Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

45 лет. Генерал армии.

Хомякиииии!!Не пора ли оглянуться мутным взором на свою страну и ахуеть? За последние пол года много лютой залупы произашло. 

А потом нам говорят что у нас нет демократии и всякое такое, да у нас самая демократическая страна, раз баба смогла стать генералом.

 

Тетя моей бабушки была генералом в КГБ, так что в этом смысле в России (РИ / СССР / РФ) особого сексизма и не было.



02 окт 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Погодите, а разве япошкам не запрещено иметь вооруженные силы?



02 окт 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Погодите, а разве япошкам не запрещено иметь вооруженные силы?

 

Раньше можно было иметь только для защиты (а никак не для нападения), но там вроде сейчас пытаются изменить конституцию, чтобы можно было посылать войска за границу.



02 окт 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Погодите, а разве япошкам не запрещено иметь вооруженные силы?

Вооруженные силы? 
Армию нет. Силы самообороны да. 



02 окт 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Погодите, а разве япошкам не запрещено иметь вооруженные силы?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8



02 окт 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

Япония не один год выстраивает свою ПРО против Китайцев и КНДР.  
Силы самообороны Японии- 248 тысяч человек и 60 тысяч резервистов. Военный бюджет 58 млрд. бачей. 

И это спасёт их от превразения в радиоактивный пепел? То-то они уже все испереживались из-за несчастного Мистраля.



каждому по радиоактивному пеплу? 



02 окт 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Япония не один год выстраивает свою ПРО против Китайцев и КНДР.  
Силы самообороны Японии- 248 тысяч человек и 60 тысяч резервистов. Военный бюджет 58 млрд. бачей. 

+ военные базы США



02 окт 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Япония не один год выстраивает свою ПРО против Китайцев и КНДР. Силы самообороны Японии- 248 тысяч человек и 60 тысяч резервистов. Военный бюджет 58 млрд. бачей.

Можно нескромный вопрос? А что ты этим сказать-то хотел? 



02 окт 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Ainterh писал(а):
Япония не один год выстраивает свою ПРО против Китайцев и КНДР. Силы самообороны Японии- 248 тысяч человек и 60 тысяч резервистов. Военный бюджет 58 млрд. бачей.

Можно нескромный вопрос? А что ты этим сказать-то хотел? 



Запросто. Я хотел сказать, что нельзя недооценивать вероятного противника, который занимается вопросом своей обороны 50 лет. Его ближайший сосед со времен своего создания угрожает нападением. Второй его ближайший сосед уже 70 с лишним лет не против распылить Японию на атомы. И при всем при этом "да ебним по ним и пизда"? Да ладно. Наивно так то, нет?



02 окт 2014, 12:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

45 лет. Генерал армии.

Хомякиииии!!Не пора ли оглянуться мутным взором на свою страну и ахуеть? За последние пол года много лютой залупы произашло. 

у тебя есть инфа, что она хуевая?

или тебя смущает, что у нее яйца больше, чем у тебя?



02 окт 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они своими генеральским яйцами меня пугает



02 окт 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы так говорите как будно наличие этого звания предполагает какой либо реальный боевой опыт.



02 окт 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут биографию почитал. И что вас таки в ней смущает? На своем месте же. Бывший руководитель налоговой за военным бюджетом присмотрит. 



02 окт 2014, 12:42
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А меня бесит, что Шойгу был в звании генерала армии когда был в МЧС, какой блядь генерал армии в МЧС? Откуда блядь?

Да и сейчас носит пагоны генерала армии, хотя он не сапог, пришел из МЧС- ходи в черном пинжаке, как Сердюков и т.д. Человек не имевший отношения к ВС устраивает такой маскарад, у кадровых сапогов, наверное полыхает так же как и у меня   



02 окт 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Запросто. Я хотел сказать, что нельзя недооценивать вероятного противника, который занимается вопросом своей обороны 50 лет. Его ближайший сосед со времен своего создания угрожает нападением. Второй его ближайший сосед уже 70 с лишним лет не против распылить Японию на атомы. И при всем при этом "да ебним по ним и пизда"? Да ладно. Наивно так то, нет?

Ну и все правильно, только про третий закон Ньютона забывать не надо, ага? То, что они строят оборону 50 лет — это охуительно, но как-то очень глупо нападать на людей, которым не можешь быстро и окончательно раздать по щам? Сунь У таких атак не одобряет. Следовательно, если нападение будет, то Японию размажут. Быстро и окончательно, ибо сил и средств будет задействовано больше, чем оборонительные возможности этой самой Японии. И с другой стороны, если доступных сил и средств у атакующих недостаточно, потому что Япония строила свою оборону 50 лет и она вся такая ого-го, то и никакого нападения не случится. 

 

Но это все теория. Практика же такова, что никакая "пятидесятилетняя оборона" не поможет Японии решить вопрос с подлетным временем ядреного батона из нейтральных вод до любой точки на Японских островах. По сути дела, японская ПРО защищает не Японию, а США. 



02 окт 2014, 12:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А меня бесит, что Шойгу был в звании генерала армии когда был в МЧС, какой блядь генерал армии в МЧС? Откуда блядь?

Да и сейчас носит пагоны генерала армии, хотя он не сапог, пришел из МЧС- ходи в черном пинжаке, как Сердюков и т.д. Человек не имевший отношения к ВС устраивает такой маскарад, у кадровых сапогов, наверное полыхает так же как и у меня   

Ты это серьезно?



02 окт 2014, 12:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Ainterh писал(а):
Запросто. Я хотел сказать, что нельзя недооценивать вероятного противника, который занимается вопросом своей обороны 50 лет. Его ближайший сосед со времен своего создания угрожает нападением. Второй его ближайший сосед уже 70 с лишним лет не против распылить Японию на атомы. И при всем при этом "да ебним по ним и пизда"? Да ладно. Наивно так то, нет?

Ну и все правильно, только про третий закон Ньютона забывать не надо, ага? То, что они строят оборону 50 лет — это охуительно, но как-то очень глупо нападать на людей, которым не можешь быстро и окончательно раздать по щам? Сунь У таких атак не одобряет. Следовательно, если нападение будет, то Японию размажут. Быстро и окончательно, ибо сил и средств будет задействовано больше, чем оборонительные возможности этой самой Японии. И с другой стороны, если доступных сил и средств у атакующих недостаточно, потому что Япония строила свою оборону 50 лет и она вся такая ого-го, то и никакого нападения не случится. 

 

Но это все теория. Практика же такова, что никакая "пятидесятилетняя оборона" не поможет Японии решить вопрос с подлетным временем ядреного батона из нейтральных вод до любой точки на Японских островах. По сути дела, японская ПРО защищает не Японию, а США. 

Если в дело пойдет ЯО, то и похуй кто и что строил и создавал. Но для юза батона нужно сделать еще один шаг, который поставит крест на прогрессе. Я думаю это понимают те, кто обязаны нажать на большую красную кнопку в случае, когда нажать ее рекомендуется. 



02 окт 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А меня бесит, что Шойгу был в звании генерала армии когда был в МЧС, какой блядь генерал армии в МЧС? Откуда блядь?

Да и сейчас носит пагоны генерала армии, хотя он не сапог, пришел из МЧС- ходи в черном пинжаке, как Сердюков и т.д. Человек не имевший отношения к ВС устраивает такой маскарад, у кадровых сапогов, наверное полыхает так же как и у меня

А у меня не полыхает на Мчс. Покуда мы пристраиваем туда спецтехнику и учим состав по армейскому образцу - пускай носят.  Они там через одного имеют армейскую специальность. 

А экспертое мнение по поводу штафирно-гражданских мчс знаешь куда себе засунуть? Свинья, блин разбирающаяся в апельсинах. 



02 окт 2014, 12:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А меня бесит, что Шойгу был в звании генерала армии когда был в МЧС, какой блядь генерал армии в МЧС? Откуда блядь?

Да и сейчас носит пагоны генерала армии, хотя он не сапог, пришел из МЧС- ходи в черном пинжаке, как Сердюков и т.д. Человек не имевший отношения к ВС устраивает такой маскарад, у кадровых сапогов, наверное полыхает так же как и у меня   

этот человек навел порядок в армии. наконец то.

что то ты путаешь или просто дурачок.

и да - похуй, что он из мчс.



02 окт 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Guinness писал(а):

Ainterh писал(а):
Запросто. Я хотел сказать, что нельзя недооценивать вероятного противника, который занимается вопросом своей обороны 50 лет. Его ближайший сосед со времен своего создания угрожает нападением. Второй его ближайший сосед уже 70 с лишним лет не против распылить Японию на атомы. И при всем при этом "да ебним по ним и пизда"? Да ладно. Наивно так то, нет?

Ну и все правильно, только про третий закон Ньютона забывать не надо, ага? То, что они строят оборону 50 лет — это охуительно, но как-то очень глупо нападать на людей, которым не можешь быстро и окончательно раздать по щам? Сунь У таких атак не одобряет. Следовательно, если нападение будет, то Японию размажут. Быстро и окончательно, ибо сил и средств будет задействовано больше, чем оборонительные возможности этой самой Японии. И с другой стороны, если доступных сил и средств у атакующих недостаточно, потому что Япония строила свою оборону 50 лет и она вся такая ого-го, то и никакого нападения не случится. 

 

Но это все теория. Практика же такова, что никакая "пятидесятилетняя оборона" не поможет Японии решить вопрос с подлетным временем ядреного батона из нейтральных вод до любой точки на Японских островах. По сути дела, японская ПРО защищает не Японию, а США. 

Если в дело пойдет ЯО, то и похуй кто и что строил и создавал. Но для юза батона нужно сделать еще один шаг, который поставит крест на прогрессе. Я думаю это понимают те, кто обязаны нажать на большую красную кнопку в случае, когда нажать ее рекомендуется. 

Никто и не говорит про ЯО, есть проверенный и надёжный комплекс Искандер. Того что он может принести вполне хватит чтобы подавить основные точки обороны и инфраструктуры. А учитывая большого количества АЭС в Японии, для япошек любая угроза войны/ультиматум = автоматической капитуляции, так как жить на заражённой територии никто не сможет.


Япошки это понимают и особо не возбухают.



02 окт 2014, 12:57
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru