) Нормальным людям оно не надо.

Знаток правил itt? 



02 сен 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать, опять этот недомерок метрскепкой вылез. Скройся отсюда, мамкин вояка блеать. У тебя что, стокгольмский синдром? Тебе необходима ежедневная порция урины на лицо? Поскачи немного и верь что в твоем манямирке всё заебись, клоун. После всего этого можешь прилечь вот на этот чудо-диван.

#908



02 сен 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Большинство из вас выглядит именно так.



02 сен 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

http://cs616422.vk.me/v616422921/ab50/ep7Ro2lpOpM.jpg

нахуй ты секретную военную разработку так в открытую линкуешь?!

Вдруг СБУ тебя прослушивать начнет и выложит переговоры о твоих планах напасть ядерными ракетами на Украину?


Renox писал(а):

Большинство из вас выглядит именно так.

Ну в твоем воображение возможно,но в реальности то ты в луже говнища собственного сидишь   



02 сен 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Знаток правил itt? 

россию я всегда пишу с маленькой буквы, ибо нехуй.

Noplayer писал(а):

Ну в твоем воображение возможно,но в реальности то ты в луже говнища собственного сидишь   

Уебывай отсюда, недоразвитый даун

 



02 сен 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Уебывай отсюда, недоразвитый даун 

Почему ты так считаешь?



02 сен 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Россию я всегда пишу с маленькой буквы, ибо нехуй.

Ебать хастла :D ПИШИ РОССИЮ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ @ УНИЖАЙ ВСЮ СТРАНУ

Такой ты тупой хохол, такса блять полутораметровая. Удивляюсь, как ты всё еще булькаешь, говна жеж полон рот!

Noplayer писал(а):

Почему ты так считаешь?

Так по сабжу ему ляпнуть нечего. Вот и кукарекает в молоко. 



02 сен 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Большинство из вас выглядит именно так.

Я наврал, что ты совершил в своём коротеньком тексте: 6 грамматических и 2 смысловые ошибки? И потом пытался кого-то ткнуть носом в его грамотность? Снова проекции манямирка? А я не самый грамотный человек. 


Renox писал(а):

россию я всегда пишу с маленькой буквы, ибо нехуй.

Остальные ошибки ты допустил, потому что даун? Да? Так и запишем.



02 сен 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся суть кокла, обделаться и начать постить картиночки с содержанием соответствующим содержанию своей головы.



02 сен 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Остальные ошибки ты допустил, потому что даун? Да? Так и запишем.

Я не филолог, ошибки и опечатки делаю, к тому же, меньше тебя.

Но этот еблан Noplayer пишет слова, наподобие "истеного". У него, видите ли, кругом, пред глазами, ИСТЕНА.

Еще заступаешья за него. Вы что, анальные братья в своем манямирке москалей-долбоебов?



02 сен 2014, 17:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru