Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смехуечков нате.

Петр Алексеевич накатил четвертную?




10 сен 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать, от сообщения Натальи Волковой, у меня чуть глаза не лопнули. Я все понимаю, интернеты и прочее, но как можно быть настолько безграмотной  



10 сен 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пережиток удафф или может быть тп?



10 сен 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

секс

 



10 сен 2014, 13:29
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скоро туалетную бумагу под цвет флага делать начнут.



10 сен 2014, 13:38
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СЕНСАЦИЯ! ШОК!!! в сеть попала часть больничной карты Природного Человека Дезмонта.
скачать бесплатно без СМС





10 сен 2014, 13:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Ебать, от сообщения Натальи Волковой, у меня чуть глаза не лопнули. Я все понимаю, интернеты и прочее, но как можно быть настолько безграмотной  

Ты просто завидуешь, она Ванга. Может смело претендовать на место в пантеоне ПГ.



10 сен 2014, 13:41
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Скоро туалетную бумагу под цвет флага делать начнут.

ну саму бумагу нет а вот надписи на ней "пороблено в Украине" давно уже есть.

сеичас вообще модно стало пихать на всё что можно продать либо флаг Украины либо надпись с патриотическим подтекстом.причем реально на всё



10 сен 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Экс-президент Чехии: Украина - искусственно созданное государство, а РФ действует вынужденно

Об этом заявил экс-президент Чехии Вацлав Клаус в интервью радио "Impuls", пишет iDNES.cz.

Клаус охарактеризовал Украину как искусственно созданное государство.

По его словам, части территории Украины до 1945 года принадлежали России, Польши, Чехословакии, а также ранее Австро-Венгрии. Украине же не хватает сильных связей, которые держали бы ее вместе, считает Клаус.

"Я думаю, образно говоря, с любой стороны, с севера, с юга, с востока или запада, это означает, что страна заканчивается", - сказал он.

В то же время, по его мнению, причина не в России. "РФ прибегает к вынужденным действиям", - уверен экс-президент.

Теми же, кто "зацепил" Украину, стали западные страны, сказал Клаус. "Зацепили Западная Европа, Америка... Они ходили стоять на Майдан, на демонстрации. Это не могло закончиться хорошо", - отметил он.

То, что происходит сегодня в Украине, Клаус называет гражданской войной, а не украинско-российским конфликтом, как утверждают средства массовой информации. Решение же ситуации, по его словам, заключается не в санкциях.

"Они в прошлом ничего не решили", - пояснил бывший президент, ссылаясь на десятки лет санкций против Кубы или аналогичные меры в отношении Ирана.

Ситуацию, убежден он, могут улучшить только терпеливые переговоры.

никогда нельзя забывать кто говорит, о ком говорит и зачем говорит.

Цитата:

Напомним, что Вацлав Клаус является откровенно пророссийски настроенным политиком, а также самым известным евроскептиком среди политиков, занимавших высшие должности в странах-членах ЕС.

Кроме того, как отмечают чешские СМИ, Клауса с Россией объединяет не только общий взгляд на ситуацию. В частности, согласно их источникам, представители российской компании "Лукойл" финансировали издание книги экс-президента на тему экологии.

 



10 сен 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Существовать - одно, его, существование, вроде как никто и не отрицает. Содержание - другой вопрос. За Эхо не скажу, но читал я эти ваши Новые Газеты и Дожди. Если бы не читал, думал бы о людях лучше.

Периодически заглядываю на Эхо, чтобы разочароваться в человечестве



10 сен 2014, 14:39
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Порошенко задумался о собственной «линии Маннергейма»

 

Предлагаю этой картинкой снабжать все посты с очередной перемогой.



10 сен 2014, 14:46
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не ну, может он из кармана(своего) будет за нее платить?



10 сен 2014, 14:58
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.szona.org/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0/

великие русские воены на деле оказались обсосами   



10 сен 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

 

Цитата:
По итогам сражения за Иловайск я могу сказать так: я сражался среди героев, и я очень благодарен всем, кто проявил мужество и дрался до конца. Трусов под Иловайском я не видел. Я видел как мы били российские войска и как они разбегались во всем стороны. Мы можем защитить нашу Родину от российской агрессии.

 

P.S. этот герой очередной хохольской перемоги не учёл опыт грузин во время недоразумения с Осетией, когда Грузия решила, что она тоже как-будто страна

Наверное так же думали, что протогрузы типа вырыли Черное море, придумали латынь и колесо. И в Осетии была перемога за перемогой наерняка, а потом, когда распаляя своё ЧСВ выдумками о великой и свободной, демократической Грузии решили, что можно "замахнуться на Уильяма нашего Шекспира", немножно высунули нос из под дивана.

За что предсказуемо получили тапком по еблищу и хуярили бегом аж в Турцию.



10 сен 2014, 15:41
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 сен 2014, 15:44
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня этот ноунейм ресурс даже не открывается.



10 сен 2014, 15:48
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

У меня этот ноунейм ресурс даже не открывается.

Если любишь фантатику могу посоветовать другие рассказы, ни чуть не хуже.



10 сен 2014, 15:50
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

зайди на цензор, чего проще то, там целый заповедник альтернативной реальности.



10 сен 2014, 15:57
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

ты бы хоть почитал, что там написано, ни одного пруфа, такую стену я то же могу накалякать, как мы доблестно сражались с оплоченцами донеца на гомельском фронте, и у нас небыло техники вообще, однако мы разбили все их 3 Шермана, 4 Ф17 и подтопили один авианосец у беларусских берегов



10 сен 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хохло ссылки уже давно не открываю. так-то похуй что там. с вероятностью 99% национальный пиздеж. от нации пиздаболов я другого уже давно не ожидаю 



10 сен 2014, 16:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru