Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

холодильник то есть?

Помню очень давно стояла такая бандура с такими же ручками, шедевр холодильникостроения же:



05 сен 2014, 00:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое забавное что эти свияги в деревнях до сих пор работают



05 сен 2014, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Экшон.



05 сен 2014, 00:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://bocharik.livejournal.com/563131.html

Хз как оттуда видео выдрать, но это огонь.

Радует, что у нас и оборудование новое, и боезапас в разы меньше, и люди компитентные.

Ainterh писал(а):

Для России система голосования бесполезна. Ну никак.  Что-бы люди голосовали за тех, кого думают они должны это право заслужить, добиться его кровью. В России никого никогда не избирали за все время ее существования. В 90 году эту систему на халяву принесли и ясен хуй она плохо приросла. 
Когда твой голос равен или меньше бутылки водки, когда Путин так или иначе выиграет выборы (тут дело не в подтасовке, реально сильных лидеров кроме Пу нет и пока не предвидится. Вся эта шушера с болотной это путь реально вникуда.) Все вместе это накладывает отпечаток и человек разумный и живуший в реальном мире вполне закономерно задаться вопросом " а нахуйя оно мне надо? Путин победит, все остальные еще большие пидарасы". И ведь будет прав. 

Слишком рано завезли голосовач в рашку. 

Путин уже пенсионер. У него лет 5 - 10, не больше. После так или иначе будет дележ власти, и холопам придется в этом поучаствовать. Система выборов необходима, а то, что нормальных кандидатов мало это другая проблема. В одной соседней европейской стране уже лет 20 нету нормальных кандидатов, и пока еще живы.

Кстати, насчет того, что рано такую систему ввели. Небольшая историческая справка. Поздно. Выборную систему власти должны были еще в СССР запилить(внимание! в 36 - 37 годах) это позволило бы очистить управленческий состав страны, в который попало куча маргиналов после революции.Иницииатор реформы - Иосиф, верно мыслил. Только, почему то маргиналы не захотели отдавать свою власть, партия с предложением вождя не согласилась и во многом изза этого начались знаменитые репрессий 37 - 38(якобы, нельзя выборами заниматся, пока у нас столько врагов народа и контрреволюционеров).



05 сен 2014, 03:20
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Xoma писал(а):

Он вчера нажрался говна и потом исчез. Сейчас за новой порцией пришел? 

Да нет - завтра уже будет мирное решение и вся эта херь закончится ... ждать осталось 1-2 дня.

Zlodeyka писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

fearcore писал(а):

Что там было с результатами референдума на Донбассе?

У нас на него никто почти не ходил - бабки да алкашня.

Написали что хотели ...

 

Бабки - нелюди. Ну и алкашня - тем более

Я считаю, что людей старше 65 лет нужно лишать избирательного права.

Людей, со средним доходом ниже определенного уровня (для каждого государство разного) так же стоит этого права лишать.

 

а нука, давай если твой уровень доходов ниже моего уровня, ты выпиливаешься отсюда навсегда?



05 сен 2014, 03:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Путин уже пенсионер. У него лет 5 - 10, не больше. После так или иначе будет дележ власти, и холопам придется в этом поучаствовать. Система выборов необходима, а то, что нормальных кандидатов мало это другая проблема. В одной соседней европейской стране уже лет 20 нету нормальных кандидатов, и пока еще живы.

Как можно сравнивать Россию с кем то кроме США или Китая? Разные весовые категории.



05 сен 2014, 03:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не сравниваю Россию не с кем. Я просто указал на то, что выборы необходимы. К слову, в США и Китае управленческий аппарат на порядок лучше, к сожалению.



05 сен 2014, 04:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Crock писал(а):

Как можно сравнивать Россию с кем то кроме США или Китая? Разные весовые категории.

Да очень просто. По мнению укропов само название "Россия"- искуственное. И вообще мы это не мы, а культура, история, язык - один сплошной исторический МИФ.

мифы древних протоукров Многа букав конечно, но сразу становится понятно, откуда черпают вдохновение, ребятки типа Дезмонта.



05 сен 2014, 04:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Crock писал(а):

Как можно сравнивать Россию с кем то кроме США или Китая? Разные весовые категории.

Да очень просто. По мнению укропов само название "Россия"- искуственное. И вообще мы это не мы, а культура, история, язык - один сплошной исторический МИФ.

мифы древних протоукров Многа букав конечно, но сразу становится понятно, откуда черпают вдохновение, ребятки типа Дезмонта.

Цитата:
При этом и сегодня 60% жителей Поволжья это „луноликое” население, т.е. с явно не руським разрезом глаз и в большинстве исповедующее ислам. 



05 сен 2014, 04:21
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Юмор конечно чернее некуда, но первое что пришло на ум что:

выражение "сушить укроп" приобрело буквальный смысл 8.57 и 9.45 не разу не видел, что бы так закидывало.

 

Запорожцы начнут рыть окопы

Жителей Запорожья мобилизуют на рытье окопов, заявил глава Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов.



05 сен 2014, 05:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Я не сравниваю Россию не с кем. Я просто указал на то, что выборы необходимы. К слову, в США и Китае управленческий аппарат на порядок лучше, к сожалению.



Ну теперь то голосовач это норма демократии. Хуй куда денешься.  

И если есть голосование, то оно должно быть открытым. 



05 сен 2014, 05:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Я не сравниваю Россию не с кем. Я просто указал на то, что выборы необходимы. К слову, в США и Китае управленческий аппарат на порядок лучше, к сожалению.

 

 О, да! Республиканцы и Демократы такие разные, что выбор между Путином и Медведевым действительно есть. В Китае так вообще, смена вождей не шипко сильно ощущается на курсе страны. Как плыли в светлое будующее, так и плывут. 
 Вот в Украине действительно весь аппарат переберут, в конце всей истории. На этом моменте и посмотрим - стоит это делать в наше время, или усё оставить каг былО



05 сен 2014, 09:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Xoma писал(а):

Он вчера нажрался говна и потом исчез. Сейчас за новой порцией пришел? 

Да нет - завтра уже будет мирное решение и вся эта херь закончится ... ждать осталось 1-2 дня.

Zlodeyka писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

fearcore писал(а):

Что там было с результатами референдума на Донбассе?

У нас на него никто почти не ходил - бабки да алкашня.

Написали что хотели ...

 

Бабки - нелюди. Ну и алкашня - тем более

Я считаю, что людей старше 65 лет нужно лишать избирательного права.

Людей, со средним доходом ниже определенного уровня (для каждого государство разного) так же стоит этого права лишать.

 

а нука, давай если твой уровень доходов ниже моего уровня, ты выпиливаешься отсюда навсегда?

Давай.

Пол-миллиона рублей в месяц наберется?



05 сен 2014, 09:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



05 сен 2014, 09:48
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господин Коломойский , залогинтесь. Вас Петр Петрович уже неделю ищет. 



05 сен 2014, 09:48
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чую пиздеж. Или может это полмиллиона гривен? Или все таки рублей? 

Тадааааам. Итак господа, человек с доходом 6 лимонов рублей в год. Поприветствуем. У нас есть мини-олигарх, спорящий с дегенератскими кацапами на игровом (sic!) форуме в разделе флуда. Ты либо сказочного масштаба долбоеб либо такого же масштаба пиздобол. Я склоняюсь к версии номер 2.



05 сен 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пошла прохлада



05 сен 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

500к зарплата у менеджера с донетчины? 

Ну тогда, я думаю, обвинения России в поддержке ополчения просто абсурдны. Там поцоны сами могли себе все купить; и танки, и буки и грады. 



05 сен 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мб он курсы БМа прошел и теперь такой же успешный как и эми.



05 сен 2014, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина це эропа



05 сен 2014, 09:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru