Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы там опять вбросы каинов обсуждаете? Мистрали? Мне вообще не особо понятно зачем это нашей стране, мы дальше Афгана и не вторгались никуда. Вот нахера России эта баржа? Ну будет на ней оке вертолётики, дальше что? Поплывём на нём на Кубу?

 

Полагаю нам нужны были технологии постройки больших кораблей с учётом западных наработок, франция согласилась дать их только в обмен на 2 куска говна + ещё 2 если захочеться добавки) Технологии у нас, если ещё и куски говна брать не придётся это вообще шикарно.



08 сен 2014, 06:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Мы заплатили 1,5млрд за этот контракт. Если Олланд его сорвет, они выплатят неустойку около 5млрд. Охуенное вложение денег, я считаю. Если по 10 таких контрактов в год заключать, а их будут срывать, то можно будет купить что-нибудь ненужное.

Например, Украину. И устроить там большой полигон для танкового биатлона   

 

Пффф, Олимпиада стоила дороже. И мы не обеднели, заметь.



08 сен 2014, 06:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Ребята, тут рядом "Мистраль" российский проплывал.

Никто не видел?

А, нет.

Ошибься, пардон.

Нет у России "Мистралей".

Ахаха, Kiin типа юморнул.

Учитывая что во флоте Урины (той страны откуда он убежал, поджав хвост, к клятим москалям) числится походу только одна ржавая подлодка, которая если вдруг и погрузится, то уже точно не всплывёт   

 

 

P.S.

И то это при условии, что её еще не попилили на металлолом его более пронырливые и столь же патриотичные сородичи.



08 сен 2014, 06:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

tunGuss писал(а):

Мы заплатили 1,5млрд за этот контракт. Если Олланд его сорвет, они выплатят неустойку около 5млрд. Охуенное вложение денег, я считаю. Если по 10 таких контрактов в год заключать, а их будут срывать, то можно будет купить что-нибудь ненужное.

Например, Украину. И устроить там большой полигон для танкового биатлона   

 

Пффф, Олимпиада стоила дороже. И мы не обеднели, заметь.

А благодаря таким "санкциям" Олимпиаду можно будет устраивать каждые 4 года в разных регионах страны   



08 сен 2014, 06:58
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Ахаха, Kiin типа юморнул.

Учитывая что во флоте Урины (той страны откуда он убежал, поджав хвост, к клятим москалям) числится походу только одна ржавая подлодка, которая если вдруг и погрузится, то уже точно не всплывёт   

 

 

P.S.

И то это при условии, что её еще не попилили на металлолом его более пронырливые и столь же патриотичные сородичи.

 

#275



08 сен 2014, 07:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 сен 2014, 08:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):



08 сен 2014, 08:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Paint Ukrainian army



08 сен 2014, 08:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Paint Ukrainian army

let me speak from the bottom of my heart



08 сен 2014, 08:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 сен 2014, 08:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 сен 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 сен 2014, 09:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Будь я менее вежливым паном, я бы ответил что-то в духе "сасай, лалк)))0)", но я просто пройду мимо.

 

Слился-затрален, азазаза )))00)

 

Vurtwinz писал(а):

Подожди-подожди. Стоп. Вроде как пол форума делали это и с тобой. ох уж эти шеночки      

 

Ох уж эти хохлуту со своим манямирком, в котором они воюют с РФ и на котором меня хуесосит пол форума.

Кстати, что такое "шеночки" ? 

Ну и по традиции, какел не может придумать свой пост, какел может спиздануть или переделать.   

 



08 сен 2014, 09:32
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):


зашквар



08 сен 2014, 09:38
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю, что те, кто ещё что-то пишут Каину ещё более необучаемы, чем хохлы. Да и про какие Мистрали идёт речь, к сожалению в прошлый раз уже сказали, что вскукареки Олланда ни чего не решают и эту плавучую хуйню нам отдадут.



08 сен 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сразу опа и братоубийственная война. Не колороды вовсе, а такие себе ополченцы. Зачем мы боримся друг с другом? давайте лучше русских резать будем? 



08 сен 2014, 09:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Статья про информационный вброс

Путин против Назарбаева

«Ссора» президентов прикрыла дипломатическое фиаско Европы


08 сен 2014, 09:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Вы там опять вбросы каинов обсуждаете? Мистрали? Мне вообще не особо понятно зачем это нашей стране, мы дальше Афгана и не вторгались никуда. Вот нахера России эта баржа? Ну будет на ней оке вертолётики, дальше что? Поплывём на нём на Кубу?

 

Полагаю нам нужны были технологии постройки больших кораблей с учётом западных наработок, франция согласилась дать их только в обмен на 2 куска говна + ещё 2 если захочеться добавки) Технологии у нас, если ещё и куски говна брать не придётся это вообще шикарно.

Вся суть сего вопроса была в получении полной технической документации на корабли такого класса и покупку двух штук дабы в живую посмотреть. По сути на 1.5 ярда покупалась технология и два образца. Технологию ака документацию уже Россия получила, а значит если будет нужно то и сама построит такие корабли. А вот образцы пока что не пришли и если Франция их не поставит то влетит на бабки. Как результат технологию купили, да ещё и 5ярдов на постройку получили. Так что всё ок.


П.С. И да Оланд может кукарекать что хочет, ему не так долго осталось и он это понимает.



08 сен 2014, 09:51
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у Оланда 13% одобрения народа. Ему не светит вообще ничего. 



08 сен 2014, 09:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

у Оланда 13% одобрения народа. Ему не светит вообще ничего. 

У них там ситуация, когда есть мужик без яиц и баба с яйцами.



08 сен 2014, 10:11
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru