Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mercy писал(а):

части российские воюют

И тут ты такой доказываешь свои слова.

Mercy писал(а):

ПРУФЫ ДАЙТИ, ПРУФЫ!!!1 НЕТ ЭТИ ПРУФЫ МНЕ НИНРАВЯТСЯ, ДРУГИЕ ДАЙТИ!!1


И тут я тебя лесом посылаю, голубчик.



07 сен 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Забавно, как даже "патриотические" блогеры признают, что и вооружение поставляют из Москвы, и части российские воюют, но при этом каждый подобный индивидуум моментально уходит в несознанку, завидев хохла или гордого национал-предателя вроде меня – "Какие поставки вооружений в Новороссию? Рюзкие? И военные тоже наши, говорите? Да вы що, совсем там салом палёным потравились, фашисты? ПРУФЫ ДАЙТИ, ПРУФЫ!!!1 НЕТ ЭТИ ПРУФЫ МНЕ НИНРАВЯТСЯ, ДРУГИЕ ДАЙТИ!!1"

Нет, ты немножко не понимаешь. Некоторые поцреоты, обычно прошарены в технике и смежных областях, а либерахи и прочие дурачки из урины нет. Первые замечательно понимают просто смотря репортажи и фото, что да, поставляют. Вторые же в силу своей ограниченности смотрят на то же самое, и не могут скзать ничего, а только кукарекать. Исходя из этого, первые на вопрос о поставках оружия будут улыбаться на вопрос, а когда белогандонные принесут из рандомного бложика пруфы, где более-менее умный дядя разложил им всё по полкам, вата будет лишь давить лыбу ещё сильнее говоря: "В военторге распродажа". Вот как-то так.



07 сен 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Машины ездят по дорогам.

 



07 сен 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше "отравляться" бензином, чем плавать в говне как гордый хохол-съебыватель-от-призыва-в-стан-врага Каин. Не зря ты себе такой ник выбрал.

 

Вброшу.



07 сен 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Нет, ты немножко не понимаешь. Некоторые поцреоты, обычно прошарены в технике и смежных областях, а либерахи и прочие дурачки из урины нет. Первые замечательно понимают просто смотря репортажи и фото, что да, поставляют. Вторые же в силу своей ограниченности смотрят на то же самое, и не могут скзать ничего, а только кукарекать. Исходя из этого, первые на вопрос о поставках оружия будут улыбаться на вопрос, а когда белогандонные принесут из рандомного бложика пруфы, где более-менее умный дядя разложил им всё по полкам, вата будет лишь давить лыбу ещё сильнее говоря "В военторге распродажа". Вот как-то так.

Не прошарен в вооружении и горжусь этим, я у мамы пацифист.

Далее, ты фактически подписался, что ватники из инторнетов, в общем-то, понимают правду и большая часть их заявлений и аргументов о "независимой Новороссии, которой Россия не помогает и вообще они сами воюют" – просто-напросто враньё и очковтирательство. Из чего вытекает следующий вопрос: вам за массовое распространение лжи и дезинформации платят хоть, или за идею работаете?



07 сен 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Красный лимузин.

 



07 сен 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ссыкунишка-уклонист Каин.  



07 сен 2014, 18:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Не прошарен в вооружении и горжусь этим, я у мамы пацифист.

Далее, ты фактически подписался, что ватники из инторнетов, в общем-то, понимают правду и большая часть их заявлений и аргументов о "независимой Новороссии, которой Россия не помогает и вообще они сами воюют" – просто-напросто враньё и очковтирательство. Из чего вытекает следующий вопрос: вам за массовое распространение лжи и дезинформации платят хоть, или за идею работаете?

Ну я же не предводитель ватников, чтобы за всех подписываться, правда? Вообще у нормального человека, не возникает разрыва шаблона, когда он задаёт себе вопросы: Откуда оружие на ЮВ, откуда у Киева деньги на АТО, почему в городах N регуляно садятся транспортники пендостана и прочие. Потому что ответы на них очевидны. Это изначально не конфликт Урины и ЮВ, на этой маленькой доске играют серьёзные дядьки и когда очередной хохол, не понимающий этого вылезает и начинает разбрызгивать свою подливу, крича при этом "ЭТА НИ МАЁ МАСКАЛИ МНЕ В ЖОПУ ГАВНО ЗАЛИЛИ!", то остаётся и делать то, что улыбаться. Потому что какелы, которые уже с самого майдана гонят дезу, достойны только этого. 

Работаем на печаньках с молоком, которое дают за вредность. Да и почему мне надо топить за какелов? Ополченцы меня не собирались на ножи сажать и вешать, а вот уринцы да. 



07 сен 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Особенно забавно, как даже "патриотические" блогеры признают, что и вооружение поставляют из Москвы, и части российские воюют, но при этом каждый подобный индивидуум моментально уходит в несознанку, завидев хохла или гордого национал-предателя вроде меня – "Какие поставки вооружений в Новороссию? Рюзкие? И военные тоже наши, говорите? Да вы що, совсем там салом палёным потравились, фашисты? ПРУФЫ ДАЙТИ, ПРУФЫ!!!1 НЕТ ЭТИ ПРУФЫ МНЕ НИНРАВЯТСЯ, ДРУГИЕ ДАЙТИ!!1"

Ты же неебацо прогрессивный европейский интелегент.

Тогда почему же кукарекая о войсках ты не предоставляешь ни докладов ООН,ни ОБСЕ о поставках вооружения и присутсвии армии?

Или ты шавка кукарекающая? Выдвигаешь обвинение - давай железобетонный пруф.

Я вот например предпологаю что имеют место поставки вооружения,так же там присутсвуют наши военные спецы.Так же как и на Украинской стороне воюют наемники и иностранные инструктора.

Но за неимением пруфов я не утверждаю и лишь предпологаю.

Да ты федя,наверное ватник черезжопурожденный   



07 сен 2014, 18:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да ладно это и ежу понятно, что деньги вливают сторонние лица и с той и с другой стороны. а накупить стволов и снаряженмя не проблема, мне кажется. тоже самое с наемниками, можно не обьявлять войну вообще толком.

я думаю сейчас многие сидят с попкорном и смотрят за договоренностями. я вообще слабо представляю как они будут территорию делить, особенно учитывая то, что разговоров о единой и незалежной пока вроде нет.



07 сен 2014, 18:48
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно как чехию и словакию.



07 сен 2014, 18:54
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся суть офф власти Украины

 

Советник Порошенко рассказал о поставках оружия из стран НАТО

Цитата:
«На саммите НАТО были достигнуты договоренности западных военных советников о поставках современного оружия из США, Франции, Италии, Польши, Норвегии», — заявил Луценко.

 

 

 Норвегия открестилась от поставок оружия на Украину

Цитата:

Норвегия не намерена поставлять оружие на Украину. С таким заявлением выступил представитель пресс-службы министерства обороны королевства Ларс Йембле, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.

«У Норвегии нет никаких планов поставлять оружие или технику Украине. В настоящий момент мы пытаемся установить, почему соответствующая информация была распространена», — рассказал Йембле.



07 сен 2014, 19:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Illirenz писал(а):

Mercy писал(а):

части российские воюют

И тут ты такой доказываешь свои слова.

Mercy писал(а):

ПРУФЫ ДАЙТИ, ПРУФЫ!!!1 НЕТ ЭТИ ПРУФЫ МНЕ НИНРАВЯТСЯ, ДРУГИЕ ДАЙТИ!!1


И тут я тебя лесом посылаю, голубчик.

Ну, мне то пофиг. Но ты не видишь тут причинно - следственной связи? Ты, и пару настоящих протоукраинцев много говорят, а доказать ничего не могут. Но вот какое дело, не имея авторитета в указанной области или доказательств, этим словам не верят. Я могу много напридумывать и написать, но тогда мои фантазии будут воспринимать также как твои, или этих товарищей. Как кококо.



07 сен 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Вся суть офф власти Украины

 

Советник Порошенко рассказал о поставках оружия из стран НАТО

Цитата:
«На саммите НАТО были достигнуты договоренности западных военных советников о поставках современного оружия из США, Франции, Италии, Польши, Норвегии», — заявил Луценко.

 

 

 Норвегия открестилась от поставок оружия на Украину

Цитата:

Норвегия не намерена поставлять оружие на Украину. С таким заявлением выступил представитель пресс-службы министерства обороны королевства Ларс Йембле, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.

«У Норвегии нет никаких планов поставлять оружие или технику Украине. В настоящий момент мы пытаемся установить, почему соответствующая информация была распространена», — рассказал Йембле.

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1425911

 

Своим холопам Польша также не собирается давать оружие. Кто бы сомневался.  



07 сен 2014, 19:12
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше погоду посмотрите



07 сен 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СМИ: США не предлагали Украине поставки оружия
http://russian.rt.com/article/48921


Цитата:
Позже представители Польши и Норвегии заявили, что не намерены поставлять оружие на Украину. Такое же заявление, по данным СМИ, сделали и в Италии.



07 сен 2014, 19:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как то это всё немного унизительно    Может запад всё понял и решил просто получать удовольствие?)



07 сен 2014, 19:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Как то это всё немного унизительно    Может запад всё понял и решил просто получать удовольствие?)

А мне кажется они таки об этом договорились, но все это должно было происходить неофициально и втихушку, чтобы у РФ не было возможности трезвонить о том, что НАТО вмешивается в дела суверенных государств. Но тупые хохлы, в частности парашник и луценко решили, что это хорошая возможность заявить всему миру, что запад поможет им.   



07 сен 2014, 19:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все эти слова : Порашики, укропчики, усрина, урина и т.д ... Реально похоже на ситуацию когда в садике дети фамилии коверкали потому что по другому не хватало ума обидеть. Я понимаю тут у некоторых желчь уже из ушей течет. Будьте оригинальнее что ли. 

 

Просто уже читать не возможно. Попахивает...



07 сен 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Все эти слова : Порашики, укропчики, усрина, урина и т.д ... Реально похоже на ситуацию когда в садике дети фамилии коверкали потому что по другому не хватало ума обидеть. Я понимаю тут у некоторых желчь уже из ушей течет. Будьте оригинальнее что ли. 

 

Просто уже читать не возможно. Попахивает...



Не нраица? Съебал отсюда пулей на хуй. 



07 сен 2014, 20:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru