Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Xoma писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Xoma писал(а):

Ебать дебил. 

Это как раз к посту об умении логически и агрументированно объяснить своё мнение, позицию, и точку зрения :)

Тебе дебилу, уже 10 раз всё объяснили с аргументами. Но у тебя рак мозга, ты необучаем как и часть свидомых. Чуть что сразу "А ВОТ У ВАС" "РАСИЯ ГАВНО". Зачем я буду распыляться ради тебя, если ты даун? Я лучше поссу тебе на лицо и дальше займусь своими делами. 

Только долбоеб будет писать про "А ВОТ НА ДОНБАСЕ МАЛО НОРМ ЛЮДЕЙ, ОДНО БЫДЛО ШАХТЕРЫ И ПРОЧЕЕ". Конченный. 

Ты бы лучше научился писать грамотно, для начала.

 

Давайте проведем аналогию:

Где выше процент "Быдла"?

*****

4) В Перми или в Казани?

Ахахаха.

 

- Меня воспитывали в монастыре, - сообщила она. - Каждый год я получала награды за примерное поведение. Я думала, что девочки, которые кладут в кофе лишнюю ложку сахара, будут гореть в аду за чревоугодие. Я даже не знала до восемнадцати лет, что на свете есть неприличные слова. В первый раз, когда при мне выругались, я чуть не упала в обморок. -

Она сплюнула на ковер, откинулась на стуле, положила ноги на мою кровать и спросила:

- Ничего себе, а?

Я столкнул ее ноги с кровати и сказал:

- Я воспитывался в портовом кабаке. Плеваться будете в других местах, не то возьму за шкирку и вышвырну отсюда.



03 сен 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

 

 

Давайте проведем аналогию:

Где выше процент "Быдла"?

1) В Москве или в Новокузнецке?

2) В Питере или в Нижнем Тагиле?

3) В Челябинске или в Н. Новгороде?

4) В Перми или в Казани?

в Москве выше, чем во всех остальных перечисленных городах вместе взятых.



03 сен 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Xoma писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Xoma писал(а):

Ебать дебил. 

Это как раз к посту об умении логически и агрументированно объяснить своё мнение, позицию, и точку зрения :)

Тебе дебилу, уже 10 раз всё объяснили с аргументами. Но у тебя рак мозга, ты необучаем как и часть свидомых. Чуть что сразу "А ВОТ У ВАС" "РАСИЯ ГАВНО". Зачем я буду распыляться ради тебя, если ты даун? Я лучше поссу тебе на лицо и дальше займусь своими делами. 

Только долбоеб будет писать про "А ВОТ НА ДОНБАСЕ МАЛО НОРМ ЛЮДЕЙ, ОДНО БЫДЛО ШАХТЕРЫ И ПРОЧЕЕ". Конченный. 

Ты бы лучше научился писать грамотно, для начала.

 

Давайте проведем аналогию:

Где выше процент "Быдла"?

1) В Москве или в Новокузнецке?

2) В Питере или в Нижнем Тагиле?

3) В Челябинске или в Н. Новгороде?

4) В Перми или в Казани?



03 сен 2014, 10:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

f0rward писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Нет, не делает.

Проблема Донбасса в том, что в нём очень большой процент рабочего класса. Процент интеллигенции - низкий. Это сложилось исторически из-за того, что регион формировался не как культурный центр, а как место ссылки заключенных, и место приезда на заработки на завод и шахты.

Не устаю проигрывать с зазнавшегося торгаша, думающего, что рабочий не может быть интеллегенцией. Давненько я таких идиотов, после Веги не видел.

Интеллигенция - это люди, профессионально занятые умственным трудом.

Как сюда вписываются рабочие и шахтёры?

 

 

Ты даже термин не слышал "рабочая интеллигенция"? Так кто же тут быдло?

Ухты ... а рабочая интеллигенция - это те, о ком говорил В.И. Ленин ... это работники профсоюзов трудящихся, парторги на производствах итп.



03 сен 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Ты бы лучше научился писать грамотно, для начала.

  Каждый раз когда хохлодауну нечего ответить по сабжу, то они пытаются придраться к орфографии, пунктуации или просто кидают СМИШНЯВУЮ картинку и сливаются, обмазавшись говном. Будет мне еще тут щенок тыкать, что мне нужно и что нет. 

Ну, а сравнение это вообще пиздец. Каким же дауном надо быть для проведения таких аналогий. oh wait, ты же отбитый хохол. Тогда всё в поряде! 



03 сен 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Zlodeyka писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

f0rward писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Нет, не делает.

Проблема Донбасса в том, что в нём очень большой процент рабочего класса. Процент интеллигенции - низкий. Это сложилось исторически из-за того, что регион формировался не как культурный центр, а как место ссылки заключенных, и место приезда на заработки на завод и шахты.

Не устаю проигрывать с зазнавшегося торгаша, думающего, что рабочий не может быть интеллегенцией. Давненько я таких идиотов, после Веги не видел.

Интеллигенция - это люди, профессионально занятые умственным трудом.

Как сюда вписываются рабочие и шахтёры?

 

 

Ты даже термин не слышал "рабочая интеллигенция"? Так кто же тут быдло?

Ухты ... а рабочая интеллигенция - это те, о ком говорил В.И. Ленин ... это работники профсоюзов трудящихся, парторги на производствах итп.

Что, гугл не помог свидомому скрыть свою быдловатую необразованность?  



03 сен 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

f0rward писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Нет, не делает.

Проблема Донбасса в том, что в нём очень большой процент рабочего класса. Процент интеллигенции - низкий. Это сложилось исторически из-за того, что регион формировался не как культурный центр, а как место ссылки заключенных, и место приезда на заработки на завод и шахты.

Не устаю проигрывать с зазнавшегося торгаша, думающего, что рабочий не может быть интеллегенцией. Давненько я таких идиотов, после Веги не видел.

Интеллигенция - это люди, профессионально занятые умственным трудом.

Как сюда вписываются рабочие и шахтёры?

 

Enjoy!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F 

Никто не говорил, что рабочие тупые, ну кроме твоих идиотских стереотипов, когда в один прекрасный день, ты напялил на себя дешёвенький костюмчик за 150$ и возомнил, что это ставит тебя выше человека, насящего рабочую спецовку. И конечно же, увеличивает твой интеллект. Спешу тебя заверить, судя по тому, какую хуйню ты тут несёшь, либо до этого ты был дауном, либо не увеличивает.

А по поводу свезённых маргиналов и преступников. 

Австралия и Украина, где процент быдла выше?



03 сен 2014, 10:56
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Интеллигенция - это люди, профессионально занятые умственным трудом.

Как сюда вписываются рабочие и шахтёры?

Потом эти дауны удивляются почему Донбасс не хочет быть с Украиной. Интеллигенция хуева, хохлы и интеллигенция , ты сам понял что сказал?



03 сен 2014, 10:57
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Давайте проведем аналогию:

Где выше процент "Быдла"?

1) В Москве или в Новокузнецке?

2) В Питере или в Нижнем Тагиле?

3) В Челябинске или в Н. Новгороде?

4) В Перми или в Казани?

Я правильно понимаю, что по твоему мнению, люди которые занимаются физическим трудом автоматически попадают под определение - "быдло".
А всякие менеджеры - интеллигенция?



03 сен 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Как дела, братуха?

Всё ништяк, иду к успеху, но без немецких бро и 200 евро, увы. Сам-то как? 



03 сен 2014, 10:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сраный менеджер из связного возомнил себя интелегенцией?

Любой монтажник на стройке получает в 2 раза больше тебя, не являясь при это ущербным офисным планктоном.



03 сен 2014, 11:03
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Как дела, братуха?

Всё ништяк, иду к успеху, но без немецких бро и 200 евро, увы. Сам-то как? 

Дочке год, вторую квартиру достраиваю. Короче обычный российский бомжеученый.



03 сен 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот никак не могу решить для себя в каком из городов больш быдла: в Донецке или в Луганске.

Просто никак не могу вспомнить в центре какого из этих городов выращивали свиней и разводили огород. Там еще фотки такие на фоне обгоревших зданий без окон и какая-то холобуда в центре стоит, грязными тряпками развешенная.

Как только вспомню, в каком городе развели такую помойку, сразу станет очевидно, где больше всего быдла.

А шахты и предприятия, я думаю, не при чем. 



03 сен 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Дочке год, вторую квартиру достраиваю. Короче обычный российский бомжеученый.

НУ ТЫ И БЫДЛО!!!

Молодец, моё почтение и уважение, сир Акиваша.



03 сен 2014, 11:10
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Теперь мы поняли: кацапы не люди. Отныне слово «кацап» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «кацап» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать.
Если ты не убил за день хотя бы одного кацапа, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя кацапа убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь кацапа, кацап убьёт тебя. Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной путинской паРаше. Если ты не можешь убить кацапа пулей, убей его топором, вилами. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа жить, кацап повесит украинца и опозорит украинскую женщину. Если ты убил одного кацапа, убей другого - нет для нас ничего веселее кацапских трупов.
Не считай дней. Не считай километров. Считай одно: убитых тобою кацапов. Убей кацапа! - это просит старуха-мать. Убей кацапа! - это молит тебя дитя. Убей кацапа! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!



03 сен 2014, 11:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

свидомые, а скажите, уже снимают прото-укрский аналог?

интересно было бы посмотреть   

 



03 сен 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любой, повторюсь любой блять, работник к примеру электрической станции в разы умнее и интеллектуальнее еблана занимающегося маркетингом и продажами. Умение красиво говорить не делает тебя умным.



03 сен 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

 

Просто нужно понимать что ополченцы - это в большинстве своём люди, которые не хотели развиваться и работать (грузчики, бухари, работяги на производствах). Таким людям всегда проще обвинять в своих провалах власть, страну, других ... да кого угодно, только не себя.

Они думают, что в Новороссии они будут не грузчиками и токарями, а директорами и банкирами. В этом и жесть всей этой ситуации - что такие люди с оружием очень опасны ... бандитизм, отжимы имущества, беспредел.

Проще же отобрать, чем заработать.

Просто нужно понимать что активисты Майдана - это в большинстве своём люди, которые не хотели развиваться и работать (студенты-гумманитарии, бухари, гопники, националисты, футбольные ультрас). Таким людям всегда проще обвинять в своих провалах власть, страну, других ... да кого угодно, только не себя.

Они думают, что в ЕС они будут не грузчиками и токарями, а директорами и банкирами. В этом и жесть всей этой ситуации - что такие люди с оружием очень опасны ... бандитизм, отжимы имущества, беспредел.

Проще же отобрать, чем заработать.

 Слышал другую версию от находившихся там людей.

 Из чатика 6 человек были на майдане, и в то время они свою позицию обрисовывали так: Мы идём на майдан, чтобы скинуть янука. Застой во власти - нам нужен новый гос аппарат. Мы хотим вывести страну из задницы., вот это они говорили во время майдана. Я не думаю, что это что-то плохое, да и люди далеко не быдло - менеджеры, програмисты и даже 1 управляющий. Нам с пеной у рта пытались доказать, что мы не правы и держимся за путина, как за царя и всё в таком духе. Проходит время, и они уже с ненавистью начинают писать про нас, мол какие мы злые не даём им спокойно строить НОВЫЙ порядок в ИХ стране (момент аннексии крыма). Проходит еще немного времени и на сцену появляется Одесса с их сжиганием людей в зданиях. И вот тут люди начинают понимать, что они на самом деле сделали. Не сразу, сначало был шок, потом полное отрицание, но они дошли до того, что извинились пред нами. Сейчас у одного дом разбомбили в Лисичанске, другого призвали в армию (мужика с семьёй на руках) и подобные ситуации начали происходить с молниеносной скоростью. Остался всего один, до которого не добралась война и который не поменял своей позиции. Что это всё - лишь на благо Украины. 
 Вывод прост - люди хотели перемен и ничего плохого не подразумевали, просто они не ожидали, что злые олигархи хотят их использовать в своих целях. Вот она - цена смены власти и переворотов. При этом гос аппарат работает в том же самом режиме, что и при Януке (внезапно) там небыло особо сильных перестановок, кроме киевских. 

 З.Ы. Кричать, что Украина - не Россия и никогда ею не было - это тоже самое, что кричать "СЛАВА СИБИРИ! КУЧУМУ СЛАВА!" 



03 сен 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люди долбоебы, раз они "не ожидали, что их используют".

Хотели перемен, они их получили.



03 сен 2014, 11:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Любой, повторюсь любой блять, работник к примеру электрической станции в разы умнее и интеллектуальнее еблана занимающегося маркетингом и продажами. Умение красиво говорить не делает тебя умным.

По собственному опыту скажу, пробовал эти продажи, уволился через неделю, это полнейшая деградация личности, единицы становятся крутыми "продавцами", остальные сосут хуец за 15к в месяц и считают себя элитой менеджерами.



03 сен 2014, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru