Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Направление мысли здравое, хотя конкретная идея неверна, дискриминировать целиком пожилое население нельзя. Скорее установить критерий "платит налогов на N сумму (N=налоги со средней зарплаты по региону –10-20%) и имеет как минимум оконченное среднее образование".

Ты там по IQ так-то не проходишь.



04 сен 2014, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Mercy писал(а):

Направление мысли здравое, хотя конкретная идея неверна, дискриминировать целиком пожилое население нельзя. Скорее установить критерий "платит налогов на N сумму (N=налоги со средней зарплаты по региону –10-20%) и имеет как минимум оконченное среднее образование".

Ты там по IQ так-то не проходишь.

А ты по умению читать  



04 сен 2014, 18:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не давать голосовать тем, у кого айкью меньше какого то параметра или доход плохая идея. Налоги оплатил? С биографией и целями кондидатов ознакомился? Голосуй. По моему другие требования лишние. А эти, как по мне, необходимы.

Когда приходит человек, которому в принципе насрать за кого голосовать, он будет голосовать за того, кого на улице на рекламке увидел. Нужно до всех избирателй доводить биографию кандидатов, их политические цели и взгляды.



04 сен 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы определитесь, в демократию играть или не играть.



04 сен 2014, 18:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да тут у каждого свое мнение. Кто то людей на сорта делит в зависимости от того, где живет, ктото делит по профессии, кто то по доходам, а ктото не делит.



04 сен 2014, 18:48
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- Донбасс! Донбасс!
- Бля, заебал, блядь!
- Как жизнь, Донбасс? Отделиться хочешь, наверное? Донбасс..
- Еб твою мать, блядь, иди отсюда нахуй!
- Что случилося-то?
- Ты че, мне мирные кварталы бомбишь, мудак блядь?
- Не, я не бомблю. Я тебе АТО принес!
- Сука, блядь, пидорас блядь! Хули ты сделал, ты че, совсем мудак что ль. Блядь?!
- Что ты? Я тебе АТО..
- Блядь, все таки привел свои войска, ой мудель, блядь! Твою мать, убери свою нацгвардию от меня! Сейчас будешь трупы здесь убирать!
- Я тебе АТО..
- Че ты мне мирных жителей убиваешь, че ты мудак, блядь! Хули ты вызвал..хули ты войска свои ввел, мудак блядь!тБандеровец, блядь! Каратель, блядь!
- Донбасс, ты чего?
- Убери отсюда свои танки, блядь!
- Я уже карательные отряды привел..
- Еб твою мать, блядь, весь Славянск разбомбил, каратель, блядь!
- Я тебя от сепаратистов пришел освободить..
- Блять, ну ты бандеровец..
- Антитеррористическая операция, то...
- Бля, с кем я в одной стране нахожусь, охуеть, ебаный рот!
- Я не бомбил мирных жителей, честное слово говорю! Я тебе…Просто хотел от сепаратистов избавить..
- Че?
- Я не бомбил, вообще!
- Че, нахуй, я сепаратист?
- Я хотел тебе…
- Какие сепаратисты, блядь? Ты понимаешь, что ты бомбишь заводы, единственные шахты, блядь единственные на Украине. Единственные шахты, мы из них уголь добываем. Всю Украину теплом обеспечиваем. Как блядь, зиму переждать? Россия газ перекрыла, чем блядь зимой топить будем? Террористов уничтожить? Я сам тебя уничтожу сейчас!
- Хотел от российской агрессии защитить…
- Я сука, твою армию в окружение возьму!
- Добровольцы с Запада пришли – то. За Едину Украину..
- Я твою нацгвардию уничтожу, нахуй! Ты понимаешь, я твою армию в котле окружу?
- Я уж провожу АТО..
- Иди за стол переговоров садись, понял, блядь?
- Я не бомбил..
- Чтоб через пять минут войска вывел! САДИСЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ, СУКА! МИРНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ! #зс #lm



04 сен 2014, 18:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заебись у вас идеи, а как при таком раскладе богатенькие страной управлять будут? Тестировать на IQ и т.д, давайте тогда уж экономить, введём технократию и у власти будут только люди прошедшие строгий отбор и обладающие необходимыми навыками.



04 сен 2014, 18:50
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Я считаю, что людей старше 65 лет нужно лишать избирательного права.

Людей, со средним доходом ниже определенного уровня (для каждого государство разного) так же стоит этого права лишать.

Направление мысли здравое, хотя конкретная идея неверна, дискриминировать целиком пожилое население нельзя. Скорее установить критерий "платит налогов на N сумму (N=налоги со средней зарплаты по региону –10-20%) и имеет как минимум оконченное среднее образование".

 

Лучше только с высшим.    



04 сен 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Единственно, что необходимо сделать - лишить права голоса ассоциальных элементов, которые голосуют за бутылку/дозу. Ну и сделать так, чтобы человек пропустивший 3 раза выборы лишался права голоса в дальнейшем, естественно с правом аппеляции через суд, где ему было бы необходимо доказать, либо что те 3 раза обстоятельства были сильнее его, либо выплатить нехуевый штраф. 
з.ы вообще выборы ебаный цирк, один хрен без денег ничего не светит, т.е бабки > all. С таким же успехом можно без всяких предвыборных "кампаний" и "выборов" просто автоматом назначать на кресло самого богатого. Ну или голосовать за номер банковского счета - это было бы даже более демократично, ибо не видя рож человек не руководствовался бы эмоциями. Скорее коммунизм наступит, ибо он хотя бы имеет научную основу, нежели возникшая в каком то скудном мозгу гуманитария "демократия".



04 сен 2014, 19:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

- Донбасс! Донбасс!
- Бля, заебал, блядь!
- Как жизнь, Донбасс? Отделиться хочешь, наверное? Донбасс..
- Еб твою мать, блядь, иди отсюда нахуй!
- Что случилося-то?
- Ты че, мне мирные кварталы бомбишь, мудак блядь?
- Не, я не бомблю. Я тебе АТО принес!
- Сука, блядь, пидорас блядь! Хули ты сделал, ты че, совсем мудак что ль. Блядь?!
- Что ты? Я тебе АТО..
- Блядь, все таки привел свои войска, ой мудель, блядь! Твою мать, убери свою нацгвардию от меня! Сейчас будешь трупы здесь убирать!
- Я тебе АТО..
- Че ты мне мирных жителей убиваешь, че ты мудак, блядь! Хули ты вызвал..хули ты войска свои ввел, мудак блядь!тБандеровец, блядь! Каратель, блядь!
- Донбасс, ты чего?
- Убери отсюда свои танки, блядь!
- Я уже карательные отряды привел..
- Еб твою мать, блядь, весь Славянск разбомбил, каратель, блядь!
- Я тебя от сепаратистов пришел освободить..
- Блять, ну ты бандеровец..
- Антитеррористическая операция, то...
- Бля, с кем я в одной стране нахожусь, охуеть, ебаный рот!
- Я не бомбил мирных жителей, честное слово говорю! Я тебе…Просто хотел от сепаратистов избавить..
- Че?
- Я не бомбил, вообще!
- Че, нахуй, я сепаратист?
- Я хотел тебе…
- Какие сепаратисты, блядь? Ты понимаешь, что ты бомбишь заводы, единственные шахты, блядь единственные на Украине. Единственные шахты, мы из них уголь добываем. Всю Украину теплом обеспечиваем. Как блядь, зиму переждать? Россия газ перекрыла, чем блядь зимой топить будем? Террористов уничтожить? Я сам тебя уничтожу сейчас!
- Хотел от российской агрессии защитить…
- Я сука, твою армию в окружение возьму!
- Добровольцы с Запада пришли – то. За Едину Украину..
- Я твою нацгвардию уничтожу, нахуй! Ты понимаешь, я твою армию в котле окружу?
- Я уж провожу АТО..
- Иди за стол переговоров садись, понял, блядь?
- Я не бомбил..
- Чтоб через пять минут войска вывел! САДИСЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ, СУКА! МИРНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ! #зс #lm

Забавно)


Aganim писал(а):

Единственно, что необходимо сделать - лишить права голоса ассоциальных элементов, которые голосуют за бутылку/дозу. Ну и сделать так, чтобы человек пропустивший 3 раза выборы лишался права голоса в дальнейшем, естественно с правом аппеляции через суд, где ему было бы необходимо доказать, либо что те 3 раза обстоятельства были сильнее его, либо выплатить нехуевый штраф.

Выборы не должны быть обязательными, какие штрафы, друг, какое лишение голоса. Кто будет решать - ассоциальный элемент или нет? Раньше такое, конечно, было, когда голосовали за бутылку. Но давно же нету такой херни.



04 сен 2014, 19:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что бы за бутылку не голосовали, надо уровень жизни повышать, а не право голоса лишать. Я смотрю мерси ещё тот коммуняка, такие в 1920ых людей эшелонами в лагеря посылали.

 

Вот вам котика линкану.

 



04 сен 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Aganim писал(а):

Единственно, что необходимо сделать - лишить права голоса ассоциальных элементов, которые голосуют за бутылку/дозу. Ну и сделать так, чтобы человек пропустивший 3 раза выборы лишался права голоса в дальнейшем, естественно с правом аппеляции через суд, где ему было бы необходимо доказать, либо что те 3 раза обстоятельства были сильнее его, либо выплатить нехуевый штраф.

Выборы не должны быть обязательными, какие штрафы, друг, какое лишение голоса. Кто будет решать - ассоциальный элемент или нет? Раньше такое, конечно, было, когда голосовали за бутылку. Но давно же нету такой херни.


Я тебе как член избирательной комисии скажу что таких навалом - самые первые приходят, чтобы побыстрей заиметь профит и полутать бабки. А решать должна мед.комиссия, ведь у каждого работающего человека должна быть мед.книжка. Если её нет, значит он не работает => бесполезен. 
p.s Выборы должны быть обязательными, ибо гражданин должен иметь не только права, но и обязанности перед тем обществом, которое его эти самые права реализует.



04 сен 2014, 19:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Я тебе как член избирательной комисии скажу что таких навалом - самые первые приходят, чтобы побыстрей заиметь профит и полутать бабки. А решать должна мед.комиссия, ведь у каждого работающего человека должна быть мед.книжка. Если её нет, значит он не работает => бесполезен. 
p.s Выборы должны быть обязательными, ибо гражданин должен иметь не только права, но и обязанности перед тем обществом, которое его эти самые права реализует.

Ну, про алкашей тебе видней должно быть. А про обязательные выборы - плохая идея потому, что нельзя штрафовать\лишать человека права выбора только за то, что ему не интересна политика\нету кандидатов, которые нравятся\не смог прийти.

 



04 сен 2014, 19:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Aganim писал(а):

Я тебе как член избирательной комисии скажу что таких навалом - самые первые приходят, чтобы побыстрей заиметь профит и полутать бабки. А решать должна мед.комиссия, ведь у каждого работающего человека должна быть мед.книжка. Если её нет, значит он не работает => бесполезен. 
p.s Выборы должны быть обязательными, ибо гражданин должен иметь не только права, но и обязанности перед тем обществом, которое его эти самые права реализует.

Ну, про алкашей тебе видней должно быть. А про обязательные выборы - плохая идея потому, что нельзя штрафовать\лишать человека права выбора только за то, что ему не интересна политика\нету кандидатов, которые нравятся\не смог прийти.

 



Для России система голосования бесполезна. Ну никак.  Что-бы люди голосовали за тех, кого думают они должны это право заслужить, добиться его кровью. В России никого никогда не избирали за все время ее существования. В 90 году эту систему на халяву принесли и ясен хуй она плохо приросла. 
Когда твой голос равен или меньше бутылки водки, когда Путин так или иначе выиграет выборы (тут дело не в подтасовке, реально сильных лидеров кроме Пу нет и пока не предвидится. Вся эта шушера с болотной это путь реально вникуда.) Все вместе это накладывает отпечаток и человек разумный и живуший в реальном мире вполне закономерно задаться вопросом " а нахуйя оно мне надо? Путин победит, все остальные еще большие пидарасы". И ведь будет прав. 

Слишком рано завезли голосовач в рашку. 


P.s Mercy,а давай порог сделаем с высшим образованием? Что-бы лично ты стал еще более ненужным? Социоблядок. 



04 сен 2014, 19:36
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
P.s Mercy,а давай порог сделаем с высшим образованием?

А давай. С техническим   



04 сен 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Ainterh писал(а):
P.s Mercy,а давай порог сделаем с высшим образованием?

А давай. С техническим   

 

Вот только выбирать вы, технари, будете так или иначе из гуманитариев.  



04 сен 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Я тебе как член избирательной комисии скажу что таких навалом - самые первые приходят, чтобы побыстрей заиметь профит и полутать бабки. А решать должна мед.комиссия, ведь у каждого работающего человека должна быть мед.книжка. Если её нет, значит он не работает => бесполезен. 
p.s Выборы должны быть обязательными, ибо гражданин должен иметь не только права, но и обязанности перед тем обществом, которое его эти самые права реализует.

 

так надо не их права голоса лишать, а искать тех, кто им за голосование несёт профит. это же корень проблемы



04 сен 2014, 19:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто определять будет достойных для голосования? Пологаю компитентные органы?)))) Ну тогда либералы вообще же выть начнут. А сводки первого канала пополняться: "Сегодна на Болтоной площади собралось более ста тысяч алкоголиков и наркозависимых, после занесения в картатеку всех собравшихся отпустили"   



04 сен 2014, 20:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Моему лицу больно.
Я не могу больше фейспалмить.
Хватить писать чушь про цензы, прости Г-споди, на основе говнотеста Айзенка.



04 сен 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Паста

Про хохлов и европейский выбор


Все проблемы хохлов от того, что они путают причину и следствие.


Для них отжатие Крыма - причина по которой укры стали не любить москалей. 
Якобы, до этого случая украинцы в русских души не чаяли и называли братушками.


Или вот, газ:
для украинца высокие цены на газ - это причина, а разлад отношений Москвы и Киева - следствие.


Ну не приходит укру в голову, что настоящие партнёры и союзники не объявляют друг другу торговых войн. Если объявлена торговая война - значит во взаимоотношениях стран есть как минимум серьёзные проблемы.


Плюс ко всему:
хохлы неправильно понимают незалэжность. 
Вот представьте, живёт над вами хохол. И однажды вы просыпаетесь, а в квартире с потолка и стен ручьями течёт вода.

Вы бежите наверх, звоните в его квартиру и вместе с хохлом вас встречает поток воды по колено. И хохол с видом утреннего Пахома вам говорит:

- Шо, шо случилось?

- Ты меня топишь. Что ты тут устроил?
- Бассейн, - улыбается хохол.
- Какой бассейн, ебанько!? Ты мне всю хату испортил!
- Тю! Ну и шо? Це моя квартира, хочу бассейн - значит ось так и стане.
- Плять, муд@к! - Кричите вы, бьёте его в зубы и бежите закрывать воду, по пути вызывая сантехников.
- ЗА ЩООО!? ГЕНОТЬБА! ОККУПАНТЫ!!! - вопит обезумевший хохол, - ИМПЕРСКИЙ СИНДРОМ! ВОСЬМОЙ ЭТАЖ - ЦЭ ЕВРОПА!!!
Вы вне себя от ярости, хотите ему с ноги, но в вашу квартиру уже стучат соседи с шестого этажа и вы спешите объяснять им, что виноваты не вы.
А хохол всё ползает по своей квартире и скулит: "Нож в спину... никогда мы не будем соседями... полиция придэ - порядок наведэ... цэ европейский выбор..."



04 сен 2014, 20:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru