Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

23 мне, дядь.

 

Забавно, я таким как ты сейчас был в 15 лет. Налицо уровень жизни в стране вырос, раз можно не взрослеть так долго.


Mercy писал(а):

Зеу писал(а):

Если это не предмет первой необходимости, а таких по санкциям мы не лишились, то в случае за предельного роста цен его либо не купят  вообще либо купят меньше. Безусловно - это неудобство для жителей страны. Но для САМОЙ страны это не играет никакой роли.

Интересы жителей страны = интересам страны. Единственная цель государства – благополучие граждан.

 

Первое предложение ложно. Второе предложение не учитывает перспективу (ну т.е. благополучие на втором месте, на первом месте - выживание в долгосрочной перспективе).



18 сен 2014, 01:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Первое предложение ложно. Второе предложение не учитывает перспективу (ну т.е. благополучие на втором месте, на первом месте - выживание в долгосрочной перспективе).

У мерси извращенное понимание всего этого. Для него есть только он. Он в центре всего. Государство должно обеспечивать лично ему райскую жизнь. А то, что вздумай "рашка" прогнуться сейчас, следующие поколения окажутся в заднице с более чем отвратным уровнем жизни и прочее прочее его абсолютно не интересует. 

Есть господарь - белый человек.

Имя ему - мерси.

Подать господарю жратву и поместить его жопу в тепло.

Господарь сдохнет, а дальше хоть трава не расти.



18 сен 2014, 02:04
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):
Ещё интересно наблюдать за человеком, который в бюджет ничего не отчисляет, получаяя доход, рассуждает какое всё-же плохое государство, и что всё работатет не так как нужно, видимо о том что начинать нужно всегда с себя, корзиночке мама не объяснила

Не знаю как нынче с этим обстоят дела на родине слонов, но в стране победившего польского сала ситуация, сука, следующая. С 2004-го года, то бишь с момента первых поскакушек на Майдане, "наколотых пепесинок" и пана Ющенко, каждое правительство, которое приходило к власти сразу начинало быстро, решительно менять туземный налоговый кодекс. Крылова читал? У него есть такое лютое произведение, там где мартышка к старости слаба мозгами глазами стала, но от людей она слыхала что это горе не такой большой руки, лишь надо завести мозги очки? Они блеять с этим налоговым кодексом носятся, как эта слабоумная мартышка — то их понюхает, то их полижет, то их на хвост нанижен, очки не действуют никак. Вот и они точно также, там исправят, тут дополнят, это запилят, вон то — выпилят, а потом возьмут и — на нахуй! — примут новый налоговый кодекс и сразу всем станет "покращення", я бы даже сказал "уже сьогоднi".

Что самое смешное в этом горящем блядюшнике посреди цунами, так это направление вносимых изменений. Я — человек от экономики далекий. Но блея, у меня все в порядке с логикой и я смею таки надеяться, что достаточно близко дружу с школьным курсом математики, чтоб успешно решить элементарную задачку про бассейн. Известная такая задачка, во все учебники понапихивают с тех позабыченных времен, когда даже игрушки проходили как изделие двойного назначения, а туалетную бумагу перед юзом нужно было пару раз въебенить об коленку. В ней, в задачке, пишут про бассейн, в который с одной трубы жидкость поступает, в другую — убывает, скорости прихода/расхода жидкости даны, а цимес в этом всем чтоб расчитать: за сколько времени резервуар наполнится по самую пипку? Ничего не напоминает? Ну там приход в казну, расход из казны, кто виноват и что делать? Так вот... Есть мнение, и не только мое, что на регистрацистрационной форме кандидатов в депутаты Верховного кагала нового созыва просто, блджад, жизненно необходимо прилепить на клей такую матан-капчу, чтоб в этом, блджад, представительном собрании сидел заметно охуевший Вассерман и в ажитации махал руками перед Перельманом, а лишних проводить к хуям пинками на мороз. Ибо феерическим экономистам, которые не могут вовремя врубиться, что пытаться наполнять "общак", когда в баблохранилище такие течи, место, блджад, не в законодательном собрании, а три утра, метла, арбайт. 

Впрочем, медицина говорит что человеку надо мыслить позитивно. Находить, так сказать, во всем чего-нибудь хорошее. Единственное хорошее, что я во всем этом вижу, так это то, что вслесдствие текущего финансового пиздеца этим клоунам наконец-то придется поднапрячься кобчиком чтоб не только как-нибудь повысить градус поступления в казну, но и оптимизацией понаверченных ими механизмов. Расходов, чтоб не получалось у рандомных мудаков продавать себе карандаши по ценам в сотни раз повыше рыночных, не говоря про семизначные ассигнования на какую-то НЁХ, которая сегодня никуда не впилась. И доходов, чтоб с одной стороны отдать государству эти жалкие гроши не составляло никаких проблем, а с другой чтоб в этой стране победившего долбоебизма наконец-то появился полноценный ОБХСС, со всеми оному положенными прибамбасами. Вот тогда, блджад, когда закончиться весь этот трэш, угар и содомия, можно будет с неким, пусть и минимальным, основанием сказать, что от всех этих перепихушек на Майдане был ну хоть какой-нибудь, хоть самый сука маленький выхлоп.

 



18 сен 2014, 02:37
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Mercy писал(а):
Единственная цель государства – благополучие граждан.

 

Ну да, ровно как единственная цель компаний - это трудоустройство людей, а не прибыль вовсе. Слишком много идеализируешь.



18 сен 2014, 02:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Европеец, американец – суть взрослые люди, им государство нужно в качестве независимого судьи, в качестве страховки на случай бедствия, в качестве охранника благополучия.

Несмышленной пидорашке же, даром что ей и за 40 может быть, нужен батя с ремнем, который будет пиздить за провинности и пинками гнать в нужном направлении, плюя на волю самой пидорашеньки – шо с неё взять, она ж дикая и несмышленная и, если хоть немножко отпустить поводья, пойдёт бухать и трахать старушек.

 

Продолжаем зоонаблюдения.

 

Особенно забавным выглядит на фоне этого нахождение солдат в ираке афганистане и пр. странах. Прям чувствуется польза для простого американского обывателя и полное согласие оного с таким положением вещей, никаких протестов, никаких волнений. Или действия спецслужб, которые как выяснилось не так давно могли прослушивать любого гражданина демократического государства без решения суда. Не много ли охраннички на себя берут, а?  

А в Европе так вообще стали вводить санкции против россии которые вредят европейским же компаниям, наверное так хотели граждане, особенно где нибудь в германии.

Ainterh писал(а):

  Про кабанов и лысых из мытищ я без понятия и про твою неопределенность тоже не в курсе. В этом треде есть представители всех политических движений. За образ мысли ты не спросишь и укорять кого-то его верой в непобедимость своей державы, ты тоже не можешь. В навязаные ему чужие ценности чьего-то превосходства ты сможешь найти отголосок сми. А можешь и личную шизофрению. В этом треде, на самом деле, много разных людей. И ура-патриоты и ватники, и вышиватники и даже карманный анимэшник.  

Я предлагаю с другой стороны зайти, а нормальные люди то тут вообще есть? Списочек бы!



18 сен 2014, 07:59
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Джигурда утверждал, что он НОРМАЛЬНЫЙ!

Странно, почему вегатокси всплывает во всех темах, где я зайду - армс вар в вове, тут , в лоле срётся кричит чё-то про доту страниц 50, т.д. Наш пострел везде поспел, или меня преследует? ОМГ.



18 сен 2014, 09:11
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я кстати рекомендую ребятам вроде мерси вспомнить любой развлекательный мериканский боевичок на тему пушыстой полярной лисы. 

Там когда случается оный, приезжают черные внедорожники за парой богатых/умных/еще как-то полезных и т. п. А вот остальных эвакуировать из зоны будующей катастрофы как-то забывают. Ну или делают это с самым низким приоритетом. 

Вопрос следующий, так соответсвует ли пропагандируемое "государство для граждан" реальности?

Только в глупой, замшелой рашке МЧС вывозит всех ( Варвары, сука, что с них взять. 



18 сен 2014, 09:28
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правительство Республики Косово утвердило введение санкций в отношении России, сообщается на сайте кабинета министров. Это решение принято в результате взаимодействия с партнерами Косова — ЕС и США — в поддержку международного порядка и «является попыткой наказать нарушение суверенитета независимого государства и агрессию России на Украине».
Блять как же бесит это лицемерие. 



18 сен 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Seyfity писал(а):

Правительство Республики Косово утвердило введение санкций в отношении России, сообщается на сайте кабинета министров. Это решение принято в результате взаимодействия с партнерами Косова — ЕС и США — в поддержку международного порядка и «является попыткой наказать нарушение суверенитета независимого государства и агрессию России на Украине».
Блять как же бесит это лицемерие. 



18 сен 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Я кстати рекомендую ребятам вроде мерси вспомнить любой развлекательный мериканский боевичок на тему пушыстой полярной лисы. 

Там когда случается оный, приезжают черные внедорожники за парой богатых/умных/еще как-то полезных и т. п. А вот остальных эвакуировать из зоны будующей катастрофы как-то забывают. Ну или делают это с самым низким приоритетом. 

Вопрос следующий, так соответсвует ли пропагандируемое "государство для граждан" реальности?

Только в глупой, замшелой рашке МЧС вывозит всех ( Варвары, сука, что с них взять. 

 

А что если Мерси и есть один из тех умных и полезных, которого первым вывезут из этого пиздеца?Вот чтобы ты выбрал, сраного физика-ядерщика, которых сотнями в день выпускают или полиглота-илитарщика, знающего русский, испанский, португальский, возможно английский и японский?



18 сен 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я бы выбрал пару протоукров, которые после гибели человечества и клятых москалей смогли бы создать новую цивилизацию с 0.



18 сен 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

thefever писал(а):

Я кстати рекомендую ребятам вроде мерси вспомнить любой развлекательный мериканский боевичок на тему пушыстой полярной лисы. 

Там когда случается оный, приезжают черные внедорожники за парой богатых/умных/еще как-то полезных и т. п. А вот остальных эвакуировать из зоны будующей катастрофы как-то забывают. Ну или делают это с самым низким приоритетом. 

Вопрос следующий, так соответсвует ли пропагандируемое "государство для граждан" реальности?

Только в глупой, замшелой рашке МЧС вывозит всех ( Варвары, сука, что с них взять. 

 

А что если Мерси и есть один из тех умных и полезных, которого первым вывезут из этого пиздеца?Вот чтобы ты выбрал, сраного физика-ядерщика, которых сотнями в день выпускают или полиглота-илитарщика, знающего русский, испанский, португальский, возможно английский и японский?

Которого через пару-тройку лет заменит гугол.  

 



18 сен 2014, 10:33
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подкину дров:

 

Командир батальона ОУН предложил Украине диктатуру

Командир батальона ОУН (Организации украинских националистов) Николай Кохановский предложил на несколько лет ввести на Украине национальную диктатуру. По мнению националиста, выборы следует отменить, ввести официальное военное положение и «воевать до победы». Он также выступил за создание революционного трибунала.    

 

 

 

 Ярош пригрозил Порошенко судьбой Януковича

 

 

Mercy писал(а):

Tetros писал(а):

А я думал власть и мировое господство, посредством которого у этноса повышаеться шансы на выживание и улучшаются условия проживания.

Могу лишь выказать глубочайшее сочувствие.

Ты лучше Сомали или Украине сочувствуй, а ещё лучше не сочувствуй. У стран имперского типа слава богу всё гораздо лучше. Пик нашей жопы приходился на: большевизм и отказ от империализма, а так же либерализм и отказ от империализма. Слава богу эти полосы миновали.



18 сен 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 сен 2014, 10:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Умение "защитить себя" – не есть имманентное свойство взрослого человека, западное государство – наёмная охранная корпорация и страховая компания одновременно, которой за её услуги каждый выплачивает хорошую долю заработка. А государство, в свою очередь, эти функции с большой долей профессионализма выполняет. Именно поэтому европейский полицейский, зная, что он – сотрудник с очень ограниченными реальными и официальными полномочиями, держится как подобает наёмному работнику, подчиненному и подотчетному обществу, а рюзке мент ведет себя как наместник Барина.

Ой и не говори, а уж как они закрывают глаза на изнасилования белых девочек грязными пакистанцами вообще загляденье. Пиздуй в Ротерем сладенький.



18 сен 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Астрахани напали на журналистов «Би-би-си»

Цитата:
Журналисты приехали в Астрахань, чтобы подготовить материал по поводу сообщений о гибели российских военных рядом с украинской границей. Когда съемочная группа вышла из кафе и направилась к машине, на них напали не менее трех агрессивно настроенных мужчин, сообщил Розенберг. Нападавшие избили оператора, забрали у журналистов камеру и скрылись.

По словам корреспондента «Би-би-си», пока пострадавшие давали показания в полиции, кто-то проник в их машину и стер видео с карт памяти.

 так вот почему нет доказательств. Их гопники стерли       

 

Цитата:
В последнее время в России участились нападения на журналистов.14 сентября в Москве была избита и ограблена шеф-редактор и ведущая телеканала «Дождь» Ксения Батанова. А в августе в Санкт-Петербурге был избитжурналист «Эха Москвы» Арсений Веснин

Такими темпами скоро и до Мерси доберутся злые вантики.

 

 

 

Mercy писал(а):

 

Умение "защитить себя" – не есть имманентное свойство взрослого человека

 

 

 

 



18 сен 2014, 11:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Украинских корней мне разве что на их гражданство хватит

Пройдёт десятилетие, а ты всё также будешь засорять собой улицы нашей столицы.



18 сен 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 сен 2014, 12:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся суть хохлозамеса

 



18 сен 2014, 12:23
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 сен 2014, 12:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru