Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Это напоминает дух долбоебов с Саус Парка которые кречали "этот зверь хочет на нас напасть" и стреляли в беззащитное животное.

Это напоминает то, что я линканул тебе скрин выше, где автомобили с красными крестами нарушают прекращение огня и международные правила. И ты мне так и не ответил, что там насчёт сбитого во время первого прекращения огня вертолёта.



07 сен 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аваков: 16 выстрелов градом с российской территории, что около часа назад были зафиксированы - скотство и нарушение режима прекращения огня

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Это напоминает дух долбоебов с Саус Парка которые кречали "этот зверь хочет на нас напасть" и стреляли в беззащитное животное.

Это напоминает то, что я линканул тебе скрин выше, где автомобили с красными крестами нарушают прекращение огня и международные правила. И ты мне так и не ответил, что там насчёт сбитого во время первого прекращения огня вертолёта.

они стреляют? когда снято фото?

а это фото Мариуполя. Где фото или видео обстрелов террористов армией?


Тасс удалил новость об "обстреле" терроров

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1425382

видемо поняли весь абсурд 

 



07 сен 2014, 00:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

они стреляют? когда снято фото?

Маня, ты даже не знаешь принципов прекращения огня? А Женевские конвенции по поводу медицинских формирований читал хоть разок? Хохол, почему ты продолжаешь себе дискредитировать? Зачем ты рвёшь жопу в попытке высрать что-то дельное? Твои знания = 0. И ты всё равно сидишь и что-то доказываешь.

Цитата:
террористов армией?

Но ВСУ это и есть террористы. Они даже ТЭЦ заминировали и угрожали взорвать, да и видео я выше линковал с довольными освобождёнными жителями.

А хотя нет, помню одно видео. Как два Крокодила проутюжили уничтоженный уринский блокпост.



07 сен 2014, 00:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1425382 



07 сен 2014, 00:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У дерьмонта бобмит, от того что фашисты просирают по всем фронтам. Правильно решение продолжать наступление принято. Вперед, Новороссия! 



07 сен 2014, 00:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

они стреляют? когда снято фото?

Маня, ты даже не знаешь принципов прекращения огня? А Женевские конвенции по поводу медицинских формирований читал хоть разок? Хохол, почему ты продолжаешь себе дискредитировать? Зачем ты рвёшь жопу в попытке высрать что-то дельное? Твои знания = 0. И ты всё равно сидишь и что-то доказываешь.

Цитата:
террористов армией?

Но ВСУ это и есть террористы. Они даже ТЭЦ заминировали и угрожали взорвать, да и видео я выше линковал с довольными освобождёнными жителями.

А хотя нет, помню одно видео. Как два Крокодила проутюжили уничтоженный уринский блокпост.

 

ну давай скинь статью нарушеную и определение режима прекращения огня. И ты не доказал что фотка сегодняшняя.


http://frankensstein.livejournal.com/546667.html 



07 сен 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

ну давай скинь статью нарушеную и определение режима прекращения огня. И ты не доказал что фотка сегодняшняя.

http://frankensstein.livejournal.com/546667.html 

Не доказал и не рассказал? Я не должен тебе ничего доказывать и рассказывать, умный человек, может воспользоваться средствами своего браузера и нагуглить всё, что связано, а не продолжать выставлять себя полнейшим ущербным идиотом, линкующим твиттеры и то, что сказал дядя Петя, а так же продолжающий верить в перемирие, которое было нарушено уже спустя минуты после его объявления. Потому что оно чисто теоретически невозможно.

Ой погоди, я сказал "умный человек"? Прости, я же забыл, что ты хохол. Впрочем, те люди, которые верят в такие видео, могут поверить, что Капитан Сало придёт и всех спасёт.

Да, и кстати. Почему во время первого прекращения огня был сбит вертолёт? 



07 сен 2014, 01:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какие вертолеты?



07 сен 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

какие вертолеты?

Ну тот, который сбили 24 июня под Славянском, во время прекращения огня. Забыл чтоль? Непростительная оплошность в стране, где все летающие вертолёты можно пересчитать за 20 секунд. 



07 сен 2014, 01:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

МИ-8? причем тут он и к чему ты это пишешь? разве его сбили ВСУ?

опа, а вот и протокол:


Захапченко и тот второй походу никто :)



07 сен 2014, 01:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

МИ-8? причем тут он и к чему ты это пишешь? разве его сбили ВСУ?

Ответь мне на один вопрос. Почему, почему ты такой дибил? Я не верю, что впринципе можно быть таким идиотом или может быть ты просто притворяешься умственно отсталым, чтобы получить какие-то профиты? 

Ладно, ладно. Даю тебе подсказку, может у вас там в Киберсотню ущербных и инвалидов набирают, ну социальная программа какая-то. Нужное дело делают, дибилы хоть себя частью общества почувствуют, социализируются хоть как-то.

Какого хуя делал вертолёт ВСУ в зоне боевых действий во время прекращения огня, если это запрещено? 

 

От Урины это тоже никто не подписывал, потому что Кучма – никто. Поэтому как я уже и сказал, этой бумагой можно просто подтереть очко.



07 сен 2014, 01:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Урина это новое модное слово ватников ?



07 сен 2014, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вывозит раненных? Он же военно-транспортный.



07 сен 2014, 01:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Вывозит раненных? Он же военно-транспортный.

Кого ебёт что он там делает? Хоть стреляет из космоса лазером по лягушкам, это запрещено. 



07 сен 2014, 01:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему украинский вертолет не может летать по территории Украины? 


Vurtwinz писал(а):

Урина это новое модное слово ватников ?

 

Это то что у них пустоту в головах заполняет.



07 сен 2014, 01:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Почему украинский вертолет не может летать по территории Украины? 

Vurtwinz писал(а):

Урина это новое модное слово ватников ?

 

Это то что у них пустоту в головах заполняет.

Ты тупой или прикидываешься? Может они ещё на БМП в Славянск хотели заехать во время перемирия? Есть правила, правила нужно соблюдать, хотя про какие правила идёт речь, если хохлам говорят выходить из окружения без оружия, а они прут на технике. Когда на медицинские машины цепляют ЗУшки и делают ебало кирпичом. Что ещё более забавно, так это смотреть на то, что такой идиот, не знающий основ, говорит про то, что у кого-то в голове пусто.



07 сен 2014, 01:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Почему украинский вертолет не может летать по территории Украины? 

С каких пор территория ДНР = территория усраины? Не лезьте к соседям и никто не будет сбивать ваши вертолеты. усраина совсем охуела там. Сакакашвили тоже в Осетию полез, как к себе домой. Мы ему показали, что независимые государства трогать нельзя. Настала ваша очередь. Новороссия независима! 



07 сен 2014, 02:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Русская рулетка": международным изданием VICE News снят очередной видеосюжет о событиях на Донбассе.

В репортаже показаны три сюжета: о готовящемся к обороне Мариуполе, о Комсомольском, который покинули украинские военные, но который не был занят "ополченцами" самопровозглашенной ДНР, и об обстрелянной колонне украинских военных близ села Новозарьевка.

В сюжете о Комсомольском показаны местные жители, которые заявляют, что Национальная гвардия Украины якобы занималась грабежами и мародерством.

Отвечая на вопрос журналистов, о том, кто разгромил супермаркет АТБ, женщина на видео заявила, что Нацгвардия.

" - Вообще, Нацгвардия. Забрали себе, сколько им надо, а потом запустили народ, сказали, "это вам гуманитарная помощь", - заявила женщина.

Мужчина на видео заявил, что якобы население Комсомольского "ждет ДНР".

" - ДНР здесь ждут. Их раньше ждали, и сейчас ждут. С цветами и очень распростертыми объятиями.
 - Почему?
 - Потому что Национальная гвардия, она нас не защищает, она нас грабит. Она ограбила все здесь магазины, она ограбила все помещения, она здесь по людям стреляла и пропили они здесь за два дня... они выпили столько водки, что... я не знаю, это наверное человек не выпьет столько же", - слышен диалог на видео.

 



07 сен 2014, 07:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

какие вертолеты?



балбес     
Все у него вокруг ватники. А у самого куча говна в голове. Нахуй так жить?)

http://russian.rt.com/article/48839

такая дешманская, времен ссср пропаганда.  Это какним надо быть конченым дезмондом, что-бы вестись на такую залупу?


Цитата:
Смена Азарова на Яценюка, а Януковича на Порошенко, обошлась Украине в тысячи убитых граждан, потерей Крыма, 50% девальвации и началом войны !!!
БРАВО МАЙДАН ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



07 сен 2014, 07:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только руководство Украины может говорить о военном вторжении России и не объявлять на своей территории военное положение.

— Nikolay Starikov (@nstarikov)

 

кстати, да.


по словам яйценюка на территорию незалежной вторглась Российская армия численностью 1 миллион 100 тысяч человек

 

 

тренировал речь перед камерой, а кто-то выложил это :))



07 сен 2014, 08:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru